Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Встреча (Все начинается с простого ЕСЛИ и мимолетной встречи.)
Встреча
BadFairyДата: Вторник, 15.09.2009, 21:22 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Quote (BellaMariCullen)
Маааамочка как все грустно

дааа...это самая настоящая черная полоса в ее жизни
Quote (BellaMariCullen)
ты, действительно, невероятно пишешь...внутри все переворачивается при прочтении глав...

спасибо большое, я сейчас покраснею))
Quote (BellaMariCullen)
С огромным нетерпением буду ждать продолжения!

новая глава будет завтра))
 
BellaMariCullenДата: Суббота, 19.09.2009, 22:05 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
новая глава будет завтра))

Уряяяяяя!
До жути хочется проды! Хочется узнать как Мари будет с этим справляться, что предпримет Роберт. И вообще я не понимаю, почему он так с ней поступил, почему он ей изменил?! А ребенка мне так жалко... cry cry cry он бы был такой лапочкой...боже...как же Робу фигово от осознания того, что он во всем виноват....эх что-то я слишком много написала...короче жду завтрашней продки, как глотка воздуха!

Добавлено (19.09.2009, 22:05)
---------------------------------------------
А продки все нету...... cry cry cry cry


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
BadFairyДата: Вторник, 22.09.2009, 14:01 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






Quote (BellaMariCullen)
А продки все нету......

простите у меня с компом проблемы я не со своего сейчас и не могу пока сказать когда появится продолжение((
надеюсь к выходным починят...
 
MarayaДата: Суббота, 03.10.2009, 12:52 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Потрясающий фанф......очень эмоциональный и красивый.....только слишком уж грустный.....
наверно это было бы лишним, но может можно попробовать продолжить и закончить его как то более положительно?....
 
BadFairyДата: Четверг, 08.10.2009, 21:37 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Maraya, спасибо большое)))
честно я и сама думала о том что уж слишком грустно все, обещаю что постараюсь дальше порадостнее все сделать для главных героев)

Добавлено (08.10.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Добавила новую главу))свершилось вдохновение))

 
BellaMariCullenДата: Четверг, 08.10.2009, 22:49 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




cry cry cry cry cry cry cry
Все, я больше не могу плакать...блин, ненавижу наркотики, ненавижу, ненавижу!!!!Даже самый близкий человек меняется до неузнаваемости, делает и говорит то, что не он на самом деле думает! Это наркотики! Как же они портят нам жизнь....

Главка супер....мне очень понравилось. Спасибо smile Наконец-то мы узнали о прошлом Мари!
Вот если бы они с Иво поцеловались, то я бы точно не выдержала!
Надеюсь, дальше на самом деле все будет лучше, и, надеюсь, что Иво не влюбился в Мари...он же тогда страдать будет...если, конечно она с Робом помирится happy


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
BadFairyДата: Пятница, 09.10.2009, 02:38 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Quote (BellaMariCullen)
Даже самый близкий человек меняется до неузнаваемости, делает и говорит то, что не он на самом деле думает!

Самое страшное, когда закрываешь на все глаза и не замечаешь, упускаешь тот момент, когда еще можно было помочь...
Quote (BellaMariCullen)
Главка супер....мне очень понравилось. Спасибо Наконец-то мы узнали о прошлом Мари!

Я рада что глава понравилась...у меня было много идей по поводу ее прошлого и эта глава далась мне не легко, но теперь все должно идти проще и приближаться к развязке)
Quote (BellaMariCullen)
Вот если бы они с Иво поцеловались, то я бы точно не выдержала!

Ой да ладно, поцелуй еще ничего не зачал бы wink
Quote (BellaMariCullen)
Надеюсь, дальше на самом деле все будет лучше, и, надеюсь, что Иво не влюбился в Мари...он же тогда страдать будет...если, конечно она с Робом помирится

Ну то что будет дальше уже совсем скоро перестанет быть тайной, так что я пока промолчу, но действительно колличество несчастий свалившихся на героев хватит им с избытком на всю оставшуюся жизнь happy
 
BellaMariCullenДата: Пятница, 16.10.2009, 17:12 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Прости, что надоедаю, но продка, когда будет? Просто оч оч оч хочется.... sad sad sad

Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
BadFairyДата: Пятница, 16.10.2009, 20:53 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Уф не знала что кто то ждет...)
Она в процессе, я решила переписать сюжет дальнейший поэтому дольше получается, мне не понравился первоначальный вариант концовки...надо же сооригинальничать biggrin
 
BellaMariCullenДата: Пятница, 16.10.2009, 22:21 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Quote
надо же соригинальничать

Только надеюсь после этого меня не придется в больницу класть с инфарктом biggrin Или же в психушку biggrin
Вообще странно, что так мало читателей, ведь рассказ такой классный в нем есть все, что нужно без избытка, и он затрагивает каждую струнку души, но что-то никого! АУ!!! Люди, где вы?!
P.S Подпись супер! Мэтью Беллами..ммм...обожаю его, особенно голос и его игру, это нечто!MUSE THE BEST!!!Хехехе biggrin


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
BadFairyДата: Пятница, 16.10.2009, 23:33 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Quote (BellaMariCullen)
Только надеюсь после этого меня не придется в больницу класть с инфарктом

я тоже надеюсь на это))как же я без тебя biggrin
Quote (BellaMariCullen)
ообще странно, что так мало читателей, ведь рассказ такой классный в нем есть все, что нужно без избытка, и он затрагивает каждую струнку души, но что-то никого! АУ!!! Люди, где вы?!

Спасибо за такие искренние слова, мне очень приятно, что ты действительно так думаешь))
Quote (BellaMariCullen)
P.S Подпись супер! Мэтью Беллами..ммм...обожаю его, особенно голос и его игру, это нечто!MUSE THE BEST!!!Хехехе

Подписываюсь под каждым словом happy happy happy

Кстати, сейчас выложу новую главу)) cool

 
BellaMariCullenДата: Суббота, 17.10.2009, 15:45 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ну все вызывай скорую помощь! Мне плохо....господи...я даже расплакалась, ну как же так???? Неужели опять, бедня Марианна...Роберт, эх Роберт.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Спасибки тебе, эта глава,как глоток воздуха, который был мне так необходим! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Ты так трогательно, чувственно описала их встречу аж сердце защимило, перед глазами так и стояла эта необыкновенная встреча двух влюбленных, отчаянно нуждающихся в друг друге! Великолепно! Аплодирую тебе стоя!

Добавлено (17.10.2009, 15:45)
---------------------------------------------
О, правда она маленькая(хехе такая я ненасытная biggrin ), но зато такая необыкновенная, насыщенная, ну и грустная..... sad


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
BadFairyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:11 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Quote (BellaMariCullen)
Ну все вызывай скорую помощь! Мне плохо....господи...я даже расплакалась, ну как же так???? Неужели опять, бедня Марианна...Роберт, эх Роберт....

Ну не надо драматизировать))каждый делает свой выбор)
Quote (BellaMariCullen)
Спасибки тебе, эта глава,как глоток воздуха, который был мне так необходим! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Ты так трогательно, чувственно описала их встречу аж сердце защимило, перед глазами так и стояла эта необыкновенная встреча двух влюбленных, отчаянно нуждающихся в друг друге!

Я именно это и старалась описать, их потребность в друг друге))спасибо)
Quote (BellaMariCullen)
Великолепно! Аплодирую тебе стоя!

Я сейчас покраснею)
Quote (BellaMariCullen)
О, правда она маленькая(хехе такая я ненасытная ),

Ну она действительно маленькая, я сначала еше хотела от Лица Роба дописать но как то не пошло...
Quote (BellaMariCullen)
но зато такая необыкновенная, насыщенная, ну и грустная.....

Дадада, она такая))
Спасибо тебе большое за то что читаешь и не забывешь оставлять свой отзывы, это для меня очень важно)

Добавлено (25.10.2009, 02:11)
---------------------------------------------
Добавила новую главу. Очень жду отзывы...

 
ВеникДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:28 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Мне очень понравилась последняя глава. Многие люди говрят, что любовь - это страсть и электричество, которое двое испытывают друг к другу. Я этого не знаю, но в твоей истории мы видим, что любовь - это еще и доверие, понимание, тепло, которое порой нужнее, нежели желание. Что такое любовь? В моем понимание любовь - это то чувство, которое и спустя годы остается с тобой, когда ты просыпаешься рано утром и видишь самого дорогого и близкого человека рядом, когда вы справляетесь с проблемами идя рука об руку и знаете, что вы - это одно целое. Вот это в моем понимании любовь.
Твою героиню жизнь проверяла на прочность, она испытала и любовь и предательство, прошла через смерть близких и не сошла с ума от горя. Она сильная женщина и она еще встретит свое счатье, я уверенна. Но, думаю, не с Иво и не с Робертом (это сугубо мое мнение) а с незнакомцем, третьим человеком в этой истории.
Спасибо тебе за новую главу wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
BellaMariCullenДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:46 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Я как всегда в шоке, впрочем это состояние мне присуще уже постоянно. Глава необыкновенная и опять грустная...ну что ж Роберт предпочел карьеру, но сложно понять его пока что. Может есть какое-то объяснение его поступкам.
А Иво, просто преклоняюсь перед ним...он напоминает Джейкоба. В том плане, что является лекарством для Марианны, старается заживить ее раны на сердце, и это прекрасно. Опять же, как и у Беллы, у Марианны к Роберту зависимость, как к наркотику, а Иво...ее персональное солнышко, точно как и Джейк для Беллы , и тут любовь иная...
Вообщем главка мне очень очень понравилась, и я так обрадовалась, когда увидела пополнение!Буду с нетерпением ждать проду! biggrin

Добавлено (25.10.2009, 10:46)
---------------------------------------------
Тебе правда в контакте какая-то дура это написала?А к какому фику?К встрече? Боже, да не обращай ты на нее внимание! Дура она и есть дура!Если бы это был конец, то было бы по меньшей мере написано ЭПИЛОГ!!! Не злись и не расстраивайся! Я тебе много раз говорила, что пишешь ты очень очень очень красиво и так, что душу затрагивает, идея суперская!
И пожаааалуйста не надо всех героев убивать! cry


Подпись пользователя
My poetry about love....

Мой первый перевод совместно с vudrena)))
Свадебный торт

 
BadFairyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:36 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Quote (Веник)
Многие люди говрят, что любовь - это страсть и электричество, которое двое испытывают друг к другу. Я этого не знаю, но в твоей истории мы видим, что любовь - это еще и доверие, понимание, тепло, которое порой нужнее, нежели желание. Что такое любовь? В моем понимание любовь - это то чувство, которое и спустя годы остается с тобой, когда ты просыпаешься рано утром и видишь самого дорогого и близкого человека рядом, когда вы справляетесь с проблемами идя рука об руку и знаете, что вы - это одно целое. Вот это в моем понимании любовь.

Никто пока лучше не понял того что я хотела приподнести в своем рассказе) happy happy happy
Quote (Веник)
Твою героиню жизнь проверяла на прочность, она испытала и любовь и предательство, прошла через смерть близких и не сошла с ума от горя. Она сильная женщина и она еще встретит свое счатье, я уверенна. Но, думаю, не с Иво и не с Робертом (это сугубо мое мнение) а с незнакомцем, третьим человеком в этой истории.

Да, она прошла через многое, но мне казалось, что она наконец то нашла себя и свое счастье. Оно было рядом с ней, но она не понимала этого.:unsure:
Quote (BellaMariCullen)
Я как всегда в шоке, впрочем это состояние мне присуще уже постоянно. Глава необыкновенная и опять грустная.

Ну с намеком на счастье biggrin
Quote (BellaMariCullen)
ну что ж Роберт предпочел карьеру, но сложно понять его пока что. Может есть какое-то объяснение его поступкам.

Что же непонятного, мы каждый день стоим перед выбором и он свой сделал. В будущем он поймет что потерял, что жизнь не заканчивается карьерой и успех не может длиться вечно, но будет поздно,
Quote (BellaMariCullen)
А Иво, просто преклоняюсь перед ним...он напоминает Джейкоба. В том плане, что является лекарством для Марианны, старается заживить ее раны на сердце, и это прекрасно. Опять же, как и у Беллы, у Марианны к Роберту зависимость, как к наркотику, а Иво...ее персональное солнышко, точно как и Джейк для Беллы , и тут любовь иная...

Боже, о нет, только не это. Не надо умоляю сравнивать их с героями саги...
Роберт не наркотик для нее, у них была просто потребность друг в друге. dry А Иво просто человек который смог ее понять и принять такой какая она есть, а главное поддержать.
Quote (BellaMariCullen)
Вообщем главка мне очень очень понравилась, и я так обрадовалась, когда увидела пополнение!Буду с нетерпением ждать проду

Я рада))Осталось главки 3 наверно))
Quote (BellaMariCullen)
Тебе правда в контакте какая-то дура это написала?А к какому фику?К встрече? Боже, да не обращай ты на нее внимание! Дура она и есть дура!Если бы это был конец, то было бы по меньшей мере написано ЭПИЛОГ!!! Не злись и не расстраивайся! Я тебе много раз говорила, что пишешь ты очень очень очень красиво и так, что душу затрагивает, идея суперская!
И пожаааалуйста не надо всех героев убивать!

написала, предложила переписать все потому что ей не понравилось biggrin убивать не буду обещаю happy
 
ВеникДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:47 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (BadFairy)
Что же непонятного, мы каждый день стоим перед выбором и он свой сделал. В будущем он поймет что потерял, что жизнь не заканчивается карьерой и успех не может длиться вечно, но будет поздно,

А вот тут я немного с тобой не согласна. Понять-то он и так понимает, что упускает ту единственную. Раньше я думала, что настоящая любовь эта та, ради которой свернешь горы и преодолеешь любые препятствия, но к сожалению, наш мир устроен так, что мы не всегда можем предпочесть ему любовь. В наше время мы не можем, я считаю, бросить работу ради любви, особенно если у тебя подписан контракт и тебе придется платить, в случае разрыва, огромную неустойку.
Те кто читают мой отзыв могут мне возразить, но поверьте, в наше время, когда работа - единственный источник доходов, не всегда можно сделать выбор в пользу любви. И именно по этой причине я не осуждаю поступок Роберта, а понимаю. Им просто не судьба сейчас быть вместе. Если они действительно любят друг друга, то даже спустя годы встретятся и постараются понять друг друга. Если же нет, то значит между ними была, на мой взгляд, не любовь, а влечение, симпатия, называйте как хотите, но не любовь. Видимо, в этой жизни ей предназначен другой мужчина, который сможет и работать и быть рядом, а она будет любить его так, как позволит ей сердце


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 25.10.2009, 15:49
 
BadFairyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:57 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Quote (Веник)
А вот тут я немного с тобой не согласна. Понять-то он и так понимает, что упускает ту единственную. Раньше я думала, что настоящая любовь эта та, ради которой свернешь горы и преодолеешь любые препятствия, но к сожалению, наш мир устроен так, что мы не всегда можем предпочесть ему любовь. В наше время мы не можем, я считаю, бросить работу ради любви, особенно если у тебя подписан контракт и тебе придется платить, в случае разрыва, огромную неустойку.
Те кто читают мой отзыв могут мне возразить, но поверьте, в наше время, когда работа - единственный источник доходов, не всегда можно сделать выбор в пользу любви. И именно по этойпричине я не осуждаю поступок Роберта, а понимаю. Им просто не судьба сейчас быть вместе. Если они действительно любят друг друга, то даже спустя годы встретятся и постараются понять друг друга. Если же нет, то значит между ними была, на мой взгляд, не любовь, а влечение, симпатия, называйте как хотите, но не любовь. Видимо, в этой жизни ей предназначен другой мужчина, который сможет и работать и быть рядом, а она будет любить его так, как позволит ей сердце

А я считаю что моя точка зрения отлично дополняется твоей)
Сейчас то что случилось у него с Маринной для него как раздражающий фактор, и если он постоянно будет думать об этом, он просто не сможет жить и чувство вины будет невыносимым. Раздражающий фактор выталкивается в подсознание, и сейчас он может даже окончательно не осозновать того, что он потерял и что на самом деле случилось.)
Но я с тобой абсолютно согласна.
 
ВеникДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:16 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Но Марианна ведь будет счастлива? Я надеюсь, что да happy

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
BadFairyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:19 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Quote (Веник)
Но Марианна ведь будет счастлива? Я надеюсь, что да

я тоже на это надеюсь biggrin
 
tomaДата: Пятница, 30.10.2009, 19:12 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Вау!!!!!!!!!!!!! Только и сказала я прочитав залпом все главы.
Чувство смешанные. Ты знаешь, ту фигню которую я пишу, да и не только я.....она не запоминается, над ней не задумываешься.....ее читаешь....поднимаешь себе настроение и живешь дальше....Аня прости за параллель с моим фиком...но думаю ты поймешь....помнишь на уроке у Шона....когда они разбирали СПЕШИ ЛЮБИТЬ, была сказана такая фраза, что конец должен был быть именно таким. Ведь иначе мы он бы стал фильмом из разряда посмотрел и забыл. Знаешь, то что пишешь ты, это СИЛЬНО!!!! Да, возможно грустно, но такава жизнь,такое случается и от этого этот фик еще сильнее впечатался в мой мозг....он жизненный.......Знаешь, бывает моменты в жизни,когда такие вещи не хочется читать, не хочется ходить на спектакли где актеры настолько сильно играют, что ты выходишь и помимо своих проблем,погружаешься в них....но такие вещи Надо читать и смотреть, они поучительные....они шедевреальны, потому что автор или постоновщик не ставит себе цель, сделать массовый продукт, который принесет ему прибыль,славу....я незнаю...выгоду....он хочет сделать поистине феноменальную вещь.....и знаешь запомнить все что человек в жизни читал не возможно....но запоминаются те вещи, которые до глубины души тебя пронзили ..........точто ты пишешь............оф...............я уже мин 10 сижу и прокручиваювсе в голове.......этого не многие могут добиться... и когда я сталкиваюсь с такими вещами, которые заставляют отодвинуть своидела на потом и уделить Бесценное свое время ( именно таковым оно нам кажется) просто остановившись и задумавшись.....я начинаю уважать тех авторов, режиссеров и постановщиком!!!
С твоего позволения я ставлю в свою подпись рекомендацию....на этот фик........
Мимо таких талантливых людей...не должны проходить мимо читатели........
P.S. не уверенна, что ты поймешь все что я написала......но одно ты должна вынести из моей сумбурной речи......... ФИК СИЛЬНО МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛ, что очень очень редко происходит........




Сообщение отредактировал toma - Пятница, 30.10.2009, 19:16
 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 20:27 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Ой...Тома дорогая от тебя такие слова слышать не то что просто приятно, а вдвойне пряитно! happy happy happy
Ты что? Не смей называть мои любимые Перелистывая страницы фигней, я бы даже не смогла сравнить мою писанику с твоим рассказом, это все равно что сравнивать попу с пальцем biggrin
Я поняла все что ты написала, не надо на меня наговаривать tongue отлично помню урок по Спеши любить happy
И я рада что ты нашла мой рассказ именно сильным, потому что я в него вложила столько эмоций, и знать что они доходят и до читателей это лучшая награда happy
Ох я точно покраснею...такая честь моему рассказу biggrin
Спасибо тебе огромное что добралась до него, прочла и оставила такой искренний отзыв happy happy happy
 
tomaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:37 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (BadFairy)
Ты что? Не смей называть мои любимые Перелистывая страницы фигней, я бы даже не смогла сравнить мою писанику с твоим рассказом, это все равно что сравнивать попу с пальцем

ой...ты загнула....причем сильно surprised wink
Quote (BadFairy)
Я поняла все что ты написала, не надо на меня наговаривать отлично помню урок по Спеши любить

хииииии......у меня настроение поднялось от твоих комментов....
Quote (BadFairy)
И я рада что ты нашла мой рассказ именно сильным, потому что я в него вложила столько эмоций, и знать что они доходят и до читателей это лучшая награда

Аня и это чувствуется.....что человек не просто писал, а чтоли сам смог это все прогувствовать,поэтому и получилось настолько сильно
Quote (BadFairy)
Ох я точно покраснею...такая честь моему рассказу
Спасибо тебе огромное что добралась до него, прочла и оставила такой искренний отзыв

а ты не красней и давай радуй нас новыми продами.......вдохновение тебе.....


 
BadFairyДата: Пятница, 30.10.2009, 22:00 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Quote (toma)
ой...ты загнула....причем сильно

а что же еще остается делать? Буду грудью защищать Перелистывая страницы
biggrin biggrin biggrin
Quote (toma)
хииииии......у меня настроение поднялось от твоих комментов....

а у меня от твоих)))это наверно взаимосвязано happy happy happy
Quote (toma)
Аня и это чувствуется.....что человек не просто писал, а чтоли сам смог это все прогувствовать,поэтому и получилось настолько сильно

и как после этого не краснеть? да я тут в помидорку превращусь! biggrin
Quote (toma)
а ты не красней и давай радуй нас новыми продами.......вдохновение тебе.....

ох...спасибо))вдохновение самое нужное, моя муза постоянно уходят пьянствовать biggrin
 
tomaДата: Пятница, 30.10.2009, 22:56 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Quote (BadFairy)
а что же еще остается делать? Буду грудью защищать Перелистывая страницы

хииииииииии.....от кого??? от меня............аааааааааааааахххххаааааааааааааа
Quote (BadFairy)
а у меня от твоих)))это наверно взаимосвязано

угу.....
Quote (BadFairy)
и как после этого не краснеть? да я тут в помидорку превращусь!

неа лучше как раз...это солиднее
Quote (BadFairy)
ох...спасибо))вдохновение самое нужное, моя муза постоянно уходят пьянствовать

нечего себе ....нужн ее кодировать......чтоб не пьянствовала


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Встреча (Все начинается с простого ЕСЛИ и мимолетной встречи.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь