Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Её сердце бьётся в ритме танго (Сможет ли она выстоять против него?)
Её сердце бьётся в ритме танго
ВиточкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:








Её сердце бьётся в ритме танго
Автор: Виточка
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер,а сюжет мне
Пейринг:Эдвард/Белла,Джейкоб
Редактор- с 17 по 25 главу RouzKallen
Рейтинг: R\NC 17
Жанр: Angst,Romance
Саммари: Вы жертвовали своими мечтами и надеждами ради семьи?Белла пожертвовала.Она бросила танцевать тем самым распрощалась с мечтами стать чемпионкой мира. Её семья, которая казалась идеальной,сейчас трещала по швам:измены,унижения,ложь...
Единственное,что у неё осталось от прошлого - это сердце,которое до сих пор бьётся в ритме танго



Глава 1-3
Глава 4-6
Главы 7-8
Главы 9-10
Главы 11-12
Главы 13-14
Глава 15-16
Глава 17
Глава 18-19
Глава 20-21
Глава 22-23
Глава 24-26
Глава 27-29






Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 22.03.2014, 18:31
 
nefelimДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:51 | Сообщение # 51
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Виточка,
Цитата Виточка ()
я очень рада что история вас не разочаровала даже несмотря на длительные выходы глав

Ну что ты... В жизни всякое может случится))
Цитата Виточка ()
ну чего уж греха таить не радужные моменты которые частенько случались с героями!

Жизнь очень часто ассоциируют с американскими горками, после каждого подъема идет спуск, и зеброй, полоса черная и белая. Да взять любого человека, может конечно таких страстей у него и не было, но ни у кого все не может идти гладко, все равно когда-нибудь удача от него отворачивалась и наоборот, кому никогда не везло в чем-то, может найти себя совершенно в другом)))
Цитата Виточка ()
А что касается новых историй, честно сказать я думаю что в скором времени я окончательно освоюсь на этом сайте

Давай давай))) Буду ждать)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Суббота, 21.06.2014, 15:27 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перечитала еще раз, полноценно вдохнув все главы, пережила с Беллой, а потом и с Эдвардом шквал эмоций (в основном злости на Джейкоба) wink Все-таки Земля круглая, и рано или поздно и наказание и поощрение настигают людей, никто этого не избежит. У Эдварда и Беллы полноценная любящая семья, жаль только, что она не танцует... Еще раз спасибо, особенно за позитивную концовку
 
СлАсТиКДата: Среда, 25.06.2014, 00:32 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за историю))



 
Olga01Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:32 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за начало истории . Жаль конечно Беллу , но это ее выбор , ее решение . В принципе такое поведение Джейка прощать было нельзя изначально . Но , кто мы чтобы осуждать ее . Может быть Эммет сможет помочь разобраться в своей жизни . Может быть пора подумать о себе ? Спасибо .

Добавлено (07.07.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Спасибо за главы , очень интересная история . Спасибо Эммету , но без желания Беллы оставить ублюдка мужа ничего не получится . Скорее всего Белла относится к категории женщин , которые во всем винят себя . Должна она хоть попытаться быть счастливой . Спасибо большое .

 
ВиточкаДата: Пятница, 25.07.2014, 23:42 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




nefelim,
Цитата
Ну что ты... В жизни всякое может случится))

Солнце,прости,что опять так на долго пропала и оставила твой отзыв без ответа: занималась своим зрением, был очень не простой послеоперационный период и некоторое время не могла сидеть за компьютером больше двадцати минут в день, но я снова с вами! happy
Цитата
Жизнь очень часто ассоциируют с американскими горками, после каждого подъема идет спуск, и зеброй, полоса черная и белая. Да взять любого человека, может конечно таких страстей у него и не было, но ни у кого все не может идти гладко, все равно когда-нибудь удача от него отворачивалась и наоборот, кому никогда не везло в чем-то, может найти себя совершенно в другом)))

полностью подписываюсь под твоими словами,солнце! happy
Цитата
Давай давай))) Буду ждать)))

Вот уже потихоньку обживаюсь по-новой biggrin
робокашка,
Цитата
Перечитала еще раз, полноценно вдохнув все главы, пережила с Беллой, а потом и с Эдвардом шквал эмоций (в основном злости на Джейкоба) wink

Знаешь * ничего что на "ты?" твои слова для меня это лучшая оценка того,что история действительно удалась, ведь когда работу перечитывают это значит, что история действительно зацепила! wink
Цитата
Все-таки Земля круглая, и рано или поздно и наказание и поощрение настигают людей, никто этого не избежит.

Да, никто не уйдёт безнаказанно, я уверена,что любое действие человека возвращается к нему как бумеранг, только на этот раз с удвоенной силой!
Цитата
У Эдварда и Беллы полноценная любящая семья, жаль только, что она не танцует... Еще раз спасибо, особенно за позитивную концовку

Да, я всё-таки решила привнести в эту историю дольку горьких последствий, но ведь в общем и целом герое пришли к своему заслуженному ХЭ?
Спасибо огромное,что разделила со мной эту историю до конца! Для меня это очень важно!
У меня уже несколько месяцев не выходит из головы идея о продолжении wacko Даже не знаю,что с этим делать wacko
СлАсТиК,
Цитата
Спасибо за историю))

Пожалуйста, очень рада, что этот фф не оставил равнодушным! happy
Olga01,
Цитата
Спасибо большое за начало истории

Пожалуйста smile
Цитата
Жаль конечно Беллу , но это ее выбор , ее решение . В принципе такое поведение Джейка прощать было нельзя изначально

Я полностью согласна с вашим мнением! Вот просто полностью! Но, к сожалению, как показывает практика семейных пар, очень многие из женщин,которые подвергаются издевательствам со стороны мужа, не могут бросить его потому что просто-напросто бояться остаться одни, это жуткое оправдание, но...с этим ничего не поделаешь sad
Цитата
Может быть Эммет сможет помочь разобраться в своей жизни . Может быть пора подумать о себе ? Спасибо .

Её помогут все и в частности Эм smile
Я очень надеюсь,что и вся история в целом оставила после себя лишь положительные эмоции! happy


 
робокашкаДата: Суббота, 26.07.2014, 14:08 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На "ты" приветствуется wink Если будет сиквел, дай знать!
 
Olga01Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:29 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , возможно Эммет повлияет на решение Беллы танцевать. Хотелось бы утереть нос Джейку . Надеюсь у них получится .

Добавлено (01.08.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Ну наконец то , хоть кого то услышала . Неужели можно настолько себя не любить , чтобы позволять мужу подобное делать с собой ? Прав Эммет , задатки мазохистки . Главное она дала согласие на танец . Спасибо большое .

Добавлено (01.08.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Вообще хорошо , что сторож остановил их , иначе Белла опять включила бы режим вины . От жизни необходимо получать удовольствие или хотя бы положительные эмоции , а у нее что ? Сплошной негатив . Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Началось . Опять включилось чувство вины . Вот только перед кем , родителями , Джейком ? Может пора подумать о будущем , вспомнить какой была до замужества , вспомнить о характере ? И попытаться изменить свою жизнь точно не тем , что отталкивает Эдварда . Спасибо за историю .

Добавлено (02.08.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Хорошо хоть у Эдварда присутствует здравый смысл . Прекрасно понимает , что отпускать ее нельзя , иначе обратно она не вернется . Молодец парень , Белла должна забыть свою боль , а кто лучше заставит это сделать лучше любящего мужчины ? Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Ну зачем она пошла домой ? Ведь знала , что Джейк просто так не отпустит ее никогда . Конечно он побоится убить ее , но покалечить может . Неужели ни Эдвард , ни Эммет не почувствуют ее боль ? Должны они прийти на помощь . Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 16:39)
---------------------------------------------
На , что способна человеческая злоба , зависть и желание мести ? На подобное желание причинить нечеловеческую боль и после этого мы считаем себя цивилизованным обществом . Абсурд . Хочу верить и желаю ублюдку пройти через все круги ада . Должна справедливость восторжествовать и он ответить за все злодеяния. Белла должна понять и принять подобную любовь Эдварда и быть ему поддержкой ,потому что даже подумать страшно , как он жил все это время . Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Вот и хорошо , Белла пришла в себя и восстанавливается , а вот не понятна ситуация с Джейком . Что за дела , его даже никто не посетил из полиции ? Чудесно . И эта сволочь будет продолжать жить? Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Понятно , что Белла боится , но вечно бояться нельзя , так не будет будущего. Необходимо или переступить через страх или идти к психоаналитику за помощью . И ей и Эдварду будет сложно , но они должны пережить это и пойти дальше . Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за историю . Главное , что прошлое не повлияло на будущее и Белла с Эдвардом смогут быть счастливой семьей . Поражает глубина сострадания Беллы к своему мучителю и ее великодушие . Наверное людей подобных Белле мало и это говорит о том , что она постигла высшую степень гуманности и нам стоит подумать об этом . Удачи в творчестве и продолжения написания великолепных историй .

 
PandaKetДата: Вторник, 15.09.2015, 17:14 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Во время прочтения я сразу вспомнила фразу бабушки: " Если парень/муж поднял руку один раз - беги от него, сверкая пятками".
Я никак не могу, да и наверно не смогу, понять, почему Белла, терпела нападки мужа.
Но все закончилось, слава Богу.
Спасибо за историю!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Её сердце бьётся в ритме танго (Сможет ли она выстоять против него?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Parma High