Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
Код Популярности
ЄваДата: Четверг, 06.05.2010, 22:28 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




огромное спасибо за долгожданный конец такой удивительной истории. ти сумела очень красиво передать весь спектр емоций, доступных твоим героям. я искренне наслаждалась, читая твой фик. еще раз спасибо)))

Подпись пользователя

наедине с оставшимся желанием,
ломая тишину непослушными пальцами...
 
ZaBoRДата: Четверг, 06.05.2010, 23:20 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Благодарю вас за то, что бы ли терпеливы и читали меня. Если бы не ваша поддержка, я бы ещё долго тянула с этой работой! А думая, что вы ждете, я работала быстрее))


 
MilanaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:58 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо автору за фик) Конец истории очень понравился) Порадовала. С Самого начала знала, что Белла с Джейком останется) Еще раз спасибо!

Подпись пользователя
Любить что-то больше, чем жизнь, - значит сделать жизнь чем-то больше, чем она есть.
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:59 | Сообщение # 179
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




ZaBoR, ух, я собралась с мыслями)))

Последняя глава - потрясающая... И радовалась и расстраивалась вместе с твоими героями...
Белла - такая сильная, но ранимая.... Восхищаюсь её выдержкой...
Джейк... сколько он пережил, но не сломался под напором всех насмешек, а стал только сильнее...
А Эдвард.. Ну что же, он заслужил все это... И все же мне его немного жаль.. Ведь последняя выходка Эрика была направлена уже не на то, чтобы отомстить за Беллу, а скорее за себя... просто он хотел показать какого это быть изгоем... А Эд удачно подвернулся под руку....

Сколько всего было в этом фанфике... Пожалуй столько эмоций мало какое произведение даст... Всякий раз, когда про Джейка читала, сердце сжималось.. Так жалко его было, но силой воли - восхищалась.... Мне очень жаль расставаться с твоими героями... И все же я рада, что все закончилось именно так....

Катя, спасибо тебе за эту потрясающе эмоциональную и необыкновенную историю!!!!! happy happy


 
KATIZONAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:09 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало понравилось,теперь читаю дальше)))молодец )))

 
ZaBoRДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:40 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Не за что, а мне была очень приятна твоя поддержка! Спасибо тебе!)))
KATIZONA, Не многие дочитывали до конца) Но надеюсь вы дочитаете!))



 
valentinka84Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:24 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Прочитала все произведение на одном дыхании. Такие истории о простых человеческих чувствах всегда цепляют больше всего. Редкий случай, когда пейринг Белла/Джейкоб кажется абсолютно естественным и логичным. Главное, что добро в итоге все равно победило!
А вообще я считаю, что этот рассказ можно хоть завтра экранизировать, в нем есть все: и любовь, и жестокость, и мораль, и даже геи))) одним словом, все, чтобы стать хорошим фильмом, типа "Жестокие игры". Большое спасибо автору, ZaBoR, вы очень талантливы!
 
ZaBoRДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:29 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


valentinka84, Спасибо, очень приятно это слышать!!) happy


 
LaunischДата: Суббота, 12.06.2010, 00:29 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Я только начала читать (остановилась на второй главе), и пока еще вникаю в сюжет, но мне нравится стиль написания.

ZaBoR`чик, так как я уже успела немного познакомиться с твоим творчеством, то у меня созрел вопрос: у тебя какой-то особый интерес к мальчикам нетрадиционной ориентации? smile Мне просто очень любопытно. *потупила глазки*


 
ZaBoRДата: Суббота, 12.06.2010, 14:52 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Launisch, Да, особый. Я слэшер, и не скрываю этого) Поэтому гетные фики для меня новинка, и непривычный опыт. Как для вас слэш)
Но никому не навязываю. Хотя с гомофобами по грызусь однозначно)



 
LaunischДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:25 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


С каждой новой прочитанной главой отношение к героям резко меняется.
Белла. С начала мне было за нее обидно: серая мышка, страдает от нападок старшего брата, из-за вечной войны с Блеком, но потом, когда стало известно откуда растут ноги этой ненависти что-то изменилось.
Дети порой могут быть очень жестоки. Если бы Белла не поддалась тогда влиянию со стороны, сейчас у нее были бы совсем другие отношения с Джейкобом. Но история не любит сослагательного наклонения, и мы имеем то, что есть.
Эммет. Среднестатистический король школы, играет свою роль и несправедливо жесток к людям.
Quote
Если она любит его, то обязательно простит. Чем была для Эммета ненависть сестры? Он никогда не задумывался на этот счет. Всегда отодвигал сестру назад, ставя другие потребности выше. Белла с детства пыталась быть рядом. Она слушалась его и не перечила. Делилась с ним игрушками и никогда не выдавала секретов, даже в те моменты, когда сам бы Эммет наябедничал маме. Она падала из- за него и разбивала колени. Он толкал её, кусал и кидался в неё игрушками. В более взрослом возрасте – срывал злость, и Белла всегда терпеливо принимал извинения, но до этого дня он никогда не бил её на глазах у других.
Так что для него была эта ненависть? Белла отходчивая, она простит его и в этот раз. Он же не нарочно… Он не хотел.
Да к чертям, она простит! Слишком глубока рана, нанесенная ей. Да после этой пощечины Белла с большей охотой забьет последний гвоздь в крышку гроба свергнутого короля, чем примет извинения.
А еще у меня закрались смутные подозрения, что Эммет изменяет Элис не с одной девушкой, а с двумя. И это не кто иные как Розали и Джессика. (Хороши подруги, ничего не скажешь. angry )
Эдвард. А этот кадр мне все больше начинает не нравиться, слишком он двуличен. Первоначально его порыв сместить Эммета с трона казался чем-то благородным, достойным поощрения, но способ, который Эдвард избрал для этого поставил жирный крест на всем хорошем. А то как он подставил Эрика без зазрения совести... Арр, придушила бы своими руками.

Джейкоб. Тоже порядочная сволочь в стенах школы, но хотя бы за ее пределами он меняется в лучшую сторону. Одно его общение с братом чего стоит. happy
Эрик. Пожалуй пока самый милый персонаж в этом серпентарии. Порой бывает невыносим в свое голубой ипостасии, но все равно он прелесть. tongue
Джес. Черлидерша и этим, пожалуй, многое можно о ней сказать. smile
Элис. Слишком нежна для жестокого мира школы, и это отчетливо заметно, когда рядом нет Эммета.
Роуз. По сути Эммет в юбке, но старается это особо не афишировать. Но она хотя бы это не пытается отрицать.
Так, кто там у нас еще остался? Джаспер. Ну, про него пока ничего определенного сказать не могу. Вроде не плох сам по себе, но под влиянием короля ничего примечательного уже не представляет.

Дэмсь, устроила я раснос всем героям, а ведь только до седьмой главы дошла. Страшно подумать что же будет дальше.

Quote (ZaBoR)
Я слэшер, и не скрываю этого) Поэтому гетные фики для меня новинка, и непривычный опыт. Как для вас слэш) Но никому не навязываю. Хотя с гомофобами по грызусь однозначно)

Ну я так и поняла, еще когда у тебя в подписи стояла картинка с поцелуем Эдварда и Джейкоба)

Добавлено (13.06.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Самое веселое, что это сообщение для меня было 666-ым.




Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 13.06.2010, 00:23
 
ZaBoRДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:29 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
Самое веселое, что это сообщение для меня было 666-ым.

Страшно подумать, что оно было на мой фик)) Даже ещё и немножко про педиков.. Есть в этом нечто пугающее)
Спасибо, за комментарий, могу надеяться на ещё один после прочтения?



 
LaunischДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:56 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (ZaBoR)
Спасибо, за комментарий, могу надеяться на ещё один после прочтения?

Я обычно стараюсь дочитывать фанфы до конца, так что я еще здесь появлюсь)
Quote (ZaBoR)
Страшно подумать, что оно было на мой фик)) Даже ещё и немножко про педиков.. Есть в этом нечто пугающее)

Да ладно, не так уж и страшно, я вообще милая и пушистая... когда сплю)))


 
IsabellinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:40 | Сообщение # 189
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ZaBoR спасибо за такой восхитительный рассказ. Он не просто прекрасно написан, но и несет в себе смысл. В нем расскрывается истинная дружба, любовь, предательство и прощение. Прочитав это рассказ, как-то на фанфик он не тянет, понимаешь, что главное в жизни, расставляешь правильно приоритеты. Герои прошли множество испытаний. Было все и слезы, и радость, и волнение, и предательство, и прощение, а также жестокость. К концу рассказа каждый получил то, что заслуживал.
Эммет- король школы. Циничный и жестокий человек. Где-то в глубине души он добрый человек и любит Беллу, по-своему, с какой-то грубостью. На мой взгляд он слишком заигрался в короля. Ведь школа всегда заканчивается, а за ее воротами настоящий мир, которому наплевать кем ты был в школе. Он получил корону, но ему как-то нерадостно и не с кем поговорить. Ведь по сути у него нет настоящих друзей, есть только приспешники, готовые воткнуть нож в спину, как только он сделает первый промах. Мне его искренни жаль.
Эдвард - в начале, кажется очень милым парнем, готовым заступиться за Эрика, но в итоге он оказывается просто гнилым человеком, что по с равнению с ним Эммет выглядит намного привлекательнее. Он пришел в эту школу отомстить за старые обиды. Он явно не знает поговорку: "Кто старое помянет, тому глаз вон" или что-то такое. Вот и Эдвард получил в конце не корону, на которую метил, а позор и унижение.
Белла - неоднозначный герой это точно. Серая мышка, затюканая свом братом. Иногда я ее жалела, иногда просто непонимала. Она было жестокой в детстве по отношению к Джейку, но подружилась с Эриком, который был геем. Явно в начале рассказа она где-то хотела быть такой, как Элис, Розали. Хотела входить в элиту. Каллен же помог понять ей суть всего и найти саму себя. Если вначале рассказа она была слепым котенком, позволяющим чужим людям решать ее судьбу, то в конце она обрела себя и настоящую любовь, которая позволит в дальнейшем ей лишь стать сильнее и бороться со всем миром. Также Белла засвоила самый главный урок, что всегда надо оставаться собой, а не сливаться с серой массой людей.
Эрик - самый светлый и положительный герой рассказа. Он нам точно дает понять, что такое настоящая дружба и преданость. Даже после того, как Белла так его унизила, он не опустился до того уровня, что бы мстить ей. Он выше этого. С первых строк я его полюбила. Он мог разглядеть в людях их душу. Он как ангел оберегал Беллу, помогал Майку и даже тому младшему мальчику на школьной вечеринке. Вот такие люди, как Эрик в итоге стают королями в жизни. А такие, как Эммет, стают никем и звать их никак.
Джейк - до конца рассказа был темной и загадочной лошадкой. С одной сторны благородный - он спас Беллу, помог Эрику все понять. С другой - он врал Белле, извался над ней. Но с точностю могу сказать, что равнодушен он к ней не был. Джейк, как и Эрик еще один положительный герой. Сильный, смелый, он не остоновится ни перед чем. То как он признался Белле в любви было очень мило и романтично. Он видел ее настоящую, а не ту которая пряталась в свой панцирь как улитка.
Об остальных героях писать не буду, но все они сыграли свою роль в этой истории. Майк, Джесс, Розали, Джаспер, Элис - все они прошли за эти полгода школу жизни. Кто-то из них вынес урок, а кто нет, но все они получили горький опыт пройдя это путь к популярности.
Еще раз спасибо за потряный и жизненный рассказ в котором дружба и любовь ставится на первое место!


 
LaunischДата: Среда, 23.06.2010, 23:51 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот я и дочитала. Последние главы особенно держали в напряжении. Но в итоге каждый получил то, что ему полагалось: Эммет - корону, Розали - популярность, Белла и Джейкоб - настоящие чувства, Элис и Джаспер - себя настоящих, Эрик - признание, а Эдвард - расплату.
Quote (Isabellina)
все они прошли за эти полгода школу жизни. Кто-то из них вынес урок, а кто нет, но все они получили горький опыт пройдя это путь к популярности.

ППКС

Катя, спасибо за великолепный рассказ, который не оставляет равнодушным и заставляет задуматься над многим.


 
ZaBoRДата: Пятница, 25.06.2010, 14:03 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Launisch, Isabellina, Спасибо вам, что читали, и позволили ещё раз взглянуть на персонажей, но уже в ваших точек зрений!)))


 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 01.07.2010, 22:36 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала весь фик в одно мгновение! Огромное спасибо!

 
ZaBoRДата: Четверг, 01.07.2010, 23:20 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


svaleriy007, Пожалуйста))


 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 06.07.2010, 02:44 | Сообщение # 194
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




ZaBoR, привет! Немного отойдя от темы, скажу, что последний год я практически не читаю фиков (на пальцах можно пересчитать прочитанные мною работы). Но сегодня, совершенно случайно снова наткнулась на твой (ничего, что я так фамильярно сразу на "ты"?) фанф.
Если не ошибаюсь, его я встречала еще на старой раше, да? Или я что-то путаю? И в контакте натыкалась на него бесчисленное количество раз, но всегда обходила его стороной. Сегодня могу сказать - зря!

Тебе много писали о героях. В принципе, я согласна с предыдущими комментариями девочек, поэтому повторяться не буду. Лучше я расскажу, какую бурю эмоций у меня вызвала твоя работа.
В общем так: захватило с первых глав. Все-таки, сюжет довольно нестандартный. Безумно понравилось, что нет идеальных и во всем правильных героев. В жизни так же - всем нам свойственно время от времени (а кому и постоянно) делать глупости, допускать ошибки, ну и иногда быть полными придурками (простите, ничьих нежных чувств задеть не хотела)...
Да, Эдвард представлен нам полным кретином. Впрочем, все герои время от времени были неправы. Во время прочтения постоянно думала, что ребята еще не познали настоящей жизни. Каждому из них еще не раз придется хлебнуть дегтя из бочки с медом. Возможно, для некоторых из героев школьная жизнь показалась бы просто сказкой по прошествии времени... Но это так, мысли на тему " А что было бы, если...".
Пару раз тебе, дорогой автор, получилось даже заставить мой желудок сжаться как от боли. Например, до сих пор не могу поверить, что у Эммета поднялась рука на сестру. Вот же гаденыш. Фанфик закончился, а я его так и не простила. Во-первых, он причинил ей боль; во-вторых - унизил.
Но больше всего мне понравился образ Джейкоба. На самом деле, я не очень люблю его героя, а уж пейринг Белла/Джейкоб и подавно! Но, на время прочтения этого фанфа, тебе, ZaBoR'чик, удалось изменить мое мнение. Не скажу, что теперь я полюбила этот персонаж, но, по крайней мере, здесь я могла сопереживать ему и, что самое главное, не злорадствовать над его несчастьями.

Также могу добавить, что перед тем как написать комментарий, мне пришлось пару часов переваривать прочитанное. И все равно, я не смогла собрать свои мозги в кучку и написать вразумительный коммент; ты уж прости!

Теперь о том, что меня смутило. Повествование идет то от первого лица (от Беллы), но по большей части от третьего. Все-таки, надо было выбрать что-то одно. Помимо этого у меня претензий нет))

Фанфик действительно заставил задуматься... Насколько жестоки мы порой бываем к нашим близким, неважно - будь то родственник, любимый человек или друг... И вообще, нужна ли эта популярность, если цена ее слишком высока... и жестока?

ZaBoR, спасибо за несколько часов, проведенных перед компьютером не зря)) Безумно рада, что все же решила прочитать твое творение!

Твой читатель, летающая_на_метле!

 
ZaBoRДата: Вторник, 06.07.2010, 22:55 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Если не ошибаюсь, его я встречала еще на старой раше, да? Или я что-то путаю?

Да, первые пару глав выкладывал на твайлраше с Джексоном, а потом я стала писать уже сама.
Quote (летающая_на_метле)
Теперь о том, что меня смутило. Повествование идет то от первого лица (от Беллы), но по большей части от третьего. Все-таки, надо было выбрать что-то одно. Помимо этого у меня претензий нет))

Ох, видимо все же запуталась с этими лицами. Вот так маху дала!))) Ладно, приду в себя и вычитаю работу. Спасибо, что сказала.

Комментарий получился отменный. всегда безумно приятно, когда получаешь такой развернутый отклик. Рада, что заставила задуматься, хотя совсем не расчитывала писать работу со смыслом. Так вышло))) Ещё раз огромное спасибо!!!!!!



 
МарфушаДата: Среда, 14.07.2010, 03:10 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Спасибо за этот фанфик..
было очень интересно его читать..характеры героев были изменены..что привлекло внимание..
Белла оказалась забитым подростком..с другом геем.и подружкой подстилкой..и с доминирующим и не во что не ставящим братом...Эдвард оказался мальчиком с обложки....и как казалось Беллы парнем ее мечты..как же порой люди ошибаются..и Белла оказалась не исключением..всю жизнь рядом с ней был человек который любил ее ..правда весьма оригинально показывая это...всячески стараясь ее задеть...через многое им пришлось пройти прежде чем быть вмести..предательство Эдвард помогло открыть глаза на Джейкоба..Белла не сдалась и стала мстить..стала бороться за свое счастье..в конце все получили по заслугам.Эдвард свою порцию унижения..Белла любовь Джейкоба...
спасибо..


 
ZaBoRДата: Среда, 14.07.2010, 11:49 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Марфуша, Тебе спасибо))) Это потрясающий отзыв)


 
Te$oroДата: Среда, 01.09.2010, 14:53 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


читала на другом саййте. жестокий до реалистичности фик.заставляет задуматся.в конце(или в начале) впала в ступор
 
MysticismДата: Пятница, 08.10.2010, 21:57 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




 
ZaBoRДата: Пятница, 08.10.2010, 23:26 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Mysticism, Спасибо))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Код Популярности (слабонервным фанфик не читать)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен