Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You can't escape your fate (ЗАВЕРШЕН)
You can't escape your fate
BadFairyДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:25 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






о_О, первая часть имеет логическое завершение, а вторая часть помоему высосана из пальца. Первые 4 главы второй части прямое тому доказательство(
 
AMIDALAДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:41 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Неправда!!! Вторая часть очень интересная, и такая важная!!!
Я ОЧЕНЬ тебя прошу, ПОЖАЛУЙСТА, напиши еще хотя бы одну главу, где все разъяснится, где Крис узнает правду и вернется к Робу, где все снова будет хорошо!!! ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 00:38 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные






AMIDALA, не думала что это кому то интересно...но обещаю, сделаю это специально для тебя)
 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 02:05 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Добавила новую главу))Написала ее только благоадаря тебе AMIDALA biggrin
 
knopochkaДата: Вторник, 15.12.2009, 10:26 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Конечно пиши дальше! Такая душещипательная история!
 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 10:46 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






knopochka, спасибо))буду писать если вам действительно нраится))
 
BadFairyДата: Вторник, 15.12.2009, 12:39 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Не знаю что на меня нашло, но я дописала еще одну главу уже.
Так что сразу две новых для вас
Глава 5. Не думай дважды пока слышишь своё сердце
Глава 6. В чем важность любви

А я с нетерепением жду отзывов, чтобы знать, то ли это, что вы хотите)
 
@lexДата: Вторник, 15.12.2009, 21:49 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




мне понравилось!!! прочитала все скопом - оч удобно, не прерываясь wink и теперь вместе со всеми жду новую главу smile smile smile

 
KungFuPandaДата: Среда, 16.12.2009, 06:33 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ещё один читатель в твоих рядах,оч нравится продолжение,а именно последние две главы,заинтересовала,молодец,жду проду))
 
AMIDALAДата: Среда, 16.12.2009, 13:06 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (BadFairy)
Добавила новую главу))Написала ее только благоадаря тебе AMIDALA

Quote
Хочу заметить, что отказалась от идеи писать вторую часть рассказа дальше, но AMIDALA, я не могла отказать тебе)Посвещаю эту главу тебе. Пока кто-то хочет читать дальше, я буду писать!;)

Ой-ой-ой... Покраснела... Я... Слов нет, чтобы объяснить, как я тебя на самом деле благодарна и что это для меня значит... СПАСИБО!!! Огромное, искреннее СПАСИБО!!!

Я просто очень люблю твою историю, твоих героев и безумно хочу, чтобы у них все-все хорошо закончилось!!!

Прости, пожалуйста, что я раньше не отписалась - вчера работала до поздна и к тому же я заболела, жутко расклеилась... Но как только я зашла на форум и увидела две новые главы (да еще и только ради меня smile ), я просто прыгала до потолка и самочувствие у меня резко улучшилось!!! Понимаешь намек?! Чтобы окончательно выздороветь, мне срочно-срочно нужен просто офигительный ХЕППИ-ЭНД!!!

Quote
Чувствовать его любовь, дарить ему свою любовь и забыть про весь мир.

Как красиво!!! Великолепные слова!!! Браво!!!

Не устану говорить тебе это - СПАСИБО!!!

P.S. Посмотри личку, я там тебе еще написала...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Среда, 16.12.2009, 15:47 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






KungFuPanda, @lex, спасибо))надеюсь я вас не разочарую))
AMIDALA, это тебе спасибо))я перестала видеть смысл в дальнейшем написании и не могла найти подходящих вариантов развития сюжета, но потом прочла твое сообщение и сразу пошла писать biggrin
Как ты себя чувствуешь? я тоже заболела, отвратительное дело(
Пусть я и не любитель написания хэппи эндов, но для этой истории сделаю исключение biggrin
Правда не могу сказать сколько глав будет, потому что сюжет развивается на ходу, приходят новые идеи и повороты)
Еще раз тебе огромное спасибо))
п.с. уже пишу новую главу wink
 
BadFairyДата: Среда, 16.12.2009, 17:01 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






AMIDALA, специально для тебя, надеюсь глава поднимет тебе настроение wink
Глава 7. Когда правда меняет все
 
KungFuPandaДата: Среда, 16.12.2009, 17:17 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ух ты,ты мего быстра,но качество от этого не страдает,оч рада,что ты решила встретится в твоём творчестве с хеппи эндом,так как фанф,это единственное,что я не могу заглянуть в конец,искренне благодарю)))
 
BadFairyДата: Среда, 16.12.2009, 17:47 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






KungFuPanda, спасибо огромное) Просто я болею, а когда я болею мне всегда хочется писать, поэтому так быстро:D Ну и просто я не хочу потерять вдохновение, потому что история скоро закончится и нужно все дописать happy
п.с. не поверешь но даже яч не могу заглянуть в конец своего фанфа biggrin
 
AMIDALAДата: Четверг, 17.12.2009, 11:40 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (BadFairy)
AMIDALA, специально для тебя, надеюсь глава поднимет тебе настроение

Уже-уже!!! Какая я сейчас довольная и радостная!!!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Люблю тебя...

Добавлено (17.12.2009, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (BadFairy)
Пусть я и не любитель написания хэппи эндов, но для этой истории сделаю исключение

Я знала, знала, что ты меня любишь... Ну а я, я не просто люблю тебя, я тебя ОБАЖАЮ!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Четверг, 17.12.2009, 20:55 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






AMIDALA, спасибо, я рада что тебе нравится))я тебя тоже ааабаажаааю))
Не бей меня, но я никак не могу придумать о чем можно дальше писать, никакой интриги ничего не осталось, профукала я сюжет dry
 
AMIDALAДата: Пятница, 18.12.2009, 01:20 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




BadFairy, я тебе ответ в личку написала...

"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 01:30 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






AMIDALA, biggrin biggrin biggrin
я прочла...солнце мое, не знаю как но тебе всегда удается меня вдохновить, я разовью что т оиз твоих идей и дополню wink wink wink
спасибо тебе огромное, не знаю чтобы я без тебя бы делала happy happy happy
 
AMIDALAДата: Пятница, 18.12.2009, 01:52 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Это тебе спасибо!!! wink
Ох, ты не представляешь себе, как я рада, что ты еще напишешь!!! Твой фанфик заменяет мне витамины biggrin
Я действительно после него чувствую себя бодрее и веселее smile :) smile


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 01:53 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






AMIDALA, честно до сих пор не понимаю что ты в нем нашла, но безумно рада такому читателю как ты
 
AMIDALAДата: Суббота, 19.12.2009, 01:39 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (BadFairy)
честно до сих пор не понимаю что ты в нем нашла

Как что? Все!!! Смех, слезы, радость, драмму, дружбу, предательство, верность, искренность, страсть, жизнь, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!! Вот что... Именно за то, что ты своим фиком даришь мне все эти чувства, я не устаю тебя благодарить... smile

Quote (BadFairy)
безумно рада такому читателю как ты

Не так сильно, как я рада такому автору, как ты wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Суббота, 19.12.2009, 13:21 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Quote (AMIDALA)
Как что? Все!!! Смех, слезы, радость, драмму, дружбу, предательство, верность, искренность, страсть, жизнь, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!! Вот что...

Уф, никогда не рассматривала свой рассказ с такой перспективы biggrin biggrin biggrin
Он был моим 1 фиком поэтому я стараюсь его не перечитывать иначе совсем боюсь разочароваться в себе)))
Но огромное тебе спасибо, твои слова как ничто другое вдохновляют меня писать wink
К слову новая глава уже в процессе, я соскучилась по 1 человечку так что наших голубком оторвут друг от друга biggrin
Quote (AMIDALA)
Не так сильно, как я рада такому автору, как ты

Нет нет нет, я сильнее рада tongue biggrin
 
AMIDALAДата: Пятница, 25.12.2009, 00:13 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (BadFairy)
Он был моим 1 фиком поэтому я стараюсь его не перечитывать иначе совсем боюсь разочароваться в себе)))

Да ты что!!! Прямо какие-то кощуственные мысли у тебя... Прекрати в себе сомневаться! Ты - настоящий талант :)))

Quote (BadFairy)
Но огромное тебе спасибо, твои слова как ничто другое вдохновляют меня писать

Я очень-очень рада biggrin Это значит, что скоро увидим проду?

Quote (BadFairy)
К слову новая глава уже в процессе, я соскучилась по 1 человечку так что наших голубком оторвут друг от друга

Что за человек, если не секрет?
Оторвут? Надеюсь, ненадолго?! Ведь все будет хорошо?! Успокой меня, пожалуйста...

Добавлено (25.12.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Где же ты, мой дорогой автор? Я соскучилась... sad
Я буду плакать, ты мне даже на сообщения не отвечаешь... cry


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
BadFairyДата: Четверг, 31.12.2009, 12:31 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные






Quote (AMIDALA)
Да ты что!!! Прямо какие-то кощуственные мысли у тебя... Прекрати в себе сомневаться! Ты - настоящий талант :)))

да куда мне))это так biggrin
Quote (AMIDALA)
Где же ты, мой дорогой автор? Я соскучилась...
Я буду плакать, ты мне даже на сообщения не отвечаешь...

Прости пожалуйста я вся ушла в новый рассказ а потом в учебу и совсем не до фанфиков было((у меня пол главы написано, но видимо выложу уже в следующем году главу((
С наступающим))
п.с. Love remains
если будет интересно мой новый расскаp wink


Сообщение отредактировал BadFairy - Четверг, 31.12.2009, 12:32
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.01.2010, 16:18 | Сообщение # 50
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за фик! Прочитала пока только первую часть, ОЧЕНЬ понравилась. Немного хаоса в мою жизнь...

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You can't escape your fate (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства