Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Под одной крышей (Каллены и Свон живут вместе, и вот что из этого вышло...)
Под одной крышей
St_CatherineДата: Среда, 24.06.2009, 20:21 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Под одной крышей

Автор: На ღ Та. Разрешение автора, на размещение материала, получено. Я, т.е. St_Catherine, только выкладываю фик.
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Пейринг: БС/ЭдК/ЛБ, Эл/Дж, Р/Эм.
Диклеймер: Кроме героев из книги Стефани Майер фигурируют персонажи, придуманные мной - Лесли Бриг, Роберт Свон, Мелоди Свон, Эндрю Каллен, Кейт Каллен.
Саммари: Каллены и Свон живут в одном доме. Как же будут развиваться отношения молодых людей?! Эдвард - звезда школы, Белла - новенькая, но уже в скором времени - довольно популярная девушка. В общем, жизнь кипит...
Размещение: обращаться к автору
Предупреждение: Все люди.
Фанф содержит откровенные сцены сексуального характера , с их, довольно таки, подробным описанием. Исходя из этого, к особо впечатлительным, а так же к детям, не достигшим 16 лет, просьба: перед тем как читать, подумайте, стоит ли травмировать свою психику. tongue Спасибо. smile
Статус: редактируется. Проверенные главы будут выделены жирным.


Содержание:
Глава 1. Первый и мучительный день!
Глава 2. Мой второй день!
Глава 3. Школа.
Глава 4.1. Перепалка. Обморок. Первый поцелуй, как горячий шоколад. Глава 4.2. Война, инцидент или НАЧАЛО!!! Теория и практика.
Глава 5. Прогулка. Сцена ревности. Охладись!
Глава 6. Испытай себя. Истерика. Вечеринка.
Глава 7.1. Привести в чувства. Танец страсти. Перепалка... Домой!!! Глава 7.2. Жертва. Упс... Слабо?!
Глава 8. Спор.
Глава 9. Новый день - новое начало. Веселье или искушение? Искушение!
Глава 10. Прогуляем?!
Глава 11. Наказание.
Глава 12. День первый.
Глава 13. Конец спору.
Глава 14. Рождение...! Начало чего-то большего…
Глава 15. Единственная. Возвращение в реальность.
Глава 16. Ревность?!
Глава 17. В бильярд на желание? Победитель или Проигравший?
Глава 18. И тут как тут…
Глава 19. Кстати, я люблю тебя!
Глава 20. За что?! Где ты, любимая?
Глава 21. Я люблю тебя, поверь мне…
Глава 22. Каникулы.
Глава 23. Желание.
Глава 24. Конец высоким отношениям…
Глава 25. Ты - самое дорогое, что у меня есть!
Эпилог. «Почему нет?»








За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Вторник, 24.07.2012, 09:58
 
СинараДата: Пятница, 10.07.2009, 12:23 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Kate, Спасибо большое за фанфик) Очень интересная задумка и характеры Белла и Эдварда радуют) Жду продолжения)
 
ingridДата: Пятница, 17.07.2009, 08:59 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Да...я под впечатлением... Пока не прочитала - не смогла отлипнуть от компа.... Как я теперь 3 дня проживу до продолжения!!!??? cry
Мне нравиться Белла - задорная, смелая, чуту-чуть вызыващая, не размазня, нежная и временами несмелая и Эдвард как раз под стать ей...тоже палец в рот не клади...(и другие части тела тоже biggrin biggrin biggrin ).
Мне кажеться, в жанр надо добавить "Еротика"...
Очень хорошо описаны и чувства героев и их интимные взаимоотношения..... Рада, что у них секс построен на любви, а не так - "для здоровья"... они друг друга нашли biggrin
 
FatinaДата: Четверг, 23.07.2009, 00:38 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Ааааааааааа cry он закончился((( так жалко.... фанфик просто супер!!! один из моих любимчиков)))
эх happy не бум грустить, а пойдем и еще разок прочтем все от начала до конца! happy
автору ОГРОМНОЕ спасибище за такой суперское произведение))))
 
julekДата: Четверг, 23.07.2009, 01:28 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо тебе за такой прекрасный фик!!! smile Я читала его с удовольствием. Жду нового твоего творения. wink

Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
like_rockДата: Пятница, 24.07.2009, 00:32 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




cry ойойой...милый конец такой...эхх..жаль так что закончился этот фанф, но зато конец был действительно счастливым...спасибо огромное!=**

Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
AlicеДата: Пятница, 24.07.2009, 03:46 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Я сейчас разревусь... Как красиво...Ах
 
maggi3Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:15 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравилось!!!! Спасибо огромное за такие произведения!!! rolleyes
 
LunarEclipseДата: Пятница, 31.07.2009, 19:18 | Сообщение # 83
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




один из самых прекрасных и интригующих фанфов, я помню каждую главу ждала с замиранием сердца еще в группе в контакте "Сумерки. Откровения" спасибо огромное авторам...
 
Alice_LavgutДата: Среда, 05.08.2009, 23:48 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Я наконеч - топриехал))))И прочла...........скупер)))Вот только жалко что конец... cry cry cry cry cry cry
Я влюбилаьс в этот фанф..))))просто.....с первого прочтения... biggrin biggrin biggrin biggrin
Столько всего, особенно эмоций.....
А в эпилоге я рыдала,....... cry cry
Вы просто умицы..........болбшой поклон вам biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФАНФ....
Я в восторге))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, что ещё буедт что - то подобное))))))очень надеюсь,,))))
Люблю читать)))когда Эдвард и БЕлла, смешно соряться......)))) biggrin biggrin biggrin
Супер))))))Лично мне безумно нравиться. happy happy happy спасибо))))


 
DomovenokДата: Суббота, 08.08.2009, 19:38 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень понравилось))))

Подпись пользователя
Раньше я мало думала о смерти… но, по–моему, отдать жизнь за любимого человека — не худшая смерть!
 
polina_pavlaДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:48 | Сообщение # 86
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Kate, рейтинг М, который вы так хитро вставили в шапке фика, соответствует русскому народному NC-17, для которого имеется специальный раздел. Так что определитесь с рейтингом, и если он не будет изменен, то мы перенесем его в раздел "Слэш и НЦ".

Asini exiguo pabulo vivunt
 
St_CatherineДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:27 | Сообщение # 87
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




polina_pavla, Никто не "хитрил"!
Этот рейтинг (М) используется на всех иностранных сайтах фанфикшина, и приравнивается к NC-17.
Автор видимо не знала, что здесь рейтинг М не существует.
Я изменала его, надеюсь это поможет.



 
polina_pavlaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:02 | Сообщение # 88
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Kate, ну тогда переношу этот фик в раздел "Слэш и НЦ". Думаю, что, раз вы занимались, размещением этого фика, то должны были проследить за тем, чтобы он попал в соответствующий раздел, тем более, что вам известно, какой именно рейтинг он имеет.

Asini exiguo pabulo vivunt
 
St_CatherineДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:35 | Сообщение # 89
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




polina_pavla, Извините, я не знала, что если он Все люди, но NC-17, то все равно добавляется в Слэш... Тем более, что в начале рейтинг был R. В следующий раз, буду внимательнее.


 
yna261289Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:34 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:




Фанфик просто СУПЕР! Прочитала с ОГРОМНЫМ УДАВОЛЬСТВИЕМ! smile smile smile smile smile
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
«Здесь вечный отдых для меня начнется,
И здесь тряхну я гнет зловещих звезд сустав и шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте
Вы губы жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью.»
 
veneraДата: Четверг, 13.08.2009, 19:09 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Бета: Kate, сильно не ругайте smile
Я не знаю конечно для чего ты это написала?! Это потрясающая работа!!! Эмоции..страсть...слезы все чего так хочется когда читаешь фанфики!!! С каждой главой мне все сильнее хотелось оказаться на месте Беллы!!! Огромное тебе спасибо!!! Ты молодец!!! Жду с нетерпением твои новые работы!!! СПАСИБО!!!!
 
St_CatherineДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:07 | Сообщение # 92
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




venera, Спасибо за приятные слова)))
Рада, что понравилось))



 
SonayДата: Четверг, 20.08.2009, 22:14 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Итак, прочитала я ваш фан-фик. Сразу хочу оговориться, что ну не могу я относится к фикам all human совсем серьёзно, а темболее с сюжетом "эдвард бабник,белла его изменила", т.к. их достаточно много, как ни крути, все похожи и тп. Отличаются они языком написания, грамотностью ну и деталями конечно. К сожалению у большинства всё это не на самом высоком уровне. Но т.к. если круглые сутки читать "Игры судьбы" и в "В шаге от смерти...", то мои нервные клетки скоро помахают мне ручкой, зачастую я отправляюсь на поиски что-нибудь такого легко и приятного. Так я и зашла на эту страницу.
Ваш рассказ стал приятным исключением. Читается легко и на одном дыхании, интимные сцены прекрасно описаны, речь - грамотная. Вообщем получила удовольствие большое.
Вообщем пишите дальше, развивайте разные сюжеты. Способности у вас явно присутствуют, так что удачи!


 
St_CatherineДата: Пятница, 21.08.2009, 21:20 | Сообщение # 94
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Sonay, спасибо большое за такой интресный отзыв)))
Приятно слышать, что понравилось и легко читалось, т.к. на это и были направленны усилия автора)))
Спасибо)



 
ТорриДата: Четверг, 27.08.2009, 20:41 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate, ааа! Супер, как я рада, что он здесь есть! Буду наверстывать то, что написано было пока меня не было! Спасибо дарагая!

 
St_CatherineДата: Суббота, 29.08.2009, 21:49 | Сообщение # 96
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Торри, рада что угодила)))
Читай с удовольствием)) happy



 
mone4kaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:47 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я щас перечитала фанф, так порадовало, приятно читать!спс!

Подпись пользователя

«Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда»
Сергей Довлатов

Мой фанфик- others/Другие.

 
Кабачок95Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:56 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




я в ПЧ cool cool cool cool

Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
RENESMEEДата: Пятница, 16.10.2009, 14:53 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




КРАСИВЫЙ РАССКАЗ!!! СПАСИБО!!! А КОНЕЦ ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
 
tomaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:19 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Шикарный фик!!!! У меня завтра экзамен по МСФО, надо готовиться а я не смогла оторваться от фика.......очень легко читается, с долей юмора, влечением......много понравилось фраз при прочтении.....про искушение и ревность, про влюбленность......за три часа осилила весь фик......спасибо большое за него....он Великолепен!!!!!!!!!!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Под одной крышей (Каллены и Свон живут вместе, и вот что из этого вышло...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?