Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:00 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поехали.... Значит так... Я читала эту историю с самого начала... где-то с 9 главы еще на другом сайте, уже тогда я влюбилась во всех героев этого фанфика (исключая Розали по понятным причинам) и в сам рассказ в целом. И ничто не могло меня оторвать от прочтения фика и перечитывантя моих любимых глав и моментов.. к примеру, когда Белла врезалась в машину Эдварда или их поцелуй на маскараде, ну там еще дофига таких моментов! Я отошла от темы.. Так вот, хочу сказать, что это самый реальный фанфик, где герои живут сами) Кто не понял, я от этого фанфика тащусь... ну в восторге)) И очень жаль, что он окончен, но и это же хорошо, так как автор сможет передохнуть и порадовать нас чем-то новым... ну и еще по одной причине о которой я промолчу так как многие меня не поймут. Спасибо большое ,Naily, за эту историю. Я очень рада, что потратила столько времени на ее прочтение)))
 
EC_MazenДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:40 | Сообщение # 552
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥
Ты вероятно знаешь, каких слов ждать от меня. Эмоции настолько сильные, что просто голова кругом идёт! Эпилог свалился как снег на голову. Нет, я конечно же ждала. Ждала каждый день, заглядывала на форум, но всё-таки ты бываешь неожиданной. Я так люблю тебя. Я так люблю эту историю, что просто невозможно передать словами. Твоя аннотация, кажется так это называется, была такой трогательной cry Я таки не сдержалась и сейчас реву, понимая насколько тяжело теперь прощаться с "текилой", и что гораздо тяжелее прощаться тебе. Я уже не представляю, как я буду сидеть в школе, слушать музыку, не представляя себе, что ты хочешь написать дальше. Не представляя альтернативные развития ещё самого начала истории. Ты обращалась к нам с просьбой помнить, и я хочу сказать: "Я буду помнить. Всегда. Честное скаутское!" Я не раз говорила, но скажу ещё раз. Я не могу не помнить потому, что твоя история слишком многому научила меня, я стала совсем иначе смотреть на многие вещи, стала иначе воспринимать людей. И знаешь *всхлип*, однажды мы с девчонками переписывались и думали о том, как классно было бы, если бы фф печатались как настоящие книги ( cool ). И я не считаю удивительным, что всем нам на тогда первым на ум пришёл именно твой фф, именно "текила". Мне правда тяжело. Но я согласна с тобой и твоим мнением, я уважаю твоё решение, что ты решила поставить точку именно в этом месте. Я уверена - ты поступила абсолютно верно. Теперь каждый может придумать в своей голове что-то. Мне так жаль, правда, что я не была кем-то из первых читателей. Чёрт возьми, я даже немного завидую тем, кто прошёл этот путь с тобой и фф от самого начала и до победного конца! Я не знаю ни одной истории, которая писалась бы так долго, но лично меня это завораживает. Так долго стремиться к этому концу, не бросить, не сорваться. Искреннее спасибо! Я буду ждать с нетерпением твоих новых работ. И в следующий раз я хочу быть одной из тех, кто пройдёт эту дорогу вместе с тобой от начала и до конца.
Честно, у меня вызвало некое удивление, что Белле уже 25 ( surprised ) Семь лет прошло! Я даже несколько раз начало перечитала: думала, что что-то недопоняла. Я не знаю как выразить все эмоции. Скажу так, они совершенны в своём несовершенстве. Они идеальная пара, не думаю, что даже стоило говорить это. Новая жизнь, новая подруга, новый... муж wink Анжела, Джейк, при этом навсегда в её сердце. Последний может быть навсегда и в её жизни теперь останется? biggrin Томас... чудо. Элис отрастила волосы? По-моему, это равносильно чуду. Я привыкла к её коротким волосам. Джаспер стал всё чаще остроумничать? Не припомню ни одного раза до этого, а здесь сразу несколько. Шок! biggrin Эммет и Роуз не вместе. Ну что ж, я не вправе судачить, да и не хочу. Всё идеально. Я не льщу. Книга... О, пожалуй, действительно, серьёзное решение в её жизни. Она будет знаменита. И я согласна с тобой, снова, в том, что не стоило называть книгу и фф одним названием. То название идеально подходит для книги Изабеллы Свон. Я была честно удивлена, что не было фото с Беллой или Беллой и Эдвардом. Ну или, что ты не стала его... показывать. А ещё я заметила, что все так или иначе стали знамениты. Анджела, Белла, Эдвард (как архитектор), Эммет, Роуз Розали и т. д.
Белле и Эдварду за последний год пришлось пережить немало, но они справились. Они молодцы! Это тяжело. Забавно, что вражда между Чарли и Эдвардом осталась. А ещё мне очень нравится мудрость и нравственность Чарли. Понятно, в кого Белла такая правильная biggrin
Ну, наверно, многое можно ещё сказать. Уф! Мне правда тяжело. Спасибо! Удачи! До скорых встреч. Я люблю тебя :*:*
Спасибо, =^TwilighT^= , за помощь!
 
OcminogДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:33 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Это было фантастически, феерично, незабываемо!!!! Я, конечно, плохая читательница, потому что я не отказывалась после каждой главно но все же это произведение осталось в моей памяти навсегда!!! Я обсоолютно не солгав могу сказать, что это лучший фанфик из всех, что я читала!!!!!! Когда яв только начала читать это творение, я месяца два не могла отделаться от привычки говорить слово гребаный!!!!!! Я буду с нетерпением ждать других творения от автора!!! Спасибо за огромное удовольствие читать такое чудо!!!! Никогда не забуду этого:-D Удачи тебе Naily на жизненном пути:-D
 
Maryy85Дата: Понедельник, 23.04.2012, 06:39 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Замечательное окончание потрясающей истории.Вот Эд наконец-то и нашел свое призвание,это очень радует.Они вместе и у них все хорошо.Белла тоже делает успехи в профессии.
Очень жаль прощаться с такими незабываемыми персонажами! cry
 
LenoriДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:45 | Сообщение # 555
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это классный фик. Читала с неослабевающим вниманием и огромным удовольствием. Очень оригинальный эпилог, и мне понравилось развитие их отношений. Очень реально и жизненно. Спасибо огромное автору!!!! С нетерпением буду ждать новых таких же безумно интересных историй. Желаю вдохновения!!! biggrin

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
zirkkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:07 | Сообщение # 556
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Naily♥, cпасибо огромное за эту потрясающую историю))))
=^TwilighT^=спасибо за оповещение и помощь Наили))))
Хочу поблагодарить автора,за такой колоссальный труд!!!!Это непередаваемые ощущения...ВСя история,настолько для меня стала родной и суперской,что очень жаль прощаться с героями,хотя это наверное не расставание,её всегда можно будет перечитать заново)))))
Эпилог,конечно порадовал...я очень рада,что у главных героев всё так сложилось круто,что они влюблены до безумия счастливы и не могут существовать друг без друга))))
Рада,что они нашли себя в жизни,выбрали профессию по признанию,Белла -писатель,а Эд-архитектор,это так странно видеть их повзрослевшими,но всё равно такими безумными)))всё та же детка и та же задница)))Но самое главное это связь,которая выработалась между ними..это потрясающе,такое ощущение,что они находятся в своей вселенной,под названием ***любовь***
Очень понравилась новая подружка Беллы,это же какая то коппия того Эда в школе,такая же сумасшедшая )))ну по крайней мере словарный запас ещё тот biggrin
Понравилось так же как всё сложилось у друзей,что Джейк с Эдом всё таки поговорили и объяснились...так же то что теперь они могут нормально общаться)))и Эд даже пожалел его когда узнал,про знакомство с Беллы подружкой)))) :Dв общем у них полная веселуха)))
Ещё раз всем спасибо)))Наили жду от тебя новых интересных историй)))
СПАСИБО)))))


 
закатикДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:12 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile smile
 
Eugene1997Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:13 | Сообщение # 558
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




О, Господи!Неужели это конец!Это самый,самый незабываемый фанф,который я когда либо читала!
Эпилог,просто наповал,одни эмоции!Точнее я не могу выразить то,что чувствую сейчас.
Очень грустно,от того что продолжения не будет!Но надеюсь,что в твоем воображении оно все же есть,как и в моем!
Желаю огромных успехов в творчестве,надеюсь на что-то новое и интересное от тебя Naily, потому что твоя история на всегда запала мне в душу!
 
СтраницаДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:46 | Сообщение # 559
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




♥Naily♥,
Quote
От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

По своему ты сумела ее показать, и хоть я начала ее читать задолго после середины, проглотила все залпом. Особенно в ожидании новой главы.
Хотя идея сама идея пари была паршивой (это я про рутинную жизнь героев, а не как идею написания фанфа), она таки и помогла понять и вступить на новый уровень главным героям. Хотя в основном Эдвард и Белла остались с теми же нравами, но года совместной жизни помогли сплочиться как-никогда. Эдвард, который не одной юбки в школе не пропускал, стал доверять и боготворить одну единственную, а Белла стала с ним более раскрепощение, да и раскрыла в себе талант укротительницы Эдварда. Это наверное так же действовало в свое время, как и сердитый взгляд "папочки" Джаспера. Уитлоки удивили больше всех, но главное счастливы, даже с таки гиперчудом под боком.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Alice_MakKartnyДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:09 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Я долго ждала конца этого фанфика, чтобы наконец-то узнать, чем все кончилось. И вот, наконец, ты его закончила! И знаешь что? Это просто восхитительно. У тебя талант на "писанину". Я так даже думаю, что можно поменять имена героев и отдавать в печать. Получится замечательная книга!
В общем, Автор, спастбо за сие прекрасное произведение! smile
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:26 | Сообщение # 561
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Саммари заинтересовало... Буду читать, может, уже и поздно, но лучше так, чем никогда...



 
LiLiT666Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:01 | Сообщение # 562
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, спасибо за интересную, местами грустную, местами очень забавную историю и за замечательное, наполненное приятными эмоциями её окончание!!! Замечательный эпилог!!!



 
_Я_одна_такая_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:24 | Сообщение # 563
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Спасибо большое! Это просто невероятно! Мне так не хотелось что бы все заканчивалось... Я старалась растянуть эпилог так, лишь бы не кончался... Это история затянула меня с самой первой строчки... Правда читать я ее начала на другом сайте и в итоге я читаю этот фф на двух разных сайтах... Каждая глава, отдельная история... Столько прошли, столько вынесли герои, мне грустно расставаться с ними... Я думаю я еще не раз вернусь к нему...
Именно к этому фф я возвращаюсь, когда мне плохо, именно к этому фф я возвращаюсь, когда хочется летать от счастья... У меня есть отдельные главы, которые я перечитываю снова и снова... Погружаясь в этот мир я забывала о своем...
Огромное спасибо за такую замечательную историю!! biggrin


Сообщение отредактировал _Я_одна_такая_ - Среда, 06.06.2012, 23:31
 
мельпоменаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:11 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за обалденный фанфик!Буду очень скучать по нему!

 
UminoДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:18 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за интересно написанный фанф. Я стала его поклонницей))
Буду ждать других работ.


Подпись пользователя
*гнусный критиковальщик*
куда не заглянешь - везде одни и те же лица!))
Видимо, скоро придётся издавать пособие "Как писать фф для чайников".
 
MorozoFFaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:27 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо большое!
Сейчас действительно можно по пальцам пересчитать достойные фики. Ты большая молодец. очень здорово и правдиво переданы чувства героев. Каждую твою главу стоило ждать, т.к. они всегда радовали размерами и насыщенностью событий. Эпилог совсем не слащавый )) Это мен очень порадовало. Ещё раз, спасибо, и обязательно продолжай писать. У тебя действительно хорошо получается.
 
V@rV@rAДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:40 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




♥Naily♥, я ещё не прочитала эпилог, и соответственно не попрощалась с Текилой, но чёрт, я уже скучаю по тому чувству, которое возникало при виде новой главы.
Не знаю как это передать словами, но при виде заветного продолжения на форуме у меня мгновенно спирало дыхание и кажется сердце пропускало пару ударов!!!
Спасибо тебе за те непередаваемые ощущения которые я уверенна получил каждый кто прочёл сие творение-это одна из тех вещей, которые действительно остаются в сердце на очень долгое время!
Я буду очень скучать!!! cry


Сообщение отредактировал V@rV@rA - Понедельник, 23.04.2012, 22:44
 
Girl-AliceДата: Вторник, 24.04.2012, 00:05 | Сообщение # 568
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




БРАВО!!!!БЕСПОДОБНАЯ ИСТОРИЯ!!!Она оставила в моем сердце незабываемые впечатления!суперский эпилог!лучше и быть не может!ОГРОМНОЕ спасибо вам,автор!!С удовольствием почитаю и другие ваши произведения! Еще раз спасибо и удачи в вашем творчестве!

Добавлено (24.04.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Я перечитывала этот фанф не раз:)и еще не раз перечитаю:)

Добавлено (24.04.2012, 00:05)
---------------------------------------------
P.S я буду очень скучать...;-(

 
mhdДата: Вторник, 24.04.2012, 03:56 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Присоединяюсь к благодарственным комментариям,фанфик-восхитительный.Читается на одном дыхании,все герои- живые,их речь,мысли,поступки...всё так свежо,естественно.Очень жалко расставаться с полюбившимся произведением.Огромное спасибо за полученное удовольствие.Желаю удачи,вдохновения и успехов в творчестве.
А еще спасибо за уведомления о появлении новых глав.С вами было весело и ,надеюсь на скорую встречу в новом фанфике smile


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
EshДата: Вторник, 24.04.2012, 04:19 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Naily большое спасибо за такой конец истории. Это мой самый любимый фанфик, который надолго останется в моей памяти................ продолжение было интересным и эмоциональным ................ вдохновения тебе и с нетерпением буду ждать следующих произведений!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
xomo4kaДата: Среда, 25.04.2012, 10:19 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ты умница! Я читаю чуть ли не с первых глав. Я еще вконтакте тогда следила за развитием этой увлекательной истории. Нет слов просто) Жалко что история закончилась:(
 
Евгения_ЯДата: Пятница, 27.04.2012, 11:26 | Сообщение # 572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




присоединяюсь ко всем многочислинным положительным отзывам! Просто супер, слов нет - одни эмоции!!!!
И, наверное, слово "гребанный" будет какое то время у меня в лексиконе!
Спасибо Вам за такую сногсшибательную историю, удачи и всего хорошего в жизни, а также в написании новых произведений, которые с удовольствием буду читать....


Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
SweetGumДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:36 | Сообщение # 573
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Я не знаю, как выразит мое восхищение словами...
БРАВО! И БИС!


 
Melissa_moonДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:35 | Сообщение # 574
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




♥Naily♥, спасибо. Спасибо за все 30 глав, пролог, эпилог и массу эмоций. У тебя практически идеально получилось обыграть ситуацию с пари на девушку между двумя "качками". Талант к "писанине", как ты это называешь, неоспорим. Я прочла ВСЕ твои шедевры, каждый неповторим и эксклюзивен. Каждый - уникален. И этот рассказ тоже отличается:
Стиль. Ох, было немного неловко читать маты и ругань, но к хорошему быстро привыкаешь =D. Шучу. Молодец, нецензурная лексика помогла тебе, а не испортила замечательную историю.
Белла. Для этой истории она идеальный персонаж. В меру умна, привлекательна и упряма. Она не богиня (это привелегия Розали), но даже если бы она не была главным персонажем, она бы выделялась (как Анжела).
Эдвард. Эдакий "секс-символ" старшей школы, капитан футбольной команды. Великолепен. В меру упитанный мужчинка в полном расцвете сил. Неконтролируемый, безумный и честный. Он прекрасен.
Меня в начале смутил сюжет: старшая школа - тема, перекроенная вдоль и поперек, ну что еще можно о ней сказать. И все пишут про взрослых, самодостаточных Калленах и Свонах, которые, волей-неволей, встретились и влюбились. У тебя старшая школа - тоже клише, но идеально подобранные характеры героев украшают всё.
Яркость, переливы бурной молодости и безрассудства, смешиваются с серостью окончания переходного возраста.
Итого: Властью, данной мне мной я официально записываю тебя в рязряды самый профессиональных писателей-любителей фанфикшена. Моги я вылепить тебе медальку - тут же бы отправила её тебе.
Очень жаль, что все закончилось и, как там у тебя:"НЕТ. Это конец. Окончательный и бесповоротный. Ничего больше к этому фф не будет. Точно, точно, точно." - может оно и хорошо. Это история о взрослых подростках, а не сериал о жизни сумасшедшей парочки.
Огромное спасибо за "Sex, Пари и чертову Текилу"!
За что бы ты не взялась, хоть я и не знаю тебя, но уверяю - ты все сможешь.
P.S. Заранее записываюсь в ряды ПЧ во всех твоих новых, старый и будущих историй.
 
Naivnaya-miaДата: Четверг, 03.05.2012, 00:42 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Наили, спасибо огромное за это замечательное произведение. Оно одно из немногих действительно стОящих произведений лично в моем списке)) Язык не поворачивается назвать его фанфикшеном))
Жаль расставаться с героями и их историей после такого длительного времени. И все же я думаю, история не требует продолжения:)
Еще раз спасибо за эту яркую, чувственную, красивую историю.
Твоя, Миленка smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Поиск:


La canzone della Bella Cigna