Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ненужный персонаж Рассвета (Ваши мнения)
Ненужный персонаж Рассвета
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как вы думаете, кто в Рассвете ненужный песрнаж? Кто, как вам кажется, совсем ничего из себя не представляет и без его участия совсем ничего бы не изменилось? Делимся.


 
CORRAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, читала Рассвет раза 3, или 4. Вспомнить многие имена не могу. Вот и ответ. Если не оставляют следа, зачем они? Я понимаю, что такое большое количество нужно для демонстрации разных взглядов на Ренесми, точнее права на её существование. Однако, книга перегружена именами. Посмотрим фильм, может будет впечатление лучше.
 
Амели4каДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Из всей стаи я запомнила имена только трёх или четырёх оборотней. Я конечно понимаю, что их численность важна, но вот их имена мне вообще по барабану happy

И как это не странно, я практически не запомнила Эсми. В книге её персонаж описан довольно эпизодично. А в фильме её ещё меньше. happy


 
kati_coДата: Четверг, 11.10.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Совершенно не запомнились свидетели, которые отказались участвовать в битве - кочевники. Кроме Питера и Шарлотты, которые уже упоминались ранее.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
LenerusДата: Четверг, 08.11.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Слишком много "гостей" wacko

 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 23:19 | Сообщение # 6
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна со всеми: героев многовато, не все запомнились. И оборотни в том числе. Но.... Давайте уберем кого-нибудь. Допустим, оборотней меньше. А впечатлят ли они тогда Вольтури в конце? Они там не последнюю роль играли. Кого-нибудь из гостей. Та то же самое. Убираем Алистера. Амун не начнет противиться. Убираем их обоих. Кто тогда обратит Бенджамина? Этот малый много значил. А сопровождение его могло быть и хуже. Итог: уберешь одного героя, что-нибудь да поменяется, все они важны.


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:53 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


румынские вампиры бесили... и от них ничего не зависело - даже имена их не запомнила

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:56 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Согласна со всеми: героев многовато, не все запомнились. И оборотни в том числе. Но.... Давайте уберем кого-нибудь. Допустим, оборотней меньше. А впечатлят ли они тогда Вольтури в конце? Они там не последнюю роль играли. Кого-нибудь из гостей. Та то же самое. Убираем Алистера. Амун не начнет противиться. Убираем их обоих. Кто тогда обратит Бенджамина? Этот малый много значил. А сопровождение его могло быть и хуже. Итог: уберешь одного героя, что-нибудь да поменяется, все они важны.


Согласна


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:37 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алистер - все равно сбежал
 
olgaA51Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:22 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Думаю каждый из свидетелей важен...даже Алистер, который сбежал, кто-то должен был сбежать, иначе было бы не то...Румыны я бы сказала тоже важны, чтобы узнать историю...другое дело некоторые кочевники вроде Мэри и Рэндэла были чисто для массовки, но я бы не стала их убирать.

а так я считаю Ренесми лишним персонажем, гораздо интереснее можно было бы закрутить сюжет, если бы её не было, а не ещё больше превращать в сопливо-розовый роман...Белла сама выбрала вечную молодость и должна была заплатить за это отсутствием детей... да и бред будет когда Ренесми вырастит и станет с родителями физически одного возраста посмотреть хотя бы на Кэтрин и Надю в "Дневниках вампира", полный бред.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 10.02.2014, 14:50
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:19 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


olgaA51, полностью согласна с тем, что Белле слишком много всего досталось. Это совсем не похоже на реальную жизнь. За любой выбор нужно отвечать и быть готовой к последствиям, а Белла просто не готова к этому ни сейчас, ни в будущем.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ненужный персонаж Рассвета (Ваши мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Больше, чем любовь