Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Режиссер "Затмения" - Дэвид Слейд (Правильный выбор или большая ошибка?)
Режиссер "Затмения" - Дэвид Слейд
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:53 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1453


Статус:




Как вы считаете, Саммит сделали правильный выбрав, пригласив в качестве режиссера "Затмения" Дэвида Слейда?


Заслуженный работник культуры
 
Ося_БендерДата: Вторник, 06.07.2010, 13:55 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Слейд приступил к работе довольно таки смело. Он изменил характеры героев и самое главное сценарий. Некоторые расхождения с книгой есть. Фрагменты сцен и важные диалоги также были вырезаны, но это особо не повлияло на картину.
Все таки я доволен Дэвидом)
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:52 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно же Саммит правильно сделали,что позвали Слейда!!!
мне очень понравилась его работа!!!!
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:21 | Сообщение # 28
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Лично я в полном восторге!!!!!! Сумерки - это сумерки. Но Затмение гораздо более качественная вещь нежели Нью мун. Ничего не имею против Вейца. но Слейд - талантище! happy

 
kidmanДата: Среда, 21.07.2010, 20:09 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Слейд однозначно снял хороший фильм. Правильно его выбрали!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 13:27 | Сообщение # 30
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Снимал клипы,,пусть и остается клипмейкером..Я бы от него мокрого места не оставила.. wacko

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:35 | Сообщение # 31
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже посмотрев Затмение, легче судить. Ну, мне понравилось много всего. Больше плюсов, нежели минусов, поэтому, выбор режесёра всё-таки правильный!

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 15:38 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, не правильно! На мыло его! Простите, ИМХО! Очень мало, что понравилось, честно! sad

 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:59 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Quote (Bellissima)
Как вы считаете, Саммит сделали правильный выбрав, пригласив в качестве режиссера "Затмения" Дэвида Слейда?

Конечно правильный! Этот фильм мой любимый из всех. Ну может быть наравне идёт с первыми "сумерками". Там меня покорила атмосфера, много всего зелёного. Как в книге. А тут меня именно битва покорила.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:40 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дэвид снимает неплохие фильмы, но вот с Затмением не получилось у него - ощущение, что весь фильм это нарезка кадров, а не цельная картина.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Режиссер "Затмения" - Дэвид Слейд (Правильный выбор или большая ошибка?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Where time stands still