Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 48
Пользователей: 13
miroslava7401, SpringSmile, aliya10110393, MinDaDa, datashasmart, Ledi1982, kleeo, Woloxina, Karlsonнакрыше, natsv, РозаЛиндаЯР, Blondy-nka, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Сексуальная игрушка. Холодная сука

2024-4-30
16
0
0
BPOV

Прошел примерно день, когда мы, наконец, поговорили о журнале. До этих пор, я просто молчала, когда он поднимал этот вопрос. Мне не хотелось говорить об этом. Я почти чувствовала себя глупой из-за такой импульсивности. Я не думала, я просто должна была доказать себе, что я могла заставить его желать меня, что я была настолько же достойной, как и те девушки.
Мы обедали в гостиной, телевизор работал, но никто из нас его не смотрел, и вдруг Эдвард взял мое лицо в свои руки и заставил посмотреть прямо в свои глаза.
- Белла, я больше не могу это терпеть, - сказал он сердито. – Поговори со мной об этом журнале, – он взял сэндвич с моих коленей и положил его на журнальный столик.
- Не о чем разговаривать, - раздраженно сказала я, наклонившись вперед, чтобы взять обратно свой сэндвич.
Он нежно оттолкнул меня назад.
– Да, есть о чем поговорить.
Я по-детски сложила руки на груди и смотрела на него снизу вверх. Но он всего лишь пытался помочь мне, и я не расстроилась. Я вздохнула и откинулась назад на диван.
– Нет, не о чем. Я нашла журнал в книжном магазине для взрослых и пришла сюда.
- Что ты делала в книжном магазине для взрослых? – он почти комично приподнял бровь.
Я закатила глаза.
– Это был несчастный случай. Я подумала, что это обычный книжный магазин. Очевидно, я ошибалась.
- А ты не сердишься на меня?
- Конечно, нет! – я смотрела на него потрясенно. – Я не сержусь... Мне просто было необходимо, доказать самой себе, что я могу сделать так… чтобы ты меня захотел, – я посмотрела на свои руки, вдруг очарованная линиями на ладонях. – Что я была такой же хорошей, как те девушки. Я думала, что может… после того, как ты целовал их… ты больше не будешь хотеть меня.
В горле вдруг образовался комок. Удивляясь своей реакции, я моргнула, и слеза капнула мне на руку. Правдивость моих слов сжигала меня изнутри. Я вспомнила красоту тех девушек, я была простушкой по сравнению с ними.
Я услышала, как Эдвард сел рядом со мной, а затем его рука плотно сжала мою талию, его стройное тело прижалось к моему. Его губы прижимались к моим волосам, пока он говорил.
– О, Белла, я всегда хочу тебя. Каждый раз, когда твоя кожа касается моей, мое тело поет. Иногда это сродни агонии, держать тебя в своих объятиях, но не чувствовать твой сладкий вкус, когда по близости есть другие люди, и знать какая ты тугая бываешь вокруг меня. Никогда не сомневайся в своей сексапильности, Белла. Ты самая притягательная и обаятельная девушка, которую я когда-либо встречал.
Его пальцы рассеяно пробежались по моей руке, посылая дрожь по всему телу. Тайно его слова ввели в восторг меня, но я сомневалась, что я самая обаятельная девушка, которую он когда-либо встречал. Тем не менее, я улыбнулась, смотря на свои руки, почти по-детски радуясь его словам.
- И ты одна из самых умных девушек, которых я знаю, - продолжил он. – Ты умная и восхитительная. Твоя доброта огромна, и я еще никого не знал, кто умел бы так сказочно готовить, - он улыбнулся, а потом легко рассмеялся.
Я продолжала смотреть на свои руки.
- Белла, - вздохнул он. Его руки коснулись моего лица, поворачивая мою голову к нему. Зеленые глаза Эдварда были мягки, и еще ярче, когда он собирался сообщить что-то очень значимое для меня.
- Я считаю себя счастливчиком, за эту возможность быть с тобой, - сказал он мягко. – Как бы сильно я не не любил эскорт, он привел меня к тебе, и я за это очень благодарен, - его пальцы слегка гладили мои щеки, и я чувствовала, что слезы снова заполнили мои глаза.
Мое сердце радостно запело, но я старалась убедить себя, что он всего лишь пытался успокоить меня. Но могло ли оказаться так, что он мог что-то чувствовать ко мне, даже если эти чувства, такие маленькие, как кристаллик сахара? Могло ли быть так, что моя любовь не была совершенно односторонней?
Было слишком много надежд. И все же мое сердце, схватилось за это семя надежды и посадило его глубоко во мне. Я молилась на то, чтобы это семя превратилось в цветок когда-нибудь.
Когда я снова посмотрела в его глаза, то увидела, что они насторожились. Я чувствовала, что он знает, что сказал слишком много. Он отвернулся, начиная смотреть на то, небольшое расстояние между нами, глаза были наполнены суровым самобичеванием. Вдруг это крошечное расстояние, показалось мне огромным каньоном. Было ли все, что он только что сказал?
- Эдвард? – мой голос был едва слышен.
- Да, Белла? – его голос звучал устало, утомленно.
Я неуверенно взяла его за руку, переплетая наши пальцы. Я надеялась, что могу произнести эти слова. Мне всегда было трудно выразить свои чувства, но я должна перебороть это. Глубоко вздохнув, я начала.
- Эдвард, я рада, что нашла тебя. Моя жизнь была… ну, без колебаний… а ты сделал что-то большее. Для меня теперь многое по-другому. Каждый раз, когда ты улыбаешься… меня заполняет счастье, – я ненавидела себя за невнятность, но я ничего не могла поделать. Так что я еще раз глубоко вздохнула, пытаясь успокоить свое быстро бьющееся сердце.
- Ты, несомненно, самый привлекательный парень, которого я когда-либо видела, но это не единственная причина, я… как ты. – Я не готова была сказать ему, что я люблю его. Что делать, если он скажет, что он не любит меня? – Мне нравится твои недостатки – иногда твои грязные капризы и то, что ты так себя низко ставишь. Ладно, может быть, мне не нравится, что у тебя такая низкая самооценка, но это помогает мне лучше к тебе относиться.
Я все так дерьмово вывернула. Ничто правильно не вырвалось из моих губ. Положив голову ему на плечо, я продолжила.
- Мы так похожи, но такие разные, Эдвард. Прошлое действительно выебало нас, не правда ли?
Решив, что я себя слишком смутила, я замолчала. Пусть делает, что хочет, это намного лучше, чем я могу объяснить ему все, не сообщая о своих чувствах.
- Не тебя, Белла, - он не согласился, немного спокойнее, но все еще настороженно. – Жизнь обошлась с тобой жестоко, но ты по-прежнему, как нежная и добрая роза.
- Я думаю, что ты уже украл мое достоинство, Эдвард, - сказала я, пытаясь улыбнуться.
Он улыбнулся невесело.
Я не стала спрашивать у него, что случилось, я знала, что он все равно не ответит мне.

EPOV

Я сказал слишком много. Я внутренне ругал себя, а части меня спорили, рассказать ли ей все. Это несомненно все бы упростило бы.
Но нет, я не согласен с самим собой. А стало бы легче. Хотя на самом деле стало бы тяжелее. Белла настаивала бы на том, чтобы я остался, для меня было бы раем провести вечность с ней, но я не подходящий для нее человек. Ни одна девушка не заслуживает иметь друга или мужа, занимающегося эскортом, а Белла тем более.
Я услышал свой мобильный телефон, который звонил где-то в спальне, но проигнорировал его, а обратил внимание на Беллу, притягивая ее к себе на колени.
- Ты должен ответить на него, - сказала Белла, ее мягкое тело прижималось к моему.
- На самом деле нет, я не должен.
- Это может быть Эммет, - рассуждала она.
Я глубоко вздохнул и нехотя встал, входя в спальню. Смотря на экран, я увидел, что Белла была права. – Привет! – сказал я, после того как ответил на вызов. – Эммет?
- Эдвард! Святое дерьмо, угадай что?
- Хм, что?
- Мэгги собирается подписать документы, я надеюсь, ты сможешь приехать и отпраздновать это вместе со мной и Розали, и возьму с собой Беллу, если хочешь.
- Ты уверен, что на этот раз это так и будет? Я имею в виду, я не хочу быть дождем на этом параде, но она делала это и раньше.
- Я знаю, но на этот раз это точно.
- Ты, наконец, сказал Роуз, что ты мой менеджер?
- На самом деле, да. Я некоторое время думал, как сказать ей, но вчера вечером решился. Она сказала, что она была не удивлена, и то, что тебе повезло со мной. Но Эдвард, она все еще хочет меня.
- Это здорово, Эммет! – я был искренне рад за своего друга, но я был обеспокоен тем, что Мэгги может еще раз разочаровать его. – В какое время ты хочешь, чтобы мы пришли?
- Около 1:30. Мэгги подпишет документы и потом уйдет.
- Мы придем.
- Спасибо, Эд, - сказал Эммет с благодарностью.
- Нет проблем, Эм, - обычно я ненавидел, когда люди называют меня Эд или Эдди, но сейчас я был спокоен. Эммету и так хватило стресса от своей жены за последние несколько недель. Повесив трубку, я вернулся в комнату и сказал Белле, что Эммет пригласил нас обоих приехать и отпраздновать подписание документов о разводе.
Она была в восторге и пошла в спальню, чтобы подготовиться. У нас оставалась полчаса до отъезда.

BPOV

Квартира Эммета была скромной, но в достойной части Лос-Анджелеса. Эдвард постучал в дверь, и она сразу открылась. Эммет стоял на пороге, широко улыбаясь. Он быстро махнул нам, чтобы мы зашли в квартиру, и закрыл дверь.
- Белла!
Розали бросилась ко мне, широко улыбаясь. Я подошла к ней, чтобы обнять. Не так давно мы и виделись, но я успела соскучиться по её острому уму и сарказму.
– Привет, Роуз, - сказала я, обнимая ее.
- Наслаждаешься выходным? – спросила Розали, когда мы разомкнули объятия. – Это довольно высокомерно для Дина, сделать свой день рождения школьным праздником.
- А ты ожидала что-то менее помпезное от него?
- Хороший вопрос.
Вдруг, дверь растворилась настежь и я инстинктивно поняла, что сейчас через нее зайдет Мэгги.
Она не была красавицей, но и уродкой не была. Хотя ее кожа цвета молочного шоколада и была без изъяна, но она все еще выглядела простой. Темно-коричневые, почти черные глаза оглядели комнату с резкой укоризной. Казалось что она не выше пяти футов. (прим. пер.:5 футов ~ 152 см) И она не была счастлива.
- Давайте покончим с этим, - проворчала она.
- Документы вот здесь, Мэгги, - ответил Эммет, махнув в сторону кофейного столика.
- Я хочу сначала вино из холодильника, - сказала она, и ее голос был холодным, чем лед в морозилке. – Ну, если ты можешь это себе позволить.
Челюсть Эдварда напряглась. Я знала, что он хочет сказать пару словечек этой женщине. Поскольку ни один не сдвинулся с места, я пошла к холодильнику, и конечно, там были вино в ведерки для охлаждения. Я взяла одно и принесла его Мэгги, улыбаясь. Я надеялась, что ее ледяное сердце потеплеет.
Она посмотрела на бутылку, подняв бровь.
– Я не хочу это.
Мой рот раскрылся от шока.
– Но, вы же сказали…
- Я не могу пить с ароматом вишни, - прошипела она, как будто я была идиоткой, не зная этого.
- Достаточно, Мэгги, - сказал Эммет. – Пей или умирай от жажды – это все, что ты можешь получить, потому что Белла единственная, кто принесла тебе это. Я уверен, что ты не умрешь от этого.
Она горделиво выпрямилась и посмотрела на мужа. Мэгги напряженно села на стул у противоположного конца журнального столика.
- Просто распишись там, где написано твое имя, хорошо?
- Я знаю, что делать, - возразила она. – Я не идиотка. – Ее взгляд упал на Розали и я словно услышала не высказанные слова «в отличие от некоторых».
Розали напряглась, но я положила руку ей на плечо, чтобы она успокоилась. Разбрасывание оскорблений ни к чему не приведет. Мы просто перетерпим гадкий язык Мэгги до ее ухода.
В течение нескольких следующих минут, звук царапания пера по бумаге был единственным звуком. Иногда она ворчала и жаловалась на что-то, но потом замолчала. Она была самой противной женщиной, которую я когда-либо встречала. Не знаю, как Эммет был мужем Мэгги и причем не желал покончить с собой каждый день.
- Ну, слава богу, это закончилось, - сказала она, быстро вставая и пихая документы Эммету. – Ты никогда не стоил того времени, что я потратила на брак с тобой.
- Почему ты такая сука, - выплюнула Розали, вставая. Блондинка нависала над маленькой афроамереканкой. – Ты не заслуживаешь того, чтобы быть его тряпкой.
Мэгги оценила Розали на мгновение взглядом.
- А ты? Ты хочешь быть тряпкой у этого скота?
- Этот скот – самый добрый и самый внимательный мужчина, которого я когда-либо знала. Но я и не ожидаю того, что ты знаешь что-то о нем. Ты, наверное, так много знаешь о доброте, как ребенок знает об индийской кастовой системе.
Мэгги ядовито улыбнулась, выходя и закрывая за собой дверь.
В комнате царило полное молчание.
Потом Эммет шагнул вперед и коснулся руки Розали.
– Система индийской касты? – он шутливо улыбнулся и обнял ее за талию, прижимая к себе.
Она поморщилась.
– Это было все, что я смогла придумать прямо сейчас.
- Что ты думаешь о Мэгги? – спросил Эдвард у меня, сидя рядом со мной на диванчике влюбленных.
- Я думаю, Роуз была права, назвав ее сукой, - призналась я. – Почему она такая жестокая?
- Она именно такая, какая есть.
Вдруг я почувствовала, как пальцы Эдварда опустились в мой задний карман. Я визгнула от удивления, но почувствовала, что мои трусики увлажнились. Мое сердце застучало в груди, и я сглотнула.
- Угадай, что я наметил на завтра, - промурлыкал он мне в ухо, целуя мою кожу.
- Ммммм, - это все, что я могла.
С другой стороны Эдвард запустил свою руку мне под рубашку и лифчик, сжимая грудь. Я прикусила губу.
- Это связано с темнотой, - намекнул он, облизывая оболочку моего уха.
Небольшой стон слетел с моих губ. Моя кожа жаждет его, жаждет почувствовать его сердцебиение под рукой и наш смешанный пот.
- И попкорном.
Я успокоилась.
– Попкорном? – мой разум был затуманен, и я ничего не понимала. Тогда понимание ударило меня. – Ты собираешься со мной смотреть фильм? – спросила я.
- Ну, на самом деле я поведу тебя в кино.
Он пробежался губами по моей шее, проводя языком по коже, чтобы попробовать меня.
- Много чего может случиться в темной комнате, Белла.
Я вздрогнула.
Я не могла дождаться похода в кино, и мне было даже без разницы, что мы будем смотреть.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2283-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (20.08.2010)
Просмотров: 5858 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 робокашка   (17.05.2015 09:38) [Материал]
не понять мне этих празднований расставания с бывшей в ее же присутствии

0
37 mashenka1985   (04.11.2014 10:52) [Материал]
Спасибо!

0
36 nika-for   (28.07.2012 18:14) [Материал]
спасибо

0
35 Candise   (30.07.2011 18:53) [Материал]
100% он что-то еще задумал biggrin ...

1
33 Adell   (26.03.2011 19:14) [Материал]
И, конечно, места для поцелуев. Спасибо за главу.

0
32 nijnolubka   (26.01.2011 16:38) [Материал]
Белла молодець))

3
31 Лёля2000   (10.01.2011 03:41) [Материал]
" Прошлое действительно выебало нас, не правда ли?" точнее и не скажешь.

ООооооооо поход в кино biggrin biggrin biggrin Эд знает чем там заняться biggrin biggrin biggrin


1
30 Somerholder_Ian   (09.01.2011 11:34) [Материал]
100% будет задний ряд!

2
29 nettisem   (24.12.2010 14:14) [Материал]
Занимательное будет кино... Спасибо за главу!

4
28 Мария84   (11.10.2010 10:06) [Материал]
Места для поцелуев и умелые руки Эдварда - вот как надо ходить в кино. biggrin

1
34 Lanа   (14.06.2011 00:51) [Материал]
Жаль, что не у всех есть руки Эдварда с собой, уже не говоря о самом Эдварде! sad sad sad

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]