12.10.2016 15:40
    Поделиться

    Канал АMC закроет еще один культовый сериал

    Американский кабельный канал АMC, подаривший нам "Во все тяжкие" и "Сола", "Проповедника", "Ад на колесах", "Ходячих" и кучу прямых и условных спин-оффов к нему, объявил о скорбном. Как транслирует Deadline, шоу канала "Остановись и гори" только что продлено на десять эпизодов четвертого сезона, который, к сожалению, станет для сериала финальным.

    При этом шоураннеры Кристофер Кантвелл и Кристофер К. Роджерс останутся на проекте до конца. Как и звезды "Гори" - Ли Пейс, Маккензи Дэвис и Керри Бише.

    "Мы очень гордимся этим сериалом и тем, что он обрел славу в среде критиков и поклонников", - цитируется Чарли Кольер, президент AMC, SundanceTV и AMC Studios. Продолживший: "Наши поздравления и благодарность создателям шоу Кристоферу Кантвеллу и Кристоферу Роджерсу и всей их чрезвычайно одаренной команде сценаристов, продюсеров, актеров и всей съемочной группе. Мы с удовольствием сообщаем, что проект продлен на четвертый и последний сезон".

    "Остановись и гори" (Halt and Catch Fire - HCF, инструкция машинного кода, "подвешивающая" компьютер) стартовал летом 2014 года. Сериал рассказывает о начале "компьютерной революции" восьмидесятых в Техасе и Калифорнии.

    Поделиться