08:27, 20.10.2016

Кристен Стюарт провела романтический вечер со своей подругой Энни Кларк

Папарацци сфотографировали актрису и ее девушку за ужином в Нью-Йорке.

Кристен Стюарт вечером в среду, 19 октября, пришла на премьеру фильма «Американская пастораль» в Нью-Йорке, чтобы поддержать свою приятельницу – актрису Дакоту Фаннинг, сыгравшую в драме одну из главных ролей. Однако после премьеры время Кристен проводила не с Дакотой, а с певицей Энни Кларк (St. Vincent), с которой у звезда «Сумерек» были романтические отношения.

НОВОСТЬ

Папарацци подловили Кристен и Энни, когда они направлялись на ужин. 26-летняя Стюарт была в рваных джинсах, белой футболке и пиджаке, а вот ее подруга выглядела куда женственнее в обтягивающей мини-юбке и топе, говорят поклонники Стюарт. В американских таблоидах тут же заговорили о том, что у Кристен и Энни вновь роман. Кстати, Энни Кларк работала с Bon Iver над песней Roslyn, которая появилась на саундтреке фильма «Сумерки. Сага. Новолуние».

Напомним, Кристен Стюарт в июле этого года сделала каминг-аут: она подтвердила роман со своей помощницей Алисией Каргайл. В августе Кристен Стюарт впервые откровенно рассказала все о своей личной жизни. В интервью актриса косвенно обвинила в своем увлечении девушками Роберта Паттинсона. Кристен Стюарт призналась, что после выхода «Сумерек» на экраны поклонники так сильно хотели, чтобы она и ее партнер были вместе, что в результате отношения пары превратились в некий продукт. И то, что происходило между ней и Паттинсоном, было далеко от реальной жизни. Кристен же не хотела быть частью истории для развлечения публики — она мечтала о настоящей любви и искренних чувствах. В итоге счастливой актрису сделали отношения с Алисией Каргайл. 

Кстати, вслед за Кристен Стюарт сделал каминг-аут и Роберт Паттинсон. Стало известно, что актер якобы влюблен в 31-летнего манекенщика Брэда Оуэнса и даже уже провел с ним отпуск. Правда, индийский сайт Now88News, который распространил новость о каминг-ауте Роберта Паттинсона, давно известен своими фейковыми историями. Поэтому вполне возможно, что поклонницам рано отчаиваться и еще не все потерятно. 

Кристен Стюарт провела вечер со своей близкой подругой Энни Кларк

Кристен Стюарт с актрисой Дакотой Фаннинг на премьере фильма «Американская пастораль»

Читайте также:

Кристен Стюарт надоело быть знаменитостью

Что творят голливудские звезды в американских шоу типа «Вечернего Урганта»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Кристен Стюарт

Звезда Голливуда, знаменитая Белла Свон из популярной вампирской саги «Сумерки».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Родного человека фигуристки не стало несколько лет назад.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Роберт Паттинсон впервые стал отцом
Юлия Пересильд появилась со старшей дочерью на кинофестивале «Короче»
Объявлены номинанты на премию «Оскар» на лучший фильм по мнению зрителей
Впервые «Оскар» объявит лучший фильм по мнению зрителей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через