В последнее время в прессе регулярно появлялись фото Кристен Стюарт и ее возлюбленной Соко, и по этим кадрам можно было предположить, что у девушек в отношениях сплошная идиллия и романтика. Но, судя по всему, роману конец: осведомленные источники сообщили редакции Us Weekly, что спустя пару месяцев, проведенных вместе, Стюарт и Стефани Соколински расстались.

А ведь еще совсем недавно французская певица рассказывала, как счастлива в отношениях со звездой "Сумерек". Напомним, что Кристен и Стефани видели вместе с марта этого года.

Кристен Стюарт и Соко


Кристен Стюарт и Соко

В прессе уже появились слухи и о том, что Стюарт на афтепати Бала Института костюма была замечена с моделью Стеллой Максвелл, у которой, в свою очередь, ранее был короткий роман с Майли Сайрус. Однако, по словам инсайдеров, это ничего не значит:

Они не флиртовали, просто у Стеллы и Кристен общие друзья, поэтому они проводили время вместе.

При этом знакомые Стюарт предполагают, что она еще может возобновить свое общение с Соко.

Кристен Стюарт и Соко

Источники: Us Weekly, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и ее возлюбленная Соко расстались

00:08, 6 мая 2016

Комменты 100

Z

Фу, обе мерзкие(((

Аватар

Повторяется история с Лохан.

D

Она хоть вымылась наконец. На Met Gala была практически ухоженной. ))) Я еще подумала что они brake up. Эта "Не До СоКо" ее бы снаркоманила конкретно. Там даже на их парных фото признак "употребления" был на лицо,и к наркологу не ходи. Буду честной,понимаю геев и искренне их люблю. Но вот такую лезбиянщину-NO FUCKN WAY

Аватар

Ппц ... И эта "новость" в главных темах .... Где с земли ближайшая остановка ???!!

S

Мне так нравится овал лица Кристен.

Подождите...