Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2016 10:46

«Эпизод 8»: возвращение Оби-Вана

Приятным сюрпризом для многочисленной армии поклонников космической саги «Звездные войны» стало камео Оби-Вана Кеноби в блокбастере «Пробуждение силы». В одной из сцен фильма героиня Дэйзи Ридли слышит голос джедая: «Рей, это твои первые шаги». Первую часть фразы создали с помощью архивных пленок с участием Алека Гиннесса, а вторую специально для фильма записал Юэн МакГрегор.

По сведениям портала Schmoes Know, участие шотландца в третьей трилогии может не ограничиться лишь закадровой ролью. Согласно пока неподтвержденной информации, в настоящий момент МакГрегор ведет переговоры со студиями Disney и Lucasfilm о том, чтобы появиться в «Эпизоде 8» в виде Призрака Силы.

Люк Скайуокер получит значительно более важную роль в сюжете следующей ленты, а потому появление на экране одного из его учителей кажется вполне уместным. Слухи об участии Юэна в создании новой трилогии ходили задолго до старта съемок седьмого эпизода. По признанию монтажера «Пробуждения силы» Марианн Брэндон, в картине Джей Джея Абрамса зрители могли увидеть другого наставника ЛюкаЙоду, однако в процессе постпродакшна режиссер отказался от сцен с гранд-мастером Ордена джедаев. Инсайдеры не исключают, что боссы Disney решили приберечь культовых персонажей для следующего фильма саги.



Сам МакГрегор не раз выражал желание вернуться в далекую-далекую галактику. После того, как студия Disney объявила о расширении киновселенной «Звездные войны» серией спин-оффов, инсайдеры поспешили объявить, что Оби-Вану могут посвятить сольный фильм, однако официального подтверждения этой информации так и не последовало.



По некоторым данным, съемочная группа под руководством Райана Джонсона уже приступила к работе над «Эпизодом 8». Российская премьера блокбастера запланирована на 14 декабря 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ