14 сентября 2016

Эдди Редмэйн рассказал о работе с существами «Фантастических тварей»


Эдди Редмэйн рассказал о работе с существами «Фантастических тварей» - фото 1

Вчера о фильме «Фантастические твари и где они обитают» рассказывали его продюсер Дэвид Хейман и Колин Фаррелл. Сегодня на сайте Collider появилось интервью с исполнителем главной роли Эдди Редмэйном.

Редмэйн рассказал, как работал с фантастическими существами из фильма: оказывается, это были не только CGI, но и куклы, управляемые кукольниками.

Я старался, чтобы у Ньюта были особенные отношения с каждым из существ. Они все живут у него в чемодане, и я думаю, что он в какой-то степени считает себя их родителем.

Любимым персонажем Редмэйна является Пикетт, человечек-палочка, который живет у него в нагрудном кармане.

У него психологические проблемы, поэтому он всегда сидит у меня в кармане. Когда он забирался ко мне на плечо, то сначала я работал с кукольником, у которого на пальце была его кукла — просто чтобы почувствовать, на что это похоже. А потом они сделали такую длинную палку с Пикеттом на конце, потом сделали его из проволоки, а потом мы перешли к съемкам сцен, где его на самом деле не было перед камерой… но к этому времени ты понимаешь, что он собой представляет, и можешь с ним играть.

Но в целом Редмэйн предпочитает работать сразу с пустым местом на экране:

Мы снимали сцену с бабуином в нью-йоркском зоопарке, и бабуина сразу не было. Для меня гораздо проще работать абсолютно ни с чем и импровизировать. Я это уверенно так говорю… хотя ведь может получиться и катастрофа!

Фильм выйдет на российские экраны 17 ноября.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kraev.m
kraev.m
Ну вот, людям уже легче работать с пустым местом, вместо живых людей.
The ILLUSIONIST
The ILLUSIONIST
Очень жду