Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 137
Пользователей: 10
user1975, 33224455wer, Катерина15, sobolevalena14071973@mail, Sunshine87, Nuka, Гузель8348, Girlка, Katrina_Adel, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Риск Глава 6

2024-3-28
16
0
0
Блэр не разговаривала с Чаком с тех самых пор, как они обменялись откровенными высказываниями друг о друге, но она пыталась поговорить с ним еще раз. Девушка звонила ему приблизительно раз сто и оставляла бесчисленное количество сообщений в отеле «Пьер». Вероятно, весь рабочий персонал думал, что Блэр была каким-то сумасшедшим сталкером или кем-то в этом роде, они, скорее всего, скоро запретят ей подходить к стойке регистрации ближе, чем на метр. Но Чак так и не ответил, он даже не удосужился отправить ей ответное сообщение типа «держись от меня подальше». Казалось, он действительно порвал с девушкой навсегда, но Блэр было на это плевать, может, он и порвал с ней, но она с ним – нет, поэтому Уолдорф доставала всех вопросами, пытаясь узнать хоть крупицу информации о нем. Больше всего от этого страдали Лили и Серена.

- Так вы не вообще с ним не виделись? – устроила Блэр допрос Лили.

- Нет, Блэр, прости, но как я уже говорила тебе, Чарльз и Барт по-прежнему в ссоре, и стоит ему связаться со мной, тут же развернется война, - ответила Лили со вздохом, заметив разочарование на лице Блэр. – Я уверена, что он выйдет на связь, как только успокоится. Ну, давай же, попробуй расслабиться и насладись вечеринкой.

Блэр кивнула и сделала глоток своего «Космо» (прим. пер.: алкогольный коктейль, в состав которого входит водка, ликер «Куантро», лимонный и клюквенный соки). Лили была права: Блэр нужно расслабиться сегодня вечером, ведь, в конце концов, это девичник Серены. Уолдорф провела много времени и потратила уйму энергии, не говоря уже о деньгах, организовывая эту вечеринку.

Вечер начался в одном из самых эксклюзивных ресторанов Нью-Йорка, где они наслаждались ужином из семи блюд в отдельной комнате, и каждый гость получил в подарок роскошную сумку, полную разных вкусностей. Вторая половина вечера проходила в ночном клубе «Бунгало», в V.I.P-зоне которое гости распивали шампанское и коктейли, которые им подавали отлично сложенные, почти голые, официанты. Персонал подбирали Серена и Блэр. Лично.

Сегодня у Серены была длинная ночь. Девушка наслаждалась нескончаемым количеством шампанского и коктейлей. Блэр же смотрела на свою лучшую подругу, которая танцевала на столе вместе с Дженни, и они обе подпевали музыке, издавая ужасные звуки. Блэр улыбнулась про себя, несмотря на все безумные события, которые произошли между ней и Чаком, девушка чувствовала себя замечательно. Ведь так прекрасно видеть лучшую подругу счастливой. Но Уолдорф все никак не могла очистить голову от мыслей о Чаке, не могла поверить в тот хаос, который окружал ее. Медленно Блэр прошла между столов и шлепнулась на барный стул.

- Еще «Космо», пожалуйста, - пробормотала она бармену.

- Эй! – закричала Серена, громко хихикая и упав на стул рядом с Блэр.

- Привет, фанатка вечеринок, - ответила Блэр, заставив себя улыбнуться.

- Что с тобой, мисс Угрюмость? Пошли веселиться с нами! – завопила Серена, обнимая Блэр.

Уолдорф покачала головой. – Мне и тут весело, - сказала она, приподнимая свой стакан.

- Да ладно тебе, Би, ты не можешь позволить Чаку так над собой издеваться, он просто задница! Как только до него дойдет, что бросить тебя - было самой глупой ошибкой в его жизни, он вернется как миленький! – Серена продолжала активно жестикулировать.

Блэр поцеловала свою лучшую подругу в лоб. – О, моя дорогая Серена, ты неисправимо наивна, но я люблю тебя за это.

- Послушай, сейчас как раз то время, когда стоит забыть о глупом Чаке, да и вообще забыть обо всем том гребаном дерьме, что вытворяла Ребекка, и начать наслаждаться… - бормотала Серена, покачиваясь из стороны в сторону.

- И как мне сделать это? – спросила Блэр.

- С этим! – вскрикнула Серена, вытягивая из бара бутылку текилы и два маленьких стаканчика. Блэр усмехнулась, глядя на подругу.

- О, да, это была лучшая твоя идея за весь вечер!


Три часа и полторы бутылки текилы спустя, Блэр стояла около двери нового номера Чака. Она сделала глубокий вздох и трижды громко постучала. Уже было почти 2:30, поэтому она должна была удостовериться, что он услышит ее. Девушка расслышала шорохи внутри номера и брань. Она прямо-таки видела, как парень идет и спотыкается обо все, что встречается ему на пути. Через мгновение дверь распахнулась. Она ожидала, что как только Чак увидит ее, то тут же захлопнет перед ней дверь и или начнет кричать, но вместо этого он сказал: - Вау… а вот и мой новый любимый сталкер… Знаешь, когда люди игнорируют твои звонки и сообщения, это вроде как означает, что они не хотят с тобой разговаривать, и тем более не мечтают обнаружить тебя в три часа утра под дверью собственного номера.

- Эм-м, если гора не идет к Мохаммеду… - нечленораздельно произнесла Блэр. – Подожди… - промямлила она, поняв, что сказала что-то не так.

- Ты пьяна. Фантастика! – фыркнул Чак.

- Хорошая пижамка, - буркнула Блэр, проходя мимо него и осматривая шелковую полосатую пижаму Чака.

- О, конечно, входи, - сказал Чак, закрывая дверь, поскольку Блэр уже вовсю расхаживала по его номеру, снимая с себя жакет и швыряя в угол свою сумочку. – Послушай, Блэр, уже поздно, поэтому не могли бы мы упустить бессмысленное вступление, и ты сразу скажешь, что хочешь?

- Хорошо… - сказала Блэр, поворачиваясь лицом к Чаку, но как только она увидела рядом с кроватью наполовину собранный чемодан, ее слова тут же стали ненужными. - … Ты снова уезжаешь.

- Да.

- Когда?

- Завтра.

- Нет! – громко закричала Блэр, практически заставив Чака подпрыгнуть. – Я сыта всем этим по горло, Чак. Ты говоришь, что я боюсь и не хочу бороться за нас, но все совсем наоборот. Это ты убегаешь от всего! Ты как избалованный ребенок!

- Я ребенок? Чья бы корова мычала! – воскликнул Чак, а затем изменил тон своего голоса, пытаясь подражать Блэр. - Я люблю тебя, Чак, Я ненавижу тебя, Чак… Я люблю тебя, Чак!

Блэр усмехнулась. – Ты говорил, что будешь бороться за нас, и я тоже готова, но вот, пожалуйста, ты - Чак Басс, удирающий вместе со своим чертовым шарфом, повязанным между ног!

- Эй, не трогай мой шарф! Это моя любимая вещь!

- Ради всего Святого, подрасти, Чак, - фыркнула Блэр.

- Слушай, ты приехала сюда для того, чтобы просто проораться на меня или что еще? Потому что я, правда, не в очень хорошем расположении духа.

Блэр глубоко вздохнула. Она была рассержена, да и напрочь забыла причину, по которой приехала сюда. Девушка была просто пьяна.
- Я приехала сюда, не чтобы спорить… я… - начала она.

- Что? – спросил Чак.

Блэр не знала, что сказать. Ей показалось, что в голове стало проясняться. Похоже, действие коктейлей и текилы начало угасать. Чак стоял напротив нее, одетый в свою пижаму. Его волосы были еще более растрепанные, чем обычно, а глаза выглядели уставшими и печальными. Часть Блэр хотела смеяться, но другая была опустошена от мыслей о том, что Чак снова уезжает, никто не знает куда, и никто не знает, когда он вернется на этот раз.
Блэр медленно подошла к нему, на мгновение замерев прямо перед ним, поскольку Чак смотрел ей в глаза. Их взгляды встретились, но на этот раз в глазах Басса больше не было ни боли, ни гнева. Он, наконец, смотрел на Блэр, как раньше, до того, как все окончательно испортилось. Девушка наклонилась вперед и нежно поцеловала его, а затем отстранилась, но только на какую-то долю секунды, потому что губы Чака с жадностью обрушились на ее.

Блэр отступила назад от переполнившего ее удивления, но Чак быстро притянул ее руками за талию. Инстинктивно девушка подняла руки вверх и обвила их вокруг шеи Чака, когда он начал одаривать ее лихорадочными поцелуями. Уолдорф замурлыкала, чувствуя руку Чака, блуждающую по ее спине, а затем медленно спускающуюся на ее бедра, вторая же рука лихорадочно перебирала каштановые локоны девушки. Будучи не в силах пошевелиться, она замерла в теплых объятиях Чака, прижимаясь ногами к краю кровати. Басс игриво уронил девушку на кровать, и снова начал осыпать ее ошеломительными поцелуями. Блэр быстро стянула его шелковую рубашку через голову и снова припала к его губам. Парень времени не терял, поэтому быстро переместил свои горячие поцелуи вниз, путешествуя к ее шее и ключице, он совсем забыл, как же это удивительно - чувствовать поцелуи Блэр; он забыл, какая же сладкая на вкус ее кожа. Его поцелуи вскоре достигли груди девушки, но платье от Гуччи ограничивало Басса, поэтому спустя всего несколько мгновений Блэр лежала перед ним в одних только крошечных черных французских трусиках.

Чак немного приподнялся над Блэр, чтобы разглядеть ее тело. Она была совершенством. Девушка усмехнулась, заметив его голодный пристальный взгляд, потом резко поднялась и навалилась на Чака, заставив его плюхнуться на кровать, и теперь уже она оказалась сверху. Блэр сняла с него остатки шелковой пижамы и бросила их в сторону, прежде чем вновь захватить в плен губы Чака. Парень отреагировал на удивление быстро, резко сорвав с нее трусики. Поэтому они оба лежали обнаженные. Руки Чака бродили по всей оголенной коже Блэр, а она в свою очередь восхищенно мурлыкала при каждом его прикосновении, продолжая неистово целовать парня. Медленно Чак сел сверху нее и мягко коснулся пальцем ее лона. Девушка прогнулась в спине и зашипела от наслаждения, отбросив голову назад. Когда Чак начал увеличивать ритм движений своих пальцев, Блэр плотно сжала ноги вокруг его талии, начиная тереться о Чака, подхватив его ритм. Басс был во власти страсти, он не мог больше сдерживаться. Он нуждался в Блэр. Поэтому вытащив пальцы, он поднялся. Блэр закричала его имя, как только он резко вошел в нее, начиная набирать свой собственный темп. Каждый раз, как только Блэр чувствовала его, ее тело начинало пылать, и она хотела Чака еще сильнее.

Чак снова начал изучать губами прекрасную грудь Блэр, держа одну руку на ее бедрах, а девушка тем временем страстно царапала его спину. Когда Чак яростно входил в нее, девушка вонзала свои ногти ему в плечо.

После того, как оба они достигли своего пика, Чак скатился на кровать и уложил Блэр рядом с собой. Они крепко обнялись и будто сплелись воедино, лежа неподвижно, как это было раньше. Чак убрал выбившиеся прядки волос с лица Блэр, а она положила свою голову ему на плечо. Ее глаза все еще были полны желания и похоти, Чак заметил это, поэтому медленно наклонился и поцеловал в губы.

- Я так понимаю, ты очень скучала по мне, - вздохнул он, и Блэр улыбнулась ему.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: gazelle

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (29.11.2010)
Просмотров: 1317 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
1
5 ♥Ianomania♥   (29.11.2010 23:46) [Материал]
надеюсь, что теперь Чак не уедет)))

1
Надеюсь они больше не будут ругаться)))

1
3 Summer_17   (29.11.2010 22:27) [Материал]
спасибо за такой чудесный перевод)
Чак бесподобен, а над пьяной Блер я посмеялась от души)
очень интересно что будет дальше
буду ждать следующую главу с нетерпением

1
2 Alias   (29.11.2010 20:04) [Материал]
УРА! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

1
1 Lenk@   (29.11.2010 20:00) [Материал]
только пусть на утро он не збежит cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]