Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 121
Пользователей: 8
Marysya5731, анс95, _Luca_, SDASHA1962, jekaterinakrasnova, sobolevalena14071973@mail, Sunshine87, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Путь к истинной любви никогда не был легок Глава 1

2024-3-29
16
0
0
Блэр наблюдала за горизонтом из-под оправы своих солнцезащитных очков от Шанель, сканируя глазами Нью-Йорк, пока водитель лимузина вез ее из международного аэропорта имени Джона Кеннеди. Она глубоко вздохнула и подумала об ощущениях, которые будут ее поджидать, когда она, наконец, приедет домой. Прошло только три недели с тех пор, как она вместе с Чаком сбежала со своей свадьбы. Следующим же утром они взяли частный самолет Басса и провели последние недели, путешествуя по Европе, как будто ничего не произошло. Но они знали, что их собственный придуманный мирок не может существовать всегда, Серена держала все в секрете, но от матери Блэр невозможно что-либо скрыть, поэтому сейчас они были вынуждены вернуться.

- Нервничаешь? – спросил Чак с противоположного края сиденья лимузина.

- Нет, - ответила Блэр, все еще пристально глядя в окно.

- Лгунья, - сказал Чак, ближе придвигаясь к ней и сжав ее руку.

Блэр повернулась к нему и сняла свои очки. – Хорошо. Возможно, немного. Я просто надеюсь, что все уже прекратили обсуждать свадьбу.

Чак фыркнул: - Да ладно тебе, Блэр, мы вызвали скандал тысячелетия, думаю, пройдет многим больше месяца, чтобы избавиться от сплетен Верхнего Ист-Сайда.

- Думаешь, мы должны были остаться?

- Нет, людям нужно время, чтобы переварить все это, было бы лучше не присутствовать там, чтобы не получить ответный удар, - сказал Чак, сильнее сжав ее ладонь. – Мы должны были уехать.

- Агх… - вздохнула Блэр, откинув голову назад. – Я скучаю по Европе… Парижу, Лондону, Мадриду… - мечтательно сказала она.

- Эй, ты не единственная, кто хочет вернуться. Я был бы счастлив остаться там, проводя наши дни, занимаясь сексом и распивая вино…

- И это меня не удивляет. Я должна была вернуться домой; моя мать обезумела - даже для Элеонор Уолдорф это очень странно, - мрачно сообщила девушка. – Я не могу поверить, что должна увидеться с ней через считанные минуты.

- Так, успокойся. Если что, игнорируй ее, - просто предложил Чак.

- Игнорировать собственную мать? Я не могу так делать, вся моя одежда и вещи там…

Чак притянул ее к себе. – И что? Я куплю тебе новые вещи… Прекрати, Блэр, я не знаю, почему мы беспокоимся обо всем этом семейном дерьме, просто приезжай и оставайся со мной в моем особняке.

- Нет, - твердо сказала Блэр, извиваясь и пытаясь выбраться из рук Чака.

- Прошу тебя, скажи, почему нет?

- Как ты сказал, мы и так стали причиной скандала, и я думаю, достаточно того, что мы проводим вместе ночи! – сказала Блэр, поправив юбку.

Чак громко засмеялся. – Проводим вместе ночи? Блэр, это не пятидесятые, мужчина и женщина могут жить вместе, не сбегая от общества. Верхний Ист-Сайд состоит из одних пьяниц и сплошных сплетен, и это никак не изменить.

Блэр нахмурилась, не ожидая того, что Чак начнет ее дразнить. – Возможно, это так, но я хотела бы попытаться сохранить хоть крошечный клочок своей репутации.

- Детка, ты теперь со мной. Плакала твоя репутация, - сказал Чак, как только лимузин прибыл в пункт назначения и резко остановился.

- Ладно, нужно идти, - сказала девушка, глубоко вздыхая.

Чак снова задержал ее. – Блэр, не уходи, - промурлыкал он ей на ухо, поцеловав шею.

- Я… я должна… – пробормотала Блэр, пытаясь бороться с его разгоряченными руками. – Нет, остановись. Плохой Чак! – сказала она, указывая на него пальцем.

Чак откинулся на кожаное сиденье, скрестив руки, как обиженный ребенок. – И что мне делать весь день?

Блэр закатила глаза и придвинулась ближе к нему, прижавшись губами к его губам. Ладонями девушка проложила дорожки на груди Чака, царапая ее и вынуждая зарычать. Он хотел наклониться вперед и придавить ее своим телом, но Блэр резко отодвинула его. – Знаешь, Басс, говорят, что недостаток чего-либо заставляет сердце становиться более любящим.

Чак удивленно посмотрел на нее. – Нечестно! – завопил он, когда Блэр выпрыгнула из лимузина, встав на тротуар.

Выйдя из лифта и войдя в дом Уолдорф, Блэр почувствовала, будто внизу живота завязался тугой узел. Девушка волновалась из-за встречи с матерью, но ее страхи были вытеснены из сознания, как только девушка оказалась в теплых объятиях.

- Мисс Блэр, Вы вернулись! – воскликнула Дорота с негромким визгом.

- Вау, хоть кто-то рад видеть меня, - сказала Блэр, будучи действительно тронутой привязанностью горничной к себе. – Как ты, Дорота?

- Хорошо, было очень тихо без вас тут… только я и мисс Элеонор, - ответила Дорота, отойдя на два шага и поправляя свою черную униформу.

- Да, а мама… она здесь? – спросила девушка, выглядывая из прихожей. – Насколько она безумна?

Но у Дороты не было шанса ответить, потому что со стороны лестницы раздался знакомый голос. – Ну-ну, я задавалась вопросом, когда же ты, наконец, покажешься тут, - злобно сказала Элеонор, подходя к своей дочери.

- Мама! Как приятно увидеть тебя, ты все такая же милая, - сказала Блэр с фальшивой улыбкой.

Дорота, ощутив напряжение, быстро сбежала с линии огня.

- А чего ты ожидала, после всего, что натворила? – взбесилась Элеонор. – Ты унизила меня, Блэр Уолдорф!

- Тебя? – озадаченно спросила девушка.

- Да! А как, ты думаешь, я должна смотреть людям в глаза после того, как ты поступила с беднягой Натаниэлем?

Блэр опустила взгляд вниз и посмотрела на пол. – Как Нейт?

- Тебе не кажется, что немного поздно беспокоиться об этом, Блэр? – девушка закатила глаза, как только Элеонор скрестила руки. – А как ты думаешь, что с ним? Он крайне опустошен. О чем ты только думала?

Блэр драматически вздохнула, ставя руки в боки. – Я не знаю. Я сожалею об этом, хорошо? Но я не могла выйти замуж за Нейта. Я знаю, что ты очень этого хотела, но я не смогла.

- И почему нет?

- Я не люблю его, - просто ответила Блэр.

- Ох, и ты любишь Чарльза Басса? – насмешливо спросила Элеонор.

- Да.

Элеонор покачала головой. – Нет, Блэр, ты обязана Нейту и Арчибальду, мы должны положить конец этому безумию и попытаться уладить все это.

- Ради Бога, мама, ты меня совсем не слушаешь! Я не люблю Нейта и не могу выйти замуж за кого-либо, просто потому, что этого хочешь ты! – завопила Блэр.

- Ты настолько эгоистична! – сказала Элеонор, обращаясь к своей дочери.

Девушка фыркнула. – Это я эгоистична? Ты – та, которая думает только о себе! Ты никогда не спрашивала меня о том, чего хочу я! Тебе плевать на меня!

- Это неправда… Как ты можешь говорить такое?

- Потому что это так! Если бы ты заботилась обо мне, то знала бы, насколько несчастной я была в течение прошлых трех лет! Но тебе плевать… тебе не было до меня дела… - слабо добавила Блэр. Настала долгая тишина, которую прервала девушка. – Послушай, я приехала сюда, чтобы поговорить с тобой, но ты не хочешь меня слушать… поэтому я уйду.

Элеонор выглядела такой, будто ее ударили. – Куда?

- К Чаку, - просто ответила Блэр, поворачиваясь к лифту. – Я собираюсь жить с Чаком.

Чак сидел в кресле в своем гостиничном номере, лениво просматривая журнал. Это был один из тех девчачьих журналов моды, которыми были наполнены все его чемоданы, потому что чемоданы Блэр были переполнены одеждой, что накупила девушка во время их поездки. Журнал был полной ерундой, но Чак очень любил просматривать раздел бикини.
Он быстро отбросил журнал, когда дверь номера резко распахнулась, и пред его взором предстала сердитая и взволнованная Блэр. Девушка быстро подошла к нему и фактически села на его колени.

- Эй, эй, что произошло? – спросил он, когда Блэр устроилась на нем, положив свои ноги на подлокотник. – Все было так плохо?

- Да, - ответила девушка приглушенным голосом, спрятав свое лицо на его шее.
Запах его парфюма накрывал ее, как одеяло, медленно успокаивая. Чак вздохнул и убрал прядь волос с ее лица.

- Ты должна была меня послушать и просто проигнорировать ее, - сказал он немного покровительственно.

- Агх! Прости, просто я не понимаю: если моя мама так зла на меня, то представь, как сердиты на меня остальные! – очень резко вскрикнула Блэр.

- Почему ты заботишься о том, что о тебе думают другие? – спросил он и уставился на девушку.

Блэр пожала плечами. – Потому что мне не плевать на это.

- Они – всего лишь люди.

- Они не просто люди, Чак. Они – люди. Они – люди, которые создают и разрушают твою репутацию, - ответила Блэр.

Чак кивнул. – Это так, но ты забываешь о двух очень важных вещах; во-первых, я – Чак Басс…

Блэр засмеялась. – А во-вторых?

- Ты – Блэр Уолдорф, - сказал он, крепко целуя ее и сжимая в своих объятиях.

Когда он очутился на кровати в обнимку с Блэр, ее длинные локоны упали на его лицо, не позволяя ему ничего видеть. Чак мягко уложил ее на кровать и скоро их поцелуи стали более лихорадочными, проблемы Блэр мигом испарились, как только Чак начал ласкать ее тело. Он был чем-то вроде специфического препарата – она не могла насытиться им вдоволь. Их занятие в один миг было прервано стуком в дверь. Чак заворчал, отстраняясь от Блэр и подходя к двери.

- Проигнорируй, - умоляла Блэр, а ее глаза быстро наполнились желанием.

Чак хотел послушаться девушку, немедленно к ней возвратиться и поцеловать ее еще раз. – Это может оказаться мой отец, мы ведь не хотим, чтобы оба наших родителей сердились на нас.

Блэр вздохнула и шлепнулась назад на кровать, когда Чак отпирал дверь, ожидая увидеть отца и получить нагоняй. Но с другой стороны двери был не Барт Басс, это был кто-то довольно неожиданный, и человек, которого сейчас никто не хотел видеть.

- Здравствуй, Чарльз, - мягко сказала Ребекка. – Я могу войти?

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: gazelle

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (27.09.2010)
Просмотров: 1331 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
1
11 vsthem   (08.06.2013 18:14) [Материал]
Естественно, их ждут сложности по возвращении, он все еще женат, она бросила жениха у алтаря, так просто все это не кончится.

1
10 АцкийПчилко   (15.10.2010 14:59) [Материал]
Ох бл*ть

1
9 Kiss_Kiss   (09.10.2010 22:27) [Материал]
Спасибо спасибо)

1
8 Alias   (28.09.2010 20:11) [Материал]
оооооо dry dry dry dry как всегда облом angry

1
6 [Forever_yours]   (28.09.2010 09:37) [Материал]
Не думаю что ребека будет устраивать скандал biggrin
Может она вообще скажет что беременна biggrin

1
5 Summer_17   (28.09.2010 07:22) [Материал]
Чак такой нежным прям аррр)
очень интересно как воспримет Блер эту Ребекку, и вообще видимо та пришла с плохими новостями для наших голубков)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением

0
4 Bella_Ysagi   (28.09.2010 05:41) [Материал]
dry dry dry

1
3 embin   (28.09.2010 00:03) [Материал]
воу, не знала, что у той истории есть продолжение, но теперь этому несказанно рада)

1
2 Lenk@   (27.09.2010 23:34) [Материал]
а он что думал???
что она испариться???

1
Тот же вопрос!!!
Они вынуждены объясниться перед всеми, просто они ожидали объяснений в другом порядке.
Посмотрим, не выцарапает ли Блер глаза Ребекке))))

1
1 Yani4ka   (27.09.2010 23:19) [Материал]
biggrin biggrin Уррраа!прода!!! biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод,побежала на форум! biggrin




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]