Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
Macrida, Latiko, Yasi4kaaaa, Rirysha, kiss3478, Катерина15, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Разве бабочки когда-нибудь умирают? Глава 3

2024-3-29
16
0
0
- Что, черт возьми, это было? – закричал Чак.

- Я не знаю… - прошептала Блэр, вытирая с глаз блестевшие на них слезы.

- Почему ты так сказала? – сердито сказал Чак.

Блэр открыла рот, пытаясь что-то сказать, но не смогла. Она хотела признаться ему, что любит, что скучала по нему и что совершила огромную ошибку. Но она даже не знала, как начать, вместо этого она просто смотрела на свои ноги.

- Ты именно это имела в виду?

Блэр по-прежнему молчала.

- Отлично, значит, там ты говоришь, что у тебя остались ко мне какие-то чувства, а тут ты молчишь? – очень громко заорал Чак на Блэр, но она, тем не менее, так и не смогла произнести ни слова. – Как знаешь, с меня хватит, - сказал Чак, разворачиваясь, чтобы вернуться назад в кухню.

- Я скучаю по тебе, - вслед ему крикнула Блэр.

Чак встал, как вкопанный, но по-прежнему оставался к ней спиной.

- Я скучала по тебе каждый день… я много думала о том, что скажу тебе, когда ты вернешься, и теперь ты здесь, прямо передо мной, и все, что я могу тебе сказать – я скучаю по тебе, - произнесла Блэр сквозь слезы, которые снова хлынули из ее глаз.

Чак повернулся к ней. - Я тоже скучаю по тебе.

- Правда?

- Я думаю о тебе каждый день… я думаю о том, что ты вела себя со мной, как будто была слишком хороша для меня, что обращалась со мной, как со своим маленьким грязным секретом! – словами, как хлыстом, ударил по ней Басс.

Блэр остановилась в шаге от него. - Что?

- Ты думаешь, что достаточно сказать, что скучаешь по мне, и я сожму тебя в своих объятиях и забуду все, что ты натворила? – продолжал Чак. – Это репетиция твоей свадьбы, Блэр, твоей свадьбы с моим лучшим другом!

- А что я натворила? – в ответ прокричала ему Блэр. – Чак, это ТЫ бросил меня, когда не получил то, что хотел, и ТЫ, чертов Чак Басс, действовал как капризный ребенок, просто сбежав!

- Я не сбежал, а уехал, потому что больше не мог ждать, Блэр. Я не мог ждать вечно!

- Я не просила ждать вечно… лишь несколько месяцев!

- Какая разница? Это одно и то же! Ты стыдилась быть со мной, и было неважно, сколько времени я мог ждать, все равно ничего бы не изменилось! – взревел Чак. – Мне хотелось, чтобы ты была горда быть моей девушкой… быть моей женой!

- Так и было! Ты думаешь, я горжусь тем, что стану женой Нейта? Когда я с ним, когда вижу это кольцо, - кричала она, взмахнув рукой, на которой сверкнуло обручальное кольцо семьи Нейта, которое не осталось без внимания Чака, - я чувствую себя мошенницей. И не горжусь, потому что я – не Нейта… я - твоя.

- А я думал, ты – ничья, – скептически усомнился Басс.

- Я всегда была твоей, Чак.

Чак резко двинулся вперед и завладел губами Блэр, заставив ее покачнуться на своих ногах, но девушка даже не пыталась ему противиться, она слишком сильно хотела его. Продолжая исступленно целоваться, они пятились назад, пока не уперлись в стену. Чак сильно прижимал к себе Блэр, приперев девушку к стене. Он почувствовал, как она вжалась в него бедрами, поэтому Басс уперся руками по обе стороны от ее головы. Блэр запустила пальцы в его непослушные волосы, и тихо стонала при каждом его поцелуе. Чак немного приподнял Блэр, и она обхватила его ногами вокруг талии, в то время как сам он чертил дорожку из своих поцелуев вниз по ее шее, а проведя губами по ложбинке между грудей, он заставил девушку замурлыкать от удовольствия. Руки Блэр прошлись по его телу и остановились на ремне брюк, ее пальцы поспешно начали бороться с пряжкой его пояса. Чак опустил девушку, но только для того, чтобы стащить с нее нижнее белье и приподнять дизайнерское платье - мгновение спустя ее ноги вернулись на прежнее место, обвившись вокруг его талии, а ее спину он вновь прислонил к холодной стене.

Чак мягко поцеловал девушку, и когда она выкрикнула его имя, он вошел в нее, и она снова вцепилась пальцами ему в волосы. Чак начал быстро проникать в нее, все сильнее разжигая их страсть. Блэр инстинктивно отвечала ему, двигая бедрами ему навстречу, и ей было наплевать, что она прижата к жесткой стене. Они громко постанывали, не заботясь о том, что их могут услышать, пока Блэр не вскрикнула и не кончила. Чак немедленно отпустил ее, прислонившись к ее телу. На мгновение их тела оставались переплетенными, и они тяжело дышали, наполовину из-за усталости, а наполовину - от страха за то, что только что произошло между ними. Медленно и неохотно Чак отошел от Блэр и поставил ее на ноги. Отойдя от стены, он опустился на пол, Блэр сделала то же самое.

Мгновение или два они сидели в тишине, не глядя друг на друга. А потом Чак обнял Блэр и прижал к своей груди - он просто хотел чувствовать ее рядом с собой. Секс с Блэр был удивительным, но он - ничто по сравнению с ощущением, что она рядом. Некоторое время они просто сидели вместе, по-прежнему ничего не говоря друг другу - главное, что они вместе. Чак взглянул на свои часы.

- Думаю, мы должны вернуться, - сказал он, отодвинувшись от нее.

Блэр встала на ноги и выпрямилась. - Ты прав. Но как мы выйдем отсюда?

- Ну, через те же двери, сквозь которые мы пришли сюда, - ответил Чак со своей дьявольской ухмылкой.

- Сейчас не время для твоего так называемого юмора, Басс, - сказала Блэр, нахмурившись.

- Хорошо, хорошо… что ты хочешь делать? – серьезно спросил он.

Блэр замешкалась, но сказала: - Я собираюсь сказать Нейту, - она повернулась, чтобы уйти, но Чак схватил ее за руку.

- Воу, полегче, наездница, ты не можешь вот так запросто подойти к нему и кинуть перед всем Верхним Ист-Сайдом на репетиции вашей свадьбы перед самим торжеством. Даже Я думаю, что это слишком низко, - сказал Чак.

- И это говорит человек, который взял невесту лучшего друга прямо на репетиции ее свадьбы?

- Расслабься.

Блэр схватилась руками за голову. - Что ты хочешь, чтобы я сделала? Вышла замуж за Нейта, чтобы не задеть его самолюбие?

- Конечно, нет, не будь такой глупой, Уолдорф, я говорю лишь, что сейчас не время и не место. Подожди окончания вечеринки и тогда скажи ему. Ох, и если бы вам удалось расстаться без секса, это было бы просто великолепно.

- Хорошо, так где мы были? – спросила она.

- Да где угодно, - предложил Чак, и в глазах его появился какой-то блеск. – Но думаю, ради Нейта пока лучше сохранить все это между нами.

- Согласна, - сказала Блэр с улыбкой. – О, мой Бог, Нейт будет чувствовать себя таким опустошенным.

- И все-таки ты думаешь только о себе, Уолдорф.

Девушка стукнула Чака по груди. - Заткнись! Все возненавидят меня…

- Послушай, не думай об этом, просто попытайся спокойно пережить этот вечер… не волнуйся, быть презираемой не так уж и плохо, ты привыкнешь к этому.

Блэр хихикнула и притянула к себе Чака. - Я не ненавижу тебя… я тебя люблю.

Басс нежно поцеловал ее. - Я тоже тебя люблю.

Блэр лучезарно ему улыбнулась. - Идем, мы должны вернуться.

Они шли, взявшись за руки, пока не достигли выхода из кухни. И увидели, что вечеринка шла полным ходом, хотя большинство уже были очень пьяными. Бесплатный бар, казалось, пользовался большим спросом. Они протиснулись сквозь толпу и взяли себе по бокалу шампанского, застенчиво шепча друг другу на ушко всякие нежности.

- Эй, ребята! – внезапно за спиной Чака появился Нейт. – Я всюду искал вас!

- Прости, Чак пошел на улицу, чтобы закурить одну из его ужасных сигар, и потащил с меня с собой за компанию, - сказала Блэр, потягивая шампанское из бокала.

- Да, мы… вспомнили кое-что, - ответил Чак, в то время как Блэр густо покраснела.

- Ты нашел Серену? – спросила Блэр, все еще смущаясь.

Нейт покачал головой. - Нет, но я нашел кое-кого другого… Чак, думаю, ты знаешь их.

Нейт обернулся и указал на высокую блондинку позади себя. Ее можно было описать лишь одним словом – она была красива. Девушка широко улыбнулась, подходя к ним.

- О, мой Бог… - прошептал Чак сам себе, но Блэр услышала его и повернулась к нему с озадаченным выражением лица.

- Привет, - сказала белокурая красавица, протягивая руку Блэр. – Я – Ребекка… жена Чака.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: gazelle

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (31.08.2010)
Просмотров: 1357 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
1
12 vsthem   (08.06.2013 16:02) [Материал]
Офигеть, как это он женился? Я в шоке!

2
11 Black_Rain   (02.11.2010 11:49) [Материал]
Нифига себе surprised surprised surprised . Во это поворот surprised

1
10 Kiss_Kiss   (04.10.2010 13:32) [Материал]
ну нифига себе...супер)

1
9 embin   (01.09.2010 20:57) [Материал]
о_О
вот так поворот
жду следующей главы
перевод прекрасен

1
8 Anastasy   (01.09.2010 19:45) [Материал]
Oh My God!!!
это.... невообразимо!!!!
так неожиданно!!

1
7 [Forever_yours]   (01.09.2010 07:18) [Материал]
Чак Басс женился? О господи.
Ну ладно его можно понять не в монахов же он играл весь этот год. biggrin

4
6 AgentProvocateur   (01.09.2010 05:56) [Материал]
surprised surprised surprised как сказал один наглый красавчик "О, мой Бог..."

3
5 Summer_17   (31.08.2010 22:50) [Материал]
ну всё готовься Басс, Уолдорф сделает из твоих яиц новогодние игрушки)
блин походу он по пьяни женился придурок, хотя чему я удивляюсь это же...Чак Басс)
очень интересно что будет происходить дальше и кстати перевод просто отпад)
буду ждать продолжение с нетерпением

1
4 ЮЛЯШКА   (31.08.2010 22:42) [Материал]
ээээээмммм. wacko я чуть-чуть в шоке. Где **** был Чак и когда он успел женится????!!!

Фик потрясный. Затягивает с первых глав smile


1
3 Владка   (31.08.2010 22:22) [Материал]
Ппц..у меня нет слов!!!
Одни матуюки, так что лучше я дальше не буду писать!!
Но вообще супер глава

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]