Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Биология. Женская репродуктивная система

2024-4-24
16
0
0
EPOV

Она выглядела так чертовски эротично, лежа на спине на моем столе с раздвинутыми ногами, что я мог видеть ее влажную, возбужденную киску сквозь черные трусики. Я снова мгновенно затвердел, мой член пульсировал в штанах.

«Теперь Ваша очередь. Сейчас мы будем изучать женскую репродуктивную систему», - прорычал я, срывая с нее трусики. Тихий стон слетел с ее губ, отдаваясь в моем члене.

Я отошел от нее, желая видеть, как она извивается. Она всё еще оставалась в блузке, но снизу ее тело было полностью обнажено. Балетки, которые были на ней, соскользнули с ее ног и упали на пол.

Это было эротично.

Я был ее учителем биологии. Я не был подростком. Мне было двадцать девять лет, а гормоны бушевали во мне, как в юности. Мне было почти тридцать. Но мой член был больше, чем в подростковом возрасте. Он пульсировал из-за слишком быстрого сердцебиения, т.к. я наблюдал за ней; мои яйца немного напряглись, когда я смотрел на толстый слой соков, вытекающих из ее влагалища. От окна чьей-то машины на стоянке отражался лучик солнца, попадая на укромное местечко Беллы, отчего оно блестело.

Я глубоко вздохнул, пытаясь восстановить контроль над собой. Но стало только хуже. Я почувствовал запах ее возбуждения, мускусный аромат, который пронзил воздух… экзотический аромат.

Она лежала на столе, так, что ее ноги и попка лежали на краю стола, а пятки прижимались к бедрам. Она откинулась на столе. Бумаги упали на пол, ручки были разбросаны по плиткам. Она случайно задела их, когда я толкнул ее на стол.

Я смотрел на ее затуманенные глаза, пытающиеся сконцентрироваться на мне. Ее грудь вздымалась, и я немного расстроился, что не могу видеть ее груди. Мысль о том, как ее груди точно умещаются в моих руках, была моей давней фантазией. Как раз на прошлой неделе. Я думал о том, что будет происходить с ее грудью, когда я буду трахать ее, когда буду тереться членом между ними.

Подойдя к ней, я сдернул с нее блузку. Она в шоке задохнулась, но я не остановился. Затем я стянул лямки лифчика вниз по ее плечам, заводя руки за спину, чтобы расстегнуть его. Она выгнулась, помогая моим рукам быстрее добраться до застежки.

Боже, я никогда не думал, что они могут быть совершенны.

Когда ее бюстгальтер в горошок лежал на полу, я устремил взгляд на ее груди. Они были молочного цвета с темно-розовыми сосками, твердыми, как камень, поднятыми к потолку, словно хотели, чтобы все смотрели на них.

Моё дыхание участилось. Я так ужасно хотел ее. Я хотел трахать ее, вжимать в стол, когда буду входить в нее. Но мне надо закончить урок. Каждый раз, когда я начинал его, всегда и заканчивал.

«Мисс Белла Свон, - медленно начал я, обводя контур ее грудей кончиком пальца. – Вы наслаждаетесь уроком?»

Я ущипнул ее за сосок и немного покрутил его, ровно настолько, чтобы искра удовольствия пробежалась по ее телу. Ее рот раскрылся из-за еле слышного стона, спина выгнулась. Она кивнула, неспособная говорить.

«Сколько Вы занимались, что так хорошо знаете мужскую систему?»

«М… много», - выдохнула она.

Белла была полностью обнажена и извивалась на моем столе. Мой член больше не стесняли брюки. Хотя они и покрывали часть моих ног, мой член был на свободе. Т.к. я двигался около нее, она взглянула вниз, на него, и я почувствовал, как что-то пробежалось внутри меня.

Я раздвинул ее ноги и припал к ее киске. Я прикусил ее складочки, за что она вознаградила меня стонами, слетевших с ее губ.

«Вы знаете, что это такое?» - спросил я, надавив пальцем на ее внешнюю складку. Когда я говорил, воздух обдул ее мокрую киску. Она тихо ахнула, ее бедра дернулись мне навстречу.

«О, боже, Эдвард», - простонала она.

Я замер. Это был первый раз, когда она назвала меня по имени. Это было так эротично. У меня вдруг возникло чувство, что я не должен этого делать, что надо отдать ей всю ее одежду и вышвырнуть за дверь. Это было неправильно. Она была несовершеннолетней, а я был взрослым мужчиной.

«Половые губы», - смогла она выдавить из себя. Я вспомнил, что на этот же вопрос она ответила на уроке.

Взяв ее руку, я положил ее пальцы на ее киску. Я ввёл их в нее же, дразня. Я положил ее указательный палец на маленький комочек над ее входом.

«Что это?» - спросил я. Мой голос был хриплым от желания, низкий, потому что я хотел ее.

«Мой клитор».

Я чуть не кончил тогда. Вместо того чтобы посмотреть на него, словно это был рисунок, она просто сказала: «мой» клитор. По неизвестной причине это возбудило меня еще больше.

Закрыв глаза, я изо всех сил снова пытался вернуть самообладание. Белла убьет меня когда-нибудь. Одного взгляда на нее было достаточно, чтобы заставить любого мужчину легко воспламениться.

«Очень хорошо», - сказал я одобрительно. Соки из ее киски начали прибывать в еще большем количестве. Я видел, как прозрачно-белая жидкость капает на мой стол. Ее пальцы были полностью влажными, и я убрал ее руку. «Покажите мне уретру».

Неуправляемые, ее пальцы пытались найти вышеупомянутое место. От наблюдения за тем, как она ласкала себя, я становился еще тверже. Я боялся, что скоро кончу. Ее длинные бледные пальцы случайно проскользнули во вход, и она задвигала бедрами навстречу своей руке, сильно кусая губу, пытаясь сдержать стон, который так и норовил вылететь из ее горла.

«Вы очень непослушная девочка, Изабелла, - упрекнул я, экспериментируя с ее полным имением. – Я не просил показать мне влагалище. Я сказал, чтобы вы показали мне уретру».

Она быстро положила свой палец на то место, которое я потребовал. Я быстро называл вещи для Беллы, которые хотел, чтобы она мне показала. Но это было еще не все.

«Намного лучше. Теперь можете показать мне свое влагалище».

Ее глаза были широко раскрыты, темно-шоколадные омуты почти заставляли меня утонуть в них. Ее глаза были затуманены от желания. Очень медленно ее палец нашел путь к ее входу и скользнул внутрь. На сей раз я не мог заглушить стон. Моя правая рука опустилась на член, поглаживая его, пока я смотрел на Беллу. Мои пальцы были всё еще влажными от ее соков, но этого было недостаточно, чтобы избежать грубого трения, которое создавала моя рука.

«Ласкай себя, - приказал я. – Покажи мне, что бы ты хотела, чтобы сделал мой член. Покажи мне».

Ее рука сначала была медленной, нежно дразня. Но затем ее темп увеличился, она начала задыхаться, бедра двигались навстречу ее руке. Белла добавила еще один палец.

«O, fuck!» - выкрикнула она, двигая рукой настолько быстро, что я знал, что она приближалась к оргазму.

Я был вполне уверен, что она была девственницей. Я не хотел лишать ее невинности. Ладно, я соврал. Конечно, я хотел взять ее девственность, конечно, я хотел жестко трахнуть ее, но я не хотел причинять ей боль. Я знал, что будет кровь – она всегда была, хоть и не в большом количестве, - и я также знал, что ей будет больно. Так что это всё равно было на первом месте, несмотря на то, что я хотел другого. Моя рука сжимала мой эрегированный член, попусту тратя время, пока я наблюдал, как Белла мастурбирует. Это было болезненно и в то же время возбуждающе, но именно то, что мне нужно. Я видел небольшие вены на моем члене, кожа пульсировала, из головки выделилось немного смазки.

Я начал двигать рукой по всей длине, наблюдая, как ее пальцы быстро скользят во влажной промежности. Я представил, как будет чувствовать себя мой член в ее тесной киске. Что бы я ощущал, чувствуя, как на всю длину наполняю ее.

«Молчи», - сказал я хрипло, приближаясь к оргазму. Если бы нас поймали, это кончилось бы катастрофой.

Ее крик в экстазе был приглушен, как будто она сильно кусала губу. Я быстро поднялся и встал около мусорной корзины, стоявшей недалеко от моего стола, не замедляя движения руки. Удовольствие так быстро нарастало во мне, что я едва мог дышать. Оно пробежалось сквозь мое тело, обжигая кожу и всё внутри меня. С глубоким дрожащим стоном я рывками «выстрелил» спермой в корзину. Ноги слегка дрожали, пытаясь удержать мой вес.

Как только я закончил, я оперся руками о край стола. Я еще долгое время пытался совладать с собой. Мой член смягчился, «расслабившись», и я рухнул обратно в кресло.

Белла тихо ахнула, ее дыхание замедлилось. Она села, ослабевшая, и попыталась встать со стола, но было еще рано.

«Еще не всё, - сказал я, толкая ее обратно на деревянную поверхность. – Я еще не закончил с Вами, Мисс Свон».

«Ч-ч-что Вы собираетесь сделать?» - заикалась она. Она казалась настолько искренней тогда, настолько невинной, что я испытал к себе отвращение. Что мне делать с ней? Но затем она обернула ноги вокруг моей спины и притянула меня к себе.

Я застонал. Мой мягкий член прижимался к ее всё еще влажной киске. Я сразу почувствовал, как снова возбуждаюсь.

«Fuck», - прошипел я, отходя. Я расцепил ее ноги за моей спиной и решил, что хотел сделать. «Я собираюсь съесть тебя, Белла. Ты знаешь, что это значит, не так ли?»

Она кивнула. Ее глаза расширились, когда она опустила голову. Я ухмыльнулся, удовлетворенный ее реакцией. Я всё еще не знал, была ли она девственницей, но судя по тому, с каким мастерством она сосала у меня, я сделал вывод, что она была немного осведомлена о сексе. Я взбесился при мысли, что какие-то мальчики-подростки лизали ее киску, что хотел сделать сейчас я. Что они знают о сексе? Да ничего. Я собирался показать ей, что значит быть «съеденной». Я много трахался в прошлом. Я не был девственником в колледже, поэтому, конечно же, знал, как доставить женщине удовольствие.

Я придвинул стул к столу, на котором лежала Белла. Я положил пальцы на ее клитор, приподнимая его, чтобы увидеть покрасневшую от трения кожу, когда она доставляла себе удовольствие. Я услышал ее тихий вздох, когда остановился. Затем я наклонился и быстро слизал капли жидкости, которые остались после ее оргазма. Мягкий стон достиг моих ушей, бедра приподнялись мне навстречу.

«Терпение, - убеждал я, - золото, Белла. Очевидно, ты не обладаешь им».

Затем я просунул язык в ее вход ровно настолько, как только услышал, как она задохнулась и простонала. Тогда я вынул язык. Черт, я собирался дразнить ее столько, сколько захочу.

«Пожалуйста», - вздохнула она.

Я пробежался кончиком языка по ее складочкам и попробовал ее плоть. Запретный плод ее возбуждения. Теперь она умоляла меня, немного повысив голос из-за того, что ее охватило удовольствие. Но я продолжал медленно ее мучить. Сейчас она была моей, и я мог делать с ней всё, что захочу.

«Черт возьми, трахни меня», - потребовала она, выгибая спину. Ее голос сорвался, и я знал, что всё удовольствие, которое я пробужу в ней, будет походить на пытку.

Я почувствовал, как что-то снова пробежалось внутри меня, и, сжав ее попку руками, начал лизать ее киску. Погружая язык глубоко в нее, насколько мог, я мял ее заднику руками. Громкий стон окружил нас, и я молча поблагодарил бога, что она не кричала. Но, fuck, я хотел слышать ее крик. Я хотел слышать ее крик, пока я трахал ее, т.к. мой язык вылизал ее всю.

Я трахал ее своим языком, не щадя ее. Ее руки судорожно искали что-нибудь, чтобы удержаться за это, пока не остановились в моих волосах. Ее пальцы сильно запутались в них, держа мою голову лицом к ней.

«Боже, - задохнулась она, выгибаясь. – О, FUCK!» Я протянул руку и закрыл ее рот, заглушая крик, пока она кончала.

Я не знал, что будет после, и как я собирался вынести завтрашний день, но я не мог думать об этом сейчас. Единственной вещью, которая была важна, - доставить ей удовольствие. Я вылизал языком каждую каплю, которую она предложила мне, наслаждаясь медово-сладким вкусом ее киски.

Если бы я отправился в тюрьму за это, я бы ушел счастливым. Ничто не могло сравниться с сексом с Беллой, даже если это было только орально.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1977-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Arinka737 (05.01.2010)
Просмотров: 10248 | Комментарии: 69 | Теги: система, репродуктивная, биология


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 691 2 3 ... 6 7 »
1
69 робокашка   (16.03.2014 14:15) [Материал]
А что там дальше за тема?! wink

0
68 Deruddy   (23.09.2013 13:12) [Материал]
Да уж, им однозначно повезло, что од кабинета мистера Каллена прогресс еще не добрался, а то не хилая была бы у кого-то подборочка "домашнего" видео

0
67 LOst   (17.09.2013 16:22) [Материал]
Спасибо за отличный перевод! Точно - теория обошла практику по всем статьям biggrin Было оочень возбуждающе и очень горячо, а еще и познавательно! Насчет останутся ли вместе... - а оно им сейчас надо, думать о таком!

0
66 ღSensibleღ   (30.05.2013 21:12) [Материал]
спасибо, за такую очешуенную историю)))

1
65 NilaVasilek   (12.02.2013 19:57) [Материал]
в который раз читаю , по=прежнему кайф cool

2
64 про100_Маш@   (10.11.2011 19:39) [Материал]

2
63 ИрисI   (16.10.2011 21:18) [Материал]
уффф wacko
но всю главу так и была мысль, дойдет до главного аль нет. не дошло smile

1
Мне чуть плохо не стало...в хорошем смысле tongue

2
61 A_milya   (05.09.2011 01:46) [Материал]
О, БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
АААААААААА biggrin biggrin biggrin biggrin
Я никогда такого еще не читала!! Просто...не знаю, как сказать)))
Надеюсь, что они вместе останутся и это не будет прсто сексом))
Большое спасибо))

0
60 Эль-иллюзия   (18.07.2011 22:24) [Материал]
жесть! Просто вау!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: