Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 106
Пользователей: 3
Saturn2763513, tasha3442, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Биология. Мужская репродуктивная система.

2024-4-25
16
0
0
EPOV

Я не представлял, как собираюсь прожить еще день с ней в моем классе.

Я стоял у доски. Мы проходили репродуктивную систему. Некоторые ученики посмеивались, словно это была самая забавная вещь в мире. Остальные краснели. Одной из краснеющих учеников была Белла Свон. Она сидела в переднем ряду, за второй партой справа, и смотрела на меня, пока ярко-розовый румянец распространялся по ее лицу. Она была одета в шорты, т.к. погода была тёплой, – в Форксе было удивительно тепло перед началом лета, - и я мог видеть ее длинные ноги.

Fuck.

Я скрипнул зубами и вернулся к разговору о женской репродуктивной системе. Я заставил свои мысли течь в другом направлении. Тысячи раз я представлял ее, склонившейся к моему столу в коротенькой юбке и без нижнего белья. Иногда она лежала на спине на одной из парт, абсолютно голая, в то время как я жёстко трахал ее. Я тихо зарычал. Я собирался уже прикрыть свои брюки, если не перестану думать об этом. И это было последней вещью, которую я хотел перед классом учеников – Мистер Каллен возбудился, потому что говорил о женской репродуктивной системе. Какой кошмар.

«Как называются эти складки?» - спросил я, указывая на рисунок, начерченный на доске. Я указал на защитные сладки, которые покрывали влагалище и клитор.

Никто не поднял руку.

«Вы смущаетесь? – продолжал я. – Я не сомневаюсь, что по крайней мере один из вас знает ответ».

Нервный смех прорезал тишину класса.

Тогда Белла подняла руку.

Я глубоко вздохнул, радуясь, что надел сегодня две пары боксеров. С тех пор как я начал преподавать в этом году, мне пришлось носить лишнюю пару нижнего белья из-за нее. Мой член, кажется, имеет собственный разум.

«Да, Белла?»

Она еще больше покраснела.

«Половые губы?»

Fuck.

«Очень хорошо». Я вернулся к рисункам, которые зарисовал на классной доске; один был женский, другой – мужской. Я бы отдал всё, лишь бы почувствовать, как она сосет мой твёрдый член... слишком твёрдый. Но я должен был сдерживаться.

Я закончил урок раньше, я не мог вынести больше. Каждые несколько секунд я думал, как бы она выглядела обнаженной и готовой для меня. Как бы она реагировала, когда бы я лизал ее, и насколько громкой она бы была, когда бы я трахал ее. Как бы она выглядела, если бы ее пухлые алые губки были обернуты вокруг моего члена.

Зазвенел звонок, оповещая о конце урока. Я был благодарен, что класс Беллы был последним на сегодняшний день. Но мысль о необходимости вернуться завтра в школу и сидеть в течение дня с возбуждающими мыслями практически привела меня в ярость, как и мысли о том, что она управляет мной. Я был одним из одиноких учителей на территории кампуса, другие учителя-женщины – иногда даже и мужчины – пытались приблизиться ко мне. Но ни один из них не интересовал меня.

Я сидел за своим столом и пытался контролировать себя. Моя эрекция бушевала, и я не мог не думать об этом. У меня скоро посинеют яйца, если я не сделаю с этим что-нибудь в ближайшее время. Идя к двери, я захлопнул ее, благодарный, что она закрывается автоматически, и прикрепил к стеклу крошечный кусок бумаги. Затем я вернулся к своему столу, садясь в этот раз в кресло.

Быстро расстегивая ремень и опуская штаны, я освободил свой пульсирующий член. Я был рад, что Форкс недостаточно богат, чтобы установить камеры в каждом классе. Мой как раз был одним из немногих, в котором их не было. Я медленно гладил свой член, кусая губу от удовольствия, которое пробежало через меня. Закрыв глаза, я представил, что это Белла гладит меня, задевая ногтями головку. Мои движения ускорились. Я соединил руки в букве «О» и начал насаживать их на мой член. Я быстро опускал их и медленно поднимал, задерживаясь на головке, чтобы задевать ее ногтем. Я тихо ахнул.

«Мистер Каллен?» - сказал нежный голос.

Я замер. Я узнаю этот голос где угодно, ведь он всё время посещает мои фантазии. Я медленно повернул голову, чтобы увидеть, кто зашёл.

Чёрт, это была Белла.

Она стояла, замерев, в дверном проёме, положив руку на дверную ручку. Я понял, что дверь была открыта, и что я держал свой член в руках.

«Закройте дверь», - сказал я быстро, убирая свой всё еще твёрдый член в штаны. Я не кончил, и мои яйца «кричали».

Она быстро закрыла дверь позади нее, оставшись со мной в классе.

«Как Вы вошли сюда?»

«Дверь не была полностью закрыта», - сказала она, начиная заикаться в некоторых местах.

Я медленно закрыл глаза. Чёрт, я забыл проверить, была ли дверь заперта полностью.

«Я з-з-забыла свою тетрадь», - сказала она, широко раскрыв глаза. Яркий румянец покрыл всё ее лицо. Я был уверен, что не будь я так возбужден, тоже бы покраснел – девушка поймала меня, занимающимся мастурбацией в классе, словно подростка.

Я тяжело опустился на стул около моего стола. Я мог только надеяться, что она никому не расскажет об этом. Я хотел, чтобы меня уволили или чего хуже. Я начал просматривать небольшое количество бумаг, лежащих на моём столе, игнорируя ее. Она схватила свою тетрадь и начала идти к двери, но остановилась и медленно обернулась, подходя к моему столу.

«Мистер Каллен? – начала она. – Я могу что-нибудь сделать для Вас? Я не хотела мешать Вам».

Ее голос был мягким и невинным, но, fuck, ее слова были настолько эротичны. Было ли что-нибудь, что она могла сделать для меня? Чёрт, да, были тысячи вещей, которые я хотел, чтобы она сделала для меня.

«Сядьте, Мисс Свон», - сказал я строгим голосом, указывая на одну из парт. Она быстро села, скрестив ноги. Я глубоко вздохнул. Это не ее вина, что я так взвинчен.

«Надеюсь, Вы никому не скажете об этом?»

«Нет, Мистер Каллен, я никому не скажу».

«Спасибо. Можете идти».

Она встала, но остановилась. Я наблюдал за ней, не в состоянии сделать что-нибудь еще. Почему она колебалась? Разве она не должна была со всех ног выбежать из класса, только что видя, как один из ее учителей мастурбировал?

«Мистер Каллен? – тихо спросила она, нервно сглотнув. – Эм… Вы не будете возражать, если я останусь?»

Это удивило меня.

Она покраснела и посмотрела вниз, прежде чем положила свою тетрадь на мой стол. Я напряженно наблюдал за ней, пока она обходила мой стол, чтобы встать передо мной. Вдруг, каждая унция желания, которую я испытывал к этой семнадцатилетней девушке, вспыхнула во мне огнем. Я не мог выдержать, не прикасаясь к ней, когда она стояла так близко ко мне.

Я сильно схватил ее за бёдра и толкнул к доске, обрушив свои губы на ее. В тот момент я не думал, чего хотела она, или чего хотел я. Всё, что я знал, так это то, что я нуждался в ней больше любого наркомана, который страдает без необходимой дозы. Но она с готовностью приоткрыла губы, и мой язык проник в ее рот. Никакой нежности не было в нашем поцелуе. Она ответила с тем же пылом, что и я, болезненно сжимая руки у меня в волосах и борясь с моим языком за господство. Затем она глубоко всосала мой язык, и я забылся. Моя эрекция горела в брюках.

Когда я отдалился, я немедленно переместил свои губы на ее шею. Fuck, я хотел поставить ей засос. Я хотел пометить ее, сделать своей. Я не мог представить, что подумают ее родители, когда увидят их дочь, вернувшуюся со школы, с засосом на шее. Я подумал о том, не мог бы я поставить ей засос в каком-нибудь другом месте, где они не увидят…

Я поместил ее на свой стол так, чтобы она сидела на краю, широко расставив ноги. Судя по ее действиям, я задался вопросом: «Была ли она девственницей?»

Ее руки залезли в мои штаны, избавляя меня от них. Я посмотрел в ее глаза, чтобы найти там тот же голод, какой плескал в моих. Но я отступил от нее, оставляя расстегнутые штаны скрывать мой член.

«Вы бы хотели настоящий урок о репродуктивной системе?» - спросил я. Мои глаза пробежались по ее телу. Ее грудь резко поднималась из-за рваного дыхания, ноги расставлены в стороны. Она всё еще была в тех шортах.

BPOV

Я не могла поверить, что это происходит со мной. Это было похоже на одну из моих фантазий, когда я просыпалась, чтобы сменить трусики. Мистер Каллен – мечта каждой женщины. Он был высок и слегка мускулист, с беспорядком бронзовых волос на голове и пронзительными зелеными глазами. Я вспомнила прошлую неделю, когда он подошел к моей парте, потому что я испытывала трудности в понимании одной из концепций хромосом и генов. Он стоял позади меня, опираясь левой рукой на мою парту. Я могла чувствовать запах его аромата, который заставил меня увлажниться. Он пытался объяснить мне про доминантные и рецессивные гены, но все, о чем я могла думать, так только о том, что произойдет, если он коснется моей ноги.

Я проводила ночи, мечтая о нем. Мне снилось много снов о нас с ним в его классе, и я всегда смущалась, когда просыпалась. Он не хочет тебя, говорила я себе. Любая женщина могла быть его, так почему он выберет тебя?

Потом я случайно ворвалась в его класс, когда он… доставлял себе удовольствие. Я была в шоке, да, но это также заставило порхать бабочек в моем животе, а трусики вдруг стали влажными. Сейчас, когда я сидела на его столе после того, как целовала его, я не могла поверить, что это действительно происходит со мной.

«Вы бы хотели настоящий урок о репродуктивной системе?» - спросил он спокойно. Мои руки вцепились в край стола, костяшки пальцев побелели, пока я пыталась замедлить дыхание. Я не думала, что смогу сформулировать согласованное предложение, так что просто молчала.

Он злобно ухмыльнулся, двигая меня, и моё сердце ускорило темп. Мои глаза расширились, поскольку он начал немного стягивать свои штаны и боксеры, освобождая его твёрдый член. Он посмотрел на дверь, чтобы удостовериться, что она была закрыта, и что крошечное окно было все еще заблокировано листком бумаги.

Я видела его член в течение секунды, когда только вошла в класс, но он быстро спрятал его за тканью брюк. Теперь же я видела его во всей красе. Он был очень, очень большим.

Я посмотрела вверх, чтобы встретить взгляд Мистер Каллена, под которым я плавилась, который вызвал тихий стон, слетевший с моих губ..

«Вы знаете, почему член становится твёрдым, Мисс Свон?» - спросил он, взяв мою руку со стола, чтобы положить ее на свой член. Я почувствовала, как он слегка дёрнулся в моей руке, прежде чем сильно напрячься.

Я едва могла говорить.

«Возбуждение», - пискнула я.

«Когда кровь приливает к нему», - ответил он. Он провел моей рукой по головке члена. Он был горячим, и я подумала, на что это будет похоже, если он дотронется им до меня в других местах. Я уставилась на его член. Мистер Каллен согнул мои пальцы так, чтобы я сжала головку. Я увидела, как маленькая капелька жидкости появилась на головке.

«Вы знаете, что это такое?»

Он вытер жидкость своим пальцем и положил его на мои губы.

Глядя в его глаза, я взяла его руку в свою и засунула палец в рот, выводя на нем языком цифру «8» и оборачивая язык вокруг него. Он закрыл глаза, низкий стон вырвался из его горла. Я улыбнулась, кусая его палец зубками, прежде чем вытащить его изо рта. Когда он открыл глаза, они были тёмными от желания.

«Скажите, что это такое, Мисс Свон?» - приказал он.

«Смазка», - сказала я.

Придётся сменить трусики, когда я вернусь домой. Затем он снова положил мою руку на свой член.

«Где находится мошонка?» - спросил он напряженным голосом. Сегодня в классе я была внимательна ко всему: к звуку его голоса, когда он рассказывал про мужские и женские репродуктивные части, к тому, как натянулись его штаны, когда закончился урок.

В ответ я пробежалась рукой вниз, к основанию его члена, и еще ниже, к его яйцам. Я сжала их немного, наслаждаясь тому, как дернулся его член.

«Очень хорошо», - простонал он, его голос послал дрожь глубоко в мое лоно. Я положила обратно свою руку на его член и сжала, таща его в свою сторону. Мистер Каллен удовлетворенно прорычал, его рука накрыла мою.

«Встань на колени и отсоси у меня».

Я стала настолько мокрой, что, казалось, даже мои шорты были влажными. Я встала на колени на кафельный пол и толкнула его к доске. Может, я и девственница, но минет я делала и раньше. Надеюсь, ему понравится, и он останется удовлетворен. Я медленно сомкнула губы на головке его члена. Мистер Каллен немного задохнулся, его руки запутались в моих волосах.

«Fuck, Белла», - прорычал он. Это был первый раз, когда он назвал меня по имени, и это послало волны желания прямо в самый мой центр. Я взяла основание его члена в руку, в то время как я сосала его головку и чуть задевала ее зубками. Я не отнимала широко раскрытых глаз от его лица, желая видеть его удовольствие. Я расслабила горло, чтобы взять в рот как можно глубже.

Я облизывала языком всю его длину и отступала так, что он полностью выходил из моего рта. Моя правая рука сжала его яички, в то время как левая работала с основанием его члена. Я заткнула языком разрез головки, слизывая смазку, которая выделилась. Он откинул голову назад, грудь тяжело вздымалась, руки напряглись в моих волосах, делая мне немного больно. Я еще раз взяла его в рот, слегка царапая зубами по всей длине. Он дернул бедрами, из-за чего его член уперся в мое горло. Я расслабила его, чтобы не задохнуться.

«О, черт, Мисс Свон», - прошипел он, когда я сильнее начала сосать его член. Тогда я переместила свои губы к его яичкам, целуя каждое, прежде чем провести по ним ноготками.

«Твою мать, я сейчас кончу», - предупредил он.

Я положила его пульсирующий член обратно в мой рот, сжимая его руками у основания, в то время как сильно всасывала его длину.

С глубоким дрожащим стоном он выпустил в мой рот три струи. Я быстро проглотила каждую из них, издавая стоны. Он был великолепен на вкус. Слизав остатки с его члена, я быстро поцеловала головку, прежде чем встать.

Он был всё еще под впечатлением, прежде чем толкнул меня обратно на свой стол. Мистер Каллен быстро расстегнул мои шорты, перед тем как стянуть их вниз по моим ногам. Я плашмя лежала на спине и стонала. Он лизал мою киску через трусики, мои глаза закатились от удовольствия. Я знала, что надо быть тихой, но это было очень трудно.

«Теперь Ваша очередь. Сейчас мы будем изучать женскую репродуктивную систему», - сказал он, сорвав трусики с моего тела. Рвущаяся ткань немного причинила боль, но главным образом она воспламенила кожу. Мои соки лились из моей киски. Я открыла глаза и увидела, что он смотрел на место между моих ног темным от вожделения взглядом. Он раздвинул мои бедра врозь и согнул их так, чтобы мои ступни стояли на краю стола рядом с моей задницей.

Он крепко схватил меня за бедра и поднял их над столом, чтобы ему не пришлось наклоняться. Потом мой учитель биологии начал лизать меня так сильно, что я должна была сдерживаться от крика, который угрожал заполнить класс.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1977-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Arinka737 (05.01.2010)
Просмотров: 10601 | Комментарии: 60 | Теги: система, репродуктивная, биология


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
0
60 Вирелли   (17.04.2014 21:10) [Материал]
Мх, теперь критерии идеального учителя у меня поменялись. biggrin

0
59 робокашка   (16.03.2014 14:07) [Материал]
Да, хоть все кругом загорится, ни мистер Каллен, ни Белла, ни я, - ничегошеньки не заметим!

1
58 Deruddy   (23.09.2013 12:36) [Материал]
Какие, однако, у меня были скучные уроки biggrin

0
57 LOst   (17.09.2013 16:19) [Материал]
Спасибо! Ого такие уроки и ТАКИЕ учителя - закачаться можно! Но согласна, такое только в историях, пусть там и остается, а мы будем читать и .... biggrin Но как оказалось практика куда лучше теории spiteful

0
56 ღSensibleღ   (30.05.2013 20:55) [Материал]
ого))) ничего себе урок biggrin

1
55 чиж7764   (09.10.2012 22:45) [Материал]
девочке просто повезло с преподавателем!

0
54 atlantiida   (14.05.2012 23:58) [Материал]
Как жарко!!!!!!! biggrin biggrin biggrin wink wink

4
53 про100_Маш@   (10.11.2011 19:33) [Материал]
И где бы нам достать ТАКОГО учителя ? happy
ОЧЕНЬ горячо

3
52 ИрисI   (16.10.2011 21:01) [Материал]
Ну, вот я понимаю - практические занятия biggrin

1
51 Айгулечка   (16.10.2011 19:12) [Материал]
Эх, мне б такого учителя)) biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: