Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 75
Пользователей: 10
Лен4ик1315, dasha_merzlikina10, Yl4ik, kuprienkonadezda20, marikabuzuk, sladkaya, kimohsehun94, valerianikolaevna471@gmai, Annie0388, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.

2024-4-19
14
0
0
Глава 17. Признание.

- Почему, мы остановились?
- Белла, пока мы не доехали пару метров до дома и, у нас как ты понимаешь, еще есть время вернуться обратно!
- Я знаю, но я пока хочу вернуться в свою темницу и разобраться со своими мыслями. Эдвард все равно не сможет меня в ней вечно держать и ему придется меня когда-нибудь отпустить.
- Ты права, – согласилась со мной Элис, и мы опять продолжили свой путь. Буквально через минуту мы уже были там, где меня держали в заточение.
Мы вышли, и прошли в дом. Увидев нас, все были удивлены тем, что мы вернулись. Не обращая ни на кого внимания, я прошла в свою комнату, следом за мной прошла и Элис.
- Белла, ты ведь точно понимаешь, что теперь если ты все же захочешь вернуться к Доминику, то ты не сможешь это сделать, пока этот индюк тебя не отпустит?
- Да Элис, я это прекрасно понимаю, и поэтому пару минут назад я тебе сказала, что пока не хочу возвращаться, пока окончательно не разберусь в себе! Ты что не можешь этого понять? – наорала я на нее.
- Так понятно, кто-то сегодня не в духе! Может мне вообще уйти, и ты тогда больше меня не увидишь, если я тебя так раздражаю! – я поняла, что накричала на нее зря, и поэтому поспешила перед ней извиниться.
- Прости меня, прости, прости! Я не хотела на тебя накричать! Просто я так запуталась в себе вследствие последних событий, что совсем не знаю, что мне делать! – после моих слов Элис подошла ко мне и обняла меня.
- Элис…
- Да Бельчонок.
- Спасибо, что ты есть! Если бы не ты, то я бы сошла с ума тут! – я поцеловала ее в щеку, и мы выпустили друг друга из объятий.
- Что-то я так устала, может, ляжем отдохнуть? – предложила она.
- Давай, я тоже уже выбита из сил от нашего побега. А если быть точнее то от моего.
Мы прилегли на кровать и моментально уснули. Проснулись мы уже почти ночью.
- С добрым утром! Хотя нет, вечером или что там сейчас?!
- Тебя тоже с добрым с тем, что там сейчас.
- Знаешь, пойду-ка я, пожалуй, приму душ, и лучше я сделаю это в твоей комнате, а то я уже не могу! Ощущаю себя такой грязной! Бррр… У тебя ведь есть чистая одежда? – спросила она уже у самого входа в ванную.
- Да, конечно ею они меня снабдили по горло. Так что посмотри вон там – я указала на комод около двери моей комнаты. Взяв одежду, она пошла в ванную, а я снова прилегла на кровать и уснула. Разбудил меня шум пляшущей Элис около зеркала с расческой в руках и что-то напевающей себе под нос.
- Что ты делаешь? – спросила я ее, но ответить она не успела, так как в комнату вошел Эдвард.
- Прости, Элис, но больше я тебя не оставлю вас наедине, – он подошел к Элис и закинул ее на плече. – Так чтоб подобного не повторилось, сегодня ты уезжаешь домой! – после этих слов он вынес ее из комнаты, и я снова осталась одна.
Не зная, что мне теперь делать, одной без Элис, я рухнула на кровать готовая заплакать, но сдержала себя.
- Белла, можно войти? – в комнату заглянула Лейя. Боже если они вновь решили оставить меня одну, то может уже перестанут приходить ко мне?
- Хм, давно ли вас стало интересовать мое мнение? Входи если хочешь мне все равно! – я поднялась с кровати и подошла к окну.
- Беллз, Эдвард решил устроить тебе романтический ужин, и поэтому не могла бы ты одеть вот это платье? – она прошла в комнату и показала мне вечернее черное платье. Хочу заметить, оно было ничего так. Но дабы не показаться слабохарактерной я надменно сказала:
- Не собираюсь я ничего ради него одевать!
- Прости меня, но зачем ты тогда вернулась? – это был хороший вопрос, правда я и сама толком на него не знала ответа, поэтому решила солгать.
- Мы просто дорогу в город не нашли!
- Ну-ну. – Она положила платье на кровать и выла из комнаты. Хоть Элис и забрали, я решила последовать ее примеру и сходить принять душ. Оставив платье лежать на кровати.
Встав под холодные струи, я попыталась привести свои мысли в порядок и понять, наконец, что же я хочу, так как дальше это просто не может продолжаться. Я должна, наконец, решить хочу я стать женой Доминика или же дать еще один шанс Эдварду, и может снова разбить себе сердце. А вообще после того как Доминик видел как я убежала от него, захочет ли он быть со мной? Скорее всего, нет! И в этом я буду виновата целиком и полностью я и только я, ведь на этот раз меня удерживал не Эдвард! Я сама этого захотела! Аааррр, я больше так не могу! Я выключила холодную воду и, одевшись в чистую одежду, вышла из ванной и увидела всю комнату в свечах. Оглядевшись, я поняла, что одна в комнате, поэтому я поспешила задуть все свечки и включить свет. Уже с включенным светом я заметила, что платье лежит на том же месте где его и оставила Лейя.
Я взяла его с кровати, подойдя к зеркалу, стала смотреть как оно мне. Оно было мне чуть выше колена, легкое и струящееся, с бретелями, которые легко лежали на плечах.
- Оно бы тебе очень пошло, – в комнату зашел Эдвард.
- Не думаю! – я повернулась и бросила платье обратно на кровать.
- Белла, – он схватил меня за руку.
- Что тебе надо?! – я удивленно на него посмотрела.
- Белла, ты же сама вернулась, так что я не понимаю, твоего поведения? – поменял он тему.
- Понятно, ответа на свой вопрос я так и не получу! – я вырвала руку и направилась в сторону ванной, но он снова схватил меня за руку и прижав меня к себе поцеловал. Не знаю, как я устояла, но оттолкнула его от себя и пошла в другой конец комнаты. Эдвард направился следом за мной. Что-то на меня нашло, и я схватила первый попавшийся мне в руку предмет и запульнула его в Эдварда. Как потом оказалось – это был тот самый плеер, который мне принесла Лейя пару дней назад. Он определенно попал бы ему в голову, если бы он вовремя не поднял руки и не закрыл ими лицо. Я кинула в него еще чем-то, не знаю чем.
- Белла, прекрати, что ты делаешь?
- Не подходи ко мне. – Кричала я ему и пыталась нащупать что-нибудь еще, но под рукой больше нечего не осталось. А когда я обернулась, что бы найти еще пару «гранат», то не заметила, как Эдвард преодолел разделяющее нас расстояние и схватил меня за плечи, и развернул лицом к себе.
- Белла, может, ты уже угомонишься сегодня? – я как бешеная колотила кулачками ему по груди.
- Отпусти меня сейчас же! Мне больно!
- Да Белла, послушай же уже меня… пожалуйста… - тихо прошептал он.
- Нет, и даже не попробую.
- Ну, хорошо… - он резко прижался к моим губам, облизал мою нижнюю губу, от чего мои ноги сразу же покосились, но я всеми силами не впускала его. Правда, с каждой секундой не впускать его мне становилось все сложнее. Как долго я не ощущала его теплых мягких губ на своих. Ммм…наверное не больше десяти минут…наверное не стоило мне об этом думать так как в следующий момент я почувствовала, как его язык оказался в моем рту. Он, медленно не спеша, стал его исследовать, так как будто это было в первый раз. Не в силах больше себя сдерживать я ответила на его поцелуй. И вдруг почувствовала, как его хватка ослабилась и в этот момент в моей голове что-то щелкнуло. Моя нога на автомате поднялась, и я заехала ему в пах. Он резко от меня отпрянул и заныл от боли. И это ведь уже второй раз за эту неделю. Быстро сообразив, я побежала к двери. Но меня ждало разочарование, когда я схватилась за ручку… Я совсем забыла, что они закрывают ее на ключ. Недолго думая, попыталась выломать дверь, но у меня ничего не получилось. Я остановилась вымотанная и без надежд все же сбежать отсюда…
- Белла… - рядом с моим ухом прошептал мелодичный голос, который всегда меня завораживал, – прошу, выслушай меня… - я стояла спиной к нему не решаясь повернуться.
- Обещаю если ты, потом захочешь, я отпущу тебя…
- Хорошо… - так же тихо сказала я.
- Прошу прости, меня еще раз…я никогда не хотел причинить тебе боли. Прости за все и даже за то, что я сейчас собираюсь сказать… - он на какое-то время замолчал, но потом опять продолжил. – Пару недель назад спустя столько лет, когда я снова увидел тебя, я подумал, что кто-то там сверху решил поквитаться за то, что я когда-то принес тебе столько боли… Поверь, я не хотел этого, просто был еще очень молод и глуп. Как я уже говорил тебе, я испугался своих чувств и серьезных отношений. Но всю неделю, которую я каждый день видел тебя с Домиником, у меня в груди что-то сжималось, и я долго не мог понять что, пока не застукал вас в кухне. Тогда я почему-то очень сильно разозлился на вас, хотя знал, что просто не имею на это право, да и еще тот сон, который я видел, не давал мне покоя. Там мы были безумно счастливы вместе, и у нас бегали маленькие детишки по поляне, а еще… а еще ты снова ждала ребенка. – От услышанного я выпрямилась, и мои глаза поползли вверх, ведь что-то похожее снилось и мне. – А когда приехал Джейк, то он открыл мне на все глаза и я понял…
- Что ты понял? – не выдержала я и все же прервала его.
- И тогда я понял, что я до сих пор тебя ЛЮБЛЮ и что ни кто другой мне не нужен…
Не знаю, что произошло в следующий момент, но я точно знала, что ужасно хочу его поцеловать. Поэтому я повернулась, обвила руки вокруг его шеи и поцеловала, вложив в этот поцелуй всю любовь, которая таилась где-то глубоко и вырвалась, услышав заветные слова, о которых мечтала все эти дни, которые он был рядом со мной.
Дальше все пошло своим чередом. Все так быстро закрутилось, завертелось, что я даже не успела опомниться, как мы оказались на кровати. Все было настолько естественно, что казалось - так и должно было быть всегда. Его прикосновения были такие до боли знакомые и родные, что казалось, что прошло не несколько лет, а всего пару дней.
Наша одежда уже давно на полу и между нами нет никаких преград. Он так близко ко мне, что мне кажется, я даже могла почувствовать его пульс. Он целует каждый миллиметр моего тела, от чего по мне пробегает дрожь. Он шепчет мне всякие нежности, я не задумываюсь и отвечаю на них. Я целую его, переворачиваю его и оказываюсь сверху. И так продолжается всю ночь. А засыпаем мы уже только под утро.
Эту волшебную ночь я никогда не смогу забыть, даже если мы с Эдвардом не сможем быть вместе. Ведь не смотря ни на что, я поняла.. Не забыла… Люблю…Сильно.

Форум

Категория: Все люди | Добавил: моськина (19.05.2010) | Автор: Моськина
Просмотров: 3217 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 ElSi5   (24.08.2016 18:18) [Материал]
Как-то легко и просто... И вроде не понимаешь, и в то же время радуешься... Странное ощущение, конечно... Но с другой стороны, все к этому и шло. Рано или поздно это бы случилось. Вот тоько теперь другой вопрос настигает. А как же Доминик? dry

0
18 Tanya21   (30.07.2013 17:53) [Материал]
Спасибо за главу.

0
17 Felicity   (13.10.2010 20:37) [Материал]
потрясающая глава smile

0
16 Страница   (10.10.2010 23:04) [Материал]
Им даже сон снился один о тот же. Это точно судьба.

0
15 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 16:35) [Материал]
Класс!

0
14 Lpfanka   (22.06.2010 18:52) [Материал]
Пусть Эдвард и не заслуживает Бэллу, но я рада что они вместе, потому что любят друг друга! tongue

0
13 Дария   (02.06.2010 12:49) [Материал]
он не мог сразу это сказать....... dry

0
12 bum   (01.06.2010 19:39) [Материал]
боже мой, какая глава happy
наверное, самая лучшая из всего фика))

0
11 меган   (25.05.2010 22:47) [Материал]

0
10 Krista   (20.05.2010 09:52) [Материал]
Большое спасибо за главу! Как-то она быстро сдалась... Видимо любовь зла...

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]