Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Расстроить свадьбу, или увести за 10 секунд.

2024-3-28
14
0
0
Глава 11. Свести всех с ума или гениальный план!

Очнувшись, я оказалась в неизвестной мне комнате. Комната была выдержана в светло- зеленых тонах. Кровать находилась в середине комнаты, и справа от нее было окно, а слева стоял небольшой комод, также рядом с кроватью находился небольшой туалетный столик. Осознание того, что произошло, стало медленно приходить мне в голову. Вскочив с кровати, я подбежала к окну посмотреть, где я примерно нахожусь, что бы при первой возможности, можно было бы позвонить Доминику и попросить, что бы он меня от сюда забрал. Выглянув из-за занавески, я увидела необычайной красоты пейзаж. По-видимому, я находилась где-то за городом, так как меня вокруг окружал густой лес. Создавалось ощущение, будто я нахожусь в сказке. Недалеко от дома находилась дорога, которая уходила в глубь леса.
Вдруг из-за двери стали разноситься громкий разговор Эдварда. Я тихо, что бы меня ни кто не услышал, подкралась и приложила ухо к двери.
- Элис, ну что когда вы приедете? Элис прошу тебя, хватит орать! Да я знаю, что опять вляпался по-крупному! И да я знаю, что он мой лучший друг, но прошу, приезжайте скорее…Ладно, пока, до скорого! – хм…вот я второй раз уже слышу его разговор с какой-то Элис. Интересно кто же она такая? Неужели очередная пассия? Если это так, то зачем он украл меня с моей свадьбы? Потерявшись в своих мыслях, я не заметила, как дверь резко открылась, и я упала на что-то мягкое… Я даже и смотреть не собиралась кто это. Так как и так прекрасно это знала. Его запах я не с кем другим я не могла перепутать. Поэтому я просто высвободилась из объятий, в которые меня успели заключить, и пошла, обратно на кровать.
- Ну что проснулась красавица? – сказал он так спокойно и обычно, что меня это ошарашило…
- Как видишь да! – крикнула на него я.
- Я как понимаю, ты хочешь задать мне вопрос, что ты тут делаешь? – я промолчала, но все же кивнула в ответ. – Если честно я пока и сам не знаю. Я просто не мог потерять тебя еще раз!
- Но ведь Доминик твой лучший друг, как ты мог так с ним поступить?
- Он не знает, и даже не подозревает, что я как-то к этому причастен.
- Это как так? – мои глаза расширились от удивления и непонимания.
- Ну, просто, после того как ты потеряла сознание, ко мне на помощь подоспели Джейкоб и Лейя… - я не дала договорить, перебив его на середине предложения.
- Кто подоспел на помощь? – у меня было ощущение, что я сейчас сплю или просто схожу с ума…
- Подожди не перебивай! Так на чем я остановился? Ах да, Джейкоб и Лейя… Джейкоб подделал от тебя записку. Кстати у него не плохо получилось. Хотя как я понял, за прошедшие годы твой подчерк почти не изменился. Так что это не так и сложно! А потом мы вышли через черный выход, что бы нас не заметил Чарли, положили тебя в машину, и они отвезли тебя в этот прелестный домик.
- Что за записка?
- Ммм, сейчас постараюсь вспомнить. Там было написано что-то типа того: «Дорогой Доминик, прости меня, пожалуйста, но я не могу выйти за тебя замуж. Прости, но я не люблю тебя так, же сильно, как и ты меня! И боюсь, что никогда не смогу полюбить так же как ты! Не ищи меня какое-то время. Мне нужно первое время побыть одной и все обдумать! Белла»
- Но тебя-то сейчас нет рядом с ним! И тогда получается, что на тебя тоже падает подозрение! Так что он в эту чушь точно не поверит! Только если, это не выглядит так, будто я убежала с тобой! – от этой мысли в животе все скрутило.
- Ну, я бы так не сказал!
- Почему? – я удивленно подняла на него глаза.
- Когда ты «сбежала», то Джейкоб и Лейя тоже куда-то ушли, и их никто не видел. Так что все подумали, что ты просто уехала с ними. А я спустя полчаса попросил ключи от его машины, что бы поехать и попробовать тебя найти. Я сказал, что Джейк рассказывал мне во время семейного ужина, где они поселились и, что я решил туда съездить…– ущипните меня кто-нибудь. И скажите, что это все просто страшный сон!
- Эдвард…
- Да? – он присел на край кровати радом со мной.
- У меня к тебе остался только один вопрос!
- Какой?
- С чего это Джейкоб, тебе, стал во всем этом помогать?
-С Джейкобом я и сам не понимаю, как мы так смогли сдружиться…после того как в прошлом я смог причинить тебе столько боли... Помню, что когда мы пару лет назад с ним увиделись впервые после школы, я в тот день сильно получил по лицу за тот вечер. Так же он рассказал, почему он тогда этого не смог сделать. Он сказал, что боялся, что если куда-нибудь отойдет, то с тобой может что-нибудь случиться, а этого он просто не мог ни как допустить. Да и ты не подпускала его ко мне не на шаг. А потом мы с ним как-то хорошо поговорили. И дружба как-то само собой вышла. А не говорил он тебе об этом, потому что боялся разбередить твои старые раны и что ты не поймешь его.
- Понятно…
- Белла.
- Да?
- Скажи это правда, что ты тогда хотела покончить с собой? – я слегка кивнула головой – Зачем? Неужели не было другого выхода? – я молчала, наверное, минут пять, перед тем как ответить на этот вопрос.
- На тот момент мне казалось, что это самый лучший выход... В тот момент мне больше ничего не хотелось. И я посчитала, что это самое лучшее решение, которое только может быть. И ты просто не представляешь, как тяжело было видеть, да и слышать предательство двух самых близких и родных мне людей.… Когда я вас увидела, мне показалось, что мир рухнул, и я попала в АД! – я прикрыла глаза и по щеке скатилась одна маленькая слезинка. Я думала, что спустя столько лет, рана смогла затянуться и остаться в прошлом. Но я оказалась не права! Такое ощущение, что она стала еще глубже и от этого еще больнее.
- Прости меня. Я надеюсь, ты сможешь когда-нибудь это сделать! – он обошел кровать и, подойдя ко мне, взял мое лицо и нежно слегка заметным касанием поцеловал мои губы. А затем незамедлительно вышел из комнаты.
..Ладно, Белла хватит киснуть! Лучше придумай, как отсюда можно сбежать или как свести тут святую троицу с ума, что бы они выгнали тебя отсюда пинком под твою прекрасную попку! Хм,…а может это,…а что не плохая идея я в скором времени наверняка им надоем и они вышвырнут меня отсюда!
- Кто-нибудь помогите! Меня похитили! Пожалуйста, помогите, меня хотят убить! Кто-нибудь умоляю, помогите мне, пожалуйста! – я кричала это уже на протяжении нескольких часов. Но видимо спустя столько времени им надоело это слушать так как в комнату вбежала Ли. Она была похожа на разъяренного быка, который вот-вот собирается кинуться на красную мишень. А я как понимала и была этой самой «красной» жертвой. Ой, кажется, я малость перестаралась.
- Слушай Свон, ну, сколько можно орать эту хрень? Ведь тебя все равно кроме нас больше никто не услышит! – на момент ее пламенной речи я решила немного помолчать и выслушать ее.
- Ну, я знаю, что меня никто кроме ВАС не слышит!
- Можно мне тогда задать тебе вопрос? Почему ты тогда орешь тут?
- Так ты же сама, уже ответила на свой вопрос! ВЫ то меня слышииииите! – протяжно прокричала я.
- Аааррр… - за весь разговор с ней я сейчас реально испугалась, потому что она схватила вазу и мне показалось, что она сейчас вот-вот полетит мне прямиком в голову. – не дай бог я еще хоть услышу один крик от тебя, то я за себя не ручаюсь! – она развернулась и вылетела из комнаты, но как она вышла, я хоть и с риском для жизни продолжила кричать дальше.
Правда, на этот раз они долго слушать не стали мои двухчасовые крики, так как уже через пять минут в комнату зашел Джейкоб.
- Белла, ну может и правда хватит уже кричать?
- А с тобой предатель, я вообще не желаю разговаривать! Ты больше мне не друг! Проваливай из моей темницы! – на Джейка я была обижена больше всего! От него я такого вообще не ожидала, ведь он всегда был на моей стороне и все решения которые я принимала, он никогда не осуждал, даже если они были не правильны. – в моей голове все равно не укладывается как вы смогли подружиться! Ведь вы с ним совершенно два разных человека! – пробубнила я себе под нос.
- Ладно, если ты так хочешь, то сиди и злись тут в одиночестве! Можешь даже продолжать кричать, раз тебе это так нравиться! – он так же как и Ли развернулся и вышел из комнаты, но только при этом хлопнул дверью.
Но и опять, же мне не дали долго побыть одной! В этот раз ко мне приперся виновник торжества. Эдвард.
- Белла, ну вот скажи мне, почему ты ведешь себя как маленькая девочка? Целый день орешь как ненормальная, обидела лучшего друга не за что! – пока он мне тут разглагольствовал, читал нотации, так далее, у меня в голове моментально созрел, как мне показалось просто отличный план. Что-то сегодня из меня так и плещут просто отличные планы! С чего это так вдруг?
Пока Эдвард продолжал свою пламенную речь, я подползла к нему так близко, насколько это было возможно, что застала его врасплох. Его лицо оказалось напротив моего, а его горячее дыхание, как и несколько дней назад опаляли мою кожу. Я наклонилась и поцеловала его. Он по началу растерялся от моих действий, но вовремя пришел в себя, и в следующий момент я почувствовала, как он стал отвечать на мой поцелуй. Я залезла к нему на колени, что бы мне было удобнее осуществить задуманное, и углубила поцелуй. Наши языки в этот раз, не вили ни какой борьбы, а наоборот заново изучали друг друга. Но вдруг что-то пошло не так! Так как в следующую секунду, я не заметила, как уже оказалась под ним. Он стал нежно ласкать мою шею, время, от времени покусывая ее, что я просто потерялась в этих незабываемых ощущениях, даже совсем забыв, ради чего я это затеяла. Но, собрав последние крупицы сознания, я сделала, так что мы перекатились, и я оказалась с верху. Расстегнув, его рубашку и проложив дорожку из поцелуев к линии, его Джинс, незаметно для него я засунула сначала одну руку в карман, а потом другую, нащупав там ключи и не заметно для него вынув, я, последний раз поцеловала его. И быстро пока он ничего не понял, слезла с него и побежала в сторону выхода.
- Белла, - услышала я крик Эдварда уже у самой двери – ключи не от двери! Они от машины, которую мне одолжил Доминик!
- Черт! - я со всей силы, которая только у меня была, ударила об дверь и, развернувшись, вернулась к «себе» в комнату. Эдвард сидел на краешке кровати. Я расстроенная прошла мимо него и легла на кровать, свернувшись калачиком.
- Белла, прости меня! – он подошел ко мне и поцеловал меня в макушку, после чего сразу же вышел из комнаты, оставив меня одну. От постели пахло ароматом Эдварда. Втянув поглубже его одурманивающий запах я закрыла глаза и моментально уснула.
Проснулась я, когда на улице было уже совсем темно. По-видимому, была уже глубока ночь. Я села на кровати и обхватив колени, задумалась о последних двадцати четырех часах своей жизни. Но вдруг в дверь раздался звонок, послышались неторопливые шаги, щелчок, открывающий двери и радостные визиг приветствия.
- Ну и где же та, ради которой ты все это устроил? – в коридоре раздался голос незнакомой мне девушки. Похоже сюрпризы на сегодня не заканчиваются!

Форум

Категория: Все люди | Добавил: моськина (28.12.2009) | Автор: Моськина
Просмотров: 3133 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 ElSi5   (12.07.2016 00:08) [Материал]
Ох, Джейк и Лея тоже замешаны... Кто бы мог подумать. А то, что Эд с Джейком еще и друзья вообще повергло в шок. Ох уж эта интрига, все новые и новые неожиданные фактики подкидаются. А еще и Элис появилась на горизонте. Чувствую готовится что-то грандиозное!
Позабавила махинация Беллы с ключами, увы, все не так просто. biggrin

0
26 choko_pai   (25.08.2012 19:36) [Материал]
Спасибо

-1
25 Страница   (10.10.2010 21:55) [Материал]
Кражей, Эдвард только оттолкнул от себя Беллу.

0
24 поззитив   (23.07.2010 04:21) [Материал]
белке разведка не светит ,
а то вдруг, не тот выключатель дернет wink

0
23 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 16:32) [Материал]
ОФигеть

0
22 Дария   (02.06.2010 06:36) [Материал]
оо,вот и Элис пришла))))

0
21 ParadisKa   (31.05.2010 15:42) [Материал]
счас Элис наведёт шороху=))))

0
20 ღWillemu-Eclipseღ   (18.04.2010 09:20) [Материал]
Ну,украл...НО зачем же в заперти держать??????????

0
19 Fmoon   (16.04.2010 21:00) [Материал]
И почему бы Белле не продолжить свой коварный план... biggrin
для Эдварда это будет неожыданно))
Спасибо за чудесную главу!

0
18 Sydney   (01.03.2010 14:05) [Материал]
Беллз - коварная соблизнительница! wink tongue

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]