Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 102
Пользователей: 13
katiematveeva, SDASHA1962, Adell, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, rose7312, RinLuv, marikabuzuk, Мист9171, mar-sv-1, erlella, Hello8806, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! Бонус третий

2024-4-18
14
0
0
Бонус третий

Всё непросто, но и не слишком сложно. Не могу сказать, что сегодняшний день что-то во мне изменил. Нет. Я лишь в очередной раз убедился, что там, наверху, кто-то снимает грёбанный фильм о моей непредсказуемой жизни.

- Джаспер, - пискнула Элис, тыча пальцем.

Я думал, она опять увидела какую-нибудь херню и заводит панику, но голос коротышки мгновенно отрезвил мою голову, и я посмотрел в сторону. Дьявол... Эта девчонка постоянно находит проблемы на свою упругую задницу.

Я оказался рядом прежде, чем она сломала себе спину об шкафчики, и успел поймать её. Свон еле доставала до моего подбородка и... я не смог удержаться. Вчера мне было охренеть как сложно находиться с ней в спортзале один на один. С этой непробиваемой стеной между нами. Я едва сдерживался, глядя на неё, моющую этот мерзкий пол, на то, как она раскрасневшаяся и мокрая двигается совсем рядом и теребит край выпущенной блузки. Настоящее испытание.

Я обнял её крепче, и Свон запрокинула голову, заглядывая мне в глаза. Чтоб я сдох на месте... она умудрялась и теперь смотреть на меня, как на последнюю скотину.

Джеймс, чёртов кусок дерьма, что-то сказал о ней, и я потерял контакт с Беллой. Она вжалась в мою грудь, и я почувствовал, как её пальчики крепко сжимают мои брюки на опасно близком расстоянии от члена. Она боялась. Свон никогда не показывала свою слабость, и я не позволю какому-то козлу так на неё действовать. Я предельно осторожно поцеловал её в макушку.

- Отпусти меня.

Она злится. Это мне нравится больше.

Пару слов с Джеймсом, и этот ублюдок зарабатывает себе билет в травм-пункт. Ещё только один грёбанный звук вылетит из его пасти, и я, собственноручно, разорву её ко всем чертям.

Три слова, и она сломала барьер.

Сломала между нами стену.

Я забрал Беллу из кучи этого дерьма, которое собирался разгрести позже, когда она окажется в безопасности. Я знал Болегарда не первый день и прекрасно понимал, что этот псих надеялся не на чашечку чая. Этот мудак был способен на многое, стоило объяснить ему, в какой заднице он окажется, если вдруг со Свон что-то случится.

Так охрененно помешаться было невозможно, но, что, если я уже в ней увяз?

***

- Ну, что? Разорвать тебя сейчас или сначала послушать дерьмо, которое ты мне сообщишь?

Я ненавидел переговоры и, нахрен, не собирался их устраивать, если бы не эти двое. Наличие Джаспера и Эммета за спиной изрядно поиграло на моих нервах.

- Сообщу? Чего ты хочешь от меня?

- Я оторву тебе голову и скормлю псам, если не скажешь, какого дьявола кружишь вокруг Свон?

- С каких пор Эдварда Каллена волнует кто-то, кроме него самого?

- Вопросы задаю я. Затолкай свои грязные мыслишки на её счёт поглубже в задницу, - защитная реакция.

- Свон стала так дорога тебе, что ты идёшь против друзей?

Ублюдок не смел в это лезть.

- Иди сюда…

- Брат. Не будем устраивать проблемы, - Хейл появился рядом, хватая меня за локоть.

Ещё секунда, и я бы вышиб из Джеймса дух.

- Отойди, нахрен, – выплюнул я, вырывая руку, хотя прекрасно понимал, что Джас спасает мою задницу от исключения.

Да, я мог набить морду этому козлу, но на территории школы этого делать не стоило. Но, если чёртов мудак думал, что меня это остановит... даже Карлайлу не собрать его по кускам.

- Спрячь бесстыжие глаза, - рассмеялся Эммет.

- Находишь что-то смешное? – Прошипел Джеймс.

- Представил, как твоя голова будет смотреться на вафельном рожке. – Брат продолжил беседу в своей манере. – Мне нравятся эти стрелки за школой, как в детстве, - хохотнул Эмм, подмигнув мне.

- Слушай внимательно, - начал я, глядя на Джеймса. – Говоришь, я пошёл против друзей? Считаешь себя моим другом? Думаешь, я, не вижу, как ты, тянешься, чтобы прибрать всё в свои руки? Сейчас ты уйдёшь. Да, просто уйдёшь. Но в следующий раз, когда потянет кого-нибудь трахнуть, лучше обходи Свон стороной. Если я увижу тебя рядом с ней, если ты только посмотришь в ее сторону, - я сделал паузу. – Клянусь богом, я подожгу твою задницу и тебе, нахрен, ничего не поможет. Беги из Форкса, беги из Вашингтона… я найду тебя и разорву пополам.

***

- Эд. Смотри, - я посмотрел в сторону команды Блека.

Твою мать.

- Она играет? – Это был вопрос себе, но Эмм не остался в долгу.

- Ха-ха, – заулюлюкал он. – Игры с Малышкой Свон? Это будет чертовски интересно, - рассмеялся брат своему двоякому выражению. - Ладно, прости. Это больная тема, - отойдя подальше, добавил Эмм шёпотом.

***

Она смотрит на меня с отвращением, будто я какой-то вонючий бомж. Я знаю, Белла ожидала моей помощи, но факт в том, что я последняя скотина... я растерялся и... Я помог ей сегодня раз, а что сказала она? По идее это вообще не моя проблема, так?

Свон замахнулась и ударила Джеймса в челюсть кулаком. Моя девочка просто морально и физически уничтожила его. Джеймс поступил умно, не ответил. Тронь он её хоть пальцем, я не оставил бы и куска от его гнилого тела. Никакие силы бы меня не остановили.

Я назвал ее своей девочкой? Я в своём уме?

Я знал лишь то, что Свон больше никогда не заговорит со мной. Не будет наших игр, красивых словесных баталий, а еще не будет смысла приезжать в Школу Будущего. Не раз Свон объявляла мне бойкот или даже пыталась ввязаться в бой. Чего стоит одна её выходка в Контрасте. Да, я пытался быть милым! Чёрт! Я пошёл против своих принципов, выставил себя, как слабоумный зависимый кретин. А что я получил? Преувеличенно громко топая ногами, она ушла с поля, даже не взглянув на меня.

Чокнутая сука.

***

- Эдвард.

- Заткнись, Розали. Просто молчи.

- Зачем ты рискуешь? Всё стало известно, и об утреннем представлении, и о том, что ты пообщался с Джеймсом за школой. А о тренировке я вообще молчу. Эдвард, зачем ты испытываешь Карлайла?

- Закрой рот, Роуз.

Народ кругом суетился, как будто у всех одновременно взорвалась петарда в задницах. Все, абсолютно все, кроме меня и Розали, были там, возле Сета. Я был здесь. Я не имел права подходить туда. Пересекать эту черту. Там Блек, здесь – я. И она выбрала его. Пускай я - кусок дерьма, но мне глубоко наплевать на все проблемы Блека, пусть дело и в Клируотере. Эммет был там, и Элис с Джаспером. Все показали свою грёбанную человечность, и только я показал всю грязь во мне. Розали?

- Почему ты здесь? – Проговорил я, глядя на неё.

- Я здесь, потому что люблю тебя. Ты мой брат, Эдвард. Мы через многое прошли вместе, ты знаешь, как было тяжело поначалу, и теперь я не позволю тебе сломать себя. Ты разбит. Она, эта девушка Белла...

- Хорошенько подумай, – предостерёг я.

- У тебя столько проблем из-за неё. Я не говорю, что она плохая, да, нам было весело на киносборе, в клубе, я не спорю, но... она другая. Белла с Джейкобом. Мы этого не допускаем. Браун уже поговорил с тобой, ты на волоске, Эдвард. Ещё один промах и всё. Твоё исключение лишь усугубит отношения с Карлайлом. Подумай, как от этого страдает Эсми. Я не понимаю, зачем ты взял вину Беллы? Я просто не могу этого понять. Ты никогда не лез в чужие проблемы. Я не хочу быть плохой для всех, но раз на то пошло, пусть именно я открою тебе глаза. Ты изменился, Эдвард. Из-за нее.

- Пошевеливайтесь, - проговорил я, дав Розали понять, что её пламенная речь не возымела действия.

Она пошла за ребятами и, сказав пару слов Белле, привела их.

- Идите, я сейчас, - они недоверчиво посмотрели на меня, но спорить никто не стал.

Я провёл рукой по волосам и посмотрел туда, где должна была быть она.

Нечеловеческие силы остановили меня сейчас. Я мог разбить морду Блеку, я бы сделал это и не раз, и не два, я бы прикончил Джеймса, я бы плюнул на все грёбанные порядки этой школы, если бы знал, что всё не напрасно. Если я ударю при ней Блека, она сделает заметку в блокноте моих злодеяний и, естественно, будет на его стороне.

Сейчас Белла обнимает Блека, именно, она его обнимает. Какого хрена я удивляюсь? Она целовалась с ним в Контрасте, хотя и была второй день в Форксе, она вечно ходила с ним, и Бог знает, что еще у них было. Предсказуемо. Каждая девушка здесь, в Форксе, со временем становилась грёбанной шлюхой. Она не будет исключением.

Чёртова сука Свон.

Она не нужна мне.

***

Если бы пару дней назад кто-то сказал мне, что я сделаю то, что делаю, я бы рассмеялся ему в лицо и послал куда подальше. Дело в том, что я уже десять часов торчал за углом у дома Свон.

Время было час ночи, я ещё не появлялся дома. Мобильник разрывался от звонков Элис, Эммета, Розали, Джаспера, родителей, знакомых, девушек, и только Белла, последняя сука, которая перевернула мою жизнь с ног на голову, не могла ответить на грёбанное сообщение:

«Ты, нахрен, где?»

Я многого прошу? Просто дать мне знать, где она шатается столько времени? Нам нужно было поговорить обо всём дерьме, которое свалилось на нас за сегодня, а эта... она вела себя со мной, как с чужим. Разве я чужой? Я, нахрен, сижу с ней на биологии! За две недели нервотрёпки и бесконечного разрыва мозга я, наконец, сделал что-то стоящее для неё, но, похоже, там, наверху, было решено затолкать меня ещё глубже в задницу, по самые гланды.

«Не вынуждай меня искать. Я найду.»

Даже через полчаса, час, я не получил ответ ни на одно сообщение, это порядком накаляло мой мозг. Я старался уехать, правда. Вот только какая-то чёртова сила не отпускала меня.

И пусть сегодня ничего не вышло. Пусть, за окном дождь, а мои лёгкие свернулись от сигарет. Всё решится. Я не дам псу обойти себя и показаться хорошеньким на моём фоне. Он больше не будет смотреть на то, как Свон ест пиццу, и прятать ее за спиной.

Я Эдвард Каллен. И я принимаю вызов.

____________________________________

Дорогие мой поздравляю всех вас с Днём Святого Валентина) Любви вам и счастья. От себя я дарю вам главу, как и обещала. Надеюсь вам понравится такая"Случайность", что именно в этот праздник, наш Эдвард, наконец, осознал, что не может просто так оставить Беллу в покое.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8250-1
Категория: Все люди | Добавил: RobMina (14.02.2012) | Автор: Армина Мелкумян
Просмотров: 4777 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 natik359   (22.08.2017 22:07) [Материал]
Ооооо Эдвард решил бороться за Беллу. Совсем парня зацепила. И все потому что она другая.

0
30 seed   (30.12.2015 01:39) [Материал]
Белла упрямится, Эдвард переживает. И оба тянут резину. *это выражаясь помягче, х)*
Надеюсь, что они вместе все-таки к чем-то придут и перестанут тратить свои нервы, заодно заставляя нервничать окружающих. В том числе и читателей. Переживаешь за них, изводишься, а они все никак не сойдутся sad Очень жал, надеюсь скоро все встанет на свои места.

Спасибо большое за главу!

0
29 Нася38   (24.06.2013 23:13) [Материал]
Мы съедим нашу пиццу вместе доооолго ждать придёться.

1
28 Nataly_Mi   (21.05.2013 10:38) [Материал]
Ну и школа, там что даже нельзя дать сдачу на такое избиение. И это Школа Будущего - фу-фу-фу. А Эдвард - действительно на волоске. Жаль их всех.

0
27 yulrik   (12.12.2012 02:02) [Материал]
У Эдварда проснулись эмоции happy happy happy

0
26 RAV   (01.12.2012 16:04) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
25 Sophisticated   (22.06.2012 11:45) [Материал]
Спасибо smile

0
24 jennystar   (19.05.2012 16:57) [Материал]
Спасибо за главу! Очень интересный рассказ! Жду продолжения! =))

3
23 Saffronka   (19.05.2012 11:44) [Материал]
шикааарно...а они долго держатсЯ...

0
22 SiriLa   (17.04.2012 20:43) [Материал]
Спасибо за главу!!! happy

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]