Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 36
Пользователей: 3
valerianikolaevna471@gmai, lidia2489, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

*All I Need * \ Глава 1. Знакомство с Эдвардом Калленом.

2024-4-20
14
0
0
- Черт возьми!
- Белла, ну аккуратней же ты.. - подавила смешок Элис.

Гр.. неужели мои ноги никогда не научаться переступать этот тупой порог?? Ну да не научаться.. Приветствуй школа! Пришла мисс Белла – ходячая трагедия! Ну почему моё невезение не проявляется, например, утром, что если серьезно является для меня глубокой ночью? Почему я не могу проспать и не пойти в эту школу.. дурацкую школу, где кроме как *новый пирожок в столовой*, нечего не происходит! Хотя наверно и в этом то мне не повезло! Потому что главной причиной, по которой я не высыпаюсь и в то же время никогда не просыпаю, является этот мелкий энерджайзер позади меня! Элис! Которая даже в такое ужасное утро может улыбаться и напевать себе что-то под нос.. Уф.. ладно, Белла, успокойся! Все не так уж плохо и нечего винить в своих проблемах её.. в конце концов, если бы не она, ты окончательно бы разочаровалась в этой жизни..
Это правда. Элис всегда была для меня вроде разрядкой. Всегда была моей лучшей подругой. Всегда была рядом.. рядом.. даже когда мне так нужно было побыть одной..
Я невольно взглянула в окно, в надежде увидеть там такой знакомый мне байк.. С тех пор столько изменилось..
В те времена мне было просто необходимо что-то поменять в моей жизни и мы с Элли решили вместе снимать квартиру, после чего именно слово "вместе" стало для нее руководителем в нашим отношениях.. Она даже правила написала!
Я подавила смешок.
Правила, которые весят у нее в шкафчике, прямо под нашим с ней фото. Такая вот моя вечная подруга – Элис. Я бросила на нее быстрый взгляд и улыбнулась. Было в ней что-то особенное. Такое что завораживало и всегда дарило не обычный комфорт внутри. Такая миниатюрная девушка с горящими глазами и веселой улыбкой. Хорошо уложенные длинные волосы и безупречное, милое, красивое личико. В повседневной жизни, Элис наносила на себя лишь тушь для выражения ресниц и немного румяна, что делало ее очень живой, натуральной. Стилю ее можно было позавидовать! Всегда элегантно, красиво и чертовски сексуально подобранные вещи, ложились на ее худенькую и слегка не пропорциональную фигурку как-то по своему, из-за чего она всегда выглядела изящно, стильно и главное индивидуально. Шмотницей Элис была сколько я себя помню. И пройтись по магазинам доставляло ей огромное удовольствие. В отличии от меня. Но за эти пару лет, я даже как-то привыкла и иногда это было весело. Мы любили заходить вместе в примерочную и фотографироваться. Детские забавы.. но это было очень смешно.
Она любила всех наряжать. Наверно в будущем легко могла бы сталь каким-то известным дизайнером или что-то в роде того. С ее врожденным чувством стиля это было бы не сложно..
Даже сегодня не смотря на простоту ее наряда, он выражал идеальную подобранность. Нечего лишнего. Это были обычные серые джинсы, бежевая рубашка по верх, которой была надела серая вязаная кофточка. Такая же бежевая сумка и замшевые сапожки на небольшом каблуке.

Все еще находясь на едине со своими мыслями, я повалилась на стул и бросила сумку возле парты. До урока было 7 минут, поэтому у меня была надежда еще немного вздремнуть. Я положила голову на стол и медленно закрыла глаза…
- Белла, неужели ты хочешь спать?? После такого количества кофе? Ну же Беллз, приди в себя и расскажи мне, что происходит с тобой в последние дни?
- Элис, где ты берешь силы так много думать и говорить? – я позволила себе немного ослепнуть от ее улыбки на все 32 зуба и продолжила: - Со мной? Нечего, кроме почти самой скучной жизни на земле… - сказала я и поняла, что это было лишним.. именно слово "скучной" отражалось на лице у Элис, и мне стало ясно, что к добру это не приведет..
- Белла, так это же замечательно! Значит, сегодня мы идем по магазинам, разгонять твою скуку! Ура-ура-ура! – кричала она – Ты согласна??? Хотя какая разница? Ты же все равно не собиралась со мной спорить.. Правда?
От ответа меня спас резко обрушившийся звонок.
- Поговорим потом, ладно Эл? Я хочу послушать урок.. – соврала я и попыталась сосредоточиться..
- Тебе не удастся уйти от темы, мисс Свон! Мы все равно пойдем! Да-да..
Она снова ослепительно улыбнулась и мне нечего не оставалось, как признать поражение и просто махнуть головой, соглашаясь…

Мистер Уитлок никогда не был пунктуален, поэтому было не удивительно вновь наблюдать его свободное рабочее место после 10 минут урока.
Элис пыталась снова затронуть тему сегодняшних магазинов и даже взялась писать список необходимого, случайно пообещав мне не тратить много, но я старательно игнорировала её, делая вид, что повторяю домашнее задание.. Но Элис была бы не Элис, если бы так наивно в это поверила, поэтому она беззаботно продолжала говорить мне что-то, лишь иногда отвлекаясь к списку.
Немного спустя, учитель вошёл в класс и занял свое место. Проверяя у нас уроки он время от времени истерично оглядывал кабинет, будто потерял что-то или кого-то.. Я повторила его движение и повернувшись проверила или все есть.
- Мисс Свон! Не отвлекайтесь, пожалуйста, если не хотите получить замечание!
- Извините, мистер Уитлок.
Он лишь кивнул и продолжил бродить глазами по классу.
- Элис, что с ним сегодня? Ты заметила? - прошептала я своей подруге легонько толкнув ее в бок.
- Да. Не знаю, Белла.. Но что ты удивляешься? Старческий маразм! – усмехнулась она. Хм.. в 40 с лишним лет? Конечно, все возможно, но не рано ли? Но другой теории у меня не было, поэтому я согласилась с ее мнением.
В его 40 с хвостиком он выглядел как пожилой. Седые волосы, тяжелый взгляд.. а по его вечно растрепанному костюму можно было сказать, что еще и одинок, что несомненно, сказывалось на характере. Работа учителем старших классов тоже оставила свой след в виде морщин и грубой синей вены на лбу от вечного напряжения.
Я почувствовала толчок в бок от Элис и поняла, что осматривала его с ног до головы.. Я заметила его испепеляющий взгляд и до меня дошло, что он что-то спросил.
- Извините, я задумалась. – все что смогла промямлить я.
- Мисс Свон, если вы так хотите полюбоваться мною я могу оставить вас после уроков, там у вас будет достаточно времени на это. А пока позвольте уделить немного своего внимания новому материалу.
Я почувствовала, как краска заливает мои щёки и стыдливо спрятала лицо в волосах.
Сосредоточься, Белла! Ты на уроке! Хватит думать про всякий бред..
Я взглянула на часы и осознала, что просидела в раздумьях половину урока. Оставалось немного времени, и я решила исправить свое поведение и показать, что я все же хорошая ученица старому Уитлоку..
Только я заняла удобную позицию для прослушивания, как меня снова сбил с толку стук в двери. Они медленно открылись. Почти также как и секундой позже мой рот..
- Здравствуйте, мистер Уитлок! Я новый ученик – Эдвард Каллен. Извините, меня задержали в администрации, но мне удалось сбежать хоть к концу вашего урока. – он улыбнулся, как улыбаются ангелы и я почувствовала, что таю.. Я была, словно липкое желе.. казалось, что сейчас я растекусь лужей по полу.
- Да, мистер Каллен, здравствуйте! Я ждал вас. Проходите пожалуйста. – он повернулся к классу и продолжил: - Ребята, это ваш новый одноклассник. Прошу любить и жаловать! – серьезно? Он только что сказал "любить" ?
- Эдвард, хочешь рассказать немного о том как ты попал в Форкс?
- Ну для начала всем привет! Меня зовут Эдвард Каллен. Мне 18 лет. Жил я в Сиэтле, но по определенным причинам мне с моим братом пришлось переехать сюда. Теперь мы будет учиться тут, до окончания старшей школы, то есть оставшиеся 3 месяца. Срок не большой, даже сказал бы слишком маленький но так получилось, – завершил он и улыбнулся.
- Может, хотите задать, Эдварду вопрос? – предложил Уитлок.
Я было хотела поднять руку, но вовремя одумалась. А что я скажу? « Ты чуть не превратил меня в желе, и я хотела бы узнать есть ли у тебя девушка?» ха-ха.. мои мысли оборвала встающая Джессика.
- Эдвард, а что у тебя на личном плане? – робко спросила она и я почти была уверенна, что она красная как помидор. В какой-то степени я была ей благодарна за столь большую услугу, ведь я бы никогда не решилась задать такой вопрос. Я перевела взгляд на Эдварда ожидая ответа.
Он широко улыбнулся, показывая свои ровный, шикарный зубки и было открыл рот, но не дав произнести ни звука его грубо прервал учитель.
- Джессика, свои тупые вопросы о личной жизни одноклассников будешь задавать на переменах. – отрезал он и тем самым жутко смутил Джессику, которая видимо только теперь поняла что спросила.
- Мистер Каллен, берите ваш учебник и занимайте место.
- Благодарю! – почтительно ответил Эдвард и начал осматривать класс. Я была готова вытолкнуть Элис из места рядом со мной, но смогла лишь печально взглянуть на свою лучшую подругу. Только тогда я поняла по ее пустому лицу, что за все то время как в класс вошёл Эдвард она не произнесла ни слова. Совсем не похоже на нее.
- Эл! Ты в порядке? - я толкнула ее в плече и она словно снова вернулась в свое тело.
- Да.. Белла. Просто.. Это он.. – она замолчала и меня охватила паника.
- Кто он? Элис, кто?!
- Ну помнишь.. я говорила.. но почему так? Почему сейчас? Там ты была.. ну.. старше.. платье.. я и.. сон.. – она повторяла не разборчивый набор слов, который я еле могла разобрать.
- Прости, ты не против, если я сяду впереди тебя?
Я снова почувствовала себя желе, услышав уже такой знакомый голос и развернулась.
- Ээ.. ты серьезно? Конечно же нет! Садись.. зачем спрашивать?.. – теперь я чувствовала себя полной идиоткой.. Желе – идиотка! Как мило.. Что я несу?
- Ты просто такая маленькая. Я не уверен, что тебе будет хорошо видно..
- Нет-нет! Садись! Я буду подпрыгивать, если что.. – ИДИОТКА!
Он улыбнулся и занял свое место. Место прямо впереди меня.. У меня было ощущение будто я смотрю на ангела. Эти идеальные контуры лица, глубокие, зеленные глаза и слегка растрепанные, бархатистые волосы.. Бледная кожа, которая так великолепно собирала все это воедино.. Ровные нос, высокие скулы и такие идеальные, на вид совсем сладкие губы.. Нежный и внимательный взгляд, который с неподдельным любопытством разглядывал учебник.. Сильные, крепкие руки идеальная фигура и ...
- Что-то не так? - произнес он смутившись. О, да.. теперь я пялилась на него как дура.. Что еще меня ждет сегодня?
- Нет.. Прости.. все хорошо, правда.. Даже очень…
- Изабелла Свон! Еще раз я прерву урок из-за вашей невнимательности, вас ждут большие неприятности! Вам ясно?
- Да. Еще рас простите, мистер Уитлок.
Эдвард лишь улыбнулся и продолжил разглядывать свой новый учебник.
Спустя несколько минут прозвенел звонок и я смогла уловить слабую просьбу учителя Эдварду задержаться.
Я почувствовала руку Элис на своем плече и вздрогнула.
- Ты идешь?
- Да.. сейчас.. иди, я тебя догоню!
- Как знаешь.
Я расслышала глухой топот маленьких ножек Элис и медленно поднялась. В классе остались только мы с Эдвардом.. ну и Уитлок.
Я начала собирать вещи и краем уха расслышала пожелание Эдварду хорошего начала. После чего последовало " .. и будьте осторожны. Большинство девочек явно положили на вас глаз .. "
Я была уверенна, что не ошиблась и выпустила учебник из рук. " Положили глаз? " Он нравиться кому то еще??
- Ты уронила, Изабелла. – услышала я мягкий голос который заставил мое сердце пропустить удар и повернувшись утонула в зеленых глазах.. Ну понятно же что не только мне! Еще бы.. ответила я мысленно на свой прошлый вопрос.
- Белла.
- Что?
- Называй меня Белла. Кстати, спасибо. – я улыбнулась и забрала книжку из его рук мягко задев их.
- Хорошо, Белла. Красиво. Как и ты. – улыбнулся он и ушел, оставив меня в полном трансе..
- Красиво.. – тихо повторила я и гордо улыбнулась его отдаляющейся спине…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3053-1?lRVA_7?lkN41F
Категория: Все люди | Добавил: Дженнифер (29.03.2010) | Автор: Eclipse^^
Просмотров: 2171 | Комментарии: 9 | Теги: Белла, Все люди, Эдвард, All I Need, Любовь..., Сумерки, фанфики


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (20.11.2014 18:31) [Материал]
в 18 лет такое обалдение от красивого парня dry

0
8 Миланка   (02.09.2010 10:36) [Материал]
люблю когда характеры такие же а ситуации меняются....

0
7 izzi   (13.08.2010 15:53) [Материал]
как это прелестно!)) ^__^

0
6 Ssahka   (12.08.2010 16:46) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin аха вот умора =) такие смешные

0
5 Булочка)   (10.06.2010 22:38) [Материал]
Он назвал её красивой!)))) happy

0
4 Дженнифер   (31.03.2010 19:46) [Материал]
Atacenok Спасибо большое!)
Ну да.. как всегда))

0
3 Atacenok   (31.03.2010 11:18) [Материал]
Классная глава!
Элис-шопоголичка, Белла - неуклюжа biggrin

0
2 Дженнифер   (29.03.2010 22:47) [Материал]
Спасибо)

0
1 xggh   (29.03.2010 22:32) [Материал]
Классно)
Первая глава супер!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: