Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
katen0k, Amely8012, kolobasa, katiematveeva, Юрана-Файлин, marikabuzuk, aleonova006, In3s, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Making Love Out Of Nothing At All. Глава 55. Воспоминания и ощущения

2024-4-24
16
0
0
Глава 55. Воспоминания и ощущения

BPOV

С тех пор как мы вернулись из нашего похода, прошла неделя, и это была веселая неделя. Мы провели все это время скорее как семья, а не как парочки. Разумеется, Эдвард был очень этим недоволен. Мне было не лучше, но было так забавно наблюдать за его попытками уединиться!

Снова наступила суббота, и мы решили устроить вечеринку. Не слишком грандиозную. Мы уже некоторое время не видели своих друзей и подумали, что вечеринка - хороший способ это исправить.

Как ни странно, тем, кто предложил это, был Эммет. Мы сразу же согласились. Нам хотелось, чтобы эта вечеринка отличалась от других. Остальные были бедны на костюмы и танцы. Нам хотелось, чтобы вечеринки стали, как и прежде, веселыми, а начать мы решили с собственной.

Я предложила провести тематическую вечеринку, чтобы люди реально могли влиться в происходящее. Только придумать тему было нелегко. Элис предлагала тропики. Розали - маскарад. Эммет думал, что мы должны устроить… нудистскую вечеринку, отчего мы только закатили глаза. Однако стоило сказать, что будут парни, он быстро отказался от своего предложения.

Это так расстраивало. Мы хотели чего-то легкого и всем знакомого. Не многие могут найти кимоно для вечеринки на тему Китайского Нового Года. Но что же знакомо всем?
Осознание свалилось на голову подобно мешку с кирпичами. Как только это было предложено, мы улыбнулись и взволнованно закивали головами.

Девяностые.

Одно из самых вульгарных десятилетий. Это было так замечательно, что почти причиняло боль. Не сказать, что мы пережили их, но что-то мы все равно знали. И вот наша вечеринка девяностых пришла в движение.

Элис позвонила Брету, Киту и Ашель, пригласив их. У Ашель появился парень, поэтому они придут вместе. Пять парочек для вечеринки девяностых. Ох, это будет забавно.

Итак, это была суббота, день вечеринки, и мы прилагали все усилия, чтобы успеть вовремя. Брали в прокат фильмы, записывали CD, вешали плакаты Backstreet Boys и 90210, не говоря уже о Saved By The Bell и незабываемых BoyMeetsWorld?

Элис отперла чердак, в котором мы нашли вещи из её детства. Мы разложили ее игрушки по всей комнате. BeanieBabies здесь, Furbies там, тамагочи на столах. Мы даже разложили старые карточки Покемонов, которые принадлежали Эммету, на обеденном столе. К тому времени, когда все было готово, было похоже, что девяностые никуда и не уходили. Мы кивнули нашей прекрасной работе и затем направились наверх, чтобы одеться в наряды воспоминаний.

Все девушки собрались в комнате Элис, а парни, кажется, у Эммета. Но я не была уверена. По их словам мужчины не должны одеваться вместе.

Роуз надела бордовое, прилегающее платье. Для сегодняшнего дня и времени оно было божественно. Она также надела парик брюнетки и нарисовала себе родинку, добавив какие-то безвкусные золотые сережки–кольца. Синди Кроуфорд.

Элис надела плотные хлопковые красные штаны, подтяжки от которых свисали вдоль её ног. Она прицепила на волосы заколки-бабочки и одела серьги (которые ещё никогда не носили). Она закончила образ футболкой, слишком большой для нее. Я была уверена, что никогда не увижу ее в такой рубашке снова.

Что касается меня, я пошла простым, но классическим маршрутом. Одно слово. Комбинезон. Я надела фиолетовую рубашку под низ и оставила одну из лямок спущенной. Мои волосы были подняты в высокий конский хвост с большой резинкой для волос.

Мы осмотрели себя в большом зеркале и смеялись над тем, что нацепили на себя, перед тем, как спуститься в гостиную. Парни уже были там, и все мы не смогли удержаться от смеха при виде того, во что одеты другие.

Эммет стал ужасным репером девяностых. Он надел свитер, который был слишком велик для него, и штаны, свисающие на заднице. Не знаю, как он сделал это, но в его левом ухе была сережка-гвоздик; на голове - бейсболка, которую он носил не козырьком назад… нет, в сторону.
Джаспер надел фиолетово-золотистую рубашку для боулинга с золотыми цепочками, висящими на шее, и штаны, которые угрожали вот-вот спуститься до колен.

Эдвард решил пойти по пути в стиле гранж. Он был в черной свободной рубашке без рукавов, которая не очень, к моему разочарованию, облегала его тело во всех местах. Его джинсы были свободны, а так же поддерживались поясом. Вокруг талии был подвязан джемпер. Его волосы были даже более грязными, чем обычно, а глаза были закрыты парой солнцезащитных очков летчика.

Наш смех был прерван звонком в дверь. Мы крикнули, чтобы они вошли, и в комнату зашли Брет и Кит. Они выглядели как RightSaidFred: Кит с порванным топом поверх майки и Брет в топе сеточкой.

Позади них шли Ашель с каким-то парнем, которого мы никогда прежде не видели. Девушка осмотрелась вокруг и рассмеялась. Не то, чтобы она была намного лучше. Она была в черном спандексе с крупными золотистыми украшениями и высоким конским хвостом. Она была похожа на фею из «В ярких красках». Дженнифер Лопес была бы горда.

Парень, стоящий рядом с ней, был похож на парня из 90210. Он надел отбеленные джинсы и бирюзовую рубашку… заправив ее. У него даже были волосы Джейсона Пресли. Это было довольно внушительно для него, являющегося новым для нашей компании.

- Вау, Брет. Должна ли я спеть строчку из песни «I'm Too Sexy»? – рассмеялась Ашель, взглянув на друга.

- Ашель, кто твой друг? – спросила Роуз, смотря на парня рядом с ней.

- Ох, простите. Ребята, это мой парень Кайл, – представила она.

- Привет, Кайл, – крикнули все.

- Черт, я в эпизоде Чирс? – спросил он со смехом.

Странно, что кто-то сказал это во второй раз. Ну ладно.

Когда все поприветствовали Кайла, как новичка в компании, я заметила, что он довольно красив. Зеленые глаза, хотя не такие яркие, как у Эдварда, но они все еще приятно выделялись относительно его грязных каштановых волос. Он был приблизительно сто восемьдесят сантиметров ростом, возвышался над Ашель на фут, и его тело было субтильно-мускулистым. Не такой, как Эммет, но было ясно, что он занимается спортивными играми. Футбол, возможно.

Мы заказали пиццу на обед и ничего не пили, выбрав Фанту на всю ночь. Пока мы ждали пиццу, на заднем плане играла музыка. Некоторое время мы только смеялись над Бретом и Китом, когда они танцевали. Но вскоре Ашель присоединилась к ним, олицетворяя маленькую фею.

Но вдруг заиграла "Макарена", и вся компания пустилась в пляс. Наш танец был прерван звонком в дверь и пиццей. Элис открыла дверь, из-за которой показался очень смущенный доставщик, странно на нас посматривавший. Я почти предложила пойти в таком виде в торговый центр. Но если бы я сделала это, думаю, что Брет, Элис или Ашель посчитали бы это хорошей идеей.

"Baby Got Back", "All-Star", "Mambo No. 5", "Wannabe", "Ice Ice Baby" и "Tubthumping" были среди песен, что играли на заднем плане, когда мы ели пиццу, сидя в кругу на полу.

- Эй, мы можем сыграть в игру, – предложил Кайл.

- Да! – сказала Элис, начиная подпрыгивать.

- Давайте, сыграем в «Яблоки к яблокам», – сказал Джаспер почти так же взволнованно, как Элис.

- Оооо… Люблю эту игру! – воскликнул Эммет. С этим Элис побежала по лестнице, чтобы принести игру.

- Что за черт, эти «Яблоки к яблокам»? – спросил Кайл Ашель.

- О, тебя лишили детства, – ответила она, похлопывая его по голове, как собачку. Ха… по крайней мере, я не единственная. – «Яблоки к яблокам» – это игра, где кто-то поднимает карту, на которой есть прилагательное. Все остальные должны положить карту, на которой написано лучшее существительное для него, – объяснила она.

- Звучит неубедительно, – парировал он.

Все насмехались над ним. – Ты явно не играл в нее прежде, – сказала ему Роуз.

- Вот оно! – крикнула Элис, возвращаясь на свое место и раскладывая игру. После объяснения Кайлу еще нескольких правил, мы были готовы играть.

Элис была первой. Ее карточка – «заостренный». После нескольких секунд на обдумывание все положили свою лучшую карту вверх тормашками, Элис подняла их и прочитала.

- Хммм… заостренные машины, заостренные леди, заостренный Квентин Тарантино, заостренная пшеница, заостренная Хелен Келлер, заостренный тостер… по неписаным правилам игры победитель – заостренная Хелен Келлер, - засмеялась Элис.

- ДА! – крикнула я, собирая карточки и вытаскивая свою.

- Подожди, что ты имеешь в виду под неписаными правилами? – спросил Кайл, в замешательстве хмуря брови.

- В этой игре, как правило, лучшие карты, которые ты можешь получить, это Хелен Келлер или Гитлер. Это только предположение, что они всегда будут побеждать, – объяснил Эдвард.

Игра продолжилась с победой карт, включающих «восхитительный Дени Девито», «смертельного Дровосека», «прекрасного Гитлера».

И в конце победителем стал…

- Кайл? Как, черт возьми, это случилось? – спросил Брет.

- Что я могу сказать? Новичкам всегда везет. Все в порядке, Брет, не стесняйся ревновать, – засмеялся Кайл, когда мы все собирали игру обратно в коробку.

- Мне так стыдно за себя, – сказала Ашель в ложном разочаровании. – Я только что проиграла своему неопытному парню. Жизнь так несправедлива, – произнесла она, драматично поднимая руку к голове.

- Все окей, детка. Я позволю тебе выиграть в следующий раз, – пошутил он, обнимая её за плечи, в то время как она со смехом отталкивала его руку.

- Итак, что мы делаем дальше, о, мастер планирования вечеринок? – спросил Эдвард Элис, прижимая меня к себе.

- Ну, это и ваша вечеринка. Что вы, ребята, хотите делать? – спросила Элис.

- Пришить хвост ослу! – крикнул Эммет. Он был заткнут любезным ударом Роуз по затылку.

- У меня есть Денди, – предложил Эдвард.

И, смеясь, мы решили, что это должно быть определенно следующим в нашем списке. Эдвард притащил Денди, и Эммет забрал его, пытаясь настроить. Как только все провода были соединены, мы включили его, чтобы увидеть… ничего.

- Оно сломано, – ужаснулась Элис.

- Оно не сломано. Это просто Денди, – сказал Эдвард, как будто это должно что-то означать. Он оттолкнул Эммета. – Подвинься. – Он подошел и начал дуть в него. Он сделал это три раза, перед тем как включить его снова, и та-дам… оно заработало.

Мы провели некоторое время, играя в Марио в одиночном режиме. Хотя скоро Эммет решился сыграть с Эдвардом двумя игроками. Каждый раз, когда Эммет пытался перепрыгнуть через что-то, Эдвард ставил игру на паузу, и затем, когда она возобновлялась, Эммет падал и погибал.

Было весело наблюдать за злобой Эммета. Комната билась в истерике. Но прежде, чем Эммет решил сделать что-то решительное, типа удара по телевизору, мы решили начать кино-марафон.
Вооружившись попкорном и бесконечным количеством фанты, мы включили фильмы. Первый в списке - «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света».

Мы с Эдвардом расположились на кушетке, я села перед ним так, чтобы спиной опираться на его грудь. Брет и Кит уселись на полу рядом с Эмметом и Роуз. Кайл расположился в глубоком кресле с Ашель, сидящей на его коленках, потом она откинулась назад; Элис и Джаспер обжимались на двухместном диванчике.

Каждый раз, когда я попрыгивала или съеживалась, я могла чувствовать, как трясется грудь Эдварда от смеха, и он притягивал меня ближе к себе, крепче обнимая.

- Кажется, мне нравится смотреть фильмы ужасов с тобой, – прошептал он мне на ухо, заставляя меня дрожать. Я чувствовала его поцелуи вдоль моего подбородка и ладони, скользившие под мой комбинезон. Я хлопнула его по руке, чтобы остановить его, и повернулась.

Он выглядел совершенно невинным, глядя на меня широко открытыми глазами. – Что? – произнес он одними губами, так, чтобы остальные не могли услышать.

- Вам действительно нужно прекратить это, мистер, – сказала я ему так тихо, как могла. – Нельзя лапать девушку перед восемью другими людьми.

- Не понимаю, о чем ты говоришь, – прошептал он, как только я отвернулась обратно к телевизору. Его ладонь осталась на месте, но начала успокаивающе гладить мои бока.

Но в конечном счете, его ладонь начала медленно двигаться к моей груди, и я вновь хлопнула его по руке и игриво оттолкнула локтем.

- Извини, ничего не могу поделать, – прошептал он со смехом. – Есть так много вещей, что я хочу сделать с тобой в этом комбинезоне, – смеялся он, заставляя меня хихикать от его игривости.

Кино закончилось, и Джаспер начал включать следующее. «Мир Уэйна»… замечательно. Есть ли хоть одна душа на земле, которая не смотрела этот фильм? Очень сомневаюсь.

Но даже притом что я люблю этот фильм до смерти, я не могла заставить себя не обращать внимание на то, как руки Эдварда трогали мое тело, независимо от того, сколько раз я пыталась его остановить. В конце концов, я даже не хотела останавливать его. Вместо этого я придвинулась ближе к его телу, стараясь действовать настолько незаметно, насколько возможно.

Он целовал мою шею, и я кусала губы, чтобы не стонать. Мне нравилось, когда он так делал. Его рука спустила другую лямку моего комбинезона и скользнула под неё, играя с краем рубашки. Затем рука скользнула под нее и начала поглаживать кожу.

Я закрыла глаза, полностью потерявшись в прикосновении. Но я была выдернута из потерянного состояния Розали.

- Ребята, уже второй час, – сказала она, включая свет в гостиной.

- Эй, ребята. Мы можем покинуть комнату, если вы собираетесь порезвиться, – засмеялась Ашель над нами с Эдвардом, хотя сама все еще сидела на Кайле, а он обнимал ее.

Мое лицо пылало, когда Эдвард ответил: – Хах, мы закончим это наверху чуть позже, – смеялся он.

- Поженитесь уже, – выкрикнул Кайл. – Боже, я знаю вас, ребята, всего день и могу сказать, вы хотите этого. Заканчивайте, – он смеялся вместе с остальными.

- Пошли, Брет, пора домой, – сказал Кит, вставая и потянув Брета с собой.

- Нам тоже, – сказала Ашель, выбираясь из глубокого кресла.

Мы попрощались с каждым и стали убирать все после нашей мини-вечеринки. Было не слишком много. В смысле, десять человек точно не сделают большого беспорядка.

- Окей, все чисто, - гордо произнес Джаспер.

Как будто эти слова били сигналом освобождения, Эдвард перекинул меня через плечо и чуть ли не побежал в нашу комнату. Он закрыл дверь и бросил меня на кровать, игриво прыгая сверху.

Я смеялась, когда он начал целовать мою шею. – Мы нетерпеливы?

- Понятия не имеешь насколько.

Перевод: stucko
Редактура: little_eeyore


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6982-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (29.03.2011)
Просмотров: 3189 | Комментарии: 38 | Теги: Making Love Out Of Nothing At All


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 22:54) [Материал]
Вечеринка получилась отменной)))

0
37 робокашка   (18.04.2014 21:49) [Материал]
Только я игру не поняла?

0
36 Blar   (04.09.2012 22:46) [Материал]
Прикольная вечеринка. smile

0
35 про100_Маш@   (22.02.2012 21:37) [Материал]
Спасибо большое за перевод! happy

0
34 2555   (30.11.2011 16:31) [Материал]
Спасибо за главу!!!!!

1
33 Tesoro   (25.08.2011 02:53) [Материал]
Прикольная вечеринка вышла))

0
32 Limon_Fresh   (07.08.2011 01:53) [Материал]
Ну еще бы он был терпелив!!! ахаха

Спасибо за перевод)))

0
31 Cherry_Bomb   (03.06.2011 02:05) [Материал]
вечеринка что надо! happy

0
30 Jein_01   (03.06.2011 01:04) [Материал]
Спасибо! smile

0
29 alternativerockstar   (21.05.2011 02:50) [Материал]
2 месяца прошло(((

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: