Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
Mi-ka, Yuli596, Izzi-Izabella, marikabuzuk, _Luca_, ya-aranid, Yasi4kaaaa, Adell, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Call Me Home. Глава 2. Кто думал, это была хорошая идея?

2024-4-19
16
0
0
Call Me Home. Глава 2. Кто думал, это была хорошая идея?


Когда рассвело, Эдвард присел на корточки около реки, наполняя водой свою флягу, хотя на самом деле смотрел куда-то в пустоту.

Он не чувствовал себя виноватым со времён первого преступления.

Он давно свыкнулся с мыслью, что знай, его родители, кем он стал, они бы стыдились его. Они воспитывали его не для этого.

Но в последний раз… Чёрт возьми, он чувствовал себя хуже чрева гремучей змеи и в три раза подлее всяких паразитов-насекомых.

Он лишил девушку невинности и даже не имел учтивости вспомнить об этом.

Внутри что-то сжалось, когда он вспомнил, как девушка отшатнулась от него, от его прикосновения. Конечно, он не помнил, но парень не мог представить, что был нежным с ней. Боже мой, она же просто девочка. Едва ли больше, чем ребёнок. Должно быть, он причинил ей боль.

Такая мысль заставила его нахмуриться. Ничего из этого ему не нужно было. Этого не должно было произойти никогда. И теперь он мог поклясться, что не тронуть её снова – это не то, чего он хотел, но в любом случае, лучше её не трогать. Теперь она испорчена. Испорченный товар. Даже если он оставит её, то не найдётся смельчаков, чтобы забрать её. По крайней мере, она уже больше не станет чьей-то невестой.

Эдвард взбесился от одной только мысли, представляя, как она будет отсиживаться в каком-нибудь борделе, разрисовывая своё милое личико большим количеством румян. Он вспомнил обо всех знакомых ему мужчинах, посещавших подобные места. Парень так и видел их крупные, мясистые руки вокруг её маленького, хрупкого тела. Теперь он пришёл в ярость от таких мыслей. Его кулаки сжались, он стоял у реки, отчаянно желая разорвать на части того, кто причинит ей боль.

Его плечи резко опустились, когда он опомнился: единственный, кто причинил ей боль, был он сам.

Он глубоко вдыхал свежий, холодный утренний воздух.

Он знал, что здорово влип.

Прошло два дня с тех пор, как он обнаружил, что женат.

Он быстро выяснил, что его маленькая жёнушка стала упрямой, именно когда всё раскрылось. Как только он понял, на что согласился, вообще-то пропустив при этом слова священника мимо ушей, он понял, что девушку Беллу запомнит надолго. Несомненно, священник должен был понимать, что нашёл для неё мерзкого мужа.

А Белла, казалось, совсем не переживала за всё это. Она не хотела волноваться. Девушка не любила жаловаться, потому что не была девчонкой из города, привыкшей к роскоши. Он пытался доказать ей, что она заслуживает этой самой роскоши, но у неё ничего не было.

- Вы не бросите её, - девчушка, возможно, на год старше Беллы, сказала ему, когда жена Эдварда настояла на том, чтобы проверили его лошадь. Позже девушка представилась Анджелой, и чем больше она говорила, тем больше Эдвард понимал: должно быть, она хорошо образованна, священник души в ней не чает по какой-то причине. – Мисс Белла никогда не ест то, что ей положено по норме, но она отдаёт всё совсем маленьким. Она знает, что если вы её заберёте, то вся её порция будет распределена между нами, мы получим больше.

Вот как он обнаружил себя, покидающим город, рядом с Беллой, крепко держащейся за его руку.

С тех пор прошло два дня, и, верная своему слову, Белла не жаловалась на небольшое количество еды. Она, в своём роде, миниатюра человека, послушного долгу. Она не сказала ни слова, хотя было очевидно, что она очень устала от долгого нахождения в седле. И неважно, что он протестовал, но девушка была настойчивой и каждый день готовила ему ужин и завтрак.

Она немного неуклюжая, неумело выполняла то, что считала своим долгом. Они неторопливо двигались позади всех мужчин, когда ехали верхом. Их поддразнивания были слишком резкими для её невинных ушек, и, кроме того, Эдварду не нравилось, как они смотрели на неё.
Эдвард пробежался рукой по волосам, обдумывая дальнейшие действия.

Что ж, хорошо это или плохо, но у него есть жена, и ему во что бы то ни стало нужно её защитить.

Лучше начать с самого просто. Вероятно, она уже проснулась. Он посмотрел в воду, думая, клюёт ли сегодня рыба. Может, хороший завтрак из свежей рыбы будет лучше, чем обычный…

Его мысли оборвались, когда он услышал крик из лагеря. Женский крик.

Он бежал.

Казалось, что он никогда не прекратит совершать ошибку за ошибкой. Он никогда не должен оставлять свою милую невесту в одиночестве.

То, что он увидел, навсегда отпечаталось в его голове.

Она была между Феликсом и Джеймсом. Они удерживали, пока она дико металась, крича. Феликс припирал её голову к земле одной рукой, пока пытался поймать её за запястья другой рукой, Джеймс с усилием стаскивал платье с её плеч. Эдвард слышал, как рвётся ткань. Она кричала, прося их остановиться, кричала «нет», проклинала их такими словами, от которых он мог бы покраснеть, если бы не был в ярости сейчас.

Он хотел их убить.

***


Белла делала всё, что могла, чтобы удержать свои эмоции под контролем на протяжении двух последних дней.

Она бы хотела, чтобы Эдвард, по крайней мере, сказал ей, чего ожидает от неё. Он спорил с ней, когда она пыталась готовить ему, хотя, наверное, он оценил то, что она умудрилась приготовить. Он извинялся тысячу раз за всё: что поездка такая долгая, лучи солнца такие палящие, ночной воздух такой холодный.

Её муж был загадкой для неё. В нём угадывалось что-то доброе, хотя он и связан с этими головорезами.

В приюте она всегда старалась быть незаметной. Она выполняла свои обязанности, помогала младшим детям, в общем, не доставляла много хлопот. У монахинь не хватало времени, а некоторые малыши требовали больше внимания.

Поэтому она была немного озадачена, когда он спрашивал у неё, как она, или, когда они ехали верхом, он спрашивал про её семью, её увлечения. Однажды она с ним заговорила и поняла, что не может остановиться. Она прижалась щекой к его спине, вдыхая его приятный запах – запах кожи. Казалось, что она ему понравилась. Он посмеивался, но слушал внимательно.

Были такие мгновения, когда ей казалось, что вот он её сейчас поцелует или, по крайней мере, коснётся её в любовном замысле. Прошлым вечером, когда он помог слезть с лошади, её тело скользнуло вдоль его. Когда она встала на ноги, её руки всё ещё лежали на его груди. Она чувствовала частые удары его сердца.

Они оказались лицом к лицу, прижатыми друг другу, и казалось, что воздуха в этом мире нет. Вдруг она поняла, что невозможно было не думать о его руках на её теле.

Она думала, нет, ожидала, что он возьмёт её быстро, пометит территорию, которая теперь по праву принадлежала ему, но он не сделал этого. В ту ночь его руки ласкали, а губы нежно целовали её.

Он заставлял Беллу чувствовать то, чему у неё не было объяснений.

Да, она была напугана таким сближением и ошеломлена тем, как круто изменилась её жизнь, но,
с другой стороны, ей было любопытно. Она не знала, естественно ли это, когда щёки загораются только от одних мыслей. В конце концов, это её долг.

И всё же, по истечению двух ночей, что прошли после свадьбы, он, наверное, только и одним пальцем притронулся к ней. В первую ночь они оказались на постоялом дворе. Он оставил ей кровать, а сам лёг на полу, тем самым заставив её и глазу не сомкнуть, потому что она мучилась
вопросом: когда он заберётся к ней в постель? Но этого не произошло.

Прошлым вечером они разбили палатку неподалёку от двух других мужчин, которые ехали с ними. Эдвард сказал, что они проехали уже половину пути. Он выложил для неё скатку с постельными принадлежностями, а сам устроился неподалёку.

Да, в каком-то роде она была благодарна ему. Боль супружеских отношений (а по сути, в её случае, с незнакомцем) – это не то, что она хотела испытать снова. Но она его жена. Она до сих пор беспокоилась по поводу того, что не нравится ему, хоть её муж снова и снова объяснял, что не воспользуется ей против воли, что он отвратительный муж.

Но для неё он был единственным мужем.

Поэтому этим утром, проснувшись от того, что чьи-то руки исследуют её тело, сердце Беллы
пропустило удар, и она возбудилась. Затем она почувствовала облегчение, потому что он пообещал, что со временем поймёт, как же заботиться о ней. Белла оставила все страхи позади.

Но так же быстро её страхи удвоились.

Его руки были грубыми. Слишком грубыми. Сжимающими. Достаточно тяжёлыми для того, чтобы оставить синяки.

А потом откуда-то появилось много рук.

Белла незамедлительно открыла глаза и пронзительно закричала, обнаружив, что рядом не муж, а один из двух других мужчин – Джеймс.

Его глаза были ледяными. Злобными. Он смотрел похотливо и хищно.

Другой мужчина, намного больше, чем первый, - Феликс – лишил её мужества своим лишь плотоядным взглядом. Он стоял позади неё.

Белла кричала. Джеймс зажал её рот своей рукой.

- Тише, маленькая леди. Нам не нужен этот шум. Мы ещё даже не прикоснулись к тебе. Правда, - он наградил её попу тяжёлым шлепком.

Она замотала головой.

- Пожалуйста, мой муж…

- Твой муж привык делиться с нами своими завоеваниями. Это не в первый раз так, - осиплый смех Феликса заставил Беллу задрожать. – Прекрати ёрзать, - он зажал её ноги своими, делая их неподвижными, насколько мог.

- Ты же хочешь понравиться своему мужу, разве не так? – спросил Джеймс.

Они лапали её. Она боролась, умоляла, кричала, но не помогало. Когда Джеймс попытался поцеловать её, он укусила его губу. Он завопил и поднял руку, чтобы ударить её. Белла плотно сожмурила глаза, но удара не последовало.

- Что, чёрт возьми, вы себе позволяете! Отойдите от неё!

Белла умудрилась приподнять голову, увидев обычно опечаленное лицо Эдварда, искажённое теперь яростью. Он шагал к ним быстро, и, когда подошёл, он оттолкнул Феликса в сторону с такой силой, которая потрясла Беллу.

- Все мы выполняем работу – все мы получаем трофей, - зарычал Джеймс, когда Эдвард подошёл к нему.

Это не остановило Эдварда от удара кулаком в челюсть Джеймса.

Когда Белла почувствовала, что никто не давит на неё, девушка села. Ей понадобилась секунда, чтобы понять, как сильно она напугана.

Мужчины – Джеймс, одного размера с её мужем, и Феликс, который был куда больше его, - сцепились с её мужем.

Их было двое, а он один против них.

Как только она дошла до того, что лучшим вариантом было бы кинуться между ними, Феликс смог закрутить руки Эдварда за спину.

- В чём твоя проблема? – зарычал на него Джеймс.

- Моя проблема? – Эдвард пытался вывернуться из железной хватки Феликса. – Это я, кому она была обещана, не вы. Она моя и только моя, и вы не тронете её!

- Ей понравилось. Успокойся, - усмехнулся Джеймс.

- Да, именно поэтому она и кричала так. Отпусти меня!

Феликс выполнил его просьбу. Эдвард споткнулся, его рука на ремне с пистолетом. Он смотрел на них обоих.

- Вы, слушайте меня. Если вы подойдёте к моей жене ещё раз… К моей жене, то я вас прикончу.

Двое мужчин просто рассмеялись.

- Ох, Эдди, мы просто развлекались.

- Убирайтесь отсюда и держитесь подальше от моей жены.

- Ох, полагаю, понятно, что она ему нужна лишь на некоторое время, такая маленькая, миленькая леди, - решил Феликс. Его глаза снова скользили по её телу. Белла отвернулась, вздрогнув от отвращения. – Пошли, Джеймс. Скоро она ему надоест.

И лёгким шагом они вышли из палатки.

Эдвард выдохнул прежде, чем повернулся к ней. Выражение его лица было раскаивающимся, и смотрел он на девушку умоляюще.

- Они тебе сделали больно, птенчик?

Белла открыла рот, чтобы сказать, что её не тронули, но смогла лишь только хныкать. Она не понимала до этого момента, что тряслась слишком сильно, а в руках она слишком сильно зажала разорванную одежду.

- Эй, успокойся. Всё хорошо, - Эдвард сел рядом с ней. Он обнял её.

- Ох, сладкая моя, я же сказал, что буду отвратительным мужем. Не знаю, о чём я думал, оставив тебя одну даже на одну секунду, - он словно убаюкивал, поглаживая её спину и волосы.

Когда она успокоилась, он взял её лицо в свои руки. Белле было стыдно по двум причинам: её касались двое других мужчин, а ещё она рыдала, как ребёнок.

Она попыталась отвести взгляд от него, но он так нежно позвал её по имени, что она не смогла не посмотреть вверх.

- Я обещаю тебе, Белла. Я обещаю, что больше никогда тебе никто не причинит боль. Ты слышишь?

Она кивнула головой.

Вздохнув, он поцеловал её в лоб, вкладывая в этот, казалось бы, незначительный жест сотню самых нежных эмоций, что испытывал к ней.

- Даже я, птенчик. Даже я.


Я говорила, что Джеймс скотина, ах, да, ещё громила Феликс. Руки (и не только руки) поотрывать за такое вообще! dry И как вы думаете, что же будет делать Эдвард? Все предположения жду на ФОРУМЕ! Спасибо за комменты к прошлой главе! Надеюсь, порадуете ими и сейчас! За редакцию спасибо Ксюше! Все заваливайте её плюсами!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13486-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (29.06.2013)
Просмотров: 4875 | Комментарии: 42 | Теги: Call Me Home


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 ღSensibleღ   (23.03.2017 22:24) [Материал]
с такой бандой еще много чего может с ней случится...

1
41 BlackCrow   (20.06.2015 12:15) [Материал]
Почему он решил, что плохой? Очень даже себе и хорош happy

0
40 чиж7764   (14.06.2014 15:11) [Материал]
Да, Джеймс скотина. Но это Дикий Запад, там такие нравы были раньше. Жена члена банды? Обхохочешься. Шлюхи в ближайшем городке были, больше никаких нежных созданий рядом с ними. А если в банде и была женщина, то это такая «бой-баба», которая сама могла отстрелить яйца жаждущим.

0
39 FaNATKA3178   (13.05.2014 09:11) [Материал]
Надо уходить из банды и жить отдельно... Спасибо за главу!

1
38 Tanya21   (19.10.2013 21:27) [Материал]
Спасибо за главу.

1
37 kateyreplies   (10.10.2013 22:27) [Материал]
Вот мерзкие уроды! Надеюсь, Белле больше не придется переживать нечто подобное! sad

1
36 Tesoro   (26.09.2013 20:52) [Материал]
Фу! мерзкие Феликс и Джеймс!!! Хорошо, что Эдвард вовремя подоспел. Он так заботиться о ней. Прям до слез. Очень переживаю теперь за эту пару

1
35 ♥Ianomania♥   (22.09.2013 14:11) [Материал]
Бедная Белла! Надеюсь, Эдвард больше не допустит такого отношения к своей жене.

1
34 LanaLuna11   (22.09.2013 01:34) [Материал]
Вот мужикам только одно и надо!

1
33 Ялло   (08.08.2013 05:54) [Материал]
Спасибо за главу.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: