Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 142
Пользователей: 11
МОСЬКА2353, Natashka0158, Macrida, lakunat, sashashevcenko592, Seriniti, Nataly2784, Ritz, Nastenka23, Bellissima, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-3-28
16
0
0
5 глава. BPOV Настоящее.

Когда мы кончили, то рухнули на потные простыни кровати, обнимаясь. А через некоторое время мы вместе приняли душ. Он мыл мою голову и нежно намыливал тело. Я любила чувствовать его руки на себе. Я никогда не устану от его прикосновений.

Он замешкался, когда его руки путешествовали по синякам на моей попке и бедрах.

- Мне так жаль… - начал он, но я, насколько могла, быстро повернулась, приложила палец к его губам.

- Нет, Эдвард, - сказала я. - Это не твоя вина. Ты не сделал ничего плохого. Я люблю тебя. Я согласилась, и ты знаешь это.

Он прижался губами к моей макушке и позволил горячей воде каскадом смывать с нас страх и боль.

- Я так сильно люблю тебя, - вздохнул он.

- Я знаю, Эдвард. Я знаю, что ты любишь меня.

Его глаза говорили мне, что он совсем не поверил мне. Я могла бы его простить, но ему было гораздо труднее простить самому себе.

Он вытер меня насухо полотенцами отеля, а затем прижал к своей груди. Мы долго стояли в объятиях друг друга с капавшей водой с моих волос на пол, в окружении холодного воздуха. В конце концов, мы пошли в кровать и провалились в сон.

Я проснулась ночью. Потрясенная страшным сном. Карлайл. Эдвард крепко прижимал меня и целовал, прогоняя страхи. Мне снова нужен был он, и он дал мне то, в чем я нуждалась. Мы лежали в позе ложки, когда он двигался во мне. Его пальцы чертили ленивые круги на моих бедрах и животе. Я терялась в его прикосновениях, когда он начал потирать мой клитор во время движения. Он сказал мне, что я красивая. Он сказал мне, что я для него все. Я верила ему. Я верила каждому слову, которое слетало с его прекрасных губ.

Когда мы закончили, я заснула в той же позе, слушая его тихое дыхание.

Утро наступило слишком рано, и мы вернулись в машину. Завтра первый день занятий с Эдвардом. Был последний семестр последнего года его обучения в медицинской школе. Почти шесть лет прошло с того дня, как я впервые увидела его. Он хотел бы закончить учиться и начать карьеру врача. Он остался на курсе от начала до конца.

Я избрала иной путь. Так за два года до получения мною степени бакалавра мой отец скончался. Он был один в семье, из которой я ушла. Оценка ухудшалась, несмотря на желание Эдварда помочь мне. Я потеряла стипендию. Я не могла позволить себе остаться без денег. Чарли оставил мне пожизненную страховку, но и этого было недостаточно. Хотя если только для того, чтобы расплатиться с долгами и устроить похороны. Мне принадлежал дом, но сейчас я не хочу жить в нем. Я не хочу домой в Форкс.

Эдвард стал моей скалой, моим фундаментом. Без его обучения я никогда не закончила бы колледж. Он поощрял меня. Он исправлял меня. Он не давал мне зачахнуть, как я хотела сделать. Он был моим всем.

Я перешла в более дешевый государственный колледж с менее требовательной стипендией и закончила с уровнем в области науки образования. Меня взяли на работу преподавателем начальной школы. Первый год был невероятным, и я с нетерпением ждала второго.

Эдвард и я поженились в последние весенние каникулы. У меня не было много родственников, и он тоже отказался приглашать свою семью. Мы взяли Элис, Джаспера, Роуз и Эммета вместе с нами на Гавайи. Отец Эдварда оплатил счет за всех шестерых, Эдвард сказал ему, что это просто весенние каникулы. Эти четверо и курорт Чаплин были единственными людьми в мире, знавшими, что мы поженились.

Я встретила его родителей впервые прошлой ночью. Эдвард прятал меня от них так долго, как только мог, но я знала, что придется все равно встретиться с ними лицом к лицу. Он не единожды говорил мне, на что все будет похоже. Я была готова к Карлайлу. Но я была не готова к жалости в глазах Эсме. Она, казалось, боялась за меня. Она думала, что я унаследовала грехи отца. Я хотела рассказать, что её сын был не похож на её мужа, но Эдвард запретил делать это. Она не умела хранить секретов. Я не могла дать ей надежду.

Я около миллиона раз спрашивала, почему Эдвард не может просто уйти, бросить семью. У него есть инвестиции, к которым его отец не имеет никакого отношения. Это, конечно, не тонны денег, но он смог бы доучиться в школе и пойти на работу. Он был умен; я была умна. Я работала. Мы бы справились.

- Моя мать, - ответил он. - Он выльет всю грязь на мою мать. Он будет винить её за воспитание непослушного сына. Она чиста и я не могу оставить её.

- Она должна была оставить его много лет назад, - утверждала я, но когда я встретила, поняла. Карлайл использовал Эдварда, чтобы держать Эсми рядом, и сейчас Карлайл использует Эсми, чтобы держать сына под боком. Она была почти пустой внутри - оболочка той, кем она когда-то была.

Эдвард окончит университет через год. Он купит дом. Мы продержимся, пока он будет учиться, и затем мы заберем его маму и исчезнем в ночи. Мы хотим начать новую жизнь для себя. Жизнь с чистого листа.

Мы проехали мили на машине, пока сидели в уютной тишине. Нам будет хорошо. Эдвард будет сильным, и я доверюсь ему.

Теперь постараюсь выкладывать каждый раз по две\три главы smile
Жду ваших комментариев. Вот тут:

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (10.04.2010) | Автор: перевод Stasya-Nastya
Просмотров: 6389 | Комментарии: 33 | Теги: Грехи поколений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 Frintezza   (04.02.2018 00:47) [Материал]
Пффф... Выбор есть всегда

0
32 робокашка   (28.03.2015 21:34) [Материал]
Весьма туманные надежды. И не представляю, сколько понадобится терпения, чтоб вынести эту зависимость от маньяка Карлайла

0
31 ღSensibleღ   (28.03.2015 02:27) [Материал]
хоть бы они спасли Эсме, с этого кошмара cry

0
30 gula-69   (03.04.2014 08:16) [Материал]
Немного становится более менее ясно в их отношениях.
Но терпеть такое выше моего понимания wacko

0
29 Olga01   (02.10.2013 22:20) [Материал]
Караул , спасайся , кто может . Маму конечно жаль , но вот так подставить свою жену это низко . Еще более низко смотреть , как мать ублажает отца . Как такое возможно, хотя с другой стороны возможно все . Спасибо за рассказ.

0
28 Zлючка   (19.07.2012 19:50) [Материал]
Спасибо

5
26 Румпи   (23.05.2011 09:21) [Материал]
вот плять Карлайл мудила с нижнего тагила angry angry angry angry angry angry angry angry angry ..и почему не кому в голову не пришло его отравить?! cool

2
25 Тесс   (05.05.2011 12:36) [Материал]
Надеюсь, у них получится...

0
27 Ereneda   (02.09.2011 22:28) [Материал]
я тоже biggrin

1
24 MITRА   (26.01.2011 09:48) [Материал]
во блин семейка... dry

5
23 Alena199   (21.12.2010 10:57) [Материал]
Что-то мне подсказывает, что так просто их мечты не сбудутся... sad

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: