Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 111
Пользователей: 5
Arthur, siliniene7, sladkaya, kuprienkonadezda20, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Грехи поколений

2024-4-19
16
0
0
4 глава. BPOV Flashback

Когда помощник учителя в тот день в лаборатории дал задание, я чуть не прыгала от радости. Наконец-то я нашла повод, чтобы увидеть Эдварда вне занятий. Я искала причину провести с ним время в течение нескольких недель, но он не нуждался в уроках – он был достаточно умен, как и я, и никогда не ходил на какие-либо спортивные мероприятия, а работал в общежитие вместо библиотеки, пил кофе только по утрам и никогда не предпочитал задерживаться в кафе. Невозможно было нарушить его график.

У меня не было простой смелости, чтобы спросить его. Я просто знала, что он бы продинамил меня, если бы я попробовала подойти к нему, так или иначе. Из того, что я слышала об Эдварде Каллене, я знала, что он мог просто подойди к тебе, схватить за волосы и оттрахать в любой позе. И надо отметить, что я пока ещё не встречала девушки, которая, так или иначе, сказала ему «нет». Он был бриллиантом: преданный, богатый и, казалось, что он сходил с обложки GQ каждое утро. У него было много возможностей завладеть мною так, как он хотел, но он никогда не брал, потому, что я, по идеи, была не его типом. Я не удивлена. Женщин, которых он приглашал на свидание – ну, трахал, вероятнее – всегда были красивы. Видимо он не заботился об их уме; ходит легенда, что после секса он просто-напросто никогда не обращал внимания на них.

Я не была одной тосковавшей по недостижимом мужчине, и я уверена, что забыла бы о нём если бы не эта глупая лабораторная. Дважды в неделю я сидела рядом с ним и у нас были комфортные дружеские отношения. У него было невероятное чувство юмора, когда он не был поглощен тем, что мы делали, и у него была кривоватая улыбка, которая может заставить любую шлюху превратится в лужицу. Он был настолько влюблен во все, что он делал. Ничто и никогда не было похожим на него. Я никогда не видела такого трудяги.

Миллион дней я сидела в классе и следила за его красивыми руками, умело выполняющие их назначения. Я миллион раз хотела, чтобы он дотронулся до меня. Миллион дней я наблюдала за тем, как хмурится его лоб в раздумьях. Миллион раз я желала того, чтобы я могла прочитать его мысли. Я хотела знать, что заставляло его «тикать». Откуда взялась эта твердая решимость? Как он мог превратиться из трудолюбивого, добродушного одноклассника, в бабника, как утверждает каждый?

Те слухи были правдой? Часть меня хотела верить в том, что они были ложью начатые озлобленными женщинами, которым он отказал. Это, естественно, возможно. Но часть меня знала лучше. Если бы я действительно была честной с собой, я знала в глубине души, что это не миф. Эдвард трудился, невероятно много трудился и ничему, даже женщинам не разрешал мешать учиться. Это одна из причин почему он отвергал их, после всего этого.

А когда он был свободен, и не был с ними... как они думали, - то он всю ночь заставлял меня корчится в простынях. Если он был наполовину таким же нежным в спальне, как в классе, то ни одна женщина не имела бы шансов.

Говорят, что он агрессивный, доминирующий и сильный. Я не сомневаюсь в том, что они правы. Этот мужчина излучал уверенность и силу в каждом своем шаге. Ему было всего девятнадцать лет, но он казался намного старше. Я думала, а военная ли у него семья. Никто не подвергал сомнению его приказы, особенно я. Мысль о нём, командующим мной, доминирующем надо мной голосом, будет увлажнять мои трусики каждый раз.

Мы решили работать над проектом в местном кафе. Если там будет слишком шумно или тесно, то запасным планом была библиотека. Мы оба жили в общежитиях, которые не были хорошо известны исследовательскими совместными помещениями. Я задавалась вопросом, как Эдварду удавалось учиться там.

Я приехала раньше и купила себе кофе мокко, выбрав столик в углу, надеясь, что там нам не помешают. Эдвард был точно в срок, как я и думала. Он осматривал маленькой помещение. Здесь было не много людей, но перед ним было еще несколько студентов. Когда его глаза остановились на мне, он улыбнулся, и мое сердце остановилось. Мне пришлось напомнить себе, что он здесь только потому, что не хочет испортить свои целые четыре балла.

Он купил горячий напиток, но я не была достаточно близко, чтобы услышать, что он заказал. Пододвинув свой стул чуть ближе, он сел напротив меня и поставил чашку на стол. Пряный сидр. От него пахло фантастически.

- Добрый вечер, Белла, - вежливо сказал он.

- Как ты? - спросила я.

- Я в порядке, спасибо. А ты как?

Просто невероятно, потому, что ты здесь. - Хорошо.
Он сдул нежный поток пара с сидра, чтобы охладить его, и я внезапно поняла свою ошибку. Нет никакой возможности на прохождение учебного курса, если он будет продолжать привлекать внимание к своим сладким губам. Тепло вспыхнуло между ног. Я представила его холодное дыхание на своей разгоряченной коже.
- Итак, мы остановились на фазе, где перемещение происходит через осмос (прим. пер.: осмос - процесс диффузии растворителя из менее концентрированного раствора в более концентрированный раствор), не так ли?

Я вышла из транса. - Прости, что? - сказала я. Чёрт, Белла, возьми себя в руки

- Ты в порядке? - спросил он. - Ты немного покраснела.

- Я в порядке, - сказала я. - Я думаю, что это от кофе. Хочу взять стакан воды.

- Я понял, - сказал он. Я получила фантастический вид его задницы, когда он встал и пошел к прилавку. Не сейчас, Белла. Сфокусируйся на этой проклятой биологии.

Мне удалось успокоить себя прежде, чем он вернулся, держа в руку стакан с водой. Я сделала большой глоток через соломинку и почувствовала себя лучше.

- Верно, - сказала я. - Фаза осмоса.

Остаток вечера прошёл хорошо. Мне удалось держать свои грязные мысли при себе, и мы добились прогресса в проекте. Было несколько раз, когда я чувствовала взгляд Эдварда на себе, изучая текст. Это весьма неудобно, но я не могла удержать своё тело от реакций на него, и была уверена, что он знал об этом.

Мы придерживались спокойного ритма работы и остроумных подшучиваний. Он был прекрасным собеседником. Я потрясающе провела время. После двух часов работы мы решили все упаковать. Мы могли бы закончить остальные пункты в классе.

Эдвард настаивал на том, чтобы проводить меня до общежития, потому что было почти 10:00 вечера. Прогулка была неудобной для меня. Видимо, Эдвард уже привык игнорировать взгляды и хихиканье девчонок, проходящих рядом с нами, но не я. Я была совершенно уверена в том, что каждый человек, кто проходил мимо меня, задавался вопросом, что это чудесное создание делало рядом со мной. Я чувствовала, что вокруг моей шеи должен быть знак «я только его партнер по лабораторной работе».

Я протянула руку к двери, когда мы дошли, но Эдвард положил свою руку под мою, чтобы остановить меня. - Белла, я хотел поблагодарить тебя за приятный вечер, - сказал он.

- Конечно, Эдвард. - Дыши, Белла. - Я думаю, что мы много сделали.

Он остановился на мгновение, а затем произнёс: - Как ты думаешь, я мог бы пройтись с тобой завтра утром до класса? - спросил он. Моя челюсть поздоровалась с асфальтом. - Я имею в виду, что хотел бы пробежаться по всему, что мы сделали вечером. Мне нравиться просматривать материалы перед учебой, - он запинается? Эдвард Каллен? Что случилось с тем самоуверенным человеком, которого я видела перед собой?

- Конечно, Эдвард, - сказала я. - Я обычно выхожу около 10:00 и делаю остановку в кафе по дороге. Я буду ждать тебя там?

- Прекрасно, - он улыбнулся, и в безумный момент своей глупости я чуть не поцеловала его. Я поймала себя на полпути, когда шок, отразившийся на его лице, стал настолько реальным, что отметился в памяти, и резко дернувшись от него, побежала в дом.

Прежде, чем дверь закрылась, я услышала его мелодичный смех: - Спокойной ночи, Белла, - крикнул он.

Жду ваших комментариев. Вот тут:
ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasya-Nastya (27.03.2010) | Автор: Перевод D.of.W
Просмотров: 6380 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Frintezza   (04.02.2018 00:42) [Материал]
"Любовь, така любовь"

0
36 робокашка   (28.03.2015 21:28) [Материал]
мышь сама идет в пасть к удаву

0
35 ღSensibleღ   (28.03.2015 02:21) [Материал]
ну... хоть с ней он вел себя хорошо...

0
34 Mari:)   (29.11.2013 19:48) [Материал]
спасибо!

0
33 Olga01   (02.10.2013 22:12) [Материал]
Да какие уж тут могут быть комментарии ? Горячее начало какого то там проекта . Просчитала главу и как у Беллы выветрились все живые мысли . За перевод отдельное спасибо . Все круто . wacko wacko wacko

0
а у Беллы мысли тоже не совсем правильные))

0
31 kara1009   (07.12.2012 18:00) [Материал]
Беги Белла! А то потом такое будет...

0
30 Zлючка   (19.07.2012 18:53) [Материал]
Спасибо

0
29 @Люльчик@   (03.06.2012 23:28) [Материал]
спасибо за главу

0
28 Ereneda   (02.09.2011 22:27) [Материал]
спасибо за главу

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]