Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
Lovely6399, CrazyNicky, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Жестокие игры в чувства. Пролог

2024-4-19
3
0
0
Пролог

Они ее бросили, снова. Но на этот раз Белла не так уж одинока. У нее есть дети. И пока что они еще совсем маленькие, но скоро близнецы повзрослеют. И произойдет это в Вольтерре, среди клана Вольтури, окруженные монстрами, сами эти пока что еще совсем маленькие создания не такие уж и ангелы и связались точно уж не с ангелами, а с самыми настоящими дьяволами.

***

Белла стоит посреди зала и смотрит прямо в глаза Каллену, а тот сам же застыл в шоке. У него есть дети, да еще и близнецы. Эдвард шокирован, да и все Каллены в шоке от этой новости. Но тут в зал входит девушка небесной красоты, ее сердце бьется - она дампир. Бросив мимолетный и наполненный болью взгляд на Алека, Ренесми грациозно направлялась прямо к Калленам, а те в ту очередь завороженно смотрели на девушку.
- Пройдемте за мной, - пропела своим ангельским голосом Ренесми и, развернувшись на каблучках, прошествовала к выходу из зала. И снова не удержавшись, она посмотрела в глаза Алеку... и снова боль. Что происходит? задаетесь вы вопросом, но игра только началась. Где настоящие чувства? где поддельные? они сами запутаются, но настоящая любовь даст о себе знать. Кто первый вылетит из игры? а кто первый найдет свое счастье?
Это будет жестокая игра в чувства.

***

POV Белла

Двадцать лет! Столько времени прошло с того момента, как меня бросил Эдвард Каллен. С того момента, как я стала Изабеллой Вольтури. Двадцать лет прошло с того момента, как я стала матерью...
Эдвард Каллен бросил меня во второй раз, несмотря на все свои обещании... Из-за него я потеряла веру в настоящую любовь. Но Каллен подарил мне двух прекрасных детей. Возможно только из-за них я еще жива, если конечно, это жизнь. Я хотела стать вампиром только из-за него, любви всей моей жизни, но теперь Эдварда нет. У меня есть только Ренесми и Джереми. И спасибо Каллену хоть за это. Но все же моя ненависть к нему сильнее. Я не влюблюсь в Каллена снова. Я не наступлю на те же грабли еще раз. Я не прощу! И я сделаю все возможное, чтобы мои дети не повторили мою судьбу!

POV Алек

Я помню тот день, когда к нам пришла Белла, она была беременна. Хотя ее ребенок все еще был в утробе своей матери, но я его уже ненавидел. Я не мог понять почему я так ненавижу. Этому не было объяснения. Но когда Белла родила близнецов, моя ненависть стала еще сильнее, и снова я не мог найти этому объяснения. Но также я хорошо помню тот день, когда впервые увидел прекрасную девушку. С нереальной даже для вампира красотой. Она была светленькая с изумрудными глазами. Красивые черты лица, пухлые губы. Она выглядела где-то на тринадцать лет, но уже была слишком красива. Позже я узнал, что эта та, кого я ненавидел всем сердцем - это была Ренесми. И тогда моя ненависть к близнецам улетучилась, просто исчезла, как будто ее и не было. Я был очарован Ренесми. Столь юным и прекрасным созданием...
Но прошло уже двадцать лет, и за эти семь лет я так и не решился заговорить с Ренесми. Но я могу многое потерять, если не поговорю с ней. Ренесми полностью затмила мой разум.
Сегодня я должен взять себя в руки и заговорить с ней. Но перед этим я решил посоветоваться с сестрой в надежде на то, что она поймет меня и поддержит. Подойдя к двери комнаты Джейн, я постучался и не дожидаясь ответа, вошел внутрь. И моему взору представилась прекраснейшая картина. Джейн лежала под Джереми и они были раздеты?
- И какого черта здесь происходит? - задал я вопрос почти крича.
- Ну надо же, спалились, - ехидно улыбнулся Джереми.
- Слезь с меня! - рыкнула на него Джейн и скинула парня с себя.
- Сама меня в постель затащила, - невинно произнес Джереми, а Джейн уже была в ярости. Я же, решив не наблюдать за этим цирком, отправился прогуляться по городу. Сейчас меня больше волновало, смогу ли я заговорить с Ренесми. Но я очень хочу, чтобы она была моей! Кажется я влюбился. Но взаимны ли мои чувства?
- Нет! - ответил я сам же на свой вопрос уже вслух. Около фонтана я увидел Ренесми, целующуюся с каким-то парнем. Все мои надежды разрушились в одну секунду. Ей на меня плевать! Это же так очевидно. Расстроенный, я направился в замок Вольтури. Сейчас мне хотелось закрыться от всех в своей комнате и страдать в одиночестве.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-11398-1
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Wheelind (15.06.2012)
Просмотров: 2139 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 nikkipails   (27.05.2013 12:37) [Материал]
Интересно!!! Я в пч! wink пиши проду! wink интересный поворот событий! ;)))

0
1 ЛисаHOST   (27.06.2012 20:38) [Материал]
очень интереснно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]