Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 64
Пользователей: 2
Saturn2763513, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Without you / Без тебя. Глава 5. Мне нечего терять

2024-4-20
22
0
0
Белла

Я толком не знала, как добралась до дома, ведь после того, как Эдвард оставил меня, я довольно глубоко зашла в лес. Мне было безумно больно и я не знала, что делать, но одно я поняла точно. Эдвард хотел, чтобы я была в безопасности, поэтому оставил меня и решил не обращать, но ведь если бы я была вампиром, то все было бы по-другому.

На эту мысль меня натолкнул тот парень Деймон. Конечно, он не знал о том, что убеждение вампиров на меня не действует, иначе Эдвард давно внушил бы мне забыть его. Я же, поняв, что Деймон скорее всего наблюдает за мной, сделала вид, что у него все получилось, чтобы он оставил меня в покое. Теперь же в моей голове созрел своего рода план. Он сказал, что вампиров много, и если я попрошу, он обратит любого для меня. А что, если я попрошу обратить меня? Его или кого-то еще... Вампиров и правда было много!

В голову пришли мысли о Виктории, но та хотела убить меня, а не обращать. Еще один повод, чтобы стать бессмертной. Деймон Сальваторе. Я хорошо запомнила его имя и теперь собиралась найти, чтобы в спокойной ситуации, а не стоя на краю скалы, объяснить ему причины, по которым я хочу стать вампиром. Попроси я его сейчас, он бы ответил "нет", но если он поймет, что мое решение осознанное и хорошо обдуманное, то, возможно, согласится. Вот только как его найти снова?

Зайдя в дом, я сняла куртку. Отец тут же вышел ко мне из комнаты. Видимо, он волновался за меня, потому что сейчас была уже ночь.

- И где ты была? - спросил Чарли строго.

- Гуляла, - ответила я.

- С Эдвардом? - мой любимый никогда не нравился отцу, и я понимала, почему.

Чарли будто чувствовал, что он не человек.

- Нет, - ответила я, зная, что он и так все узнает. - Каллены уехали отсюда. Навсегда!

Это было еще одной проблемой. Мне нужно было найти сначала Деймона, а потом еще и Эдварда.

- Что? - переспросил он. - Но куда?

- Не знаю, - ответила я, пройдя мимо. - Мне хочется спать...

- Да, конечно, - ответил он, понимая, что я очень расстроена.

Лишь надежда на то, что у меня все получится, не давала мне впасть в отчаяние. Конечно, слезы невольно потекли по щекам, как только я зашла в свою комнату и осталась одна, но я тут же взяла себя в руки и бросилась к компьютеру. Думаю, что можно попытаться найти в интернете Деймона... Хотя я не думаю, что вампиры заводят себе странички в социальных сетях.

"Деймон Сальваторе" - ввела я, и тут на экране появилось несколько статей.

Фамилия была довольно редкой, поэтому большинство из них были лишь ненужной информацией. Фильмы, писатели, все фамилии с началом "Сальва"... Я не знала, как во всем этом можно найти то, что нужно мне!

Нажав на картинки, я принялась перелистывать их, надеясь найти знакомое лицо, которое все еще стояло у меня перед глазами.

После часа поисков я наконец нашла что-то. Это было фото двух братьев Сальваторе, Стэфана и Деймона. Нажав на него, я решила прочитать статью под ним:



"Дэймон Сальваторе родился 26 июня 1840 года в Мистик-Фоллс. Рядом на фото его младший брат, Стефан Сальваторе. Были застрелены в 1864 году..."

Приблизив фото, я увидела, что один из парней как раз тот, который мне нужен. Я не верила глазам, но в военной форме был парень, который еще недавно говорил со мной; при этом он должен был быть мертв уже 150 лет назад!

- Адрес, адрес... - стала говорить я, решив, что смогу найти адрес их родового поместья и, возможно, там узнать, куда он отправился.

Я знала, что вампиры ценили свои старые вещи, дома, драгоценности и т.д., и никогда не продавали их. Эдвард говорил мне о том, как со временем начинаешь ценить то, что у тебя было раньше...

- Вот, - вдруг радостно вскрикнула я.

Быстро переписав адрес дома, в котором когда-то жили братья, я, ни минуты не сомневаясь, направилась к шкафу, чтобы собрать вещи. У меня были кое-какие сбережения, их должно было хватить на поездку.

Закинув в сумку несколько любимых вещей, я села, начав думать, что мне сказать отцу. Он же не отпустит меня просто так... И тут я поняла, что если я вдруг пропаду, то он начнет меня искать, о чем невольно узнает Эдвард, который так же решит меня найти, хотя бы для того, чтобы убедиться, что со мной все хорошо. Когда он увидит, что я стала вампиром, у нас больше не будет причин, чтобы разлучаться. Но нужно потянуть время. Хотя бы пару дней тишины, пока я буду уговаривать Деймона!

Спустившись вниз, я робко подошла к отцу, который все еще сидел на диване. Он с удивлением посмотрел на меня, а затем на сумку и встал.

- Мама звонила, - соврала я. - Ей нужно, чтобы я приехала...

Я знала, что ее телефон сейчас не отвечает, потому что они с Филом были далеко, на очередных соревнованиях.

- Что-то случилось? - спросил он.

- Да, Фил получил травму и ей нужна моя помощь, - ответила я.

- И для этого нужно ехать ночью? - не понимал он.

- Она была очень расстроена, а мне сейчас тоже плохо, - попыталась убедить его я. - Думаю, что мне стоит побыть пару дней с ней...

- Ладно, давай я тебя отвезу хоть, - сдался он, понимая, что лучше не говорить сейчас о Калленах и что все еще впереди.

- Нет, я на машине доберусь, - ответила я, направившись к нему и поцеловав в щеку. - Не переживай, все хорошо....

- Ладно, - сдался он. - Но позвони мне, как приедешь!

- Конечно, - ответила я, натянуто улыбнувшись. - Ты только не переживай, я уже взрослая...

- Вот это меня и пугает, - он еще раз обнял меня и, выйдя на улицу, помог сесть в машину. - Не забудь позвонить!

- Не забуду, - ответила я и, заведя мотор, поехала по дороге.

Конечно, вот так вот отпускать меня не было в его правилах, но он прекрасно знал, как сильно я любила Эдварда, а теперь он ушел... Мне снова стало больно, но я решила собраться, чтобы доехать до места, а не разбиться по пути.

Я понимала, что Деймон может быть еще в Форксе, но он говорил так, будто очень хотел свалить отсюда, поэтому я надеялась, что смогу найти его дома.

Чуть больше, чем через сутки, я была там. В Мистик-Фоллс...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-11573-5
Категория: Кроссовер | Добавил: БеллаУитлок (20.07.2012)
Просмотров: 3957 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Kenzi8226   (22.07.2012 13:39) [Материал]
Проду поскорее!

0
23 Kenzi8226   (22.07.2012 13:39) [Материал]
БеллаУитлок, ясно. Я написала один раз, это у мена интернет глючил, я с телефона сижу)

0
22 БеллаУитлок   (22.07.2012 12:10) [Материал]
Quote (Нася38)
Она всё продумала,но это ведь Бэлла,что-то должно случиться.


То что Демйон ни за что не обратит ее! ну и другие тоже!

0
21 Нася38   (22.07.2012 11:18) [Материал]
Она всё продумала,но это ведь Бэлла,что-то должно случиться.

1
20 БеллаУитлок   (22.07.2012 10:48) [Материал]
Quote (Kenzi8226)
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.


Чтож вы так распереживались, аж 3 раза написали?!

Ни чего, Мистик-Фоллс выдуманный город. так что он у меня в сутках езды находится, вот и все!

0
19 Angel_Serena   (22.07.2012 00:27) [Материал]
Спасибо за классную главу))) Жду следующую^_^ Надеюсь она скоро будет

0
18 na-fan-ya   (21.07.2012 20:46) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
17 Kenzi8226   (21.07.2012 17:03) [Материал]
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.
В остальном глава классная.
Проду.

0
16 Kenzi8226   (21.07.2012 17:01) [Материал]
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.
В остальном глава классная.
Проду.

0
15 Kenzi8226   (21.07.2012 17:01) [Материал]
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.
В остальном глава классная.
Проду.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]