Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 112
Пользователей: 8
Vitalinavaslina, sashashevcenko592, Дюдюка, la-lo-lu, Mi-ka, kimohsehun94, marikabuzuk, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Вспомни меня/Remember me..

2024-4-20
15
0
0
Вспомни меня

Автор: Кристина Енокян
Бета: esse

Глубокая ночь... В детстве мне всегда казалось, что небо это черничное варенье, с небольшими крапинками - звездами. Серебряная луна пытается разогнать своим светом сумерки... Открытое окно, сквозь которое в комнату попадает прохладный ветер... Невесомые занавески едва заметно колыхаются... Прекрасная ночь. А я одинока. Я лежу на кровати Сальваторе-младшего, ожидая, когда он вернется, но мне все ровно одиноко. Не хватает.. Чего-то... Я встаю и иду к окну. Босым ногам холодно касаться ледяного пола, и я вся покрываюсь мурашками. Я стою у окна и смотрю в темноту ночи. «Умей читать между строк, научись глядеть в ночь»... К чему это? Сама не знаю. Так тихо... Только одинокий сверчок не прекращает свою песню. Подхожу к столу, беру в руки фотографию. Братья Сальваторе... Сердце больно щемит. Нет, почему так... Перед глазами встает картина из прошлого.


«- Нет, Деймон, не надо! У нас только со Стефаном все наладилось! А ты как всегда все портишь, пытаешься нас поссорить! От тебя одни неприятности! Лучше бы тебя вообще не существовало! Лучше бы тебя не было в моей жизни!».


Я кричала на него. Даже не помню из-за чего... Опять, наверное, из-за какого-нибудь пустяка, в котором была виновата я, а не он. Во всем всегда виноваты женщины. Сколько бы мы не отрицали этого, не придумывали разные отговорки, все равно всегда вина наша. Вот и в тот раз... Я была на эмоциях, а он.. Как известно, когда психологический барьер человека ослаблен, он сильнее воспринимает сказанное. Психология... Я усмехаюсь своим мыслям. Проще говоря, эти слова запали в его душу и он... просто уехал. Исчез из моей жизни. Как я и хотела, но... я хотела вовсе не этого, как оказалось. По щеке одиноко течет слеза. Я быстро смахиваю ее, кладу фотографию на место и возвращаюсь к своему излюбленному месту у распахнутого окна. Я смотрю вдаль. Посреди дороги стоит мужчина. Странно. Прямо посреди оживленной эстакады. Он просто стоит лицом ко мне и, чуть склонив голову на бок, смотрит в сторону особняка... В мою сторону. Сердце сжимается от страха и... от надежды. А если это он? Тот, кого я не видела уже 3 месяца. Я моргаю, и человек исчезает. Я вцепляюсь пальцами в подоконник. Я не могу стоять. Мне больно. Очень больно. Я часто-часто дышу, пытаясь заглушить рвущиеся наружу рыдания. Я плотно закрываю глаза и судорожно выдыхаю, царапая ногтями жесткую штукатурку. По комнате растекается запах апельсинов, цветов и чего-то еще. Сердце начинает бешено колотиться. Я открываю глаза и резко поворачиваюсь. Передо мной... никого. Со злостью, ненавистью, стыдом за свои жалкие надежды я разворачиваюсь обратно и бью кулаком по подоконнику... Но это вовсе не подоконник. Мой кулак упирается в чью-то грудь. Я медленно поднимаю взгляд и.. Мое сердце пропускает удар.

- Деймон…

Только и могу выдохнуть. Я настолько душевно истощена, морально опустошена, что его появление не многое изменило.

- Здравствуй, Елена, - тихо шепчет он, почему-то не глядя в мои глаза.

- Я вижу вам тут со Стефаном, не скучно без меня живется... – начинает он шутить, но я не хочу слушать весь этот бред! Я прикладываю палец к его губам. Он замолкает. Мне кажется или он действительно начал дышать чаще? Мы стоим слишком близко друг к другу. Почти касаемся лбами. Он наконец-то поднимает на меня взгляд. Тоска и боль, это все, что жило в нем последним месяцы. Я знаю это. Я сама чувствую это. Постоянно. Никто из нас не решается нарушить эту волшебную тишину. Я медленно убираю палец с его влажных губ. Провожу рукой по его щеке, ощущая под ладонью щетину. Обвиваю одной рукой его шею и притягиваю еще ближе. И... Просто обнимаю. Мы оба тонем в этих объятиях. Мы, как путники в пустыне нашедшие родник. Готовы никогда не уходить оттуда. Никогда не отпускать друг друга. Мы просто стоим, так обнявшись... напротив окна. Лунный свет накрывает нас серебристой пеленой. Прохладный ветерок играет с его волосами и колышет полы моей тоненькой сорочки, заставляя меня дрожать. Он чувствует это и прижимает меня еще сильнее к себе. Я вдыхаю его запах, чтобы навсегда запомнить. Обжигающий запах спирта, корицы смешанный с терпким ароматом виски. Это он. Просто объятия. Просто нам это нужно. И все-таки я первая не выдерживаю и нарушаю эту идиллию едва заметным касанием губ к его мочке. Он закрывает глаза. Легко проводит руками по моему телу, нежно поглаживая талию. Я целую его скулу, провожу языком по жилке на шее, и целую ее. Он шумно выдыхает, еще крепче сжимая меня в объятиях. Я медленно прокладываю дорожку поцелуев к его губам. Тем временем мои руки блуждают по его телу, зарываясь под черную рубашку и поглаживая его спину. Наконец мои губы находят его. Поцелуй настолько необходим, как глоток свежего воздуха. Он и сладкий, и горький. Вся палитра чувств смешалась в этом поцелуе. И теперь уже он не выдерживает. Задирает мою сорочку и жалко касается моей талии руками, в то время как сам покрывает грудь поцелуями. Он целует ключицу, поднимается выше и влажно целует шею. Я не в силах сдержать стон. Я начинаю дышать чаше и дрожать. Я жадно прижимаю его ближе к себе, закидывая ноги ему на талию. Он держит меня сильными руками и, не преставая целовать, перемещает нас на кровать. Теперь он навивает надо мной, рассматривая. Я тянусь руками к его рубашке и разрываю ее. Провожу руками по его мускулистой груди. Он наклоняется ко мне и целует шею. Внезапно я ощущаю его клыки на своей нежной коже. Он отстраняется от меня и, глядя в мои глаза, будто спрашивает. Я только сильнее обвиваю его талию ногами, пытаясь почувствовать его. Сегодня мы не произносим «да» или «нет», за нас говорят наши тела. Он наклоняется и нежно целует мою шею. Мои губы открываются, и с них слетает удовлетворенный стон. Я извиваюсь под ним, царапая его спину. Мой разум начинает затуманиваться и отключаться. Но вдруг что-то начинает происходить. Я лишь смутно помню обжигающий вкус у себя во рту, встревоженный шепот «Стефан» и озабоченное, прожженное болью лицо Деймона над собой.


Я резко села на кровать. Я в особняке Сальваторе. Рядом Стефан, но когда он вернулся?.. Не помню. Во мне бушуют сразу несколько чувств и возбуждение, и страсть, и ненависть, и будто чего-то не хватает. Чего-то очень важного... Но я никак не могу вспомнить чего... И голова жутко раскалывается. Я провожу руками по волосам, и вдруг я чувствую запах корицы. Я резко опускаю руки и оглядываюсь по сторонам. В спальне тихо и темно. Я провожу трясущейся рукой по шее. Обратно откидываюсь на подушки. Меня никак не отпускает это странное чувство... И ощущение все еще горячего поцелуя, с терпким запахом виски, на шее...

А на подоконнике того самого окна находился ответ на все ее вопросы. Но нет, она уже никогда не увидит этого. Ветер сдул лепестки сострадавших слов:

«Sorry. Remember me...»

Категория: Отдельные персонажи | Добавил: GalkaCullen (06.03.2011) | Автор: GalkaCullen
Просмотров: 1564 | Комментарии: 8 | Теги: Деймон, Дневники вампира, Делена, Елена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Miss3115   (23.06.2012 01:59) [Материал]
Чудесный рассказ!

0
7 Girl-Alice   (26.01.2012 00:16) [Материал]
Спасибо:)хороший рассказ:)

0
6 Yankel   (13.06.2011 21:19) [Материал]
хороший рассказ)

1
5 Taliya   (21.04.2011 23:29) [Материал]
очень романтично и чувственно!

0
4 GalkaCullen   (21.04.2011 20:12) [Материал]
Спасибо за комментарии, девчонки. Рада, что вам история понравилась также как и мне.

1
3 Germiona   (01.04.2011 22:36) [Материал]
очень приятно было прочитать

1
2 Te$oro   (29.03.2011 17:03) [Материал]
так мило.... спасибо за фик

4
1 VeraL   (07.03.2011 03:02) [Материал]
такое горькое послевкусье.....
спасибо за это маленькое чудо smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: