Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Rewasder, Виттория109, kuprienkonadezda20, Ritz, lipovyicvet, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Такая разная любовь

2024-4-19
37
0
0


Начиная обсуждения этого номера, я была полностью шокирована отсутствием идей. Ведь, если подумать, на тему любви можно придумать множество статей, но на практике все оказалось намного сложнее.
И, когда я уже успела отчаяться, что кроме музыкальной статьи больше ничего написать не смогу, как меня посетила идея данной статьи.
Думаю, все знают, что у нас на сайте находиться большой архив фанфиков, который постоянно пополняется конкурсами, новыми авторами, переводчиками и промоутерами. И тогда я подумала, что можно было бы сделать подборку самых романтичных фиков.
Сразу хочу отметить, что данная подборка является ничем иным, как моим субъективным мнением, и, если вы со мной не согласны, я буду рада, комментариям с вашими любимыми романтичными историями!

1. Еще одна история любви…
Автор: case

Саммари: «Если сколько голов – столько умов, то сколько сердец – столько родов любви», - когда-то сказал Лев Толстой. Любовь бывает разной, но она всегда победит страх, робость и недоверие, соединив два любящих сердца. В этом убедился и Эдвард Каллен.

Любовь бывает разной, думаю, с этим согласится каждый. В этой истории любовь, если чувство главного героя можно назвать этим словом, неимоверно сильная, нескончаемо долгая, способная пройти сквозь многие года молчания и разлуки. Думаю, о такой любви мечтает каждая. Да и у главного героя есть татуировка, я не могла пройти мимо этого факта!

2. ...Butterfly...
Автор: MoonSun

Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Эта история не о том, как парочка познакомилась, узнала друг друга и сильно-сильно полюбила. Ведь, если подумать, то это стандартный шаблон большинства историй, но только не этой. Тут рассказывается о невероятной любви уже женатой пары, которая столкнулась с проблемами повседневной жизни, но все равно сумели сберечь то самое важное, что у них было, – любовь!

3. Blind/Слепой
Переводчики: Leopold, lemis, Rezida, Сирень, mini

Саммари: Все люди. Неспособность не значит, что ты не способен. Сможет ли Эдвард переступить через свою неполноценность, чтобы найти настоящее счастье, с тем, кто действительно дорожит им? Сделает ли он все, что в его силах, чтобы стать полноценным для нее?

Я практически все свое детство прожила рядом с Обществом слепых, поэтому большинство моих соседей и жителей двора были незрячими. Поэтому ситуация из этого перевода в некотором роде мне близка. И любовь, которая описана в этой истории, - одна на миллион!

4. Имбирное печенье
Автор: Ранис_Атрис

Саммари: Нередко люди говорят: – Из рук любимой женщины, мужчина примет даже… яд!

Думаю, для многих не секрет, что я люблю этого автора. Об этом я говорила уже не раз, и когда выбирала историю для статьи, решила поделиться той, с которой и началась моя любовь к этому талантливому автору. «Нередко люди говорят: – Из рук любимой женщины, мужчина примет даже… яд!» И это именно про эту историю – любовь здесь особенная. Немного наивная в начале, но, тем не менее, сильная.

5. Взаимное уничтожение
Переводчик: tyroesse

Саммари: Если ради любимого забыты друзья, работа, весь мир, если кроме него не существует никого и ничего, то это уже не любовь,а дикая, безумная, всепоглощающая любовная зависимость, терзающая как самый сильный из наркотиков.

Я бы не назвала этот перевод романтической историей любви, но и обойти его стороной в этой статье я не могла. Да, тут не совсем обычная любовь, скорее что-то болезненное, всепоглощающее и все заменяющее, но невероятно сильное. Чувства героев сложно уложить в несколько строк, их надо пережить вместе с ними, надо страдать до щемящей боли в груди. Я ощущала это не один раз – каждый раз, когда перечитывала историю!

6. Thankful
Переводчик: Lega

Саммари: Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...

История, которая пропитана грустью с самых первых строк. И я обычно не люблю такие, но мимо этой пройти не смогла. Помимо грусти и отчаянья тут есть кое-что еще, что просто необходимо в любой истории любви – тут есть надежда! И этой надежды хватает на счастливый финал…

По просторам фанфикшна гуляла Limon_Fresh специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Limon_Fresh (23.05.2015)
Просмотров: 1331 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 lu4ik20   (06.06.2015 04:41) [Материал]
Поразили до глубины души две истории: Имбирное печенье и Взаимное уничтожение. surprised

0
11 Deruddy   (04.06.2015 15:56) [Материал]
Читала "Имбирное печенье" и "Слепого" -- такие разные, но такие удивительные в своих общих характеристиках истории.
Надо вернуть себя в ряды читателей и познакомиться с отальными smile

0
10 Farfalina   (03.06.2015 18:36) [Материал]
Ленаааа)))) Ты откуда романтишные фики в своей головушке отрыла?)))))))
Читала слепого, печеньки и бабочку - действительно хорошие работы!!! Спасибо за подборку!!!!

0
9 Rara-avis   (03.06.2015 11:50) [Материал]
Печеньку и Бабочку читала и всем рекомендую. wink

0
А я как всегда в танке и не читала ни одной из представленных историй biggrin И автор статьи прав - любовь разная бывает и данные фф наглядно демонстрируют это. Большое спасибо за подборку всех этих историй, может быть однажды и я прочту их все happy И выберу ту любовь, что больше всего зацепить меня и найдет во мне самый сильный отклик. А пока записала истории в свой списочек wink

0
7 PandaKet   (03.06.2015 09:32) [Материал]
Из всех перечисленных историй последней я прочла "Blind". Просто никак не могла до нее добраться. И зря, я безумно влюбилась в нее, а продолжение ввело меня в экстаз. "Имбирное печенье" и "Еще одна история о любви" - идеальные истории со статусом "Обязательно для перечитывания и зачитывания до дыр". Три остальные истории нужны когда тебе хочется ахать от обилия чувств. Когда тебе хочется, чтобы твое сердце безумно билось, а на глаза наворачивались слезы.
Огромное спасибо за такую классную подборку!

0
6 Nikki6392   (03.06.2015 00:46) [Материал]
Любимое мое "Имбирное печенье" happy С остальными фанфиками еще не удалось познакомиться, к сожалению. Лен, у нас там обзоры по ним уже были? biggrin

0
5 Tusya_Natusya   (02.06.2015 23:50) [Материал]
Вот это да! Ни одной из этих историй не читала. Надо исправлять положение.

0
4 LOst   (02.06.2015 22:28) [Материал]
Спасибо за интересный Обзор таких разных историй happy
Читала только 2) и если Печеньки - это терпкая и сладкая любовь с юности, с таким невероятным привкусом Имбиря) То вот Thankful - это любовь горькая и безнадежная, но вместе с тем невероятная и обжигающая wink
Остальные буду иметь ввиду)

0
3 Коломийка   (02.06.2015 21:53) [Материал]
Как интересно) Читала только Имбирное печенье.
Цитата Текст статьи
. ...Butterfly...
Автор: MoonSun
А вот это очень заинтересовало. Спасибо!

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]