Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сломленные. Глава 1. Осколки памяти

2024-4-18
17
0
0
AlicePoV
Ссоры. Эти чертовы ссоры были каждый день. Они уже не в новинку, и каждый из нас от них устал. Все хотят мира, но не могут удержаться, и всё начинается по новому кругу.
Я уже и не помню, когда это началось, но переломным моментом было решение покинуть Форкс. Сейчас, вся наша семья жалеет, что тогда пошла на поводу у Эдварда. Да и я сама не раз корила себя за то, что не смогла остановить его в тот день. День, который изменил всё.
Но сказанного не вернёшь, а в нашем случае не вернёшься…

RozaliPoV
Мой дорогой любимый мишка! Всё так запуталось, ведь я не знаю что делать, что предпринять для сохранения шаткого равновесия в наших сломанных душах. Наша семья рушится на глазах, ведь мы перестали сопротивляться. Карлайл всё чаще работает без выходных, пропадая на работе круглыми сутками, беря выходные тогда, когда уже нуждается в охоте. Я понимаю, что он не может устать, но всё же раньше он проводил много времени с нами, его семьёй. Эсме наоборот, старается всё время проводить дома, заботиться о нас. Иногда это и нужно, но почти всегда бывает чересчур. Элис, наш милый эльфик, закрылся в своём мирке и не пускает туда никого, кроме Джаспера. Джаспер же потихоньку сходит с ума от наших эмоций. Всем нам тебя не хватает, даже Эдварду, который может неделями не выходить из своей комнаты. Он всё ещё корит себя за тот день. В этом я с ним согласна. Мы допустили огромную ошибку пойдя на поводу у своих чувств. Сейчас, когда мы наконец во всём разобрались, я виню себя за то, что не остановила тебя тогда и не попрощалась с Беллой. Да, да! Ты правильно понял! Я назвала имя той, которой больше всего завидовала, хотела ненавидеть, но поздно поняла, что она играла огромную роль в наших жизнях… Только это было слишком поздно, тогда, когда уже ничего не исправишь. Все мы стараемся, как можно реже вспоминать эту человеческую девчонку. Её карие глаза, прозрачную кожу, её длинные каштановые волосы, неуклюжесть и отменное умение попадать в передряги. Её ласковую улыбку, то, как она смотрела на всех нас, её нерешительные попытки сблизится с нами, её восхищенные глаза. Я никогда не прощу себе того, как я к ней относилась, но уже ничего не исправишь. Была законченной стервой и думала, что так я останусь для неё незаметным пятном в жизни, ведь я точно знала, что ей не место в нашем мире. Господи, как я ошибалась! Это маленький человек за такое короткое время стал для меня настоящим смыслом жизни. Я считала её маленьким ребёнком, которого нужно защищать и оберегать. Да все так думали. Даже Эдвард видел в ней невинную овечку. Но ты, именно ты понял её натуру. Ты знал, что наш отъезд сломает её. Ты был против, но тебя не послушали. Ты всегда был прав. Я считаю себя виноватой в том, что тогда не послушала тебя. И сейчас я расплачиваюсь за своё неверие…

Из письма Розали Каллен Хейл к бесследно пропавшему Эметту…

JasperPoV.
Боль. Адская боль пронзает своими щупальцами наши души. Каждый день я прохожу все круги ада, задыхаясь в пучине отчаянья, бессмертного, вечного отчаянья… Страх потерять ещё кого то с каждым днём усиливается, набирает обороты и потихоньку сводит с ума. Хотя куда больше, но воспоминания с остервенением обгладывают те осколки замёрзшей души, которые у меня остались. Я не хочу ничего, только бы поскорее сбежать от этих невыносимых чувств собственного бессилия, ужаса, который накрывает с головой, от количества боли, которая приносит только страдание и апатию, забирающей остатки самоконтроля совести и лжи, невыносимой лжи, что скоро всё закончится. Я хочу сбежать от себя не думая о том, насколько усилятся страхи потери собственного я в пучине эмоций моей семьи… Сейчас я жалею, что не могу заснуть. Сон - это как кокаин для подсевшего на него наркомана. Без дозы не выжить, без сна не забыть…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-9780-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Many___Mini___Ьouse (23.11.2011) | Автор: Many___Mini___Ьouse
Просмотров: 926 | Комментарии: 3 | Теги: Альтернатива, Новолуние, Эмметт, Каллены


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Асічка   (05.11.2012 21:54) [Материал]
да...... мне тоже понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду проду!!!!!!!!!

0
2 ((((МиЛаШкА))))   (25.11.2011 11:58) [Материал]
спасибо за приглашение я в ПЧ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ)

0
1 visnyshka   (25.11.2011 09:28) [Материал]
Прекрасное начало!! Буду ждать продолжения!!!! Спасибо за приглашение, принимай в ПЧ!!! wink wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: