Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Mi-ka, Karlsonнакрыше, yulya_42, Love_B_E, hel_heller, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Мы встречались"

2024-4-20
4
0
0
16 ГЛАВА.
(Деймон)
После пары выпитых бокалов стало хорошо, я смог наконец-то окончательно взять себя в руки и успокоится. Встреча с братишкой и его девушкой, которая сводит меня с ума, не входила сегодня в мои планы.
Я сделал глоток виски и исподтишка взглянул на профиль девушки, сидящей напротив меня. Елена сидела, опустив голову, и медленно потягивала свой напиток. Только сейчас я смог в полной мере осознать, как сильно по ней соскучился.
- Ну и что мы сидим? Мы же, кажется играть пришли, так пошли. – Розалина тянет меня за руку. Я отвел взгляд от девушки и улыбнулся подруге. Вампирша смотрела на меня с беспокойством, наверняка ожидая, что сегодня я обязательно выкину какую-нибудь глупость. Это в мои планы вообще-то пока не входило…
- Конечно, выбирай столик, – я встаю и приобнимаю ее за талию, слегка притягивая ближе, чувствую, как Роуз расслабляется. – Вы с нами? – поворачиваюсь к Стефану с Еленой.
- Разумеется, но чуть позже, – отвечает Елена. Странный у нее взгляд, не предвещающий ничего хорошего. Она в упор смотрит на Стефана, тот лишь непонимающе разводит плечами, с грустным видом посматривая на Розалину. Моя спутница радостно улыбается и утаскивает меня прочь.
- Что там между вами произошло на улице?
- Тебе подробно расписать? – язвительно отвечаю, давая ей понять, что это я обсуждать совершенно не собираюсь.
- Как ты так можешь, Дей? Ты думал о том, что если она все вспомнит?- уже более спокойно спрашивает Роуз, протягивая мне кий.
Я долго на нее смотрю и отвожу взгляд, так ничего и не ответив. Наверное, и не стоило ей всего рассказывать. Жил бы сам с этой ношей, но, по крайней мере, никто бы страдать не мешал.
- Все в порядке, Роуз… - говорю не поднимая головы и чуть более настойчиво добавляю. – я в порядке, не переживай.
- И все-таки ты мазохист, Деймон. – с тяжелым вздохом бормочет девушка себе под нос и встает в стойку, целясь в шар.
- Смотри не промажь.
- Заткнись.
Я смеюсь, внимательно следя за полетом шара. Раз попадание, два… промазала! Делаю победный жест рукой и заливаюсь новым приступом смеха, смотря на раздраженное лицо Розалины.
- Кажется, я выиграю тогда. Смотри и учись…
Она недовольно бурчит и отходит от стола.
(Елена)
Я исподтишка, чтобы не заметил Стефан, наблюдала за Деймоном с Розалиной. Он смеялся, невероятно. В сердце закипала жгучая ярость. Я уже ненавидела эту вампиршу, так откровенно клеющуюся к моему мужчине. Еще немного и я пойду выдирать ей волосы.
« Так вот значит, как он развлекался эти два года?»
Роуз обиженно надула губки, расстроено смотря на Деймона, а он, смеясь, принялся целиться в шар. Мои пальцы непроизвольно сжали столешницу. Если бы я обладала вампирской силой, то она наверняка превратилась бы в щепки.
- Елена, что с тобой? – спрашивает Стефан, немного напугано, но больше удивленно смотря на меня. – Ты в порядке?
- Да, абсолютно, – стараясь не рычать сквозь зубы, отвечаю я и киваю в сторону бильярда. – Пошли?
Два раза предлагать не приходится: мой спутник вскакивает со стула и, взяв наши напитки, идет к Деймону и Розалине. Глубоко вздохнув, я разжимаю уже побелевшие пальцы и лучезарно улыбаясь, двигаюсь за ним.
- Так не честно, Сальваторе. Ты даже не дал мне фору! – слышу на подходе голос Розалины.
Деймон весело хохочет, запрокидывая голову, и дарит подруге озорную улыбку. Я останавливаюсь как вкопанная, когда он подходит к ней и чмокает в щеку, задержавшись в этой позиции немного дольше, чем положено. Зло усмехаюсь и прямой наводкой иду к Стефану…
Краем глаза замечаю, как старший Сальваторе с интересом за нами наблюдает. Прежде, чем успеваю подумать, и понять, что это не самый лучший вариант, висну у Стефана на шее и впиваюсь в его губы страстным поцелуем. Ответом мне служит искреннее удивление и оторопелость. Потом Стефан начинает неуверенно отвечать на мой поцелуй, обхватывая мою талию руками. Я теснее прижимаюсь к нему, с упоением ощущая на своем затылке гневный прожигающий взгляд голубых глаз.
Как начала так же резко прерываю поцелуй и отстраняюсь.
- Я так понимаю, ты меня окончательно простила? – спрашивает Стефан с тяжелой отдышкой.
- Ну, типа того…
Я загадочно улыбаюсь и поправляю платье, немного смявшееся на бедрах. Надеюсь, что потом удастся списать этот порыв на спиртное. Я - негодяйка, что использую так человека, которому небезразлична. Вы не думайте, что я этого не понимаю. Я осознаю, что сделаю ему больно, это неизбежно. Стефан не вызывает у меня прежних чувств, и это не только из-за Деймона. Просто он изменился, да и я тоже конечно, вспомнив себя такой, какой была до него. И та Елена мне определенно нравится больше: она была счастлива и умела веселиться.
Тут наконец-то я перевожу взгляд на Деймона. Его облик внешне абсолютно спокоен, но в глазах горит дикий огонь. Нарочито медленно, слегка покачивая бедрами, двигаюсь к нему. Вампир задерживает дыхание, откровенно пожирая меня глазами.
- Могу ли я сыграть с победителем? – прохожу мимо него, нарочито небрежно ткнув его в живот локтем, сделав вид, что оступилась. – Ой, прости, какая я неловкая.
Замираю перед остолбеневшей Роуз, с опаской косившуюся на друга, и протягиваю руку за кием. Потом разворачиваюсь на каблуках и невинным взглядом смотрю на Сальваторе.
- Кто ходит первым?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6133-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (03.01.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1737 | Комментарии: 9 | Теги: сальваторе, Деймон и Елена, Дневники вампира, Гилберт, Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 vampire666   (08.06.2012 23:03) [Материал]
Давай, сделай его biggrin

1
8 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 22:54) [Материал]
Елена то засранка какая. И ещё Деймона уже себе присвоить успела: "Я уже ненавидела эту вампиршу, так откровенно клеющуюся к моему мужчине. Еще немного и я пойду выдирать ей волосы."

0
7 Ashley-jackson   (19.03.2011 16:37) [Материал]
Пускай победит сильнейший или же любовь)))

0
6 Белоручка   (12.01.2011 16:50) [Материал]
давай Елена я за тебя!

0
5 Menestres   (12.01.2011 15:40) [Материал]
ох кому-то придется не сладко.............

0
4 Ильнарочка   (09.01.2011 21:05) [Материал]
Елена выходит на тропу войны! Берегитесь! biggrin

1
2 малышка_элли   (03.01.2011 20:49) [Материал]
спасибо большое за главу! happy

1
1 малышка_элли   (03.01.2011 20:49) [Материал]
ну что игра началась! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

0
3 Te$oro   (03.01.2011 21:53) [Материал]
ну да



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: