Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
ollaa, roshaksvetlana, Та-Нюша5560, 97sabino4ka, НР, 33224455wer, @rish@, user1975, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Prince On A White Horse.Chapter: 2.1.

2024-3-29
16
0
0
Я помнила, где начинался лес. И после того, как зашла в него, не потрудилась сразу найти выход. Конечно, мои ноги жутко болели. Я шла довольно долго и была уже голодной и потной. А это не было хорошим сочетанием.
Я сняла свой блейзер, джемпер и блузку. Под блузкой у меня была майка, в которой было намного лучше. По крайней мере, я не потела.
Я не знала, куда шла. Всё, что я понимала, было то, что я уже далеко в лесу.
Через некоторое время я почувствовала, что на моих ногах нет живого места от мозолей, поэтому решила сделать остановку.
Я бросила свои шмотки на землю и села сверху. Из своей сумки я достала бутылку с водой, шоколадку и полупустую пачку арахиса, которая осталась ещё с самолёта
Я достала мобильник. Там было пять новых сообщений.

№1: Привет... Скучаю. Позвони мне… Элис.

№2: Что нового, Белла? Как Калифорния? Как твой отец? Прикинь, наш класс наказан из-за того инцидента во дворе. Мы все скучаем по тебе… Роуз.

Следующие сообщения были с моей электронной почты.

№3: Давай переписываться. Надеюсь, ты не забыла меня? Пожалуйста, напиши мне… Элис.

№4: Привет, Белла! Как в Штатах? Я даже не успел сказать тебе «пока»… что ж… пока. Элис сказала, что ты приедешь через шесть месяцев. Это так? Надеюсь, что ты скоро ответишь мне. Джейкоб.

№5: Я жду тебя здесь. Пиши давай уже. Нельзя игнорить лучших друзей! Я очень соскучилась. Между прочим, многие спрашивали про тебя. Мы все безумно скучаем по тебе.
Позвони мне… Элис.

Если бы я была хреновым четырнадцатилетним подростком, я бы давно уже разревелась. Но я не стала распускать нюни. Даже наоборот. Я была счастлива. Они скучают по мне. Правда, не было ни одного сообщения от мамы.
Только я хотела набрать Элис, как мой телефон зазвенел. Это был папа. Я подождала, когда он прекратит. Затем он оставил мне сообщение на автоответчике. Я вздохнула и отправила сообщение Элис.

Привет, Элис. Я тоже скучаю.

По почте я отправила следующее: Я только что свалила со школы. Сейчас я “фиг знает где” в лесу. Но всё отлично. Я очень хочу домой. Кто обо мне спрашивал?

Я нажала на кнопку «отправить» и мой телефон снова зазвенел. Пришла куча сообщений от мамы, папы, Джессики и Лорен. Я вздохнула и удалила их все, не читая.
Через некоторое время мой телефон снова подал сигнал. Пришло сообщение от Элис.

Ты в лесу? Охренеть! Сейчас я в школе и хочу домой. Скууууучно… Сейчас 9:30! Джейкоб, Бен, Гарри, Джеймс и Крис спрашивали о тебе. Я думаю, что Джейк расстроился, что не смог с тобой попрощаться. Почему ты сбежала из школы?... Элис.

Я нажала на кнопку голосовой почты и прослушала оставленные сообщения.
“Белла, где, чёрт возьми, тебя черти носят? Где бы ты сейчас не была, немедленно иди домой. По крайней мере, позвони мне, если ты потерялась“, сказал папа. Я слышала, как на заднем плане Лорен просила его успокоиться. “Я не собираюсь успокаиваться. Ты можешь попасть в неприятности из-за этого, Белла. Я позвонил твоей маме. Просто приди домой“.
- Твою мать, - пробормотала я прежде, чем удалить это сообщение. Я решила снова попробовать ответить всем.

Привет Джейкоб. Как ты? Я хорошо. Хотя уже соскучилась. Сейчас я в лесу. Короче говоря, я буду тут торчать около 4-6 месяцев. Я не намереваюсь оставаться тут надолго и точно вернусь в Лондон. Так что можешь не волноваться. Спасибо за то, что не забываешь.

Помоги, Роуз! Я ненавижу Америку! Мне нужно придумать план побега в Лондон. Позвони мне после трёх по лондонскому времени. Пока…

Я сидела и, вздыхая, думала о своей жизни. Почему вместо неё был полнейший беспорядок? Почему именно я должна была ехать за тридевять земель в США, чтобы жить с психами? Именно я должна ходить в школу и жить с придурковатым семейством. Моя жизнь – дерьмо.
Я услышала шум и огляделась по сторонам. Звук напоминал…ммм… несущуюся лошадь? Я осталась сидеть и посмотрела в сторону, откуда доносился этот звук.
Спустя несколько минут передо мной оказалась гигантская белая лошадь, на которой сидел парень. Лошадь доскакала до меня и остановилась.
- У тебя всё хорошо? – спросил парень. Я уставилась на него. Солнце было прямо сзади него, поэтому пришлось чуть наклонить голову.
- Лучше и быть не может.
- Что ты здесь делаешь?
- Сижу, дышу, пускаю корни… Всё как обычно.
- В смысле… ты потерялась? – спросил он. Я отрицательно покачала головой.
- Нет. Просто сижу.
- Посреди леса Тифинс?
- О, так это так называется? – спросила я, - да, посреди леса Тифинс.
Я посмотрела на лошадь, на которой он прискакал. Мама говорила мне, что однажды прекрасный принц на белом коне появится в моей жизни. Этот парень явно не был принцем, но определённо хорош собою. У него были великолепные бронзовые волосы и самые зелёные глаза, какие я когда-либо видела. Он был…ладно…он был просто великолепен.
- Хочешь вернуться в город? – спросил он, прерывая ход моих мыслей. Я покачала головой.
- Всё хорошо, спасибо.
- Ты уверена?
- На все сто.
- Просто, если вдруг ты потерялась… я могу показать тебе выход, - предложил он. Я встала на ноги, и оказалось, что он был намного выше меня.
- Всё отлично. Я не потерялась.
- Где ты живёшь?
- На улице Харрингтон. В одном из тех домов на углу, - объяснила я.
Лошадь внезапно задрожала и попятилась. Я отступила на шаг.
- Итак, если ты не потерялась, то должна знать, какой путь ведёт к твоему дому, - бросил вызов парень.
- Этот, - я неопределенно махнула рукой. Он засмеялся.
- На самом деле противоположный, - сказал парень, слезая с лошади и вставая передо мной. Он, однако, ещё выше, чем я думала. Я доставала ему только разве до носа. Вдруг мне стало жарко, и это было связано далеко не с погодой.
- Розовые кеды…, - пробубнил он себе под нос, а затем улыбнулся, - ты – та девятиклассница, которая свела с ума школу Виллоби.
- Ну и что? – спросила я, пожимая плечами.
- Весь город ищет тебя, - сказал парень, - почему ты сбежала из школы в первый день?
- Там было тааааааак скучно, - протянула я, - ты тоже там учишься?
- Да. И проучусь там до окончания школы, - ответил он.
- Который час?
- Половина пятого, - ответил он. Ого, походу я торчу тут уже часа три.
- Хочешь, я могу довезти тебя до дома? – предложил он, - твои родители наверняка очень волнуются.
- Они мне не родители! Только он – мой отец, - рявкнула я.
- Знаю. А твоя мама живёт в Великобритании, - сказал парень.
- Откуда ты это знаешь?
- Ты – новый предмет слухов и сплетен в школе, - засмеялся он, - хотя и провела там только два часа.
- Как тебя зовут? – спросила я.
- Эдвард Каллен.
- Белла Свон.
- Я знаю, - снова засмеялся он, - тебя теперь все знают.
- В каком ты классе? – продолжила расспросы я.
- В одиннадцатом.
- И как же ты интересно вытерпел все эти годы? Я уже ненавижу эту школу, - сказала я, пожимая плечами, - она реально кошмарная.
- Тебе лучше вернуться домой, - сказал Эдвард, - могу поспорить, что твой отец места себе не находит от волнения.
- Я по-любому вернусь, - вздохнула я, - это твой конь?
- Да. Это – Звёздный Свет, - сказал Элвард и погладил его.
- Он, правда, твой?
- Да, - Эдвард улыбнулся, - хочешь прокатиться?
Я посмотрела на это гигантское животное. Я, конечно, хотела попробовать в жизни многое, но это явно не входило в мои планы.
- Эммм…. Никогда не ездила верхом, - сказала я. Он опять засмеялся.
- Это не важно, - сказал Элвард, - залезай. Я отвезу тебя домой.
- Но я могу причинить ему боль… или боль причинят мне, - Эдвард взял меня руку и положил на спину Звёздного Света. Я почувствовала тепло и мягкость тела коня.
- Но я не хочу, чтобы ты шёл пешком, - сказала я.
- А я и не пойду пешком. Я сяду позади тебя, - сказал Эдвард.
________________________
Автор извиняется за грязный язык Беллы. По её словам, это лучше передаёт её бунтарский характер.)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2203-1
Категория: Наши переводы | Добавил: debussyfan94 (18.02.2010) | Автор: debussyfan94
Просмотров: 4132 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 Bella_Ysagi   (02.01.2016 00:22) [Материал]
спасибо

0
31 Pest   (21.03.2015 19:15) [Материал]
хоть принцу не нагрубила.

0
30 Olga01   (21.03.2015 18:19) [Материал]
Конечно бунтует ребенок четарнадцати лет , а как иначе ? И знакомство с Эдвардом прошло на ура , девочка она языкастая . Возможно Эдвард благотворно будет влиять на Беллу . Посмотрим . Спасибо большое . smile smile smile

0
29 natik359   (19.02.2015 12:26) [Материал]
Эх не дали Белле пустить корни biggrin , но интересно почему Эдвард был именно на коне, и что он делал в лесу? wacko

0
28 ღ★Bridget★ღ   (11.02.2015 22:48) [Материал]
Принц на белом коне)) ну прям точно) ахаха)) biggrin

0
27 Шанхай   (28.02.2014 12:32) [Материал]
Ну хоть Эдварду не нагрубила... wacko

0
26 aurora_dudevan   (09.08.2013 01:21) [Материал]
спасибо за главу)

0
25 ღSensibleღ   (07.08.2013 18:11) [Материал]
Спасибо)))

0
24 НастяП   (10.06.2013 21:31) [Материал]
Спасибо за весёлое начало-почитаем

1
23 GASA   (02.06.2013 16:34) [Материал]
"милая" девочка

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]