Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Марс67, Hello8806, Evridika, [-YuLiKa-], Nataly2784, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Prince On A White Horse.Chapter: 7.2.

2024-4-16
16
0
0
Хорошо, во-первых…. Блять, блять, блять, блять, блять, блять, с меня хватит?
БЛЯТЬ!
Да, с меня хватит!

- Белла? Белла, ты там?

Если тот, кого вы ненавидите, причиняет вам боль, то вы еще можете жить с этим. Потому что вы ненавидите их и можете попробовать вернуть им это. Но что если это кто-то, кого вы любите. Кто-то очень близкий вам. Что, если они отвечают за это? Как быть с этим?

- Мне очень жаль, Белла. На самом деле, я не имела всего того в виду, - плакала Розали, хлюпая и фыркая носом. Я вздохнула и закусила свою губу. Моя лучшая подруга. Моя, черт подери, лучшая подруга!

- Да, да. Прекрати рыдать! – сказала я. – Все хорошо, Роуз. Я имею в виду… нет, все не хорошо. Я в гребанной Калифорнии! Но я думаю, что твои слезы никому не помогут в этой ситуации.

Потому что из-за Розали меня выгнали из школы.
Из-за моей лучшей подруги меня отправили в частную школу в Калифорнии.
Из-за нее меня заставили жить с Лорен и Джессикой.
Потому что из-за нее я встретила Эдварда.
Потому что из-за нее я целовалась с Эдвардом.

- Это моя вина, хотя, - прошептала Розали. – Моя вина в том, что тебя отослали.

Ее ошибка и я встретила принца на белом коне.

- Все нормально, - успокоила я ее. – Ты же не сделала это намеренно, так что….

- Т-ты н-не ненавидишь меня?

- Конечно нет, - ответила я. – Калифорния… - это не так уж и плохо, в конце концов. Я имею в виду, что я должна жить со своей мачехой и сводной сестрой – это дерьмо, а во всем остальном – я предполагаю, что здесь неплохо.

- О чем ты говоришь? – прокричала Роуз. – Из-за меня тебя выгнали из школы! Блять, наори на меня, Белла! Скажи, что ты ненавидишь меня! Кричи на меня! Почему ты спокойна?

Ты хочешь по-другому? Хорошо, тогда…

- Ты гребанная тупая сука, которая все испортила, - произнесла я ледяным тоном. – Я ненавижу тебя за то, что меня выгнали, но я люблю тебя за то, что я встретила Эдварда и Звездного Света. Счастлива?

- Кто такой Эдвин и Старфрайт(1)? – фыркнула Роуз.

- Спроси Элис, - засмеялась я. – Кстати, ты знаешь, что этот разговор подразумевает, что тебе пора закончить гнобить Элис и прекратить подлизываться к Тане.

- Она будет ненавидеть меня, - сказала Роуз. – Я знаю, что она так и будет себя вести. И… я даже не знаю, почему подружилась с Таней, может быть потому, что она следующая после вас.

- Ты обидела Элис, Розали, - прошептала я. – Поговори с ней, потому что она чувствует себя одинокой. Она не будет ненавидеть тебя, потому что я не ненавижу тебя. И она тоже. Хорошо?

- Серьезно, кто такие Эдвин и Старфрайт? – потребовала Роуз ничего не выражающим тоном.

- Я не могу объяснить тебе сейчас. Позвоню тебе завтра после школы, а Элис накидает пару мыслишек по этому поводу.

- Хорошо. Пока, Белла.

- До скорого, Роуз.

- И Белла?

- Да, - вздохнула я.

- Я тоже по тебе соскучилась.

---------------------------

Что. За. Херь?

Джессика стояла передо мной, и ее волосы были распущены. Она была в синей мини-юбке и белом топе. А еще улыбалась.

- Нравится? – она сияла. Мои глаза остановились на ее волосах. Из хорошего светлого оттенка они превратились в отвратные темно-коричневые! Аргх.

- Что ты сделала? – прошептала я, чувствуя себя испуганной.

- Я покрасилась! – широко улыбнулась Джессика. – Теперь мы действительно похожи на близнецов!

Я обошла ее стороной и направилась в свою комнату. Естественно, она пошла за мной.

- Я думаю, мы должны носить одинаковую одежду с этого момента, - заявила она. – Она поможет нам выглядеть одинаково. Тогда, может быть, мы сходим по магазинам на этих выходных. Я думаю, это …

- Мы не близнецы, - прорычала я. Это было за пределами разумного. Она покрасила свои волосы. Ее волосы, она покрасила их? В коричневый?

Я почувствовала порыв удушья.

- Я думаю, что ты должна покрасить свои волосы обратно, - сказала я, тряхнув головой. – Мой папа и Лорен не будут больно счастливы в связи с этим. Я так думаю.

- Почему нет? – спросила она, выглядя растерянной. – Я думаю, что выгляжу великолепно, потому что я брюнетка, и я думаю …

- Хорошо, но ты не брюнетка, - сказала я серьезно. – Это немного устрашающе… и напоминает цвет дерьма. Он слишком… мрачный!

- Но, я хотела, чтобы мы выглядели одинаково, - тихо прошептала она. И тут до меня дошло: она пыталась стать мной, ну, или чем-то наподобие. Но сделанное было чем-то странным.

- Итак, Джесс. Могу я называть тебя Джесс? Отлично, послушай, хм, мы разные люди, - я сделала ударение на последних словах, пытаясь не довести ее до слез, которые уже постепенно собирались в уголках ее глаз. – У нас разные вкусы, поэтому мы и выглядим по-разному. Ты поняла, что я имела в виду?

Джессика выглядела абсолютно опустошенной. Я вздохнула и закрыла глаза. А когда открыла снова, то увидела, что Джессика ходит по моей комнате и собирает разные духи, рассматривая их.

- Где ты их купила? – с подозрением спросила она.

- Ар, в Англии. Я реально думаю, что ты …

- Девочки, ужин готов! – прервал нас голос Лорен снизу. Джессика начала подпрыгивать и пошла так к двери, а потом остановилась около нее только для того, чтобы убедиться в том, что я не подпрыгивала с ней рядом.

- Спускаешься к обеду? – спросила она. – Я уже не могу дождаться, чтобы увидеть лица мамы и папы, когда они увидят мои волосы!

- Я уверена, что это будет бесценное зрелище, - пробормотала я. Но мне действительно не волновало сейчас то, что нужно было сидеть и играть счастливую семью.

- Ты не могла бы сказать всем, что я спущусь через несколько минут? – спросила я ее, на что она кивнула и вышла из комнаты. Я закрыла дверь и снова вздохнула.

Итак, проблема с Розали отошла на задний план, а Джессика вышла вперед? Серьезно, этот цвет не отдает ей должного. Я боролась с убеждением снова задохнуться, но в уме снова всплыла картина, которая вернула к реальности. Я посмотрела на время: бело без пятнадцати восемь. Подойдя к окну, я посмотрела наружу. Там были деревья – лес Тифинс. Мое сердце сжалось от мысли, что я не могла скрыться ото всего там. Ведь человек, которого я хотела там увидеть, сегодня не придет.

Я медленно спускалась вниз, пытаясь растянуть свое время.

- … польщен, но я думаю, что блондинкой идет тебе больше, - папа осторожно говорил это все.

- Почему ты хочешь быть брюнеткой? – спросила Лорен с немного запутанными нотками в голосе. – Я никогда не думала, да и ты никогда особ не выказывала желания красить волосы.

- Белла меня вдохновила, - щебетала Джессика, когда я вошла в столовую. Мой папа, Лорен и Джесс – все следили за мной, пока я не села.

- Итак, как прошел ваш день? – спросила я, смотря в тарелку моему отцу.

- Мы очень гордимся твоими сегодняшними успехами, Белла, - ставя передо мной тарелку, сказала Лорен. Я посмотрела на нее.

- Успехи?

- Твое пребывание в школе, - просияла она. – Ты переборола свои страхи и осталась в школе. Твой отец очень гордится тобой!

Переборола свои страхи? Я боялась школы?

Я подавила рвущийся наружу смех и позволила беседе перейти в другое направление.

- Что ты думаешь о новом цвете волос Джесс, пап? – специально спросила я.

- Это, э, очень мило, сладкая, - сказал Чарли, невинно улыбнувшись Джессике, которая ничего не замечала.

- Очень, очень мило, - вмешалась Лорен. – Но он же не на долго, так?

- Конечно, - сказала Джессика. – Я люблю свои волосы этого цвета.

Я вздрогнула и отвернулась.

- Но, Джесси, милая, тебе не кажется, что этот цвет, э, слишком много привлекает внимания? – сказал Чарли. Ему не нравилось это, и я не виню его.

- Что ты имеешь в виду? – спросила Джессика, посмотрев на него.

- Хорошо, это … я думаю, Белла все еще новенькая в школе, - начал папа. – Я думаю, что она любит быть в центре внимания, - конечно, пап. Я обожаю это – когда все смотрят и хихикают. – И я думаю, возможно, ты должна дать ей побыть в сплетнях, э, в свете софитов.

- Вот что мой папа думает, Джесс, - сказала я, беря дело в свои руки. – Твои волосы были прекрасны и привлекали к себе много внимания. Светлые волосы делали тебя милой и не сильно выдвигали тебя на первый план. Темный, я думаю, что он делает тебя слишком обязывающей, ты так не считаешь?

- Я не могу покраситься обратно сегодня! – объяснила Джессика.

- Сделай это завтра после школы, - сказала ей Лорен.

- Стойте! – бросив вилку, крикнула я. – Она пойдет в школу, выглядя вот так?

- Не волнуйся, Белла! Я не буду воровать твое внимание, - улыбнулась она. Я ответила ей тем же, но про себя сгримасничала.

-----------------

Уже была половина одиннадцатого, а все не могла уснуть. Кровать была удобной, комната милой и уютной (я не могла поверить, что употребила слово «уютный») и все было прекрасно. Кроме меня.

Я все продолжала метаться и крутиться на кровати, но сон так и не шел. Образы Джессики с темными волосами не выходили из моей головы, но это не беспокоило меня. Я не могу махнуть рукой на то, что было…

Отбросив простыни в сторону, я села. Если я не могу спать, то мне нужно чем-то занять свое время. Я быстро вылезла из своих шорт и майки для сна, и надела джинсы и джемпер из коллекции моей старой хорошей английской одежды. Схватив телефон, я засунула его в карман.
Не думая дважды, я выпрыгнула из окна.

Мысли продолжали играть в моей голове. Он ведь не собирался быть там. Это не будет так, как вчера. Эдвард прискакал раньше, прежде чем я пришла, поэтому я не видела его. Но я продолжала идти глубже в лес. Только лунный свет вел меня и позволял удостовериться, что я не упаду и не разломаю одну ногу на две. Я шла неторопливо, терпеливо размышляя о чем-то и ни о чем одновременно. Ничто и Эдвард. Когда он целовал меня, его губы на моих губах…

И вдруг я поняла, что была не одна. Мое сердце пропустило удар – он был здесь. Хорошо, она была.

Лошадь, Звездный свет что-то жевал, стоя возле большого ствола, а ко мне спиной сидел он.

- Эдвард! – задохнулась я. Мой живот бился в экстазе. Это чем-то напоминало чувство, когда ты теряешь пени, и потом находишь фунт. Я пришла сюда с надеждой, что он будет здесь. И он тут был. Спиной ко мне, сидел как статуя … совершенно холодная.

- Эдвард? – я повторила, потому что он не откликнулся. Но парень был в пределах слышимости. А когда я смогла разглядеть его лицо, то до меня дошло, что я прежде такого никогда не видела у него.

Гнев.

Ненависть.

Отвращение.

Но это было гораздо большим. Он выглядел разбитым. Как будто он потерял фунт, который я нашла, а сам нашел пени, который потеряла я. Прекратив идти, я остановилась в нескольких метрах от него. Эдвард смотрел прямо, на другое дерево, ничего не говоря.

- Эдвард? – прошептала я. Мое сердце все еще скакало в груди. Ведь он был здесь, хотя сам говорил, что его не будет. В конце концов, он мог хотеть не видеть меня здесь. Я сделала острожный шаг и стала ждать.

Наконец, через несколько минут, Эдвард повернул свою голову и посмотрел на меня. Выражение его лица было жестким, холодным, нечитаемым.

- Что ты здесь делаешь? – холодно выплюнул слова парень.

(1) – Starlight – Starfright.
__________
перевела: обезьяна.
помогла разобрать мои косяки Jesqa.

извиняюсь за задержку главы sad



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-2203-4
Категория: Наши переводы | Добавил: обезьяна (27.01.2011)
Просмотров: 2185 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Bella_Ysagi   (02.01.2016 01:04) [Материал]
wacko wacko спасибо

0
17 Olga01   (21.03.2015 19:48) [Материал]
Что то происходит с мальчиком . Поэтому так встретил Беллу , но все выяснится и должно быть хорошо . Надеюсь . Спасибо большое . wacko wacko wacko

1
16 natik359   (19.02.2015 13:39) [Материал]
Так-так-так..Эдвард точно странный.. wacko

0
15 ღSensibleღ   (07.08.2013 20:22) [Материал]
спасибо)))

1
14 HюсЯ   (19.03.2012 13:11) [Материал]
что это он?

0
13 Христя16   (23.01.2012 00:16) [Материал]
тепер ясно

3
12 chanterelle   (19.01.2012 19:46) [Материал]
У этого парня, что раздвоение личности?! wacko

1
11 Eliris   (26.07.2011 10:00) [Материал]
оО Что за двуличность то?

1
10 Felicity   (26.06.2011 08:36) [Материал]
что с эдвардом?

4
9 Nuta_   (28.01.2011 22:18) [Материал]
обана... вот это поворот... жду дальше...

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]