Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
eclipse1886, vsthem, Ryabina, RI3330, catten07, N_e_a, коваленко, Виттория109, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Prince On A White Horse.Chapter: 11.1.

2024-4-25
16
0
0
В предыдущей главе:
- Так, для информации: мне показалось, или Эммет на прошлой неделе в столовой не особо хотел с тобой разговаривать, - серьезно сказала я, потому что эта ситуация уже становилось абсурдной. Я даже говорить с ней не хочу. – Так что лучше свали, пока я не изуродую твою маленькую миленькую ….
- Белла!
- Виктория!

____________________

Я резко обернулась и увидела Джессику с Кейтлин, которые смотрели то на меня, то на Викторию. У первой в глазах был испуг, а у второй скоро начнется истерика.

- Я разберусь с тобой позже, сучка, - прошипела эта, проходя мимо меня так, чтобы сильно толкнуть мое плечо своим. На секунду я задумалась, а не спустить ли мне это ей с рук, а потом у меня что-то щелкнуло в голове, и я сломалась.

Схватив ее за блестящие рыжие волосы, я сжала их в кулак и дернула вниз.

- Нет, не разберешься, - я пропела это слащавым голосочком, после чего ее голова ударилась об пол. Два коротких визга раздалось откуда-то, но я не обратила на это особого внимания. – Ты оставишь меня в покое, не будешь выебываться, Виктория. Потому что у меня нет терпения.

- Уйди нахер от меня, - завизжала она, пытаясь бить воздух руками, тем самым, заставляя меня свалить от нее.

- Белла, не нужно, - с волнением в голосе сказала Джесс, - у тебя же проблемы будут.

- Разве я похожа на человека, который заботится о том, что у него будут проблемы? – прошипела я. С меня и Виктории хватило: я дала ей шанс уйти, оставив меня в покое, но она этого не захотела.

- Послушай, сладкая, ты с огнем играла, и теперь ты сгоришь заживо, - прошептав, я отвела руку для удара с жатым кулаком назад, замахиваясь на ее нос.

- Ты еще получишь у меня! Клянусь, я нахер тебя убью, - закричала Виктория, но совершенно бесполезно. Я наполнила легкие воздухом, прежде чем нанести удар.

- Белла, там … не делай!

Из-за того, что я оказалась в полной растерянности, мне пришлось остановиться, а потом я поняла, что меня оттаскивают от Виктории. Эдвард, обхватив меня руками, затащил за свою спину, а Джаспер держал Викторию, которая выкрикивала различные ругательства в мою сторону.

- Ты, блядь, трогала мои волосы, - шипела эта, ее глаза дергались, - ты нахер попала в…

- Ах, ах, ах. А я так не думаю, - спокойно сказал Эммет, подходя к сдерживаемой Виктории, которая все еще дергалась и пыталась вырваться.

- Что тут, черт возьми, происходит? – требовательно произнес Эдвард мне на ухо.

- Она хотела разобраться со мной, - зашипела я на него, - отпусти, я ничего не сделаю, Эдвард.

Парень с беспокойством посмотрел на меня, между его бровями появилась морщинка.

- Белла, у тебя на голове куриное гнездо, - сказал Эммет. Отпустив девушку, брат моего парня подошел ко мне, чтобы помочь поправить прическу. Виктория удалялась по коридору, выкрикивая проклятья, и обещая мне расплату.

- Она только что чуть-чуть не ударила Викторию Номэд, и все, о чем ты думаешь – это ее волосы? – с полнейшим неверием спросил Эдвард, и я чуть не рассмеялась.

- Мне не нравится, как они взъерошены, - пожал плечами Эммет, отходя от меня довольным состоянием моих волос теперь.

- Ребят, чего вы вмешиваетесь? – рявкнула я, выбираясь из плена рук Эдварда. Чтобы не стоять рядом с ними, я подошла к Джессике и Кейтлин, рты которых были раскрыты, а челюсти валялись на полу.

- Когда будет ее то самое время расплаты? – спросила я Джесс, которая сразу закрыла свою варежку, а потом посмотрела на меня равнодушным взглядом.

- Белла, ты не будешь драться с Викторией, - качая головой, предостерег Эдвард.

- Я не собираюсь драться с ней, - поправила я его, - я собираюсь ебануть ее об…

- Воу, как много грязных слов вылетело из твоего маленького миленького ротика, - вздохнул Эммет. – Попробуй мыло, Белла. Обычно, оно помогает.

- Это она напросилась, - пыталась я донести до него суть происходящего, - она просто подошла ко мне и толкнула!

- Она тебя провоцирует, - пробормотал Джаспер, - ты не должна с ней драться. Она очень популярна в школе, Белла, и она сделает твою жизнь невыносимой.

- Мне послышалось, или она сказала четыре – тридцать, - размышляла я сама по себе. Она хочет добраться до меня. Я покажу ей, что ко мне лучше не лезть, потому что у меня уже большой опыт общения с такими сучками в Лондоне был.

- Тебя могут исключить за драку, - в отчаянии воскликнул Эдвард, - Белла, пожалуйста! Не нужно, ну какой в этом смысл?

- Смысл в том, что я покажу ей, что не стоит связываться со мной, - объяснила я ему. Вот как он не понимает этого? – она сама напросилась, в любом случае. И меня не выгонят, потому что я знаю, что делаю.

- Я не думаю, что ты сделаешь это, - прошептала Джесс, покачивая головой.

- Так почему тебя выгнали из школы в Лондоне? – спросил Эммет, немного наклоняя голову из огромного любопытства.

- Не имеет значения, - пожала плечами я, - в любом случае, это была не моя вина. Мне нужно что-нибудь попить, у меня жажда разыгралась.

Я направилась в столовую, надеясь, что меня больше никто не спросит о Лондоне, а именно, почему меня выгнали из школы. Если честно, это был не тот вопрос, который я хотела бы с кем-то обсуждать.

И все они, конечно же, последовали за мной. Джессика и Кейтлин вообще не отходили от меня. Я взяла бутылку воды и пошла к столу: никто в помещении не знал о моей стычке с Викторией, и поэтому на меня особо не пялялись. Да, на меня вообще больше не пялялись.

Все ели свой ланч в тишине: Джессика, Кейтлин и Дженна сидели вместе с Эмметом, Эдвардом, Джаспером и мной. Мы больше не говорили о Виктории или обо мне. но я то мыслила по-другому: если Виктория хочет поиграть, то я вхожу в нее.

~o~o~o~o~o~


- Ты не можешь, Белла. Ты просто не можешь, - вздохнул Эдвард, приподнявшись на локтях и разворачивая лицо в мою сторону. – Виктория популярна, в школе ее все знают. У нее типа… связи.

- Да? Ну а у меня есть кулак, - пожала плечами я. Эдвард делал из мухи слона. Ну, столкнулась я с ней еще раз после школы, и «столкнулась» - это самое подходящее слово. Она попросила меня прийти и показать всем, если я решусь, конечно же, в пятницу, сразу после занятий. Это было бы забавно. Хотя, мне, скорее всего, придется ее избить еще до того, как она начнет меня раздражать.

- Ты только недавно поступила в школу, - продолжал Эдвард. – Ты правда хочешь попасть в передрягу так скоро?

- Я не собираюсь нарываться на неприятности, - уверенно произнесла я, - честно, я не буду, не волнуйся. Я просто покажу ей, что нужно держать свой характер при себе и не связываться со мной.

- Она просто пытается манипулировать тобой, - вздохнул Эдвард. – Она хочет сдуть с тебя спесь, вот и все. Виктория такая: она любит вступать в конфликтные ситуации, нужно просто игнорировать ее, вот и все.

- Откуда ты столько о ней знаешь? – поинтересовалась я. А он тяжело вздохнул и закрыл глаза.

- Я гулял с Викторией.

И тогда я проснулась: оглянулась вокруг и поняла, что я все еще в Лондоне. Все остальное было просто сном: меня не выгоняли из школы, не ссылали в Калифорнию, я никогда не встречала Эдварда, никогда не сближалась с ним, никогда ему не доверяла, никогда не сталкивалась с этой сукой-психичкой Викторией, я никогда не клялась надрать ей задниц, пока она получила сообщения, что я не хочу ее знать. И Эдвард никогда не говорил мне, что гулял с ней.

Или нет.


- Гулял? – переспросила я. – Она твоя бывшая?

Эдвард открыл глаза и кивнул мне.

- Это было давно, - быстро сказал он, - давно. Вот откуда я знаю, на что она способна. Если ты перешла ей дорогу, то у тебя будут большие неприятности.

- Что ты подразумеваешь под словом «способна»? – спросила я, поднявшись, чтобы сесть. И Эдвард сделал то же самое. Мы были в Тифинском лесу, в тот же самый день. На мне все еще была форма, потому что как только я забежала в дом, то сразу сказала Лорен и Джесс, единственным, кто был дома, что мне нужно заниматься.

И тогда я вылезла через окно, чтобы встретиться с Эдвардом, который забрал меня на Звездном свете в конце дороги. И мы поехали кататься.

- Она просто делает пакости, - объяснил Эдвард, качая головой, - только, пожалуйста, Белла, я не хочу, чтобы ты связывалась с тем, что делает она. Это не стоит того.

- Но она хочет надрать мне задницу, - играя с ветками, сказала я. – Что же мне делать? Я не собираюсь просто стоять и…

- Я не говорю тебе делать это, - Эдвард наклонился и забрал веточки из моих рук, - просто не иди к ней и не дерись с ней. Не разговаривай с ней. Не отвечай на ее выпады. Просто не переходи ей дорогу, и она про тебя забудет.

- Это тупо, - проинформировала я его.

- Нет, это правильно, - поправил меня он. Я же только скрестила руки на груди и покачала головой. Эдвард повторил мою позу, пододвигаясь ближе ко мне.

- Пожалуйста, Белла? – прошептал он, смотря на меня своими зелеными глазами. Его дыхание дошло до моего лица, и я пропала.

- Что? – сглотнула я, попытавшись отвести взгляд. Но не тут-то было. С влиянием Эдварда Каллена это не прокатит.

- Не связывайся с Викторией, - тихо сказал он. – Хорошо? Белла, пожалуйста, ради меня….

- Хорошо, - в полнейшей беспомощности призналась я. А потом он поцеловал меня.

~o~o~o~o~o~


- Ты не голодна, Белла? – спросил меня голос, заставивший вернуться меня в столовую комнату в Калифорнии. Джессика, Чарли и Лорен смотрели на меня во все глаза.

- Да, проголодалась, - сказала я, схватив какую-то чипсинку, затем засовывая ее в рот.

- Ты играла со своей едой, милая, - тщательно подбирая слова, с заботой сказал папа. – Ты в порядке?

Я посмотрела на Джессику, которая сидела с прекрасно виноватым лицом. Ей лучше не говорить о том, что произошло в школе. Но, посмотрев на нее, до меня дошло, что она практически на грани.

- Отлично, - выдавив из себя улыбку, сказала я. Мне все никак не удавалось выкинуть из головы разговор с Эдвардом в лесу. Каким-то образом ему удалось взять с меня слово, что я не буду подходить к Виктории, приду сегодня вечером, что я и так собиралась сделать, а еще, что я приду к нему на обед в четверг вечером.

Я клянусь, он гипнотизер.

Ну, либо я большая простофиля.

В любом случае, он целуется лучше всех.

О Боже, его губы…

- Белла! – прикрикнул отец немного раздраженно.

- Что такое? – невинно спросила я.

- Ты где-то далеко, Белла, - сказала Лорен, дотрагиваясь до моей руки. И я с опаской посмотрела на нее. – Ты уверена, что все в порядке?

- Белла, это как-то связано с тем, что случилось сегодня? – вырвалось у Джессики.

- А что случилось сегодня? – поинтересовался Чарли.

- Ничего, - быстро среагировала я. Вот черт, слишком быстро.

- Белла поспорила с девушкой Викторией, - рассказала Джесс, как будто от этого зависела ее жизнь. – И тогда Виктория сказала ей, что если Белла захочет доказать, что у нее есть характер, то она ждет ее после школы в пятницу.

- Спасибо, - прошипела я, кидая в нее кинжалы взглядом. Она вздрогнула и нахмурилась.

- Я думала, что ты из-за этого такая тихая, - прошептала она, взглянув на меня заинтересованно. – Скорее всего, ты подавлена.

- Что? – в негодовании воскликнула я. – Я не подавлена! О чем ты говоришь?

- Хорошо, хорошо, успокойся, - замахала руками Лорен, а я только вздохнула, закатив глаза.

- Так что случилось на самом деле? – строго спросил папа, развернувшись так, чтобы посмотреть на меня и надавить авторитетом.

- Я видела, как Белла кричала на Викторию, - скороговоркой сказала Джесс.

- Что? – я вскочила со своего места.

- Я видела, как ты пыталась ударить ее, - глубоко вздохнув, произнесла она.
_______________________________________________________________________________________
перевела: обезьяна

и вот как все оказалось: Виктория встречалась с Эдвардом. А у Джесс уж больно длинный язык. Что из всего этого может получится?!
Кстати, хотела сказать, что "Принц" уже прешел за половину ;))
главу, к сожалению, снова никто не просмотрел, так что, если будут ошибки - не обессудте.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8490-6
Категория: Наши переводы | Добавил: обезьяна (09.07.2011)
Просмотров: 2131 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Bella_Ysagi   (02.01.2016 01:37) [Материал]
angry спасибо

0
19 Olga01   (21.03.2015 21:26) [Материал]
Виктория бывшая Эдварда , сильно . Конечно она понимает , что Белла несет прямую угрозу . А Джессика , ну это Джессика . Язык , что помело . Спасибо большое .

0
18 natik359   (19.02.2015 15:38) [Материал]
Да уж ситуация не в пользу Беллы. dry

0
17 HюсЯ   (19.03.2012 14:06) [Материал]
шестёрка angry angry angry

1
16 chanterelle   (19.01.2012 20:40) [Материал]
Джессика не может держать язык за зубами. Может ей тоже сделать пирсинг на языке, она тогда будет говорить меньше пока все не заживет

0
15 Eliris   (26.07.2011 11:29) [Материал]
Шестерка...

0
14 Anisha3804   (16.07.2011 12:31) [Материал]
Спасибо за главу)

0
13 LadyDeatH   (14.07.2011 07:39) [Материал]
Вау Вау Вау!!! Мои похвалы автору!Произведение супер!) Мне очень-очень-очень понравилось))) я жду продолжения!!!)))) biggrin

4
12 BabyJam   (11.07.2011 09:45) [Материал]
Намотать бы Джесс язык вокруг горла чтоб просто так не мешался. ну ничего, Белла вперед!)

3
11 Bells))   (10.07.2011 23:40) [Материал]
Вот... слов нет, как хочется Джессику обозвать...
Мне так хочется, чтобы все знали, что Белла с Эдвардом встречаются))))
Спасибо за главу с нетерпением жду проду

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]