Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
lyu0408, ЭФА, siliniene7, Bad8864, Бендида, Джейд, N_e_a, CrazyNicky, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Prince On A White Horse.Chapter: 10.1.

2024-4-19
16
0
0
В предыдущей главе:
- Итак, - сказал Эдвард, улыбаясь мне.
- Итак, что? – немного сконфуженно спросила я.
- Ты согласна? Я имею в виду, быть моей девушкой? – снова спросил он. Мне пришлось
вздохнуть и закрыть глаза.
Я просто не могла сказать нет.

___

Это было бы слишком больно сказать нет. Но это было не так больно, как сказать нет кому-то непохожему на Эдварда. Никто не смог бы сказать Эдварду «нет».

Не то чтобы я хотела сказать нет. Он спросил меня, не хочу ли я стать его девушкой. Что-то, что мне очень сильно хотелось, оказалось как-то немного непонятно мне.

- Э… да, конечно, - я пыталась, чтобы мой голос отдавал равнодушием. Но на самом деле внутри себя я делала колесо и сальто назад.

- Прекрасно, - просиял Эдвард, а затем, его лицо быстро сменилось другими эмоциями, - нам лучше поспешить. Мы и так уже опоздали на обед.

Не имело значения, что он только что сказал, потому что все равно я его уже не слышала. Все, о чем я могла думать на данный момент, это «Я девушка Эдварда, Эдвард мой парень, на-на-на-нааа-наааа».

Конечно, это звучит очень по-детски, но я ничего не могла с собой поделать. Дело в том, что мне очень, очень сильно нравится Эдвард Каллен. Это его загадочное поведение привлекает меня в нем все больше и больше. Это делало его еще более индивидуальным. И это не говоря еще то, что он сам по себе великолепен.

Но Эдвард не был идиотом. Потому что многие мальчики использовали внешность в своих интересах. И тот факт, что они популярны, так же перерастал в преимущество для корыстных целей. Но Эдвард не такой. Он абсолютный джентльмен.

Каждый раз, когда он дотрагивается до моей руки, становится по-своему особенным. Тепло заполняет все части моего тела. Каждый раз, когда он произносит мое имя, во мне что-то поднимается. Будто лифт в моем животе (пр. пер.: все именно так и написано!). Каждый его поцелуй возносит меня к небесам. Я превращаюсь в теплую жидкость, и я абсолютно ничего не могу с этим поделать.

У меня никогда прежде не было подобных чувств. Ни к кому. Именно поэтому эти новые и неведомые мне ощущения немного запутывали меня. Как сильно бы мне этого не хотелось, но это немножко смущало меня.

~o~o~o~o~o~


- Белла! – прогремел откуда-то голос, заставив меня тем самым подпрыгнуть на месте. Мне пришлось слегка вытянуть шею, чтобы увидеть выпрыгивающего из джипа Эммета. Он направлялся туда, где стояли я и Эдвард.

Прежде чем я успела его рассмотреть с ног до головы, меня захватили в плен крепкие объятия.

- «Эм» … «мет», вздох, «не» … «могу» … «дышать», - кое-как прохрипев, попыталась произнести я.
- Эммет, поставь ее на землю, - раздраженно сказал Эдвард.

- Я знал, что ты пойдешь, - вовсю радовался Эммет, ставя меня обратно на землю, и легонько хлопая по плечу. – Поехали, нам еще нужно забрать Джаспера.

Схватив мою руку, парень потащил меня к машине, из которой он только что вылез. Эдвард поплелся за нами, бормоча что-то типа «слишком много энтузиазма в нем».

- Это твой? – спросила я Эммета, когда я уже сидела в черном джипе. Кивнув, он обернулся ко мне со своего водительского кресла. И я вдруг поняла, что он уже достаточно взрослый для того, чтобы водить машину. Ведь шестнадцать – уже можно. И Эдварду тоже было шестнадцать.

Честно говоря, для меня был немного удивителен тот факт, что в мои четырнадцать лет, Эдвард попросил меня стать его девушкой. Я уверена, что в нашей школе есть девушки, гораздо красивей меня.

- Я сяду назад вместе с тобой, - открывая дверь с моей стороны, произнес Эдвард. – Джаспер сядет впереди с тобой, Эмм.

- Хорошо, - легкая улыбка появилась на моих губах.

Мы мило общались между собой, пока подъезжали к дому Джаспера. В Эммете все никак не мог погаснуть энтузиазм и восторженность, и это было даже нам на пользу, так как, сидя сзади вместе с Эдвардом, мы могли держаться за руку, оставаясь не замеченными. И только изредка хитрые улыбки с его стороны заставляли меня саму улыбаться еще шире.

И когда Джаспер присоединился к нам, веселая атмосфера никуда не делась.

- Здорово, парни. Как поживаете? – с присущим ему выражением сказал он, - все в порядке, Белла?

- Отлично, ты как? - ответила я. Он только улыбнулся и пожал плечами.

- У меня все отлично, рад, что ты присоединилась к нам, - ответил мне Джаспер своим южным акцентом.

Эммет и Джаспер выглядели совсем по-другому, так как на них не было школьной формы. Конечно же, я видела Эдварда и до этого без нее, поэтому я и не сильно удивилась.

- Хей, хорошо, вот что есть у меня, - Эммет защелкал пальцами, чтобы привлечь наше внимание. Мы обсуждали различные шутки, и, к сожалению, брат Эдварда решил проверить очередную на нас.

- То же самое ты говорил о трех последних, - через смех сказала я ему, - и ни один из нас не смеялся над шуткой, только над тобой.

- Но она смешная! – пробормотал он, махнув рукой, - так хотите послушать?

- Ты тоже хочешь послушать? - закатив глаза, прошептал Эдвард.

- Он становится только хуже, - пробормотал Джаспер, очень тяжело вздохнув.

- Хорошо, итак. Две сосиски сидят в печи, - начал говорить Эммет, уже задыхаясь в приступе смеха от своей еще не сказанной шутки, - и одна сосиска говорит другой: «Парень, тут так жарко!», а другая отвечает: «О нет! Это же говорящая сосиска!»

Я клянусь, что почувствовала, как джип завибрировал от смеха этого парня. Джаспер дернулся в сторону руля, чтобы схватить его, и точно убедиться, что мы не разобьемся, пока Эммет хихикал как девчонка.

- Понимаете? Говорящие сосиски, - все еще смеясь и задыхаясь, прокричал Эммет.

- Эммет, ты позор всей комедийной труппы, - с ироничной улыбкой на лице произнес Джаспер.

- Абсолютно жалкий, - в притворном разочаровании качая головой, подтвердил Эдвард.

- Мне интересно было бы послушать твою попытку, мальчик Эдди, - начал дразниться Эммет, наконец-таки взяв руль в свои руки. А я уже подумала, что мы разобьемся о скалы или что-то в этом роде.

- Я не рассказываю анекдоты, - пожав плечами, Эдвард уставился в окно, - если есть что-то смешное – то оно им будет. Если нет, то зачем тогда пытаться сделать его таким?

- Да ты просто не знаешь никакой хорошей шутки, - чуть посмеиваясь, пробормотала я.

- Я знаю!

- Не знаешь.

- Знаю!

- Не знаешь!

- Мы на ме-е-е-есте-е-е! – пропел Эммет, вытаскивая ключи из зажигания.

- Знаю, - прошептал Эдвард, прежде чем вылезти из джипа, подмигивая мне.

Закатив глаза, я последовала за ним.

Я даже не заметила, как начала рассматривать большой, красивый дом. Честно, я не знала, что хотела ожидать от всего этого, но точно не этого. Этот дом неподвластен времени, такой грациозный, вероятно, ему около ста лет. Три этажа в мягком, красивом белом цвете.

- Вау, ничего себе, - мой голос выражал исключительное одобрение.

- Ничего особенного, это же просто дом, - Эдвард пожал плечами, взял меня за руку и повел к входной двери, в которую уже вошли Эммет с Джаспером, оставив ее для нас открытой.

- Они в саду, - голос брата Эдварда раздался на весь дом, после чего парень сжал мою руку, ведя через холл. Оттуда мы попали в гостиную, затем на большую кухню, откуда уже и вышли в сад.

Женщина с волосами цвета карамели сидела на стуле рядом с мужчиной, и когда мы пришли, оба повернулись в нашу сторону.

- Это моя мама, - сказал Эдвард, и милая женщина мне улыбнулась и даже обняла меня, что было совершенно неожиданно.

- Приятно познакомится с тобой, Белла, - выпустив меня из объятий, произнесла женщина.

- Э, мне тоже … миссис Каллен, - заикаясь, произнесла я, чувствуя, как румянец расползается по моему лицу.

- Дорогая, зови меня Эсме, - пригладив волосы, поправила меня она.

- Эсме, - и я почувствовала себя очень комфортно.

- А это мой папа, - взволновано сказал Эдвард, указывая на человека, определенно имеющего сходство с Эдвардом. Теперь понятно, от кого парень все унаследовал. Его отец был немного выше, но все-таки определенные черты были схожи. И еще мне бросилось в глаза, что он был немного бледен, будто кровь отлила от его лица, совсем. У него была шляпа на голове, а потом до меня все дошло.

- Я Карлайл, очень приятно с тобой познакомится, Белла, - мужчина мягко пожал мою руку и улыбнулся мне.

- Ох, да, и мне очень приятно, - все еще запиналась я. Хватка его руки была сильной. А я и не думала, что могу встретить его отца. Ведь это же секрет Эдварда. То есть, это, конечно же, его отец, но … я просто не понимаю.

- Так, все формальности улажены, - сказал Эммет, прерывая нашу беседу, - так, может быть, пойдем, покушаем?

Обед прошел в дружеской атмосфере. Мило, прекрасно. Я никогда не использую такие слова, чтобы рассказать о своем обеденном времени. Все прошло лучше, чем я ожидала, и даже лучше, чем я могла надеется. Каждый, сидевший за столом, был втянут в общую беседу, и изредка, то Карлайл, то Эсме, задавали мне вопросы. В какой-то момент, Эммет сделал смешной комментарий, из-за чего начал ругаться с матерью, пока все остальные пытались сдержать смех.

И еще мне показалось, что отец Эдварда чувствовал себя нормально. Ведь я думала, что он все еще в больницы, слабый и больной, но все было не так. Если не брать в расчет его бледность, то выглядел он как самый нормальный отец. И он тоже смеялся со всеми вместе над шуткой, понимая ее смысл.

Обед проходил на улице, в их огромном и красивом саду. Оглядываясь по сторонам, я заметила, что цветы были в превосходном состоянии, видимо, какой-то специалист ежедневно ухаживал за ними. А еще, Карлайл и Эсме очень часто переглядывались между собой, и удовлетворенно вздыхали.

Никогда прежде мне не доводилось видеть настолько влюбленных людей, и из-за этого я почувствовала себя отвратно. Потому что я знала, что случилось с Карлайлом. Потому что я знала, что будет потом.

- Итак, парень приходит к хирургу, - допив остатки своей колы, Эммет начал травить анекдот, - и говорит: «слушай, доктор, у меня в штанах застряли автомобильные колеса», а доктор ему: «как они оказались там?». Но парень то, парень то отвечает: «я не знаю, но это сводит меня с ума!».

- Это отвратительно, - с легкой улыбкой на губах, она покачала головой, встала из-за стола и начала собирать тарелки.

- Хотите, чтобы я вам помогла? – любезно предложила я.

- Очень мило с твоей стороны, Белла, но это хочет сделать Эммет, - сказала Эсме, и голова ее сына резко вздернулась вверх.

- Но она же первая попросилась! – заскулил парень, и я засмеялась.

- Она наш гость, не ты, - пожав плечами, произнесла Эсме. Ее сын так же встал из-за стола, с неохотой начал собирать тарелки, бормоча себе под нос что-то вроде «она же девушка Эдварда», а затем ушел.

- Пойдем, я покажу тебе свою комнату, - Эдвард поднялся со своего место и взял меня за руку.

- А ты пойдешь, Джаспер? – поинтересовалась я у него, смотря ему в глаза.

- Конечно, - пожав плечами, Джаспер присоединился к нам, - правда, я ее уже видел.

На некоторое время, мне показалось, что Эдвард расстроился, но он быстро это скрыл.

- Эдвард, а где Звездный свет? – мне было очень интересно, пока мы поднимались наверх.

- Она не живет здесь со мной, - начал объяснять он, - здесь недалеко есть ферма друга семьи. Пока я не с ней, он заботится о ней.

- Итак, Белла, я слышал, что тебе было разрешено покататься на пони, - немного раздраженно произнес Джаспер, - а мне ты даже потрогать ее не даешь.

- Ну, ты же не красивая девушка с сиськами, не так ли? – сначала из ниоткуда раздался голос Эммета, а затем он прошел мимо нас по лестнице.

- Ты прав, - парень пожал плечами, сотрясаясь от смеха. – Эй, Эдвард, а ты мне дашь покататься на ней, если я засуну в майку две картофелины?

- Заткнись, - парень закатил глаза, и, схватив меня за руку, повел дальше по лестнице, уводя меня от двух смеющихся идиотов.

- Так почему ты не даешь Джасперу прокатиться? – поинтересовалась я. Эдвард отворил белую дверь, но я не обратила на это внимания, потому что смотрела на него.

- Я не запрещаю ему, но я не уверен, что он справится, - немного равнодушно ответили мне.

- Значит, ты думал, что мне это под силу? – вздернув бровь, продолжила я допрос.

- Нет, я подумал: «единственный путь сблизиться с ней – это дать ей прокатиться на моей лошади», и я так и сделал, - огромная улыбка сверкала на его лице. А я только закатила глаза.

- Тебе нравится моя комната? – вдруг спросил он меня, присаживаясь на край большой кровати. И только сейчас я поняла, где находилась.

Его комната была больших размеров, огромные стеллажи с CD-дисками заполняли весь периметр комнаты. Такое ощущение, что у Эдварда собственный музыкальный магазин. Золотой ковер на полу, белые стены.

- Да, мне нравится, тут очень красиво, - кивнув в знак одобрения, сказала я, после чего парень взял меня за руку, потянув на место рядом с ним.

- Ты понравилась моим родителям, - поделился он со мной, игриво ударяя своим плечо мое.

- Я рада, и думаю, что они мне тоже понравились, - с улыбкой произнесла я. – Они действительно очень хорошие, и все в этом духе. И обед прошел круто, все лучше, чем я представляла.

- Я счастлив, когда ты счастлива, - взяв меня за руку, вздохнул Эдвард.

- Ну, я счастлива, что ты счастлив, оттого, что счастлива я, - засмеялась я, вернув ему толчок в плечо. А потом мы некоторое время сидели в уютной тишине, пока я кое-что не вспомнила.

- Как думаешь, твои родители заметили мою сережку? – Эдвард только пожал плечами.

- Не знаю, но Эммет точно, - усмехнулся он, - и он хочет посмотреть. Думаю, что у тебя появился поклонник.

- Или сталкер, - пробормотала я, пока Эдвард смеялся, закинув голову назад.
_______________________________________________________________________________________
перевела:обезьяна.

Итак, вот и новая глава! И еще раз хочу сказать: ПРИНЦ ПЕРЕВОДИТСЯ!
Снова главу, к сожалению, никто не просмотрел. Все мои смотрительницы либо без Интернета, либо греются на солнышке.
жду всех желающих на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-2203-5
Категория: Наши переводы | Добавил: обезьяна (30.06.2011)
Просмотров: 2194 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Bella_Ysagi   (02.01.2016 01:27) [Материал]
biggrin biggrin спасибо

0
19 Kittiy   (06.08.2015 16:28) [Материал]
Эммет, таков Эммет))

0
18 Olga01   (21.03.2015 21:07) [Материал]
Эммет жжет и неважно , что никто не смеется . Хороший обед и встреча с родителями . Думаю все у них будет хорошо . Спасибо большое . wacko wacko wacko

0
17 natik359   (19.02.2015 15:18) [Материал]
Обед очень даже замечательный получился, а Эммет в своем репертуаре! biggrin

0
16 ღSensibleღ   (07.08.2013 21:44) [Материал]
Спасибо

0
15 HюсЯ   (19.03.2012 13:55) [Материал]
спасибо smile

0
14 chanterelle   (19.01.2012 20:27) [Материал]
Замечательный обед!

0
13 Eliris   (26.07.2011 11:13) [Материал]
Бедная Эсми...
Ведь ей же будет намного тяжелее, чем сыновьям после ухода Карлайла...
Спасибо за перевод! smile

0
12 Ann7   (12.07.2011 01:08) [Материал]
эммет эммет............ biggrin

1
11 STeiSHa   (02.07.2011 16:45) [Материал]
СПАСИБО! biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]