Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
tasha3442, Nataly2784, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Пять правил подготовки Воене

2024-4-25
37
0
0


Думаю... Нет, я уверена, что каждый пользователь нашего сайта хоть раз в жизни (а в идеале несколько раз в год) сталкивается с проблемой выбора подарка друзьям. Есть еще конечно семья и ближайшие родственники, но лично для меня это никогда не было проблемой, в отличии от подарков для друзей...

Поэтому я решила написать свой способ выбора подарка, а именно - список негласных правил!

Правило 1: Не забыть!
Ведь если так подумать, то с чего начинается подготовка к дню рождения друга? Правильно, с того, что ты вообще вспоминаешь, что у друга скоро день рождения. Если вообще знаешь, когда у него день рождения, но это уже отдельная ситуация.
Итак, не знаю, как у вас, а я обычно вспоминаю о приближающейся дате примерно месяца за четыре, но потом встает другая проблема - я снова забываю о ней, повторно вспоминая уже совсем накануне.
Поэтому, даже если вы знаете дату рождения друга и заранее о ней вспоминаете, поставьте себе напоминание примерно за неделю до события - осторожность в этом деле не помешает!

Правило 2: Все продумать!
Лично я начинаю думать о подарке реально заранее. Банальный пример: мой лучший друг родился 18 августа, но о подарке я начала задумываться еще в начале июня. Посудите сами, если вы хотите продуманный, особенный и ценный подарок, то за пять минут такой не купишь, а реальная жизнь она такая - найти свободное время очень сложно!

Правило 3: Без банальностей!
Книга, подарочная ручка или подарочный сертификат - это все конечно хорошо, но до такой степени банально, что в идеале даже не должно рассматриваться как подарок на день рождения, поэтому я всегда стараюсь подходить к выбору подарка с фантазией. В прошлом году, например, мой друг, о котором я говорила выше, получил шар для принятия решений, только вместо привычных "да/нет/возможно" там были... позы для секса. Еще я нашла небольшой словарь английского языка с той же направленностью, что и шар. Ну и еще я добавила к подарку упаковку контрацептивов. Подарив это со словами "Для занятий правильным спортом. Для изучения правильного английского. И для твоей безопасности", я сделала этот день рождения незабываемым не только для самого именинника, но и для его друзей, которые весь день не могли перестать смеяться. Теперь вы понимаете, как важно быть не банальным в выборе подарка?

Правило 4: Подогреть!
Я никогда не дарю подарки просто так, и не в том плане, что я не подарю подарок без повода, а в том, что если это подарок на день рождения или какой-то другой праздник, то я всегда заранее начинаю дразнить человека этим подарком. И сейчас я опять говорю про конкретного друга, о котором уже писала выше.
Я никогда не рассказываю, что именно я подарю, но всякие намеки и подначки только подогревают интерес именинника, особенно моего друга, потому что он, как и я, до безумия любопытный...

Правило 5: Люби!
И самый главный секрет моей подготовки к дню рождения друга - это любовь к подарку, который ты даришь. Если ты не будешь любить то, что выбрал, то и друг это не полюбит, как бы сильно эта вещь ему не была нужна. Не знаю, как у вас с друзьями, но у меня с ним какая-то связь, что мы всегда чувствуем, если подарок нравится и дарителю.
Поэтому, самое важно, выбирайте то, что и вам по душе!

А я пошла дарить другу комплект Lego с героями из фильма "Стражи галактики" - пусть дитятка радуется!

Правила своей подготовки рассказывала Limon_Fresh aka Воене специально для TR Review



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Limon_Fresh (27.08.2014)
Просмотров: 1501 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Crazy_ChipmunK   (07.09.2014 21:11) [Материал]
Ох, да, выбор подарка для кого-то из друзей - больная тема. По большей части именно из-за того, что хочется избежать банальностей.
До сих пор помню, как горели глаза подруги, когда она трясла еще не развернутую коробку с большим пазлом biggrin
Спасибо!

0
12 Polik06   (01.09.2014 04:08) [Материал]
Клевая статья, интересная и поучительная))) Для меня, тема подарок больная. Всегда не знаю, что подарить, редко, но все же бывают оригинальные подарки. А вот продумывать подарок за месяц или более надо попробывать, а то я всегда бегаю в самый последний момент))

0
11 АнгелДемон   (31.08.2014 14:43) [Материал]
Ха, я себе обязательно ставлю напоминания на все ДР друзей. А то один раз было такое, что забыла про ДР близкой подруги (была на отдыхе и все дни недели смешались). Это было действительно ужасно!
А подарки я всегда стараюсь выбрать подходящие. Все мы разные, и каждому нравятся что-то свое. Одна подруга будет визжать от мягкой игрушки, а вторая будет рада только полезному в быту подарку. wink
Спасибо, Limon_Fresh! Кстати, я тоже одному человеку хочу подарить Лего, но не с героями Стражей, а с героями игры biggrin

1
10 Alex-Stella   (30.08.2014 11:56) [Материал]
Статья, действительно, очень полезная и безумно смешная biggrin При прочтении, между смехом, я даже успела немного позавидовать тем людям, у которых есть такой прекрасный друг, как Limon_Fresh! Потому что подарки и правда, были очень классные и оригинальные.
Ну, мне-то как раз очень тяжело забыть про день рождение своего друга, потому что как только я понимаю, что до его дня рождения осталось где-то месяца два, я усердно начинаю думать, что же ему подарить. Начинаю вспоминать, может быть он мне говорил что-то, что давно хочет? И все в этом роде. В общем пока у меня не появится какая-то идея для подарка, я точно не успокоюсь! biggrin
Кстати, насчет "Подогреть!": Так люблю делать не только я, но и мои друзья тоже, даря мне подарок на мой день рождение. Особенно одна моя подруга, которая получает от этого некое удовольствие изводя меня! Правда, в будущим я тоже отвечаю ей тем же biggrin
Limon_Fresh, большое спасибо за такую прекрасную статью, она оказалась не только полезной, но и отлично смогла поднять настроение! happy

0
9 _Southern_Belle_   (30.08.2014 11:12) [Материал]
1-е - я всегда помню о день рождении друга. biggrin

2-е - целый год думаю о подарке, но всегда забываю о своей "супер-мега-идее" которая просто обязана её поразить, поэтому за месяц до д.р. бегаю, как ужаленная в поисках этой идеи и за неделю покупаю подарок. wacko

3-е - на праздновании дарю подарки с изюминкой, а вот кода все расходятся, дарю то что она давно хотела cool

4-е - она сама начинает себя и меня развлекать догадками о подарке.

И 5-е - я очень-ОЧЕНЬ-очень люблю моих друзей!



Спасибо изумительной Limon_Fresh, за сию фантастическую статью=) biggrin biggrin biggrin

0
8 5talismanov   (29.08.2014 20:28) [Материал]
Спасибо за способ дарения))) Я обычно очень сильно заморачиваюсь по этому поводу, начинаю искать подарки за неделю...
Теперь приму на вооружение ваш способ))

1
7 Виточка   (29.08.2014 19:44) [Материал]
Честно говоря, подобная статья как никогда кстати. У меня весь сентябрь в праздниках biggrin Со всеми пунктами в этой статье согласна!
Также не люблю банальные подарки: магнитики,кружки, сувенирчики,честно уже поднадоели!
Я очень люблю дарить подарки сделанные своими руками. Например на последний ДР подруги я подарила ей её фото,которое вышила крестиком. Тем самым убила двух зайцев: успокоила свои разбушевавшееся нервы после сессии и порадовала человека biggrin

1
6 Vivian_Darkbloom   (28.08.2014 21:22) [Материал]
На самом деле статья как раз в тему, так как у меня скоро день рождение, и хотелось бы, чтобы мои друзья сделали всё также - креативно и с любовью smile
Хотя, мне главное, чтобы было внимание, а что будет завёрнуто в подарочную коробку - не так и важно, внимание и забота дорогих людей в этот день - самое необходимое happy
За советы спасибо, но обычно я и правда вспоминаю сама про день рождение своих друзей в последний момент, и вечером бегаю и ищу подарок, хотя даже не знаю, что подарить biggrin

0
5 Evgeniya82   (28.08.2014 21:09) [Материал]
А вот для меня невозможно забыть ДР кого-то из друзей biggrin Потому как, много лет назад в нашей компании так повелось, что именинник ничего не делает в свой знаменательный день: все готовят/планируют/выбирают место друзья. И дорогому и любимому человечку надо лишь вовремя прибыть в указанное место (иногда даже и прибывать не надо привозят с завязанными глазами и наушниками с грохочущей музыкой) в указанной в пригласительной открытке одежде happy Ну, а забыть о подарке, если конечно он не совместный, уже просто невозможно, потому что начинается вся эта кутерьма за несколько недель до торжества)))
Limon_Fresh, Лимош, спасибо за интересную статью happy Кстати Лего натолкнуло меня на мысль biggrin

0
4 lyanchik   (28.08.2014 20:01) [Материал]
Ох уж эти подарки и их выбор!Лично для меня это вечная головная боль!Как бы исхитрится и купит что-то интересное,при этом что бы это не собирало пыль на полке и не выйти за рамки выделенного бюджета.С годами, к сожалению, все чаще "скатываюсь" до банального конвертика с наличными.

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]