Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 104
Пользователей: 2
Westside, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Она не видит, но всё чувствует... Глава 22.

2024-3-29
14
0
0
Глава 22.

Сегодня день рождения Картер. Моей маленькой сестрёнке исполняется семь лет. Мы с девочками не спали полночи, чтобы подготовить праздник. По всему дому мы развесили шарики, положили на стол конфетти, прямо как в рождество. Мы с девочками купили ей красивое платье розовое пышное платье, с туфельками и большую мягкую игрушку. Белого мишку с сердечком. Думаю, что Картер будет довольна подарком. Игрушку она выбрала сама, а вот на счёт платьишка нечего не знает.
Эдвард уехал домой, решил, что сегодня побудет дома и привезет ещё вещей ко мне. Элис практически переехала к Джасперу, ну, а Розали и Эммет достраивают своё гнёздышко, поэтому ночуют пока здесь.
За ночь мы управились с домом, мы старались вести себя как можно тише, чтобы моя сестра нечего не услышала и не проснулась раньше времени.
Всю ночь мы украшали дом, хихикали, рассказывали прикольные истории, делились впечатлением о наших новый парнях, любимых парнях.
Розали и Эммет долго не могли поверить, что это я! Ведь сейчас я с чёлкой и намного темнее. Эммет даже подёргал мои волосы, чтобы удостовериться, что они настоящие. Розали тоже захотела сделать пирсинг и говорила мне, что я похожа на стерву. Ни она первая говорит это. Хотя я себя не считаю ей, мне ещё расти до неё. Но если на Эдварда кто -то станет смотреть не так, то я выцарапаю им глазки, даже не моргнув. Элис всё понять не может, как я могу быть настолько выносливой и ни разу не набросилась на Эдварда, как похотливая кошка. Она твердит о том, что мне нужно его брать во всеоружии. Только в четыре часа утра мы дали себе отбой, потому что нас мозг больше не мог выносить наших девичьи секретов. Мы разошлись по комнатам и вырубились примерно через минуту.

Не знаю, сколько я спала, но сквозь сон услышала шушуканья.
- Нет, ты!
- Нет, давай ты!
- Почему сразу я? – возмущался мужской голос.
- Потому что ты мужчина, - возмущался кто- то.

Через некоторое мгновение губы коснулись моей щеки. Заставляя порхать бабочек внизу живота.

- Просыпайся, соня! – отозвался любимый голос.
Приоткрыв один глаз, я увидела Эдварда. Он сидел на кровати и гладил меня по руке.
- М-м-м-м-м, это приятное пробуждение, - сказала я и потянулась.
- Тогда я буду всегда будить тебя, Белла.

Я с неохотой поднялась с кровати и встала. Ещё раз, зевнув и поправляя шорты, которые врезались в деликатное место, пошла в ванную. Над моим движением Эдвард, конечно, рассмеялся. Зайдя в ванную, я включила кран и стала умываться, когда я подняла лицо к зеркалу, то увидела, что рядом со мной стоит Эдвард. От неожиданности я взвизгнула и отлетела от него на метр.

- Прости, не хотел тебя пугать! – сказал Эдвард и подошёл ко мне.
- Мистер, Каллен! – возмутилась я. – С вашими подкрадываниями я стану седой и перекрашусь в блондинку, - упрекнула я Эдварда, ткнув своим пальчиком ему в грудь.
- Прости, - с грустью произнёс Эдвард в голосе и поцеловал меня.
- Хорошо.
- Сколько ты спала? – спросил он, когда я продолжила с мыльно-рыльными процедурами.
- Судя по тому, что сейчас девять, то я спала пять часов. А кстати, почему ты не на практике? – возмущённо спросила я. Не хватало ещё того, чтобы Эдвард прогуливал практику.
- У меня сегодня был зачёт, поэтому я всё быстро сдал, и поехал к тебе. И перед этим заехал в детский магазин и купил подарок для твоей сестры, - быстро проговорил Эдвард и уткнулся смотреть в стену.
- А что ты купил? – незамедлительно спросила я, как маленькая девочка, которой хотелось узнать всё.
- Сюрприз. Узнаешь, когда я подарю его Картер, - съехидничал Эдвард.
- Хорошо, - ответила я.

Через час все мы собрались будить Картер. Она всё ещё не проснулась, а часы показывали, что скоро обед. Постучав в её детскую, я слегка открыла дверь. Посмотрев в комнату, я увидела, что Картер ещё всё спала, поэтому я, прокравшись на цыпочках начала украшать комнату сестры гелиевым шариками. Через несколько минут вся работа была закончена и Картер зашевелилась в кроватке. Я незамедлительно села около её и прошептала.

- С Днём Рождения, мой пупсик, - сказала я и поцеловала сестрёнку.
Она открыла глазки и стала потирать их, зевая.
- Спасибо, - ответила она и стала смотреть на комнату. – Ой, как красиво, - пролепетала она. Затем в комнату вошли все друзья и стали дарить подарки. Моя сестрёнка первым делом убежала в ванную и попыталась натянуть платье. Когда она вышла, то была похожа на маленькую принцессу.
- Ты у меня такая красавица, - сказала я и закружила сестрёнку.
Теперь пришла пора дарить подарок Эдварду. Он взял мою сестру за ручку и повелел куда- то. Мы с девочками, пожав плечами, отправились за ними. Эдвард взял большую розовую коробку, на которой также был бантик. Он присел около сестры.
- Картер, а это мой подарок от меня, а также от тёти Эсми и дяди Карлайла, - ответил он и отдал коробку Картер. Она с замиранием сердца смотрела на коробку, а потом произнесла.
- А можно я открою? – застенчиво спросила она.
- Конечно, - засмеялся Эдвард.
Картер поспешила открыть подарок и через несколько секунд я увидела большой розовый домик для Барби, который мы вчера видели, когда ходили по магазинам. Глазки сестры сразу загорелись, и она с разбегу угодила в объятия Эдвард. Он в момент поймал мою сестру и усадил на колени.

- А-а-а-а-а-а! – провизжала она. - Спасибо тебе. Я так хотела этот домик. Теперь моим куклам будет, где жить и кушать, - весело говорила Картер, подпрыгивая на коленях Эдвард.
- На здоровье. Я рад, что тебе понравилось.

Сестра соскочила с колен Эдварда и принялась нести домик к себе в комнату. Мой парень как истинный джентльмен понёс подарок к сестре. Я пошла на кухню, чтобы разрезать торт и налить чая. Время пролетело незаметно, уже через несколько секунд около меня стоял Эдвард, и улыбался.
- Почему грустишь? – спросил он, забирая тарелки, чтобы поставить их на стол.
- Да нет, - ответила я, продолжая резать торт.
Эдвард подошёл ко мне вплотную, и приподнял подбородок.
- Что случилось? – требовательно спросил он.
- Я не знаю, просто я не хочу, чтобы ты тратился на нас, - ответила грустно я и взяла стаканы.
- Что за бредни? У твоей сестры день рождения и я хочу порадовать её, - ответил мне Эдвард, и поцеловал меня. – Кстати, для тебя у меня тоже, что -то есть.
- Эдвард, не стоит, - сказала я. Эдвард достал из кармана продолговатую коробочку. Я дрожащими руками взяла её и открыла. Я пристально смотрела на подарок. Это была подвеска из золота в виде ключика с камнями.
- Какая красота, - прошептала я.
- Я увидел, что ты носишь цепочку, но на ней нет подвески, поэтому, когда я ходил по магазинам, то увидел эту красоту. Я хочу, чтобы это был ключик от моего сердца, и оно всегда принадлежало тебе, - говорил Эдвард и застёгивал цепочку. Сейчас эта красота была у меня на шее.
- Спасибо, любимый, - ответила я и поцеловала его.
- Не за что, любимая, - сказал Эдвард и закружил меня.

Мы отнесли стаканы и тортик на стол. Все друзья уже собрались, включая именинницу. Картер сидела в новом платье, и требовательно стучала по столику ложкой.
- То-о-о-о-ортик мне, - распевалась она. Внутри стало так тепло, моя сестрёнка счастлива.
- А почему ты решил купить ей домик для Барби? – спросила я у Эдварда, когда мы остались на кухне, пока чайник разогревался.
- Вчера я видел, как она смотрела на домик и решил исполнить мечту, - ответила Эдвард.

Из воспоминаний.

Примерно в два часа мы приехали в супермаркет, чтобы купить подарок для Картер. Она сразу потащила нас с Эдвардом в магазин игрушек, где смотрела на огромных мишек, зайчиков, котиков, слоников.

- А какого мне выбрать? – спросила она.
- Можешь выбрать любую игрушку, - ответила я.

Эдвард держал меня за руку, и тоже осматривал всё вокруг. Мы подошли к той части, где висели детские вещи, и выбрали для Мейси розовые носочки, ползунки и кофточку.
Картер продолжала ходить по магазину и в скором времени выбрала белого мишку.
- Я хочу этого! – ответила сестра и показала пальчиком.
- Хорошо, - ответила я.
- Беллси, и ещё я хочу тот домик для кукол, - сказала Картер и потащила нас с Эдвардом к новому увлечению.
- Картер, солнышко. Давай вначале купим мишку, а потом домик? – спросила я у девочки. Она тяжело вздохнула и опустила свой взгляд. Но вот когда я подняла взгляд на Эдварда, то увидела, что он задумчиво создавал план, могу, поспорит, что его извилины шевелились.

Конец воспоминанию.

Мы отметили день рождения. Я видела, что Картер не очень хочет отмечать, но и отпраздновать всё равно нужно, поэтому я решила сделать милый семейный обед. Хотя прекрасно знаю, что все праздники отмечают вечером, но не у нас. Девочки едут, да и Эдвард тоже, ведь дома у него дочка!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6355-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (28.05.2011) | Автор: Yanochka_stew
Просмотров: 3205 | Комментарии: 44


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
0
44 choko_pai   (06.06.2012 10:13) [Материал]
Спасибо

0
43 Zлючка   (17.04.2012 19:24) [Материал]
Спасибо

1
42 СлАсТиК   (19.09.2011 00:26) [Материал]
smile газпром smile мечты сбываются biggrin
спасибо за главу, Эд молодец! образец для всех smile

1
41 Lenchik1742   (19.07.2011 00:02) [Материал]
Хороший подарок,спасибо:)

1
40 Анжи   (12.07.2011 14:43) [Материал]
а почему он уехал от нее...

1
39 milagras   (09.07.2011 13:59) [Материал]
Эд молодец... а почему он перхал домой ...

1
38 anzhelina   (17.06.2011 16:11) [Материал]
Эдвард прям волшебник)))

1
37 lena-4161   (03.06.2011 15:29) [Материал]
спасибо! wink

1
36 Roshenna_Carli   (30.05.2011 20:06) [Материал]
Романтик, романтик!!!

1
35 little-bee   (30.05.2011 01:12) [Материал]
Белла, Белла! Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]