Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 158
Пользователей: 10
lenarimsha091, Gal13, Ani, MiMa, коваленко, анс95, Rirysha, Yl4ik, Феяяяя, Кот0183
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Она не видит, но всё чувствует... Бонус. Первая встреча Элис и Джаспера.

2024-3-29
14
0
0
От автора: дорогие читатели! Я знаю, что я засранка biggrin и так долго не выкладывала продку!!! Прошу прощения... Сейчас я выкладываю небольшой бонус о Элис и Джаспере... Через несколько дней выйдет полноценная глава, о Белле и Эдварду..Скажу я вам, повороты там будут ого- го! Оставляйте свои отзывы по поводу бонуса и "спасибо".. Огромное спасибо, Машке за проверку!! Спасибо, что терпишь меня :-*

Бонус.

- Тётя Элис, ну, тетя Элис, - ныла Картер.

Мы шли по коридорам больницы. Очень не хотелось отвозить сюда Беллу. Белле самой уже надоело торчать в больнице, она постоянно говорит, что дома ей спокойней и уютней. Конечно, дом есть дом. Да и мы рядом с ней. Я уверена, что операция поможет нашей подруге. Я верю в это. Белла достойна быть счастливой, чтобы у неё была семья, дети и муж.

Если честно, то мне уже надоело быть одной. Последние мои отношения закончились года три назад. Я встречалась с парнем, а потом рассталась. Так и не смогла найти того человека, с кем проведу всю жизнь. Конечно, я ещё молода, и на моей улице будет праздник, я в этом уверена.
Я много плакала в кофту Розали, говорила, что со мной не так? Но подруга уверяла, что я просто не нашла того мужчину, который будет со мной. Белла говорит то же самое. Хотя я понимаю, ей тяжелее. Ньютон бросил её после того, как узнал, что она не видит. Я видела его однажды и хотела набить морду, хорошо, что меня остановили. Он всегда говорил Белле, что будет с ней, не смотря ни на что! И что мы в итоге получаем?! Как только девушке понадобилась помощь, он в кусты!

Я рада, что Розали нашла своего парня. Эммет просто потрясный. Он умеет расположить к себе девушку, заговорить с ней, покорить. Он однажды рассказал, что пользовался вниманием девушки. Ведь они висели у него на шее. И я понимаю его. Я бы тоже не устояла перед Эмметом. Он отличный парень. И с ним есть о чем поговорить. Он очень образованный, сможет помочь в трудную минуту. Давно я не встречала таких людей. Да и Белле это на пользу. Она отключается от всех своих проблем, когда находится с Эмметом, он для неё словно лучик света. А для Картер он папа. Девочка очень любит его и постоянно висит на его шее.

- Идём – идём, - повторяла я девочке, держа её за руку. Я пообещала ей, что мы сходим в кафе, кино, поедим мороженое.

Конечно, в самый неподходящий момент у меня зазвонил телефон, и я нечаянно выронила его из кармана джинсов. Я уже наклонилась, чтобы поднять его, и тут встретилась взглядом с красивым молодым человеком. У него очень милая улыбка, приятная внешность, похоже, что он врач в этой больнице. А тут врачи очень даже ничего. Он невысокого роста, с короткой стрижкой, светлыми волосами и зелёными глазами. На вид ему двадцать два года. Парень улыбнулся мне и поднял телефон с пола.

- Вот, возьмите, - сказал он и протянул мне телефон.
- Спасибо, - с улыбкой на лице сказала я, и мои ноги подкосились. Я стояла и смотрела на него. Нет, я не смотрела, я пялилась. Наверное, даже слюнки потекли.
Картер наблюдала за всем происходящим и дернула меня за руку.

- Ну, тётя Элис, мороженое уже стынет, - ворчала она и топала ножкой.
- Идём, - сказала я.
- Ещё увидимся, - сказал незнакомец.
- Да, конечно.

После чего мы ушли. Из моей головы не вылетал этот парень. У него такой взгляд, губы, волосы. Незнакомец так и манил к себе. Я обязательно встречусь с ним снова. Его внешность заинтересовала меня.

У меня давно такого не было. Ведь я никогда не встречала таких красивых парней. Он словно создан для меня. Хотя меня пугали сомнения. А что, если у него есть девушка?! Я никогда не стану разлучать семью или пару. Это не в моей компетенции.

От лица Джаспера.

Сегодня первый день практики. Всё начинается отлично. Новые знакомства, девушки, новый город. Я неплохо обустроился в Форксе. Снял небольшой домик. Он как раз для холстика. Последние мои отношения закончились полгода назад. Мы были вместе с девушкой около двух лет. Но, в конечном счете, расстались. Просто поняли, что не подходим друг другу. Конечно, очень трудно быть одному после двух лет отношений. Мы с девушкой почти жили вместе, но, увы, до свадьбы так и не дошло. Ведь мы молоды, и у нас многое впереди.

Я шёл по коридору в приемную, чтобы забрать карточку моего больного, мистера Клаусера. Ему недавно сделали операцию, и сейчас ему нужен особый подход в лечении. Я должен изучить его бланк здоровья, просмотреть все анализы и, если что–то не понятно, то обратится к лечащему врачу.
Больница здесь хорошая, просторная. Девушки заглядывались на меня, и я кивал им, улыбаясь. Даже познакомился со всеми.
Неожиданно я увидел девушку, которая хотела поднять телефон, она стояла с маленькой девчушкой, которая упорно что-то пыталась доказать ей. Наверное, это её дочка. Хотя для матери она ещё совсем молода. Ну, а так же случаются в жизни непредвиденные обстоятельства.
Я не стал медлить и поднял телефон. Как джентльмен.

- Вот, возьмите, - сказал я и протянул ей её мобильник.
- Спасибо, - с улыбкой сказала девушка и взяла упавший предмет. Я заметил, что она смотрит на меня, как будто изучая. Девушка была невысокая, с короткими темными волосами, серыми глазами и милой улыбкой.

- Ну, тётя Элис, мороженое уже стынет, - говорила девочка и трясла девушку на руку.
- Идём, - сказала малышка.
- Ещё увидимся, - прошептал я. И заметил, что в глазах девушки проскочила искорка. Её глаза стали как алмазы.
- Да, конечно.

После чего она удалилась. Какое красивое имя Элис, как и сама девушка. И эта девчушка тоже милая, неугомонная. Наверное, это её племянница. Ну почему же я такой дурак. Не взял номер Элис. А что, если она сюда больше не придет? Что тогда делать?! Но я не стал расстраиваться, будем надеяться на лучшее.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6355-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (17.02.2011) | Автор: Yanochka_stew
Просмотров: 3590 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 Chekhova_Anna   (20.07.2015 16:54) [Материал]
не может быть на вид человеку 22 года.
"На вид" - определение не конкретное. Это приблизительный анализ. Не так сильно люди различаются в 20-22. Невозможно в жизни угадать точный возраст 22-х летнего парня.
Корректнее было бы указать - На вид он старше меня, на вид, ему 22-26 лет, на вид, он чуть старше меня. Как-то так. Но не "На вид, ему 22 года" -_-

0
32 Zлючка   (01.04.2012 21:17) [Материал]
Спасибо

0
31 Swan-Gall   (23.12.2011 00:04) [Материал]
"Я никогда не стану разлучать семью или пару. Это не в моей компетенции." - Правильно было бы написать: "Это не в моих привычках"

"Он как раз для холстика." - А, что это за холостик???

1
30 Tusya_Natusya   (21.09.2011 17:27) [Материал]
Спсибо)))

1
29 Lenchik1742   (18.07.2011 22:13) [Материал]
Я уверена,они еще встретятся,спасибо:)

1
28 milagras   (09.07.2011 08:21) [Материал]
эххх Джас что же ты так .....главное телефон он поднял а номер взять он не додумался....лоханулся короче biggrin biggrin biggrin

1
27 LiliaPlanet   (05.07.2011 12:15) [Материал]
встретитесь-втретитесь)

1
26 anzhelina   (16.06.2011 16:13) [Материал]
да уж, Джас тут явно лопухнулся - телефончик то нужно было спросить)) Хотя ладно, ведь Элис ещё вернётся wink

1
25 Marina1319   (10.06.2011 18:22) [Материал]
Вот еще два одиночества,развели у дороги костер. tongue

1
мм.. неплохо happy
спасибо за главку))

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]