Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 94
Пользователей: 3
Nataly2784, Saturn2763513, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Ой, все! Часть 2. Вредные советы по обольщению

2024-4-25
37
0
0


После неожиданного, но очень приятного успеха, который имела статья «Ой, все!» в одном из прошлых выпусков TR Review, у меня в голове свербила идея повторить «подвиг» и написать о женщинах и их причудах вновь. Ну согласитесь, даже мы сами, представительницы прекрасного пола, признаем, что не обделены странностями, глупыми привычками и необъяснимыми позывами вести себя не совсем адекватно ситуации.

Почему? Да кто ж его знает…

Женская душа – загадка. Вы можете быть трижды квалифицированным по разным областям, изучающим женскую психологию, специалистом с пожизненным стажем; можете проводить все рабочее и свободное время в обществе прекрасного пола; можете даже прочесть миллионы книг, написанных женщинами, о женщинах и для женщин, но вам все равно не понять женскую натуру. И если уж совсем начистоту, то порой женщину не понять даже самой женщине.

Вот на этой почве и родилась идея для второй статьи «Ой, все!», а что получилось – читайте сами!
Сегодня мы без сиропа и прикрас поговорим о том, как ведет себя женщина в самом начале отношений, а именно: начиная с первого свидания.

Первое свидание – день, когда женщина должна быть неотразима по всем параметрам: внешность, манеры, речь, этикет и так далее. Но одна женская странность на корню обрубает все шансы предстать перед потенциальным суженым в лучшим свете, и это – передавать из одной «умудренной» опытом головы в другую всякие бестолковые советы.

Запишем же их!


1. Первым делом, если Вас пригласили на свидание, не соглашайтесь на него сразу! Дайте мужчине понять, что таких, как он, у Вас целая куча, из которой еще надо выбрать. Помучайте его ожиданием, а когда-таки «решите» дать ответ, будьте небрежны в словах. Ничто не цепляет так, как полное равнодушие со стороны женщины!

2. Согласившись на встречу, обязательно сами назначьте место! Чем дороже будет заведение, тем лучше. Кроме изощренной публики, изысканной еды и живой музыки, которые обычно включают в себя рестораны такого уровня, Вы сразу поймете, чего стоит (в прямом смысле слова) Ваш ухажер, а он, в свою очередь, оценит Ваши мотивы (желание приобщиться к интересным людям, конечно же).

3. Собираясь на встречу с мужчиной – будь то мимолетное рандеву в обеденный перерыв или романтическое свидание под луной, – не забудьте о том, что я называю «боевым раскрасом». Чем больше косметики, тем лучше. Чем ярче губы и глаза, тем лучше ваш кавалер разглядит подчеркнутые косметикой достоинства Вашего лица; чем больше тонального крема, тем меньше изъянов на первой же официальной встрече он заметит.

4. На голове обязательно соорудите замысловатую прическу, чтобы, делая ее, обязательно опоздать. Опоздание – важная часть «маринования» кавалера, проверенная не одним поколением женщин. Ведь тот, кто ждал пять минут, подождет и десять, и полчаса, и час…

5. Сразить вторую половинку можно (и нужно!) не только внешним видом, над которым Вы тоже обязаны как следует подумать заранее: самое яркое и короткое платье, лучше, если прозрачное в нужных местах, высокие каблуки, не оставляющие возможности удержать равновесие - все это хорошо, но не забывайте и о приятном легком аромате, с которым Вас будет ассоциировать мужчина, предаваясь воспоминаниям о свидании с таким очаровательным созданием, как Вы. Идеальная пропорция – половина флакона. И еще на одежду немного. И вот здесь. И тут чуток. И дезодорантом слегка.

6. Возвращаясь к наряду: если Ваш туалет будет привлекать взгляды прочих мужчин, не стоит их игнорировать. Никто не отменял элементарной вежливости, ведь так? И ведите себя как можно свободнее: громко говорите и звонко смейтесь. Пусть все окружающие позавидуют счастью Вашего мужчины. Отвечайте на все СМС и звонки (даже если они «липовые») – пусть знает, что Вы – личность публичная и к тому же очень занятая, а не какая-то скучная серая мышка!

7. Не забывайте воспользоваться ситуацией и побаловать и себя, и своего мужчину заказом хороших блюд. Для Вас радость будет во вкусе и знакомстве с новой кухней, для мужчины – в оценке изысканности Вашего выбора. Чем больше цифры в меню напротив названий блюд, тем лучше – берите все!

8. Будьте чуткими и исключительно внимательными к кавалеру. Поддерживайте разговор словами «ясно», «понятно», «ага». Ваш собеседник должен почувствовать, что его слушают и слышат. Если мужчина решит рассказать о себе, постоянно прерывайте его, задавайте конкретизирующие вопросы. Вы имеете право знать любые подробности его «прошлой» жизни (интимной, в частности). Собеседника покорят искренность и неподдельная заинтересованность в нем.

9. Внешние достоинства хороши как оружие (ведь это известный факт – мужчины любят глазами), но важно помнить и том, что когда все формы уже облюбованы взглядом, в ход стоит пускать и интеллект. Покажите своему избраннику, что Вы – умная, эрудированная личность, с которой интересно поддержать любой разговор: используйте как можно больше сарказма, будьте остры в выражениях, не стесняйтесь занимать твердую позицию в любом из вопросов вашего обсуждения. Стреляйте не только глазками, но и остроумием.

10. Когда настанет Ваша очередь говорить, обязательно упомяните всех своих бывших поклонников, начиная с одноклассника в начальной школе. Не скрывайте истинных причин расставаний, не бойтесь расплакаться от нахлынувших чувств. Мужчина должен понять, что Вы ему доверяете. Ничто не раскроет Ваш характер и увлечения лучше, чем рассказы о прошлых отношениях. Как известно, самые яркие воспоминания остаются от мимолетных романов – поведайте о том, как было круто иметь такие отношения!

11. Детские болезни (начиная с ветрянки и заканчивая аллергической сыпью) и взрослые долги (за квартиру, машину и по работе) – то, что должен узнать о Вас Ваш собеседник именно на первом свидании. Вы должны быть честны как открытая книга, чтобы потом не попасть в ситуацию, когда вскроются неприятные «сюрпризы».

12. Расспросите подробнее о его материальном достатке, сколько он зарабатывает, какой марки у него машина. Есть ли у него квартира, в каком районе, каких размеров и как обставлена. Есть ли у него дача, яхта и свой собственный самолет... Обсудите планы вашей совместной жизни, сколько детей Вы хотели бы иметь.

13. Одна из самых увлекательных тем, которую можно обсуждать бесконечно, - кино. Поговорите о ваших любимых фильмах, расскажите о том, что любите сами. Перескажите самый душещипательный момент из мыльной оперы, которую смотрите в последние вечера. Спросите, что нравится ему. Наверняка, что-то другое. Докажите ему, что Ваши вкусы базируются на чем-то высоком, в то время как триллеры, боевики и ужастики из коллекции его любимых фильмов больше смахивают на подборку кино для неуверенного в себе подростка. Покажите ему настоящий мир кинематографа.

14. Расскажите ему, как Вы любите походы по магазинам. Поделитесь с ним очарованием тряпок в модных бутиках, как Вы часами можете ходить и разглядывать их. Обязательно скажите, что это действительно захватывающее зрелище по сравнению с дурацким футболом, где кучка парней в однотипной форме бегают за мячиком целых два часа...

15. Но лучше темы, чем политика, Вам не найти! Первым делом спросите его, что он думает о ситуации в мире, внимательно выслушайте и… оспорьте каждый выдвинутый им «постулат»! Докажите, что разбираетесь в технике современного устройства отношений между странами, покажите свою образованность и увлеченность не только девчачьими делами вроде шоппинга и сплетен.

16. Известная «болезнь» первого свидания – стеснительность, неуверенность в себе, самобичевание, часто вызываемое неотразимостью кавалера. Преодолеть ее легко и просто – Вам помогут горячительные напитки! Чем больше, тем лучше! Еще один проверенный способ чувствовать себя увереннее – взять с собой подругу! Оба варианта сыграют в Вашу пользу.

17. Если Вам что-то не нравится в мужчине или в том, как проходит ваша встреча, незамедлительно сообщите об этом кавалеру. Если не Вы, то кто ему укажет на его личные недостатки и явные просчеты в организации свидания?

18. Не забывайте, что и сами Вы тоже не идеальны (почти, но не абсолютно совершенны!). Поделитесь с мужчиной не только своим наблюдениями о его недостатках, но и расскажите о своих минусах. Упомяните, как однажды отравили свою семью праздничным ужином, который приготовили, или сколько рыбок заморили голодом. Упомяните с лукавым взглядом, что не заправляете постель, предпочитая всегда держать ее «наготове», и что Ваша лень тут совершенно не причем.

19. Если Вас что-то не устраивает в работе обслуживающего персонала ресторана, в котором проходит ваше свидание, – не терпите это, выскажите это в грубой и твердой форме, не бойтесь быть жесткой. Покажите им, как надо работать, будьте личностью со своим мнением!

20. По окончании свидания наградите своего мужчину страстным поцелуем, а после пригласите к себе домой. Но ни в коем случае не в пустую квартиру! Он не должен подумать о Вас плохо, поэтому сообщите домашним заранее, что придете с гостем, но не сообщайте ему самому о «подарке», который будет ожидать его за дверями Вашей обители. Познакомьте его с мамой и папой (если Ваш отец служит или служил, упомяните об этом, когда будете представлять ему своего кавалера). Можете воспользоваться ситуацией и попросить помочь с бытовыми делами (заодно проверите работу «золотых» рук, ведь не вбитых гвоздей много не бывает). Ну а если дело все-таки дойдет до «горяченького», то будьте готовы и к этому. Помните, что мужчины никогда не женятся на легкодоступных девушках, поэтому в выборе белья будьте достаточно скромны. Лучше всего с этим справятся утягивающие трусы, которые, ко всему прочему, скроют возможные дефекты фигуры!

И напоследок самый важный совет: помните, что Вы всегда достойны лучшего! Не стесняйтесь открыто говорить об этом и демонстрировать это всем и вся, включая Вашего спутника. Удачи и хороших свиданий!


Сборник советов составляла Shantanel специально для TR Review




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Shantanel (23.05.2015)
Просмотров: 1441 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Deruddy   (04.06.2015 17:05) [Материал]
Ё-маё! Сколько же первых свиданий я провалила!.. surprised Срочно беру все советы на вооружение и иду применять на практике.
Где моя первая жертва? spiteful

0
10 Dave_Gahan_Admirer   (03.06.2015 14:11) [Материал]
Оксана, большое спасибо за "вредные советы". Написаны великолепно.
Каждый совет - перл. Громко смеялась smile Бедный кавалер smile

Цитата Текст статьи
не забывайте и о приятном легком аромате, с которым Вас будет ассоциировать мужчина, предаваясь воспоминаниям о свидании с таким очаровательным созданием, как Вы. Идеальная пропорция – половина флакона. И еще на одежду немного. И вот здесь. И тут чуток. И дезодорантом слегка.

и алергия ему обеспечена на всю отавшуюся жизнь...

Оксаночка, еще раз спасибо и Браво smile

0
9 Farfalina   (03.06.2015 13:24) [Материал]
Ксения - умничка!!!! Эти пять минут моего ржача я не забуду никогда!! Как, впрочем, и мои соседи)))) biggrin biggrin biggrin

А теперь серьёзно. Что делать, если соответствуешь почти всем пунктам? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
Хахаха biggrin Мне даже жаль этого бедного кавалера и его горе свидание. Если все это реализовать - то парень точно сбежит, не дожидаясь десерта. И будет наша красавица, скромница и умница куковать там одна biggrin biggrin
Хорошие советы, как делать на надо. И форма подачи оригинальная, запоминающая biggrin Автору большое спасибо за поднятое настроение!
В общем, всем удачи на амурном фронте wink

0
7 PandaKet   (03.06.2015 09:52) [Материал]
*Лежу и смеюсь во весь голос, ударяя рукой об пол*
Так, дайте слезы вытеру. *Промокнула рукавом глаза*
Так, чем-то это мне напомнило детскую книгу "Вредные советы". Прочти и сделай наоборот. Я точно возьму и распечатаю эту статью. Повешу над кроватью и буду по ночам мечтать о первом свидании. Если оно вообще будет...
Спасибо за супер позитивную статью.
P.S. Ну не могу я, прочтя фразу "Ой все!" не заржать(простите за лексикон) во всю мощь своих легких biggrin

0
6 Tusya_Natusya   (03.06.2015 00:56) [Материал]
Посмеялась от души. Боюсь, что после применения некоторых советов кавалер сбежит как ошпаренный, да еще подумает, что с головой не все в порядке. Но почитать было очень весело)))
Спасибо!)))

0
5 Nikki6392   (03.06.2015 00:51) [Материал]
Действие от противного biggrin Что ж, глядишь, может, и пригодится, если надо кого-то будет отослать в лес biggrin

0
4 LOst   (02.06.2015 22:54) [Материал]
Ахаха! Весело! Мне кавалера жалко! После такого он будет креститься ото всех девушек, как от нечисти!
Смех-смехом, а ведь большинство, если не все советы реальные, так поступают на самом деле biggrin А потом все кирпичи летят в непутевого кавалера tongue

1
3 Коломийка   (02.06.2015 22:00) [Материал]
biggrin ухахатывалась! biggrin
Советы шикарные! Спасибо biggrin Самое то, если нужно избавится от ухажёра)

0
2 Nickylichka   (02.06.2015 21:39) [Материал]
Великолепные советы biggrin Но я уже прошла эту стадию. Вот только муж мой слишком не церимонился со мной. Взял за руку и затолкал в машину прям на выходе из школы(только экзамен сдала, ася измученная, дерганная). Так что не до прикрас было.
12 совет может отпугнуть слегка. А 15 серьезно поссорить wink

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]