Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

«Ночь в Роксбери»

2024-4-20
21
0
0
Название: «Ночь в Роксбери»
Номер обложки и саундтрек: 44. Dua Lipa – Blow Your Mind

Автор: -
Бета: +
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Персонажи: Эммет/Белла
Саммари: Этой ночью они сведут друг друга с ума…









Я люблю свою работу, действительно люблю. Я наслаждаюсь музыкой и властью, которую имею над людьми, пришедшими ночью в клуб, ведь от ди-джея всегда зависит та энергетика, что будет царить на танцполе.

И эти ощущения обычно опьяняют лучше любого алкоголя, но не сегодня.

Единственная ночь в году, когда я практически ненавижу свою работу — Новый год.

Народу на танцполе больше, океан алкоголя, вместо моря, которое бывает в обычные ночи, и веселые компании, которые напоминают о моем одиночестве. Сегодня нет случайных одиночек, которые заходят в клуб в поисках «легкой» добычи — все привыкли проводить этот праздник в компании близких людей.

И триста шестьдесят четыре дня в году меня это не волнует, но сегодня даже двойная сумма в чеке не радует.

И я не могла это объяснить.

Ночной образ жизни, когда ты возвращаешься домой только с рассветом, не способствует развитию крепких и здоровых взаимоотношений, поэтому три года назад я бросила последние попытки обзавестись своим «долго и счастливо». По крайней мере пока…

Но иногда отсутствие отношений давало свои негативные плоды, и сексуальная неудовлетворенность была одним из них.

Не то чтобы я брезговала сексом без обязательств, но ведь никогда не знаешь, кто тебе попадется.

И сегодня, сейчас, я остро ощущала желание найти кого-нибудь.

И нашла.

Первый раз я заметила его на подходе к клубу. Я вышла на пару минут на свежий морозный воздух, просто чтобы очистить мысли и немного проснуться.

Он уверенно проходил мимо очереди, которая как всегда тянулась ко входу, и даже по его походке можно было сказать — он не сомневался, что легко пройдет фейсконтроль. И я тоже в этом не сомневалась. Но что-то в нем особенно привлекло мое внимание, несмотря на то, что я каждый раз вижу таких парней, но в этот раз что-то заставило смотреть на него дольше. Рассматривать лучше. Думать больше.

Возможно, дело было в сексуальной небритости — у меня была страсть к ощущению щетины на нежной коже шеи или между бедер.

Второй раз я уловила его в свете стробоскопа на танцполе. Он появился и тут же пропал, но казалось, что я видела его вечность. Его и его направленный на меня взгляд. Не знаю, как в этой темноте я поняла, что он смотрел именно на меня, но я была уверена в этом.

Но в следующем луче света его уже не было на том месте, и как бы я ни пыталась отыскать его в толпе, мне это не удавалось.

Я чувствовала на себе чей-то взгляд, но не хотела обнадеживать себя, что это смотрел именно он — каждую ночь на меня обращены сотни глаз.

Третий раз я уловила его в толпе возле бара. Он разговаривал о чём-то с Розали — нашей самой сексуальной барменшей, и я почувствовала укол разочарования.

И он соблазнился ее формами и цветом волос. Я бы не назвала себя уродиной, совсем нет. Но парни часто ведутся на ее третий размер груди, против моего неполного второго. На ее шикарные светлые волосы ниже плеч, в то время как у меня это что-то непонятной длины и вечно уложенное в некий беспорядок.

Я люблю свой стиль, и если он не пришёлся по вкусу этому красавчику... Что ж, невелика потеря.

По крайней мере, именно так я себя убеждала.

Пока не увидела его снова, на этот раз намного ближе… и наедине.

Половина третьего ночи, и я как обычно вышла подышать свежим воздухом в переулок за клубом. Это был мой перерыв перед последним музыкальным сетом. Еще час, и я смогу отправиться домой.

— Привет. — Я полностью погрузилась в себя, поэтому совершенно была не готова услышать его, как оказалось, хрипловатый голос. Интересно, он всегда такой?

Я окинула его взглядом, всем своим видом показывая, что совершенно не впечатлена его появлением. Хотя это было совсем не так.

— Я увидел тебя тут, когда шел к клубу. — Я и не догадывалась, что он тогда заметил меня. — Надеялся увидеть тебя внутри. — Он кивнул головой в сторону здания. — Не ожидал, что ты ди-джей. — Он сделал несколько шагов ко мне, протягивая руку, чтобы дотронуться до моей щеки. — Роуз сказала, что тебя можно будет найти здесь.

— Роуз? — это первое что я произношу, потому что мне действительно интересно.

— Барменша? — его ответ больше походит на вопрос, будто он не уверен, что я знакома с другими работниками клуба. — Это девушка моей младшей сестры.

Он пристально вглядывается в мои глаза, пытаясь найти там что-то. И мне очень хочется верить, что он нашел то, что искал.

— Мне понравилась твоя музыка, — он наклонялся все ближе и ближе, и последние слова произнес практически у моих губ. — А еще нравится твоя татуировка, — он провел пальцем по моей шее, там, где из-под воротника куртки виднелись разноцветные чернила.

— Она не единственная, — прошептала я, не отрывая взгляда от его губ.

— Очень на это надеюсь.

А потом его губы накрыли мои.

Поцелуй вышел грубый, несдержанный, будто мы оба боролись за господство. И он побеждал. Его губы такие мягкие, но настойчивые. Язык умелый, но ласковый. Руки, прижимающие меня к его телу, сильные.

— Во сколько ты заканчиваешь? — задыхаясь, проговорил он, едва оторвавшись от моих губ.

— Белла.

— Что?

— Меня зовут Белла, — усмехнулась я, на что на его губах появилась самодовольная ухмылка. — А заканчиваю я через час.

— Эммет, — подмигнул он. — И я подожду.

И он ушел.

Вернувшись за пульт, я находилась в прострации. Неужели я действительно собиралась встретиться с ним после окончания смены? Да, собиралась. Конечно, обычно я хотя бы ходила с парнем на ужин, прежде чем затащить его в постель, но тут я готова пропустить этот бессмысленный этап.

Все оставшееся время я снова ощущала на себе взгляд, только в этот раз я знала, кто за мной наблюдает. Вспышка стробоскопа поймала его возле бара, он сидел на стуле, повернувшись ко мне лицом. Глядя на меня. Пожирая меня. Мысленно раздевая. Я чувствовала это.

И стоило прийти Эдварду, который должен был сменить меня за пультом, как мой красавчик встал и направился к выходу. Я была готова разочароваться, когда заметила понимающую улыбку на губах Розали, которая с кивком прощалась с ним.

И как только я оказалась на улице за клубом, на меня вновь обрушились уже знакомые губы.

Из меня вырвался гортанный стон. Эммет нависал надо мной своим мускулистым телом, подавляя, подчиняя, властвуя. Его руки ни на миг не покидали моего тела, не прекращая своих исследований. А я и не хотела, чтобы он прекращал. Я могла чувствовать, как сильно он хотел меня.

Но он резко выпрямился, подхватил меня под задницу и понес в сторону парковки. Я ахнула ему в рот, обхватывая ногами его талию.

Поцелуй разорвался, только когда мы оказались возле машины. Открыв пассажирскую дверь, он, шлепнув меня по заднице, помог мне забраться в машину.

Стоило машине выехать на дорогу, как его ладонь опустилась на мою ногу, посылая волны дрожи по спине. Прикусив губу, я опустила взгляд и следила, как его пальцы поглаживают бедро, все ближе подбираясь к местечку между ними.

Я не знаю, сколько мы ехали, казалось, что вечность, но, оказавшись на подземной парковке жилого комплекса, он заглушил двигатель и, выскочив из машины, помог выбраться мне.

Наши глаза встретились, и из меня вырвался непристойный, почти умоляющий стон — настолько сильны были страсть и желание в его взгляде.

Оказавшись в лифте, он нажал на кнопку двенадцатого этажа и, возвышаясь надо мной, притянул к своей груди и атаковал мои губы поцелуем.

Глубоко.

Влажно.

Жестко.

И я прижималась к нему, желая большего.

Мы оторвались друг от друга, лишь когда звякнул сигнал, оповещающий, что мы на нужном этаже.

Но стоило нам оказаться в его квартире, как наши совместные ласки стали более страстными, отчаянными… нуждающимися.

Он стянул с меня кожаную куртку, в то время пока я боролась с его пальто, параллельно скидывая обувь.

Не включая свет, мы пробирались в глубь его квартиры, сталкиваясь по пути с предметами интерьера. Кажется, что-то даже разбилось, но мне было плевать, и, судя по всему, ему тоже.

Упасть с ним на матрас было лучше, чем я ожидала. Его руки блуждали по моему телу, раздевая, утверждая, клеймя. Забравшись под майку, его ладони ласкали мою кожу.

Я горела от его прикосновений.

Избавляя друг друга от одежды, мы могли думать только о том, чтобы быстрее оказаться обнаженными. Соединенными. Мы не говорили, но я видела его желание в небесно-голубых глазах.

Он хотел меня.

Жаждал.

И я никогда не испытывала раньше ничего подобного. Его прикосновения казались мне домом.

— Боже, что ты делаешь со мной, — его губы оторвались от изучения моей шеи, а страстный шепот послал волны мурашек по коже.

В молчаливом согласии я выгнулась ему навстречу.

А затем почувствовала его возбужденную длину около своего входа.

Я застонала, взглядом умоляя его войти в меня.

Медленный толчок принёс желанное облегчение. Но лишь на мгновение, теперь мне хотелось, чтобы он продолжал двигаться.

Глубже.

Жёстче.

Наполняя меня полностью.

Входя во всю длину.

Стоны, раздававшиеся в комнате, казались лучшей музыкой, которую я когда-либо слышала.

Наслаждение волнами проходило сквозь мое тело. Я впилась ногтями в его предплечья, когда он закинул мою ногу к себе на плечо, двигаясь ещё быстрее.

Ещё глубже.

Ещё жёстче.

И я сжималась вокруг него, ощущая пульсацию его возбуждения.

Внутри мне разлилось тепло.

— Боже, это было невероятно, — прошептала я, когда Эммет лёг рядом, притягивая меня к своей груди. Под моим ухом гулко билось его сердце.

Почувствовав лёгкий поцелуй в макушку, я не удержалась и прижалась губами к его обнажённой груди.

— Знаешь, что говорят про новогоднюю ночь? — я подняла голову, встречаясь с его насмешливым взглядом. — Как Новый год встретишь, так его и проведёшь.

И он подмигнул, заглушая мой смех очередным страстным поцелуем.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/350-37667-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Limon_Fresh (02.02.2018)
Просмотров: 1433 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 Rara-avis   (16.02.2018 02:35) [Материал]
История из разряда "два притопа, три прихлопа", и рейтингом ниже вышла, чем намекала обложка. biggrin Не будучи фанаткой Беллы и Эмметта, такую связь героев переношу прекрасно. biggrin Иногда время соскальзывает с прошлого в настоящее, но это мелкие огрехи. В общем, развлекаемся как можем. Спасибо за зарисовку. smile

1
16 Svetlana♥Z   (13.02.2018 02:54) [Материал]
А мы всё салаты рубим на Новый год, семью, гостей собираем. А есть, оказывается, альтернатива не хуже. Осталось найти клуб, где водяться дедушки - трансформеры (для меня как раз в этой возрастной категории подойдёт).
Спасибо за историю и удачи на конкурсе! happy wink

0
15 Котова   (10.02.2018 18:56) [Материал]
Спасибо за рассказ. Обложка отображена. Вначале меня заинтересовал образ Беллы: девушка-ди-джей. На мой взгляд, это нечастое явление.

Но рассказ получился не глубоким. Хотя бы потому, что образ Эммета не раскрыт.

Автору желаю удачи в конкурсе.
smile

0
14 Валлери   (10.02.2018 11:41) [Материал]
Вот эта история стопроцентно не мое))) я, конечно, пыталась абстрагироваться от неправильной пары, но дело даже не в этом, а скорее в том, что в истории нет сюжета)) это просто зарисовка о сексе на одну ночь)) и,к сожалению, слишком короткая, чтобы почувствовать что-то к героям))

0
13 Latiko   (09.02.2018 18:56) [Материал]
Спасибо, милая получилась мини-история!

Я в 99% за пейринг Эд/Белла и вне конкурса не берусь читать работы с другими главными героями. Но если уже автор выбирает действующими лицами другую пару, то это должно быть как-то обосновано - например, черты характера или внешность героя не сопоставляется с образом канонического героя.
К сожалению, этот Эммет, на мой взляд, не "уникален" - имя легко подменить на того же Эдварда. Хотя, я так понимаю, что автор этой истории скорее всего плясал от обложки.

История зашла легко. Спасибо и удачи на конкурсе!

0
12 katerina420   (09.02.2018 12:56) [Материал]
Спасибо за историю. Автор легонько пробежался по всем заданным изумительной обложкой ориентирам : ди-джей Белла, вольный Эммет, ночной клуб.

Что такое Роксбери? Название клуба? Хотя оно ни разу не упоминалось...
Забила в поиск, оказалось, «Ночь в Роксбери» - комедия Джона Фортенберри 98-го года. Не смотрела, поэтому не могу сопоставить факты из рассказа с фильмом.

К удивлению, нормально прочитала неканон Белла/Эммет. До этого случая был конкурсный опыт только с Беллой/Карлайлом. В общем, делаю вывод, что буду пробовать читать неканоны дальше. happy Голова не кружится и тошноты вперемешку с неприятием нет biggrin biggrin

По поводу самой истории что-то сказать сложно. Написано хорошо, но очень мало. Мгновенное притяжение героев, отсутствие должного общения, кроме "привет, во сколько ты заканчиваешь?", заставляет меня усомниться в том, что герои проведут подобным образом весь год)))))))))
Но все бывает, иногда так начинают и очень крепкие впоследствии пары.

Присутствие Эдварда и его равнодушие к главной героине кольнуло в самое сердце! sad biggrin
Все-таки когда он рядом, любое движение Беллы налево воспринимается канонщиками как измена. Может быть, действительно стоило использовать другое имя для второго ди-джея smile

0
11 Beshenayabelka   (07.02.2018 20:38) [Материал]
Я на 100% ЭдоБелочная фанатка. Но второй мой девиз - если поблизости нет Эдварда, Эммет летсгоу. Так что я осталась всем довольна. Единственное, Эдвард все-таки был! Как так-то?))) Джесапер, Джейкоб, Кай. Кто угодно мог быть напарником. Чего же Эдя Беллку не уберёг от горячего Эммета. Но это все шуточки. А история эротиШная. И легко читается. И послевкусие хорошее. Спасибо!

0
10 yeah_nocuus   (06.02.2018 10:06) [Материал]
Да!
Вот оно идеальное воплощение всех моих порно-воплей про эту обложку)))
И Бог с царского плеча жалует вам ее)))))))))

0
17 Rara-avis   (16.02.2018 02:32) [Материал]
Да разве это порно? biggrin Так пожмакались немного, ничего графичного. biggrin

0
9 Солнышко   (05.02.2018 20:45) [Материал]
Такая милая необременительная эротическая зарисовка. biggrin Спасибо!

0
8 Lucinda   (04.02.2018 14:02) [Материал]
Да, как то тоже я не вижу Беллу в роли эдакой нимфетки. Да и истории про случайный секс не в моем вкусе, но было интересно заглянуть по другую сторону) спасибо и удачи)

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]