Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 80
Пользователей: 11
hel_heller, Stasia_june, Masha0650, kolobasa, Ritz, Виттория109, Elenalove, Nataly2784, Alise_Callen, kimohsehun94, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Несчастные.Глава 1

2024-4-25
3
0
0
[color=blue][size=11]

Глава 1 Встреча

Белла шла по тёмной улице высматривая на конце переулка призрачный белый домик.Зрение у неё было не ахти,поэтому запертые двери она разглядела только подойдя совсем близко.Немного потоптавшись на месте,Белла уже было собралась поворачивать обратно,как что-то внезапно опустилось ей на плечо.Она вскрикнула и попыталась вырваться.Но не тут-то было,её грубо повернули,и она увидела перед собой ослепительно красивого юношу.Он улыбался ей своей ледяной улыбкой,и предвкушал предстоящее развлечение.Потонув в изумрудных глазах парня,девушка и не предполагала,что её ждёт.Юноша моргнул,и Белла как будто очнулась ото сна.Внезапно страх сковал её сердце.Она поняла,зачем нужна ему.Белла конечно была права на счёт того,что невридимой ей не уйти,но она частично ошибалась.Парень не был насильником,но он был убийцей.Убийцей не знающей жалости.....Он хмуро осмотрел её.Она была слишком......слабой.И не смогла бы сопротивляться ему.А вот это предложение как-то странно на него воздействовало.Не смогла бы сопротивляться......Не думайте,что в этом молодом человеке взыграла животная страсть.Просто он ещё никогда не убивал женщин.Он предпочитал убивать мужчин.Я не буду рассказывать как он делал это в одиночку.Мне только известно,что вырос он в каком-то английском детдоме,где каждый мужчина с малолетства участвовал во всех потасовках,и что у него была мать.Про мать мне известно вообще мало.Я знаю,что её имя было Элизабет Каллен,и что она была любовницей известного английского принца,но когда она ему надоела, он её выгнал.После него она пошла по рукам,и всё ниже,и ниже.Закончила у какого книготорговца,который бил и унижал её,как и все другие мужчины у которых она была.Юный,впечатлительный Эдвард всё впитывал в себя,и с тех пор его озлобленность всё росла и росла.Любовь к матери уже давно прошла,а вот ненависть к мужчинам нет.Бродяжничая по свету он научился многим боевым искусствам.Он мог бы стать отличным военным,или стать учителем и обучать ими детей.Но приучившись убивать,он уже не мог завязать с этим,даже когда надоело.Жажда убивать стала его спутницей по жизни,его наркотиком,но...........Он ничего уже ничего не мог с этим поделать,ибо он стал наркоманом....
Тот пес был просто огромным,но и он не был способен утолить его садистскую ненасытность.А эта девушка выглядела такой беспомощной,и в то же время какой-то ........заинтересованной?Ну вот этого он точно не ожидал.
-К-кто ты?-дрожавшим голосом спросила Белла.Она решила сделать дипломатический подход,вдруг её насильник её пощадит?И,ещё она никогда не видела таких жутко красивых парней.Его же можно засунуть прямо на обложку самого престижного глянцевого журнала!
-Я Эдвард-ошарашенно прошептал он.Девушка удивилась такому восхитительному тембру.
-А я Белла-уже смелее ответила она.Может он и не насильник,просто чуть нетрезв.
-Приятное.....-Эдвард закрыл глаза и с изумлением ощутил внутри себя что-то вроде.....нежности?Это он испытывал впервые.Глядя на её красивое,стройное тело,ему не хотелось его сломать,изрубить.......Ему хотелось........Просто любоваться ею.Смотреть,и дивиться её красоте.И обнять.Нежно.Прижать к себе и ощущать её тепло.....Эдвард резко открыл глаза,взглянул на Беллу и ощутил её могущество,раз за такое короткое время она смогла повернуть совсем в иное русло ход его мыслей.
-Что?-спросила Белла.-
Ты сказал,"приятное".
-А,это.....Приятное имя-замешкавшись ответил он.
-Эдвард.....
-Что?-улыбнувшись спросил парень.УЛЫБНУВШИСЬ?!
-Ничего-Девушка чуть не сошла с ума при виде его улыбки.О,какое у него лицо......А губы......
-Чего смотришь?-игриво подразнил Эдвард.Ого!Он уже несколько минут думает только о хорошем!Это его очень удивило.Такого давно не было.
-Ох,ты прекрасен....-Белла и не заметила,что озвучила эту мысль.А заметив,тут же смутилась и покраснела.А когда вспомнила что его руки всё ещё лежат на её плечах,смутилась ещё больше.Эдварду понравилось её смущение.Ему было приятно.СТОП!ЕМУ БЫЛО ПРИЯТНО?!Надо же.Он не знал,что на такое способен.Он мог наводить ужас,но......Заставить девушку засмущаться........Он захотел ещё.Глядя Белле прямо в глаза,он медленно переместил одну руку на её талию,а другую на спину.Эдварду было так спокойно.Обнимая свою жертву он не хотел причинять её боли.Это было так странно.И страшно.Он боялся.Боялся впервые за свою "преступную жизнь.Да,он не страшился полицейских-они были мужчинами,а значит его жертвами.Эдвард боялся,что кто нибудь причинит боль такой хрупкой женщине так,как он причинял боль другим.Он впервые увидел себя на другом месте.Как это странно,волноваться за других,ведь он всегда думал только о себе.Этот страх за неё делался всё сильней,и он забыл,что всего 5 минут назад сам жаждал убить.Вздрогнув от этой мысли,Эдвард обнял её,успокаивая больше себя,чем её.Девушка мгновенно залилась краской,но она втайне желала этого,даже если и была с ним знакома всего несколько минут.Белла хотела,чтоб его руки всегда обнимали её,хотела ощутить вкус его таких красиво очерченных губ......Но позволить и себе этого она не могла.Девушка просто прижалась к нему,крепко обвив шею,наслаждаясь чарующим парфюмом его кожи,забыв обо всём.Так они и стояли,он недоумевая и удивляясь своим необычайно нежным мыслям,и Беллиной доверчивости,она его красоте и непонятному чувству внутри себя.Они знали,что такое любовь,но не подозревали,что она настигла и их.............

Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Русалочка (14.02.2010) | Автор: Асия
Просмотров: 624 | Комментарии: 4 | Теги: Сумеречная мания, любовная лирика, Ужасы / Мистика, фантастика


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 mia_88   (18.05.2010 22:58) [Материал]
smile smile smile

0
3 Eclipsik   (14.03.2010 11:09) [Материал]
Заинтересовало. Жду проду.

0
2 Русалочка   (20.02.2010 17:48) [Материал]
Если понравилось выложу ещё.

0
1 Summer_17   (14.02.2010 18:49) [Материал]
прочитала,заинтригована жду проду



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: