Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 123
Пользователей: 12
Katrina_Adel, ollaa, kiss3478, Ирина7818, bbbb4902, 97sabino4ka, _Luca_, adri, кНоПкА2000, djokonda7845, YanshMar, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Не теряй меня

2024-3-19
47
0
0
Название: Не теряй меня

Категория: Другие фандомы

Заявка: 42
Жанр: -
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Деймон/Елена
Саммари: Деймон появился из ниоткуда. Темная кожаная куртка молниеносно возникла перед глазами, мешая наслаждаться прекрасным зрелищем из созерцания далеких звезд на ночном небе. Он ничего не сказал, лишь совершенно бесцеремонным образом устроился рядышком на капоте машины и протянул Елене пакет с кровью.






На улицы Мистик-Фоллс уже давно опустилась ночь, а Елена Гилберт все никак не могла себя заставить сдвинуться с места и вернуться обратно. Чтобы вновь стараться изо всех сил держать на лице маску невозмутимости, вновь улыбаться всем подряд и твердить, что все хорошо. Она устала играть одной ей известную роль, чтобы никто больше не пострадал из-за нее и ее извечного везения. Даже у вампиров есть предел, после которого уже нет никаких сил. И этот предел для новорожденной вампирши наступил именно сегодня.
Она больше не смогла смотреть на счастливые лица друзей и понимать, что, возможно, Деймона больше никогда не увидит. Поэтому тайком покинула собственный день рождения, улизнув под самый конец вечеринки. Возможно, это было эгоистично, но Елена больше не могла жить подобным образом. Когда все вокруг веселятся, а тебе до сдавливающего горло крика хочется заорать, чтобы все прекратилось. Видимо, слишком многое свалилось на ее хрупкие плечи. Плюс один немаловажный факт – после обращения все стало до безобразия ярким.
Гилберт остановила машину возле городской черты и поняла, что это самое лучшее место. Здесь можно было подумать над тем, во что превратилась ее когда-то размеренная и безмятежная жизнь. И принять уже давно необходимое решение, которое, как бы громко не звучало, стало бы судьбоносным.
Деймон появился из ниоткуда. Темная кожаная куртка молниеносно возникла перед глазами, мешая наслаждаться прекрасным зрелищем из созерцания далеких звезд на ночном небе. Он ничего не сказал, лишь совершенно бесцеремонным образом устроился рядышком на капоте машины и протянул ей пакет с кровью.
Вторая положительная, самая любимая. Он знал ее вкусовые пристрастия слишком хорошо для того, кто покинул Мистик-Фоллс почти сразу же после ее обращения. Это вызывало определенные вопросы у притихшей брюнетки. Но все же надо отдать ему должное – он помнил про день рождения и бросился сразу же сюда. Прекрасно зная, куда она отправится, когда устанет от людской суеты. Когда тоска по нему станет нестерпимой, она обязательно придет туда, где они впервые встретились.
Елена мимолетно, едва заметно для человека (но уловимо для хитрого темноволосого вампира) улыбнулась и приняла с благодарностью принесенное угощение. Он сделал вид, что не заметил этого. Она – что не обратила внимания на его невозмутимое лицо. Все такое же красивое, как и раньше.
Ей пришлось признать, он ни капли не изменился за время разлуки. Казалось, как раз наоборот. Превратился в более горячего красавца, от которого в первый день их встречи у нее задрожали колени, а после бросило в жар. Эти хитрые серо-голубые глаза, в которых плясали искорки озорства, совсем-совсем не изменились. Он по-прежнему смотрел на нее так же, как и тогда, пять лет назад, когда она еще была человеком. Увлекая ее в собственный райский ад, ничего не говоря и не требуя.
Она первой нарушила молчание, разрушая иллюзия сказки. Ей хотелось реальности. Той, в которой Деймон был поблизости. Пропади все пропадом. Все стало не таким важным, когда он оказался рядом, с этим своим неизменным ароматом кожаной куртки, что лишь подчеркивал неповторимый запах его сильного тела.
- Серьезно? – Гилберт посмотрела на брюнета, вопросительно изогнув идеальную бровь. – С днем рождения? После долгого отсутствия ты заявляешься в город и просто протягиваешь мне пакет с кровью, на котором написано «с днем рождения»? – к концу предложения она приподнялась на локтях и в упор посмотрела на нарушителя покоя. Сальваторе лишь смотрел на нее в ответ и явно ждал, пока к вампирше вернется самообладание.
- Хотя, о чем же я? – обращаясь явно больше к самой себе, чем к нему, продолжила девушка. Поднялась на ноги одним легким движением и поправила светло-бежевую кофточку. – В этом весь ты.
- То есть, ты не рада мне? – пропустив все ее слова мимо ушей, напрямую спросил вампир. – Какая жалость, - он хмыкнул, будто бы все ожидал именно такой реакции с ее стороны. Следом так же принял вертикальное положение, становясь рядом с ней. Смотря на негодующую Елену сверху вниз. Она успела заметить мелькнувшую улыбку на его губах. В ответ девушка сузила глаза и нахмурилась. Стоп, неужели он просто издевается над ней?
Не думая, что делает, она отточенным (спасибо Кэролайн) движением нанесла удар, потому что было отлично видно, что Деймон едва сдерживает приступ смеха. Видимо, он и правда слишком хорошо знал ее, раз нападение было пресечено на корню. А может, дело в том, что Деймон прожил гораздо больше на свете, и все вампирские повадки изучил уже вдоль и поперек. Она зашипела, не стремясь даже сдержать досаду. Это было нечестно.
Сальваторе улыбнулся, уже не скрывая довольную улыбку. Легко удерживал ее спиной к себе и чуть поглаживал свободной рукой по талии. Мурашки не заставили себя ждать – девичье тело непроизвольно замерло в ответ на подаренную ласку.
- То есть, ты решила таким образом встретить меня? Я рассчитывал на более радушный прием. Но, - она оказалась в следующее мгновенье на капоте машины, едва не вдавив перед автомобиля в асфальт своим весом и ударом от Деймона, - мне так даже больше нравится, - вампир задумчиво облизнул губы, чем привлек внимание девушки к ним. Длинные каштановые волосы Елены разметались по капоту, а голова встретилась с ним же. Она на мгновенье потерялась в пространстве, тряхнув головой, и тут же выдохнула, все же находя собственное положение больше интригующим, чем позорно проигранным.
- Привет, - тонкие губы вампира растянулись в так обожаемой ей улыбке, а сам он склонился ближе к ней. Чуть понизил голос, превратил его в тихое тигриное урчание. Елена почувствовала, как участился пульс. Как бы не была она зла на него, но скучала по нему она гораздо больше. Правда, сдаваться так легко не собиралась. Игра только начиналась.
- Привет, - тоже подарив ему улыбку, Гилберт дернула рукой, чтобы коснуться иссиня-черных волос мужчины. Странно, но он легко позволил ей сделать это. Даже прикрыл глаза от удовольствия, когда ее пальчики очертили линию его челюсти. Заурчал, когда девушка позволила себе расстегнуть пару верхних пуговиц рубашки.
Понимая, что она ходит по лезвию ножа, слегка прикоснулась к манящим губам, почти теряя себя. Захотелось бросить все и впиться в мужские уста страстным поцелуем. Она слишком сильно скучала по нему, чтобы не обращать на это внимания. Но все же она не была бы Еленой Гилберт, если бы не поступила бы так, как собиралась. Ощутив, как вампир над ней уже несколько расслабился, увлеченный процессом, и явно не ожидает нападения, она резким движением скинула его с себя и гордо вскинула подбородок.
Реакция была мгновенной. Мало того, что она, как оказалось, не застала его врасплох, так еще и подарила ему очередной повод для шуток. Сальваторе всего одно мгновенье непонимающе смотрел на нее, как бы спрашивая, в чем дело. А после так заразительно и громко рассмеялся, что Елена и сама не смогла сдержаться. Вскоре они уже вместе вовсю смеялись, нарушая тишину их временного пристанища.
- Не ожидал, скажу честно. Детка, ты многому научилась, пока меня не было. Так ловко провести меня вокруг пальца. Думаю, тут дело и в другом. Ты, как оказалось, слишком притягательна, - он притянул ее к себе, вдохнул аромат волос и разрешил себе спокойно выдохнуть. – Я безумно скучал по тебе.
- Я знаю, - прошептала она в кожаную куртку, покрепче прижимаясь к ее обладателю. – Знаю. Потому что я тоже безумно скучала по тебе. Еще раз так сделаешь, и…
- Да-да, помню. Деймон Сальваторе, я оторву тебе голову, - он ласково коснулся девичьей щеки, мечтая всегда быть рядом с ней. И никогда не покидать. Потому что не был уверен в том, что сможет еще хоть когда-нибудь вынести такую долгую разлуку.
- Надеюсь, ты больше не считаешь, что мои чувства к тебе были результатом привязанности? – задала она давний вопрос, из-за которого им и пришлось потерять столько времени и оказаться вдали друг от друга.
Он внимательно на нее посмотрел.
- Ты же прекрасно понимаешь, что я не хотел подобного развития событий. Мне нужно было убедиться, что ты и правда любишь меня, а не просто привязана из-за обращения.
- Так долго…
- Знаю, детка, знаю. Но теперь-то я рядом, здесь. С тобой. И больше никто не заставит меня покинуть тебя. Даже ты сама, - быстрым поцелуем вынудив ее забыть обо всем, что было раньше, Деймон поставил точку в их разговоре.
- Подожди, - промямлила она, ощущая, как вспыхивает стройное тело от его жгучих поцелуев. – Деймон, - стремительно забывая, о чем хотела спросить, Елена вцепилась крепче в кожанку.
- Давай забудем обо всем на свете. Сегодня же твой день рождения, – нахально улыбаясь несколько дезориентированной девушке, оторвавшись лишь на секунду от ее губ, прошептал Деймон.
Она слегка улыбнулась ему, ловя его настрой. Все проблемы они решат потом. Сейчас им нужно побыть вместе и возместить все потерянные недели вдали друг от друга.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/124-37920-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Элен159 (06.07.2018)
Просмотров: 1289 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Olga_Malina   (23.08.2018 23:38) [Материал]
спасибо за историю. В свое время очень любила это пейринг. Рада что еще кто то пишет по нему.

0
18 verocks   (14.08.2018 17:54) [Материал]
Не люблю Делену..(( вот прям совсем!!!не могу даже в фанфиках видеть их вместе,настолько это мне претит. Но сама история получилась каноничной,спаибо автору сейчас то,что навеяло приятные воспоминания о том времени,когда я была увлечена этим сериалом))

0
16 FoxyFry   (12.08.2018 20:06) [Материал]
Вроде милая история, о любимом пейринге, но... без огня, что ли. Не цепляет, не вызывает бурных эмоций, а ведь Делена - это такой страстный пейринг, благодатная почва для фанфикшена. Какая-то проходная сцена получилась, ничего особенного. Не получается почувствовать ее тоску, как впрочем и радость от долгожданной встречи.

0
15 Vivett   (04.08.2018 23:40) [Материал]
В нарастающей тоске по ДВ,эта история пришлась очень-очень кстати happy
Огромное спасибо,было безумно приятно читать и оживлять волнующие образы героев у себя в голове)

0
14 katerina420   (27.07.2018 23:31) [Материал]
В целом не являюсь поклонницей сериала: смотрела всего несколько серий, поэтому было сложно понять всю суть переживаний Елены и ее ожидания от поведения возлюбленного.
Интересный момент встречи после разлуки! И изысканная учтивость Деймона привлекает. Подарить девушке кровь нужной группы - это значит, нужно обладать знаниями о ее предпочтениях!
Мне показалось, характеры переданы здорово, и понравилось игривое название! Спасибо! happy

0
13 Валлери   (27.07.2018 12:00) [Материал]
Фандома я не знаю, но имена мне знакомы, так как всегда на слуху. Не знаю ни о каких особенностях этих вампиров, и мне показалось странным, что Деймон целых пять лет смог быть вдалеке. Неужели именно столько времени нужно было, чтобы спали какие-то там чары обращения? Что-то не верится, что так долго. Похоже, ему просто не хотелось возвращаться, и все его слова о том, что скучал, сказаны только чтобы добиться взаимности.
Елена сдалась слишком быстро для девушки, в мыслях которой было нежелание сдаваться. Возможно, это из-за ограничения страниц))) но их игры мне не хватило. История получилась не напряжённая, а почти флаффная. Просто встретились, просто поцеловались и просто простили.
И ещё попадаются досадные опечатки, которые хорошо бы ещё раз вычитать)))
Спасибо за романтичную историю и удачи в конкурсе!

0
17 FoxyFry   (12.08.2018 20:20) [Материал]
Пять лет назад они впервые встретились, она еще была человеком. С тех пор много всего произошло, а спустя пять лет она погибла в автокатастрофе, но возродилась вампиром, т.к. в ней была кровь Деймона. После обращения она стала проявлять к нему явную симпатию, и он посчитал, что это типа "привязанность к создателю", и решил уехать. И вернулся через пару-тройку месяцев.
Это насколько я помню, давно это было wacko

0
12 Sophisticated   (22.07.2018 13:03) [Материал]
Интересная история, которая смогла раскрыть чувства и события в полной мере. smile По крайне мере, для человека, не знающего этот фандом, история полностью понятна, а эмоции и поведение героев дает понять о них многое. biggrin Например, Деймон тот ещё засранец, так как бросил Елену в ранний новообращенный период, хотя мог бы стать её надежной опорой и учителем. Тогда бы, я не сомневаюсь, Елена бы с легкостью смогла дать отпор кому нужно в подходящий момент. biggrin
Спасибо за историю! smile

0
11 -Piratka-   (21.07.2018 20:52) [Материал]
Наглый и нахальный очаровашка. Удачи)

0
10 Севост   (21.07.2018 19:43) [Материал]
Перед Деймоном сложно устоять, особенно когда он на полную катушку включает своё обаяние. Лучший подарок на день рождения прибыл, получите, распишитесь.

Он ушёл, не был рядом, но ему известно так многое, что говорит само за себя. Думаю, поэтому Елена так быстро "сдалась". Тем более долгие 5 лет разлуки, тоски по нему. Какие принципы, когда вот он твой принц.

Спасибо за работу. Удачи!

0
9 MissElen   (21.07.2018 15:13) [Материал]
Я недавно посмотрела фильм "Почему он". Там у героя был друг и по совместительству телохранитель, инструктор по самообороне и управляющий wacko и он нападал в самых неожиданных местах и моментах, уча подопечного молниеносной реакции. Так вот в этой истории встреча Елены и Деймона чем-то напомнила мне этот фильм. В самый трогательный или интимный момент герои могли ударить или даже убить друг друга, ну, или попытаться :p, а потом, как ни в чем не бывало, продолжить с того места, с которого начали - в общем, ни героям, ни зрителям не расслабиться - ни любовной сценой насладиться - жди удара исподтишка tommy

Спасибо и удачи в конкурсе.

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]