Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 113
Пользователей: 8
lyu0408, Blondy-nka, Катерина15, zadortomsk, RedRose, lidia2489, Ryabina, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ

2024-4-25
3
0
0
Глава 1. Переезд.
- Черт, Шерри, дом просто огромный! – воскликнул Вэйн с заднего сидения.
- Да, я уже и забыла, насколько здесь все…зеленое, - немного невпопад ответила я.
- И мокрое! – вставил Вэйн.
И вправду, вокруг были только зеленые деревья и дом, с облупившейся светло зеленой краской.
Два такси остановились у дома и, почти сразу, четверо подростков промокли до нитки.
- Я думаю, если мы уже сейчас начнем строить ковчег, то успеем закончить к тому времени, как вода зальет окно второго этажа, - мрачно заключил парень с серыми волосами, демонстративно выжимая край своей толстовки.
С пол минуты подростки стояли и рассматривали дом, не предпринимая попыток укрыться от дождя. Прекрасная погода для самого разгара лета.
- Ладно, помыться можно и в душе. – сказал парень из последней машины, доставая пару небольших сумок из багажника.

И так, забрав все свои немногочисленные пожитки и отпустив такси, мы ввалились в дом моего покойного отца. Мы – это я, Мэтт, Вэйн и Грей.
Мэтт и Джон Лаккерсоны (почему Вэйн, он уже и сам не помнит) – братья-близнецы. Последние два года до своего совершеннолетия находились под опекой не самого лучшего детского дома в Финиксе. Их единственные родственники, не считая дяди-преступника, погибли в автокатастрофе около трех лет назад. Оба черноволосые и смуглые сейчас не очень вписывались в эту вечно унылую погоду.
Грей, полное имя Кристофер Франк Костас – неправильный сын нереально богатых и кому-то очень известных родителей. Моя тайная любовь. В Финиксе, в основном, жил в моем доме в соседней комнате, так как его «любимые» родители, пусть и не публично, но все же отказались от сына. Хотя, там сложно сказать, кто и от кого отказался. Моя легкомысленная мама Рене, была совершенно не против и уже давно нас поженила.
Греем его прозвали за крашенные пепельные волосы и металлическо-серые глаза.
Вот такой вот кампанией мы общались уже не первый год. Я не могу вспомнить свою жизнь до дружбы с этими парнями. Хотя, чего там вспоминать, если мы даже капались в одной песочнице.

Мы приехали в этот город ровно за месяц до начала учебы, чтобы успеть освоиться и найти хоть какую-нибудь подработку. Денег было в обрез. Мы с ребятами уже давно планировали переезд. Мэтту с братом дали квартиру на другом конце города в каком-то разбойном районе, что не устраивало ни их, ни нас с Греем.
А мне с моим соседом уже давно пора было свалить от влюбленной мамаши и ее нового странного мужа.
И вот, этот домик моего давно почившего отца оказался просто идеальным вариантом. Если не брать в расчет ту глушь, в которой он находился.
На деньги оставшиеся с продажи квартиры близнецов, мы собирались купить еще одну машину в добавок к моей, которую должны были пригнать завтра вместе с инструментами.
В Финиксе у нас была группа, мы играли андеграундную музыку и даже выступали пару раз в местном клубе, но дальше этого не пошло. Мы просто любили играть. Это успокаивало и позволяло на время абстрагироваться от вечных проблем.
Кстати, меня прозвали Шерри, из-за моего голоса, точнее стиля в котором я пою. От немецкого слова Schrei. А по документам я - Изабелла Свон. Как-то так.

- Надеюсь, электричество и вода тут есть, - сказал Грей, стягивая насквозь промокшую кофту и выжимая прямо на пыльный пол.
- А я надеюсь, что тут найдутся нормальные чистящие средства, - косясь на лужу на полу, сказала я.
Со смерти отца прошло уже 3 года и дом успел капитально обрасти грязью.
На скорую руку осмотрев дом, я обнаружила в нем только две спальни и две ванные комнаты. Не густо, но и не однокомнатная квартирка с матрасом на полу.
- Эй, парни! – послышался смех с кухни, - Я нашел компьютер!
Идя на смех, я прошла в кухню. В углу, рядом с маленьким креслом стоял пожелтевший от времени компьютер, мышки почему-то не было.
- Жаль он не пашет, - сказал Вэйн, - хотя его и так можно сдать в антикварную лавку.
- Не плохо бы пожрать чего-нибудь, - негромко сказал Мэтт, совершенно не обращая на реплики своего брата, - Холодильник пуст, но все равно воняет тухляком. – и подпер дверцу холодильника бутылкой такого же тухлого соуса.
- Сегодня поголодаем, ребятки, - ответила я, обшаривая ящики на предмет чистых тряпок, - в такую погоду идти пехом до магазина – самоубийство. Надеюсь, завтра машину привезут не к вечеру.
Время до захода солнца мы потратили на то, что бы привести дом в более или менее жилой вид. Многолетняя пыль стояла в воздухе, мешая нормально дышать, но косой дождь все время порывался нас затопить через открытые окна.
Уставшие от перелета и бесконечной уборки, мы собрались спать. Так как спальни было всего две, меня поселили с Греем. Мы уже привыкли быть вместе.
Ах, если бы он знал, о чем я мечтаю в те редкие ночи, когда засыпаю в его объятьях. Но и для Криса и для братьев я всегда была своим парнем или, в крайних случаях, младшей сестрой. И меня это устраивало.
Один раз, Вэйн в шутку назвал меня ошибкой природы. Это точно. Мне явно надо было родиться парнем. Я никогда не гналась за красотой и красивой одеждой и даже слегка презирала свою легкомысленную мать, но сейчас не об этом. В моем мире не было ничего дороже дружбы, и я не собиралась портить отношения.
«Это временно» - повторяла я себе каждый раз перед сном и каждый раз просыпалась с надеждой, что не обнаружу этого камня на сердце.



Источник: http://twilightrussia.ru/publ/2-0-0-0-1
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Mysticism (01.03.2010) | Автор: Mysticism
Просмотров: 933 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
не фик точно есть!!!!!!!!!!!!я его регулярно чтаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
5 Luina   (01.03.2010 13:25) [Материал]
этот фик уже есть на этом сайте. http://twilightrussia.ru/forum/40-1976-1

1
4 LediKat9446   (01.03.2010 12:51) [Материал]
http://twilightrussia.ru/forum/40-1976-1 вот такой фик.... и автор другой

1
3 Cinnamon   (01.03.2010 12:46) [Материал]
Угу, и у автора ник совсем другой surprised

1
2 Лили   (01.03.2010 11:27) [Материал]
Вот и я про тоже! Я этот фик уже читала! Он здесь уже вывешен!

3
1 Четвёрочка   (01.03.2010 10:43) [Материал]
эммм, мне кажется, или этот фик здесь уже присутствует? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]