Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
коваленко, dasha_merzlikina10, SDASHA1962, raava, Marina7250, gonockin, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

Мы всё преодолеем...

2024-4-18
3
0
0
1 глава.

- Алло? Да – да – да , я уже в дороге. Через 15 минут буду, не волнуйся! Наши котики уже приехали?
- Нет, но скоро должны быть – услышала я а трубке перезвон колокольчиков – это была моя любимая Эллис. Боже, она когда – нибудь сведет меня с ума своей нетерпеливостью… Если я уже не сошла. За последние 30 минут, она позвонила мне 4 раза! Я же не виновата, что , как всегда, на Бруклинском мосту - пробка. Никогда в жизни не видела более энергичного и солнечного человека , как Эллис.
Эллис… Она невысокая, но очень открытая и симпатичная девушка. С этой ходячей батареечкой, мы познакомились на 1 курсе Высшей Школы Бизнеса. Она подлетела к нам с Розали, и плюхнулась за наш обеденный столик. «- Девушки, я Эллис» – пропела нам симпатичная брюнетка, со смешным ёжиком на голове. В ней было что то странное и загадочное. На 2 минуте нашего знакомства, эта милая девчушка, заявила, что любит нас, и что мы станем лучшими подругами. Нас с сестрой это очень шокировало поначалу, но потом эта идея нам очень даже понравилась, и мы решили снять совместное жилье. И тем же вечером, мы позвонили риелтору, и отправились осматривать предложенные им варианты.
Мы остановили свой выбор на 3 варианте. Это был шикарный пентхаус в центре Нью – Йорка с видом на парк, в котором, впоследствии мы полюбили проводить время. Как же хорошо, что мы были девушками из обеспеченных семей и могли позволить себе такую роскошь. Мы с Розали наследницы “Double S company”, поэтому, в какой то степени, деньги не играют для нас особой роли. А Эллис, как потом мы узнали, дочь знаменитых модельеров из Милана – Рейчел и Луис Кинг.
Ах, я же забыла рассказать о своей сестре Розали. Она моя сводная сестра. Моя мама, когда мне было 3, ушла от моего деспота- отца Чарли, авторемонтника, живущего в городе Форкс. К успешному бизнесмену, живущему в Нью – Йорке, Филу. Его жена оставила их, сразу после рождения Рози. И вот наши родители сошлись, а мы полюбили друг друга, как настоящие сестры. Я горжусь, что знакома с Розали, она красива не только душой, но и внешне. Хотя сказать, что она красива, толком ничего не сказать. Она богиня. У нее темно-русые волосы доходящие почти до талии. Её фигура не оставляет воображения. Одним словом модель, ну вообще то так и есть, мы с Розали достаточно известные фото-модели. Но Розали всегда отличалась от всех этих “красоток”, которые накладывают тонны макияжа, чтобы казаться сексуальней. Она была даже в пижаме красива. А благодаря нашей любимой Элли, нашему личному дизайнеру, у нас были самые неожиданные, рискованные и в то же самое время невинные наряды.
Учились мы на отлично, на факультете полит-экономики. Эллис ходила на вечерние курсы дизайнера, а мы с Рози подрабатывали, чтобы не полностью сидеть на шее родителей. А когда солнце начинало садиться, примерные ученицы и отличные дочурки, превращались в бывалых тусовщиц. Нет, вы не подумайте, что днем мы не устраивали ничего веселого, и что мы одевались, в строгую форму. Нет просто мы СТАРАЛИСЬ вести себя прилично… Но у нас не всегда это получалось…Иногда мы проводили ночи на пролет на уличных гонках. Да, мы это просто обожаем и дорогие спортивные машины. Но в один прекрасный вечер нам захотелось завалится в самый модный в Нью-Йорке клуб «Socialista» . Мы отдыхали, веселились, выпивали. Музыка была просто шикарной. Обычно мы проводили время в VIP зоне.
В один из таких летних вечеров, в самый разгар веселья, к нам подошли три очень красивых и соблазнительных молодых человека. Они представились как Ди Джеи этого клуба, и мы их узнали, у них были самые лучшие и горячие вечеринки в городе - это был Джейкоб Уинсли, Крис Джонсон и Джаред Миллер. Оказывается, они нас часто видели не только на их Party, но и на автогонках, потому что сами ими увлекалась. Затем, мы все чаще стали развлекаться вместе. Постепенно, наше знакомство перетекло в легкий флирт, и мы стали все больше времени проводить вместе. А потом наступил самый лучший день в мой жизни. Все так красиво начиналось…

****

«- Дорогая просыпайся- я почувствовала его теплое дыхание на своей коже и мне не хотелось открывать глаза – Я знаю, что ты не спишь. У меня для тебя сюрприз.
- Нуууу… еще немножко, еще же совсем рано милый – я попыталась заползти обратно под одеяло, но сильные руки не дали мне этого сделать.
- Может все-таки откроешь свои глазки? –не отступал он. И тут я почувствовала запах лилий, это были мои любимые цветы. И я распахнула глаза, на моей тумбе стоял огромный букет белых лилий, а на кровати лежал огромный белый медведь, с красным бантом на шее. «как мило» подумалось мне. А рядом стоял Джейкоб с подносом в руках, на нем тоже стоял букет, но только красных карликовых роз, мой любимый кофе, и тосты с джемом . « Как же сильно я его люблю».
- Милый, а что все это значит? – мне стал интересен повод, для такого замечательного начала дня.
- Ну понимаешь – начал он, медленно присаживаясь на кровать – Мы с тобой уже знакомы месяц, а наши отношения находятся на неопределенном уровне. Так вот – он помедлил, явно что то обдумывая.
- Продолжай – подтолкнула его я.
- Вообщем, не хотела бы ты стать моей девушкой официально? Я тебя очень сильно люблю и хочу провести с тобой всю мою сознательную жизнь, ты для меня все. Ты самый милый и замечательный человек на свете. – в этот момент, все у меня перевернулось, и я почувствовала такую радость в душе. Наконец то он признался мне в своих чувствах, я должна была ему ответить.
- Конечно!!! Я тоже люблю тебя до безумия, ты для меня больше чем эта жизнь!!! Боже я так рада!! Мы будем с тобой всегда Джейкоб! – я была готова парить от счастья…
- Я так боялся твоего отказа – смущенно проговорил Джейкоб – Ты лучшая! А теперь приступим к завтраку! – улыбаясь предложил он. Джейкоб просто замечательный. Мало того , что он безумно красив, он очень вежлив со мной. За все время нашего знакомства, у нас не было ссор, потому что он всегда угождает мне. Иногда это настораживает, но я стараюсь особо не переживать, а наслаждаться жизнью.
Как только я осталась одна, так как Джейкоба ждала работа, я созвала собрание в нашей любимой кофейне. Оказалось, я не одна такая счастливица. Крис наконец – то решился признаться в своих чувствах Роуз. А Эллис как всегда тараторила без умолку о своем обожаемом Джареде.
- Девчонки, я так рада!! Я уже устала ждать, я знала, что этот день наступит! А теперь я думаю, нам стоит пробежаться по магазинам, и прикупить новые наряды! – она просто светилась - Согласны мои детки? – Эллис, кажется, перевозбудилась не на шутку.
- Элииис, у нас же только вчера был шоппинг! – я начала защищаться.
- И что? Белла, не истери. Не волнуйся, мы не пропустим гонки! И ты посмотришь на своего любимого Питера! И я тебя уверяю, он сегодня выиграет. – начала переубеждать меня подруга. Я просто обожала бегать по магазинам, особенно, я любила покупать красивое и дорогое бельё. Но сегодня были гонки Пита, это мой любимый гонщик и просто хороший друг. Мы часто с ним гоняем и ходим развлекаться, девчонки души в нем не чают.
- Ладно, уговорила, но к 8 мы должны быть дома….

****

Из приятных воспоминаний, меня выдернул очередной звонок Эллис.
- Арррр! Элли – она не выносит, когда ее так называют – я уже на парковке, а ты меня порядком заколебала. Они что, уже приехали?
- Беллзи, не дерзи мне – вот черт! У нее тоже есть парочка способов меня заткнуть. Вот мелкая пакость! – Нет их еще нет, и меня это беспокоит, они не отвечают на наши с Рози звонки.
Давай скорее тащи свою задницу к нам.
- Через 2 минуты буду на месте. – ответила я, и поспешила в наше любимое кафе.
Я влетела внутрь на всех парах. Мои красотки сидели как всегда, на наших любимых диванчиках.
- Привет дорогушииии – протянула я, чмокнув каждую и на ходу заказала своё любимое тирамису и двойной каппучино.
- Ну наконец то мы тебя дождались. Элли, меня уже начала выводить своей нетерпеливостью – пожаловалась мне Рози
- Да, наша малышка это умеет – засмеялась я – А где же наши мальчики? Вы им звонили? Я что то пропустила? – меня немного взволновало, то что их еще не было. Обычно это они нас ждали.
- Мы пытались им позвонить, но Джаред не подходит, а у Криса вообще телефон выключен. А ты звонила Джейку? – немного расстроено спросила Роуз.
- Возможно Карла их задержала. Нет, я не звонила – Карла – это их босс, днем они тоже подрабатывали
- Ну ладно. Ой, а давайте в пятницу сходим на открытие нового клуба? На Авеню, 6? – Предложила Рози.
- С удовольствием, тогда позвоним Филу насчет билетов? Я тоже слышала об этом, завтра займемся подборов новых нарядов. Эллис, дорогая, ты же нам поможешь? Надо будет попросить мальчиков, чтобы взяли выходной. – начала я планировать ближайшие дни.
- Я подумаю – пробурчала Эллис. Странно, почему она не запрыгала от новостей о предстоящем шоппинге… - Если вы перестанете называть меня этим причудливым прозвищем, тогда так уж и быть я вам помогу… - театрально сложив губки бантиком, ответила наша маленькая и любимая Элли.
- Девочки!!! – перебив наш разговор, вскрикнула Розали – я же забыла вам показать туфельки от Prada , они из новой коллекции. – уффф... завизжала Рози и тот час полезла в сумочку за своим Blackberry.
- Ну, чего же ты ждешь? – внезапно оживилась Эл. Боже, она никогда не перестанет меня удивлять.
- Вот они, смотрите, я уже их заказала. Как раз к пятнице думаю прибудут – улыбаясь во все 32 зуба, хлопая в ладошки, как маленький ребенок, она протянула нам свой эксклюзивный Blackberry.
- ОООО… они же потрясающие! Рози, ты молодец! К ним мы тебе подберем просто сногсшибательный наряд – начала причитать Эл – Так, Белла, звони нашей Дороти и записывай на пятницу на 14.00, нам нужно сходить в SPA и сделать прически – ну вот… Энерджайзер снова поймал нужную волну – Да, и на маникюр.
- Яху, как всегда порвем всех на части? – соблазнительно облизывая губки предложила сестренка.
- Рози не переусердствуй! Мы занятые девушки, и будем вести себя прилично – подмигнув, сказала я. – Кстати, дорогуши, а вы уже купили подарки на годовщину? Вы же не забыли, что уже через неделю будет год?
- Беллз, как о таком можно забыть? Это был самый лучший год в нашей жизни, вы так не считает? - тепло улыбаясь спросила Розали. Мы кивнули в знак согласия.
- Я уже заказала Джейку кожаную куртку от D & G , он о ней мечтает уже около месяца, вот я и решила его побаловать.
- А я вот еще не определилась с подарком. Мой Джаред такой непредсказуемый… Вы не представляет, но я первый раз в затруднении. – У нас с Рози, чуть глаза из орбит не вылезли от таких слов Эллис. – Может сделать тату с его именем. Как вам?
- Эллис, секунду, отойду сейчас от шока… - Розали так и сидела вытаращив глаза как рыбка. – А что, сделай , на левой груди.
- Ахахах, Рози, ну ты даешь – Я чуть со стула не свалилась, со смеху. – охх, давно я так не смеялась! А ты Роуз, что подаришь?
- Я устрою ему супер романтический ужин на двоих, на крыше с бассейном, в одном из престижнейших отелей города. – загадочно улыбнувшись и прикусив губу прошептала Роуз…
И каждая из нас задумалась о чем то приятном… Улыбки не сходили с лиц девочек. Но от размышлений нас оторвал звук пришедшей смс. Мы переглянулись и посмотрели на экран телефона Розали. Сообщение было от Криса…

Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Xloi (26.03.2010) | Автор: Оля и Света
Просмотров: 949 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Xloi   (27.03.2010 22:29) [Материал]
Хорошо, постараюсь) спасибо)

0
1 Prinsess   (27.03.2010 08:35) [Материал]
Начало интересное:)))) С нетерпение жду проду:)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]