Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... Бонус

2024-4-25
14
0
0
Бонус.

За две недели до событий, описанных в первой главе…

Изящная тень мелькнула по коридору к выходу. Оказавшись на улице, женщина облегченно вздохнула. Почуяв неприятный металлический запах крови, брезгливо поморщилась: «Теперь я ещё и убийца!» Перед глазами замелькали недавно пережитые сцены…

Грузный мужчина жадно ощупывал грудь и бедра девушки и, задыхаясь от вожделения, шептал:
- Теперь ты свободна, моя красавица! Ты должна быть очень благодарна мне! Теперь ты только моя!
Красавица покорно принимала ласки своего поклонника, тем не менее видно было, что она не горит той же страстью, но его это совсем не волновало. Мужчина распахнул её лёгкий халатик и, трясясь от похоти, стал слюняво целовать грудь девушки, попутно засовывая свои толстые пальцы в кружевные трусики. Она, едва сдерживая брезгливую дрожь, закатила глаза и терпеливо ждала чего-то, позволяя своему обожателю лапать себя и вздыхать. Мужчина, расстегнув штаны, собирался потребовать завершающий акт «благодарности», но у его «возлюбленной» были другие планы.

Тихий свист, донесшийся с другого конца темного коридора, прервал «нежную» сцену. Девушка вдруг оттолкнула мужчину и, выпрямившись, с отвращением вытерла губы ладонью:
- Ты никогда больше не прикоснешься ко мне, свинья! Никогда!
Её поклонник удивленно вытаращился на предмет своей страсти, за один миг из покладистой нежной любовницы превратившийся в разъяренную шипящую мегеру.
- Ты думал, я такая дура, что стану жить в какой-то комнатушке и ублажать твою похоть? – Она истерично расхохоталась. - Мужчины так глупы и самонадеянны… В этом ваша роковая ошибка… Я, конечно, сумасшедшая, но не настолько! Пусть это будет твоей последней ошибкой…

Она вдруг вплотную приблизилась к нему и, склонив своё лицо к самому рту мужчины, безобразно открывшемуся для отчаянного крика, прошипела:
- И не думай, что твоё многолетнее надругательство надо мной сойдёт тебе с рук…
Выплюнув эти слова ему в лицо, она молниеносным движением выхватила из-за спины длинный нож. Её поклонник, увидев оружие, испуганно рухнул на колени:
- Не убивай меня, красавица! Ведь я помог тебе… я не стану удерживать тебя… оставь мне жизнь!
- Ну уж нет, ты ответишь мне за всё, что я испытала в этих стенах… ответишь… - И, сверкнув диким взглядом, она резким движением полоснула ножом по его шее.

Мужчина захрипел, хватаясь за горло, а его убийца попятилась, завороженно глядя, как хлещущая кровь окрашивает одежду жертвы и образовывает багряную лужу на полу у колен несчастного.
С отвращением и невольным восхищением она наблюдала , не в силах оторвать взгляда, за последними судорогами скрючившегося на полу тела… Воистину смерть ужасает и завораживает одновременно…


Равнодушно пожав плечами своим воспоминаниям, девушка осторожно огляделась и кинулась в кусты на противоположной стороне освещённой площадки.

Она неслась по лесу, не разбирая дороги. Одежда цеплялась за ветки деревьев, трава и кусты мешали бежать, будто хватая за ноги. Но женщина видела перед своими глазами теперь только то, к чему стремилась с маниакальной упорностью: зелёные прекрасные глаза под волосами цвета заката. «Скоро мы будем вместе, любимый!» - шептала беглянка, стряхивая с лица паутину и вытирая влажные следы тумана со щек руками, испачканными в чужой крови. Остановилась отдышаться она, только увидев автомобиль на небольшой опушке. Всё шло по плану, и осознание этого придавало уверенности, что задуманное скоро станет реальностью.

Сзади незаметно подкрались две тени: «Пришла? Чего так долго? Мы уж думали, что ты не услышала наш свист…»
- Были старые счёты! – булькнула смехом она. – Пошли, надо торопиться.
- Да мы не против… Где он обещал спрятать ключи?
- Должны лежать под правым передним колесом…

Они метнулись к машине. На заднем сидении лежал увесистый сверток и мешок с ворохом одежды. Не глядя друг на друга, переоделись, освещаемые лишь лунным светом и, кинув старую одежду в тот же пакет, зашвырнули его в багажник.
Мужчины разобрали вещи, найденные в свертке.
- Не обманул, помощничек! - визгливо захихикал один из мужчин, откинув за спину длинные светлые волосы, - деньги!
- А пистолет там? – насторожилась женщина.
- Да. Ещё какой-то план и адрес.
- Это место, где мы пересидим шумиху, – пояснила она, заправляя пышные волосы под бейсболку. – Я готова. Залезайте.
Все разместились в машине, женщина села за руль и, запустив мотор, направила машину в сторону трассы.
- Мы едем в Ванкувер – инструктировала она, - у меня там дела, а затем спрячемся в загородном доме нашего нового друга. Нужно разработать план и найти убежище понадежней – я не доверяю этому придурку – хлипкий он какой-то и наркоман, видно же.
- Зачем в город-то соваться? Опасно! Хочешь полюбоваться на своего красавчика? – захихикал второй мужчина, чернокожий и худощавый.
- Не твоё дело, – отрезала она.
Весь день они ехали, практически не останавливаясь, понимая, что чем дальше уедут, тем надежнее скроются.
Мужчины обсуждали всевозможные планы, раздражая свою спутницу глупыми спорами и дележом денег.
- Хватит делить шкуру неубитого медведя, - огрызнулась на них девушка.
- А что нам делать? Скучно, - проскулил темнокожий парень, - А помечтать всегда приятно… Вот и ты наверняка уже не раз представляла своего красавчика… во всяких позах…
Оба заливисто засмеялись и, не услышав ответа, продолжили развивать тему:
- Мы бы тоже попредставляли… да не видели никогда… ты даже фотки не показываешь. Такая собственница!
- Чёрт, парень заканчивай такие разговоры! – простонал светловолосый. - У меня с фантазией всё в порядке и я возбудился, представляя нашу красавицу в процессе… Ммм…
- Давай, я помогу тебе расслабиться… Заодно и время пройдет быстрее… Ты не против, милая?
Парни прижались друг к другу и стали беззастенчиво лапать один другого.
- Гомики проклятые… - прошипела сквозь зубы женщина за рулем, - что, до вечера подождать нельзя было?
Но её спутников уже ничто не волновало, и они продолжали свои игры на заднем сиденье до тех пор, пока оба не удовлетворили свою похоть и не успокоились.
- Ты просто завидуешь, - едва переведя дыхание, хихикнул чернокожий парень, - нам хорошо, а твоё удовольствие ещё ох как далеко, а нас ты абсолютно не интересуешь…
- Заткни пасть… Посмотрим, кто кому скоро будет завидовать, - прошипела женщина, прибавив скорости.
Последние несколько часов странные попутчики провели в полной тишине, предаваясь каждый своим мыслям и мечтам.

К вечеру следующего дня въехали в Ванкувер. Покружили по городу и остановились под раскидистым деревом. Сидели, ждали, поглядывая на коттедж на противоположной стороне улицы. Там в окнах горел свет, висели милые занавесочки. Наконец-то подъехала машина и припарковалась возле домика, за которым велось наблюдение. Из неё вышел высокий молодой мужчина, в лучах заходящего солнца его волосы сверкнули бронзой. Он торопливо направился к домику и, едва ступил на первую ступеньку, как дверь распахнулась, и раздался звонкий крик: «Папочка пришёл!»
Маленькая кудрявая девочка запрыгнула ему на шею, и мужчина, смеясь и целуя её в макушку и румяные щечки, зашел, спрятав за дверью счастливый детский смех. В окно кухни можно было увидеть, как к нему тут же подошла и прижалась, обнимая, невысокая брюнетка. Он поцеловал и её в щечку и, поставив ребёнка на пол, скрылся в ванной.

«Облепили как мухи! – мрачно подумала наблюдательница, ещё ниже надвигая кепку на глаза. - Ничего, потерпи ещё совсем чуть-чуть, любимый, и мы будем вместе».
Её спутники, наоборот, оживились и практически прилипли к затонированным стеклам.
- Какой красавчик! – присвистнул чернокожий парень, - теперь понятно, чего ты так рвалась на волю! И я бы не вытерпел разлуки с таким сладким мальчиком! Теперь и я хочу в долю…

Женщина злорадно ухмыльнулась, отвернувшись в сторону, и затем, натянув ласковую улыбку, повернулась к собеседникам:
- Чем обещала, тем и поделюсь, а он – мой! Не заглядывайтесь!
- Ну это мы ещё обсудим, только в более безопасном месте, – присоединился к разговору светловолосый, - хватит слюни пускать, поехали!

Женщина пожала плечами и повернула ключ в замке зажигания. Автомобиль тихо тронулся и, постепенно разгоняясь, помчался в сторону загородного коттеджного поселка к северу от Ванкувера…

Благодарим за редактуру новую бету Кусочка - Amberit
Особая благодарность чудо-гаммеОленьке.
Очень жду ваших эмоций, вопросов и предположений на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11854-5
Категория: Все люди | Добавил: КЛёля (09.09.2012)
Просмотров: 3438 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
0
59 Fleur_De_Lys   (12.09.2013 18:17) [Материал]
Это явно Кармен сбежала как-то из психушки. Что-то подсказывает, что исчезновение Эдварда связано именно с ней.

0
58 робокашка   (30.07.2013 18:47) [Материал]
Фокс на горизонте?

0
57 Maryy85   (23.11.2012 10:00) [Материал]
У нее явно не все в порядке с головой!

0
56 чиж7764   (21.11.2012 23:59) [Материал]
о господи! какого дьявола ей помогли из лечебницы выбраться?! и молодые люди с очень традиционной ориентацией - это, надо полагать, Джеймс и Лоран?! surprised
и слово "любимый" в её исполнении в его адрес... вообще не катит!!!

0
55 fktyf123   (31.10.2012 02:33) [Материал]
Спасибо. wink Классный поворот,интригует. wink

0
54 kati_co   (21.10.2012 00:05) [Материал]
Спасибо за главу. Очевидно, что это дурноватая Фокс вернулась... Надо было ее сразу придушить...

0
53 traum_al   (13.10.2012 19:42) [Материал]
Жизнь бьёт ключом... И всё по одному месту...

0
52 dasha2020   (24.09.2012 20:45) [Материал]
А вот и звоночек из прошлого...
Спасибо за главу!!! smile

0
51 GASA   (23.09.2012 00:53) [Материал]
Во что это Кален вляпался?Ни хотят мужики спокойной жизни

0
50 Lucinda   (21.09.2012 01:02) [Материал]
Ох, ну и поворотик сюжета!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]