Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Юрана-Файлин, irina_sey, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

КСВ...

2024-4-24
4
0
0
Глава 27.1. «Предательство.»

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, а кто прядет месть,
А я спряду твою смерть…
Мельница «Прялка»

Проснулась я еще засветло, впрочем потратив изрядное количество времени на освобождение от липких объятий сна. В первое мгновение я не смогла понять, где нахожусь. Сознание привычно подсунуло мне картинку бабушкиной квартиры, где я провела не одно темное утро, мучаясь от последствий горькой сладости, таящих с открытием глаз ночных кошмаров. Сейчас же все вокруг дышало тишиной и спокойствием и самое главное, поперек талии меня обнимала мягкая рука моего любимого. Я невольно просмаковала это слово, одновременно прислушиваясь к ощущениям своего тела, чувствующего каждой клеточкой тепло и уют лежащего позади меня Влада.
Что-то такое неуловимо прекрасное было в этом моменте, что я невольно страстно захотела сохранить все чувства до последнего, наполнявшие меня сейчас, в самых укромных тайниках своей памяти. Поддавшись порыву, я аккуратно стараясь не разбудить, повернулась к нему лицом и невольно залюбовалась. Черты лица разгладились, придав ему легкий налет мальчишескости, беззаботности и умиротворения. И даже во сне на его губах играла эта так любимая мною полуулыбка, которая в сочетании с теплым сиянием его глаз, смотрящих мне в душу, всегда сулила гораздо больше, чем я заслуживала или могла себе вообразить.
Полюбовавшись этим некоторое время, я позволила себе легонько попробовать на вкус его улыбку и счастливая от того, что после этого она стала еще притягательнее и чуть шире, столь же осторожно, как и ранее выскользнула из кровати и скрылась на кухне. Мне отчаянно захотелось сделать для него хоть что-то материальное и ничего умнее завтрака в мою голову не пришло. Рубашка с его запахом и тихая музыка примирили меня с тем фактом, что я, кажется, до сего момента никогда не задумывалась, а что собственно он любит есть по утрам. Причина была банальна и проста – готовил всегда он и почти всегда для меня. Анализ продуктов в холодильнике и собственных весьма ограниченных способностей, привел меня к единственно верному решению – тосты, яичница с ветчиной и … чай. Кофе на его кухне я не стала бы варить даже под страхом смертной казни, посчитав это кощунством. Или все же нашей? Призадумавшись на мгновение над этой мыслью, я не заметила, как оказалась в тесном кольце сильных рук, и сладкий голос прошептал мне на ухо:
-Нашей! – поцелуй в шею. – Сбежала?!
-Ничего подобного, - деланно оскорбилась я. – И ты испортил весь сюрприз.
-Прости, не удержался. Ужасно страшно просыпаться в пустой постели. В первое мгновения я даже решил, что весь вчерашний день не более, чем моя галлюцинация.
Развернувшись в его руках, я поцеловала его и произнесла:
-Тогда это сон на двоих.
-Что ж, меня устроит и этот вариант, главное, что сейчас ты здесь, - углубил он поцелуй. - И это все же не сон, потому что я чувствую запах паленого.
-Вот, черт, - вырвалась я из его объятий и поспешно стащила сковородку с конфорки. – Ну, вот. Все подгорело, - огорченно произнесла я, наблюдая за сизым дымом, поднимающимся от сковородки.
-Начнем сначала, - вновь поймал он меня за талию.
-Я бездарность, - расстроено произнесла я. – Даже завтрак приготовить толком не могу.
-Ну, это как посмотреть. С учетом того, что именно я сейчас хочу на завтрак – ты безупречна в своем вкусе и умении вызывать аппетит, - и он начал расстегивать пуговицы на моей рубашке.
-Ты маньяк, - рассмеялась я. – А есть ты не хочешь?
-Хочу, - поцеловал он мои ключицы. – В холодильнике еще полно пиццы. Ее можно подогреть.
-Пицца, - простонала я. – И как я ее не заметила. Одной паленой сковородкой было бы меньше.
-Купим новую, - справился он с последней преградой, лежащей на пути его рук и губ, распахивая края рубашки.
-Зачем? – таяла я под его прикосновениями. - Ее же можно просто отмыть.
-Как тебе будет угодно, - прижался он губами к моему солнечному сплетению. – «Можешь вообще всю посуду переколотить и купить новую, если хочется. Главное не отвлекай меня. То, что я хочу сейчас съесть, в сервировке не нуждается.»
И он, подсадив меня на стол, припал губами к моей груди.
«Ну, это форменное расточительство. Я так не могу.»
«Мы так и будем продолжать светскую беседу о кухонной утвари или займемся более интересными вещами?!».
Его желание меня было слишком очевидно, по тому как он касался меня руками, как нежно проводил носом и губами по коже шеи, рук и груди, по тому как нетерпеливо отбросил в сторону мой, в общем-то, единственный атрибут одежды, и я знала, что следующая моя фраза мгновенно оттолкнет его от меня и меня привычно настигнет легкий шлейф боли и сомнения, но я все же произнесла, как можно более твердым голосом:
-Владь, ты обещал!
Все еще черные, пока еще от желания, глаза укололи взглядом и, мгновение спустя он, стиснув меня в объятиях так что ребра затрещали, зарылся носом в изгиб моей шеи. Как можно аккуратнее я взяла его лицо в свои ладони и поцеловала.
-Пожалуйста, - как можно ласковее произнесла я.
Он прикрыл глаза, и шумно втянув носом воздух, отошел от меня на шаг и, подняв с пола рубашку, протянул мне. Сразу стало холодно и неуютно, но я хотела довести начатое до конца. Я знала, нет, скорее чувствовала, что эти воспоминания и есть один из кирпичиков той самой стены, что все еще стояла между нами. Я чувствовала его притупленные боль, страх и… сожаление. Я больше не могла видеть, как он неуловимым движением едва дело касалось прошлого мгновенно отгораживался этой стеной ото всех, выставляя в на острие копья этих мрачных стражей. Я вернулась и решила, что чтобы ни случилось, я постараюсь изменить хоть что-то в наших отношениях. Он все равно не изменится, как бы мне этого не хотелось, но ведь я полюбила его именно таким, каков он есть сейчас. Я сказала те самые важные слова в жизни двоих, после которых ничто и никогда не бывает прежним. И раз мы оба не можем измениться, но мы знаем, что любим друг друга, нам остается хотя бы понять друг друга для того, чтобы жить дальше и не повторять прежних ошибок.
-Кофе? – донесся до меня его немного печальный голос.
-Владь…, - начала я, вновь закутываясь в запах и тепло его рубашки.
-Нет, так нет.
-Ладюш, - подошла я к нему со спины и, обвив руками, прижалась щекой к его обнаженной спине. – Я просто хочу понять тебя. Пожалуйста.
-Хорошо, я рассажу тебе, - произнес он, разворачиваясь в моих руках и пристально изучая мое лицо. Вот только взгляд выдавал его с головой. Он уже был в своем прошлом, и даже если бы я не проронила больше ни звука, он бы все равно продолжил.
-Сколько лет тебе было, когда это произошло? - решилась я подтолкнуть его немного, потому как молчание сейчас было невыносимо.
-Но не так, - его взгляд стал колючим и полным решимости. – Слова пусты. Позволь мне показать тебе все.
Я вздрогнула, мгновенно вспомнив предыдущий наш опыт возврата воспоминаний, но, тем не менее, неуверенно кивнула в ответ. Я не могла сейчас отступить, как бы страшно мне ни было.
Вместо ответа он склонил голову и, выведя мои руки из-за своей спины, немедленно припал к моей левой ладони губами. Я чувствовала его страх и неуверенность и целиком и полностью разделяла их. Его губы прижались к пульсирующей жилке на моем запястье, и я почувствовала, как шумно он втянул носом воздух.
«Прости, но мне нужно…»
-Хорошо, - прервала я его на полу слове. – Делай, что должен. Я здесь. С тобой. Сейчас.
Еще один острый взгляд, перевернувший мне душу и моей руки вновь коснулись его губы. Энергия, чистая и неконтролируемая вновь пронзает мою плоть, как и прежде, когда он пьет мою кровь, но на этот раз в послевкусии, помимо легкого головокружения идет цунами. Еще краткий миг и приливная волна уносит меня как пушинку в прошлое, лишая собственной сути, лишая тела, лишая настоящего. Я теперь - это он девять лет назад. И, кажется, он… счастлив?
______________________________________________________________________________
Остальные главы.

A/N: Простите, что так мало, большего от Муза мне пока не добиться. Жду ваши отзывы, может с помощью них мне удастся сдвинуть с места забуксовший сюжет. Далее целиком и полностью должен идти отрывок от лица Влада (впервые в рамках непосредственно "КСВ") потому вернусь пока к написанию "Изнанки мира", может там он проболтается. В общем - не поминайте лихом, потому как сказать когда именно появится продолжение "КСВ", я сейчас даже предварительно не смогу!
Ваша Триша.

Категория: Свободное творчество | Добавил: Thrisha (27.01.2010) | Автор: Thrisha
Просмотров: 1413 | Комментарии: 18 | Теги: КСВ...


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
1
18 Olga_Malina   (24.05.2011 17:29) [Материал]
Наконец-то... Так хочется узнать что ей покажет

1
17 galaunikum   (12.04.2011 21:37) [Материал]
Я так рада что они вместе, так хоца чтоб это продлилось подольше)))

1
16 valbury   (19.08.2010 09:24) [Материал]
Ну, все-таки он согласился! Алиллуйя!

1
15 Moonflower)   (06.08.2010 00:16) [Материал]
От такого количества секса она скоро забеременеет wink

2
14 FoxyFry   (16.04.2010 11:06) [Материал]
Вот и я добралась до последней выложенной проды. Светик, не сердись, но я буду ныть sad Я, конечно, отвлеку себя не на долго (пойду читать изнанку), но я уже безумно скучаю по КСВ))))))))))))

2
13 Thrisha   (01.04.2010 23:46) [Материал]
Спасибо вам всем за отзывы и добрые слова.
Из новинок у меня пока только "Изнанка мира" (это КСВ от Влада).
Милости прошу в гости, кому скучно порой без этой парочки. Там все вновь впервые и заново, но чуть более цинично. Это ж Влад! biggrin wink
Раздел с Изнанкой мира.

2
12 lelik3579   (30.03.2010 09:49) [Материал]
Совершенно потрясающее произведение. Захватывающе и необычно. Хочется перечитывать много раз. biggrin cry

2
Муза хватит отдыхать. Спасибо за такие главки wacko

2
10 SunnyLika   (02.02.2010 22:07) [Материал]
cry ааа а мне нравиться, впрочем как и весь твой КВС.... муза раскручивай на продолжение. Мррр Владька счастливый ...там наверное такие моменты описаны будут....

3
4 Крик   (27.01.2010 16:56) [Материал]
Свет, я тут опять немного мыслей добавлю, сразу извиняюсь за вмешательство, как бы я развивала сюжет.
В этой истории должны сыграть не маленькую роль дедушка с бабушкой которые спровоцировали Томаса убить мать Влада такой позор на всю семью. Томас не удержавшись поддался соблазну и началась борьба между Томасом и мамой Влада в которую вник сам Влад. Отцу Влада пришлось выбирать кого спасать Жену или Сына. И отец прикрыв собой сына подставил себя и тем самым погиб. Связь оборвалась между матерью и отцом Влада и она умерла от этой боли. Ну как-то так. Очень жду твоего продолжения, так интересно узнать что же на самом деле произошло.

2
5 Thrisha   (27.01.2010 17:53) [Материал]
Неа! biggrin
У меня ВСЕ вокруг любви и все что с нею связано. Экшен писать не умею, потому и не берусь.
Я те лучше в личке отвечу, но чур потом за спойлеры не бить! happy

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: