Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
Буся1997, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Кошка в маске серой мыши. Глава 7

2024-4-20
4
0
0
Прошлое


Полночь. Я сижу в старом парке на самом высоком турнике и смотрю на звезды. Едкий дым сигарет медленно пропитывает мои легкие и затуманивает рассудок, не давая мне совсем слететь с катушек. Когда это я вновь начал курить? Черт, я даже не обратил внимания, как достал давно спрятанную старую пачку сигарет. Она была лишь на половину пуста, и это радовало. Ах, да, забыл представиться. Меня зовут Боб Хорей. Я один из самых популярных парней школы, спортсмен, ленивая задница и австралопитек по мозгу в одном флаконе. Конечно, это не все правда, но думаю, она именно так обо мне и думает. Она… Эмили Левен.
Но стоит начать с самого начала. С самого детства мои родители были ко мне строги: домой приходи не позже восьми, соблюдай распорядок дня, учи уроки, ходи на плаванье и еще во множество различных секций. Я, конечно, им премного благодарен за такое воспитание, но все равно что-то мучило душу невинного ребенка, то есть меня. Думаю, моей детской энергии нужно было выплеснуться в виде бунта. Я в двенадцать лет попробовал первый раз курить. Не рано ли, спросите вы, но ничего не поделать с прошлым. Я связался с компанией Алекса – дворового паренька. Он думал, что я слабак, и хотел шантажировать меня, говоря, что расскажет родителям про курево. Как-то раз мать сама почувствовала запах и решила разобраться во всем. Скандала, как ни странно, не было, она лишь сходила к моим «друзьям» и свела наше общение к минимуму.

*два года назад*

- О, смотрите, это ведь маменькин сынок! – Кричал во все горло Алекс. Этот парниша в свои четырнадцать лет был ярким примером того, как может быстро человек скатиться до уровня скота. Его голос, что по идее должен быть детским и задорным, был хриплым и грубым. Неизвестно, с какого возраста Алекс курил, ясно лишь одно – его тело уже отравлено донельзя. Маленькие бегающие глазки-бусинки отталкивали. Бледная кожа ярко говорила о плохом питании и слабом иммунитете. Мне было с одной стороны жалко его, с другой, до тошноты противно.
Я лишь исподлобья посмотрел на задиру. Худой, жилистый, одежда на нем висела как мешковина. Если присмотреться, костяшки его рук содраны – значит, дрался с кем-то недавно или просто для понтов стену буксировал. Скорее всего, такого как он я уложу на лопатки за полминуты, если не меньше. Тело мое было натренировано, а сам я был с детства быстр и хитер. Когда меня привели в секцию по вольной борьбе, мне сразу дали прозвище – Кот. Это прозвище прижилось, а позже переросло в Рыжика.
Обычно я просто проходил мимо Алекса и его компании, так как понял, что он за человек, но сегодня что-то во мне сломалось. Гордо подняв голову, я решил дать отпор за прежние их попытки унизить, а их было немало.
- Чего тебе?
В ответ мне прозвучал звонкий ржач (по другому эти звуки описать нельзя) этой небольшой компании. Это меня еще больше взбесило. Я напрягся и начал рассчитывать силы и время.
- О… кто заговорил! Слушай, мы первый раз за долгое время твой голос слышим. Ха-ха! Правда, Джул? – только сейчас я заметил небольшого пухленького паренька, что трясся в сторонке. Ответа от Джула не последовало, и вот нога мелкого подонка с силой врезается в живот мальчишки. Он согнулся пополам, лицо его покраснело от обиды и злости. Чувство справедливости разожгло мою кровь.
- Ты че творишь, насекомое? – сказал я спокойным тоном, но сам уже был на взводе.
- Что хочу, то и делаю! Ха-ха. Маменькиного сынка это не касается. Ха-ха! – и он вновь ударил несчастного. Точнее, попытался ударить, но не смог, так как его нос очень попросил о горячей встрече с моим ботинком (я спокойно садился на шпагат) и я, не раздумывая, устроил им свидание. Парня чуть откинуло и пошатнуло, но на ногах он устоял, чем заслужил мое невольное уважение к нему. Лицо его скривилась, а с губы медленно стекала струйка крови.
- Ты че творишь, удод?! Ща я тебе быстро ры… - не успел он мне дать отпор, как уже получил пару быстрых ударов, один из которых был достаточно сильным, чтобы тушка паренька свалилась на землю. Посмотрев на него сверху вниз, я, чувствуя удовлетворение, решил уйти.
- Ну, поигрались и хватит, – я подал руку пухленькому пареньку. – Ты как?
- Не впервой, справимся, – сказал он сдавленным голосом.
- Ну тогда пока, насекомое, – помахал я рукой Алексу и его компании. Точнее этому стаду, что, просто разинув рты, смотрели, как их главаря побили.
Я решил проводить паренька до дома – слишком уж он плохо выглядел. За это время мы успели сдружиться. Подойдя к его дому, мы неожиданно столкнулись носом к носу с Гарольдом. Мы с самого детства были соперниками, как в спорте, так и в завоевании девичьих сердец.
- О, привет, Рыжик. Ты чего тут делаешь? – спросил паренек задорным, как всегда, голосом.
- Да вот к другу в гости пришел, – И я выразительно посмотрел в глаза Джула. Тот мгновенно отреагировал:
- Ага. Мы сейчас пойдем до меня – скейт возьмем, а потом гулять.
Глаза Гарольда округлились:
- О, Боб, ты умеешь на скейте кататься? Круто, научи меня, а? – я замялся от такого напора, но положение спас Джул:
- Он пока не умеет, но скоро научится. Я его научу, – немного покраснев, сказал паренек. Теперь уже я стоял с выпученными глазами. Увидев это, он будто извиняясь, улыбнулся, и, не став ждать дальнейших вопросов от стоявшей прямо перед нами проблемы, мы быстренько сбежали.
- Знаешь, - вдруг сказал мне Джул, - давай ко мне зайдем и правда на скейтборде покатаемся?
- Эм, ну я не умею, – я немного замялся. Было как-то стыдно признавать, что я что-то не могу.
- Ничего, я научу. А кататься пойдем в недавно открывшийся парк. Там дорожки хорошие, асфальт, – и парень широко улыбнулся. Мне ничего не оставалась делать, как согласиться.
Через полчаса мы оказались в том самом новом парке. Он находился далековато, но это меня ничуть не смутило. К моему большому удивлению, он был огромен. Аккуратные большие деревья стояли по всей территории парка, важно простирая свои ветви в небо. Если пройти по дорожкам вглубь, можно наткнуться на небольшой, искусственно созданный пруд. Именно наткнуться, потому что дорожек здесь было видимо-невидимо и можно было легко запутаться. Трава здесь была необычно зеленая и приятная на ощупь, я из интереса успел ее потрогать. Здесь было множество людей всех возрастов. Дети весело копошились в большой песочнице, лепя пирожное и строя огромные замки, украшенные игрушками и камушками. Цветы с клумб рвать запрещалось. Так же в этом уголке природы было много людей с собаками. Животные весело резвились на лужайках, гонялись за разноцветными бабочками. Мы решили найти более укромное место и отправились вглубь парка. Через некоторое время такое место было найдено. Народа было тоже мало, если быть точнее, лишь на лавочке сидела девочка с книгой в руках. Мы начали свою тренировку, и я очень быстро освоился. Только встав на доску, я понял, что равновесие в этом деле очень важно. Но вот под колесо доски попал камушек, и я, пытаясь уменьшить вероятность встретиться носом с землей, ловко приземлился на четвереньки, как самый настоящий кот. Скейт тем временем укатил прямо под ноги девушки с длинными волосами, заплетенными в две тонкие косички. Она подняла на нас свои, обрамленные густыми ресницами, глаза, и со мной что-то произошло. Казалось, волна электричества прошла по всему телу, оставляя следы в виде учащенного сердцебиения. Наверно, я слишком перепугался, ведь раньше такой реакции тела никогда не было. Тем временем девушка осторожно поднялась и уставилась на скейт. Посмотрев на нас и немного покраснев, она спросила:
- Эм… Это ваше? – она явно жутко нас стеснялась. Ей ответил Джул:
- Да, наше, – девочка посмотрела на него, покраснела и сделала такое выражение лица, будто хочет сказать что-то важное. Мой новый друг был крайне догадлив:
- Хочешь попробовать? – спросил он будто невзначай. Глаза девушки сразу загорелись огоньком, и она улыбнулась так ярко и так счастливо, что к моим щекам мгновенно прилила краска.
- Да! – практически выкрикнула она и, смутившись от своей же наглости, она вновь покраснела.
Она долго безуспешно пыталась устоять на доске, потом, не без нашей помощи, смогла прокатиться, от чего ее лицо так и светилось счастьем. Она вскоре забыла о своем стеснении и начала задавать вопросы и весело улыбаться нам. Именно тогда я и понял, что влюбился окончательно и бесповоротно. Уже становилось прохладно, и медленно темнело. Поняв, что пора домой, мы с Джулом, попрощавшись с девочкой, решили уйти. Она немного надула пухлые губки и посмотрела на нас сквозь очки:
- Эм…
- Что? – спросил я, заметив ее волнение.
- Мы ведь еще увидимся? – с надеждой в глазах спросила она. Я лишь улыбнулся и сказал:
- Конечно, – мы развернулись и ушли.
Эту девочку звали Эмили Левен.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/304-15503-1#2854475
Категория: Свободное творчество | Добавил: traum_al (12.02.2015) | Автор: Аnesthesia Brain
Просмотров: 943 | Теги: кошка в маске серой мыши, романтика, миди


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: