Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 88
Пользователей: 2
N_e_a, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 32.

2024-4-25
16
0
0
Глава 32. Спасением стала кожа.
Джордж с удивлением посмотрел на нее.
- Почему ты и твои сестры всегда ставят дело на первое место? Это больше подходит, пардон за мой французский, кучке тупых торговцев с дурной репутацией.
Белла подняла бровь, немного озадаченная его тупостью, но согласилась с ним. Судя по всему, прием, с помощью которого она и ее сестры проникли в общество добропорядочных жителей Форкса, сработал превосходно. Но теперь это было помехой. Она теряла время. Ее сестры влипли в какое-то дерьмо, Лестаты исчезли, и Эдвард – о боже! – возможно, летит в Италию. И где, мать их, Джейк и его стая? Он же сказал, что удвоил патрули вокруг дома? Сейчас ей некогда было думать об этом. Ей срочно нужна была помощь.
- Джордж, мне нужно тебе кое-что сказать. Я не та, кто ты думаешь.
- Глупенькая девочка. – Селестия танцевала вокруг нее, несерьезно восприняв ее слова. – Ты Белла Свон. Все знают это.
Белла потерла переносицу, закрыв глаза. Она заплакала бы, если бы смогла, но на самом деле больше всего хотела убить ее. Джордж покачал головой и засмеялся, глядя на траву.
- Селестия, дорогая, иди-ка ты в трейлер. Я скоро приду.
- Хорошо, детка. Но помни о времени, скоро полночь.
Быстрый поцелуй – и она ушла.
- Так. О чем это мы? – Джордж скрестил руки на груди и с подозрением воззрился на Беллу. – О, да. Ты не та, о ком я думаю. Окей, я понял, Белла, но тогда кто ты?
- Я лучше покажу тебе, если не возражаешь.
- Ну, давай.
Белла осторожно приблизилась к нему.
- Я чуть дотронусь до твоего лба. Хорошо?
- Ну, ладно.
Белла сделала глубокий вдох. Она только один раз до этого восстанавливала воспоминания, и, хотя это сработало, они станут постоянными, и их невозможно будет стереть. Но, если она хочет спасти своих сестер, ей нужен союзник. Джордж был ее старым другом. Хотя он купился на фасад, который выстроили она и ее сестры, но не бежал от мысли, что девицы настолько странные, что их требуется избегать. Он принимал их странность. Помогало также и то, что он полностью менял свой внешний вид и стиль жизни, чтобы сымитировать карикатурное общество, которому он якобы поклонялся, чтобы как можно ближе подобраться к Металлапокалипсису. В каком-то роде они были в одной лодке – скрывая свою настоящую жизнь.
Белла коснулась лба Джорджа, и между ними немедленно проскочила искра, пославшая волну тепла в тело мужчины. Воспоминания возвращались к нему, сначала медленно, потом все быстрее – о Белле, ее сестрах, тем, кем они были и как рисковали для граждан Форкса.
- Блять, - высказался Джордж, когда картинки перестали плясать перед его глазами. – Блять. Блять. Блять. О боже, мать его так. Как? Ладно, я понял. Вау. Ты действительно крута, Белла. – Он кивнул. – Вот почему никто из нас не помнит, как мы выжили.
Потом его глаза раскрылись, и мужчина упал на колени.
- Ты – Воин-Амарантин, - с долбанным благоговением в голосе сказал он. – Боже милостивый! Здесь, в Форксе.
Белла была удовлетворена. Так Джордж знал о ее расе и месте, которое она занимает в мире.
- Теперь ты знаешь все, Джордж. Ты также видишь, почему это надо сохранить в тайне. Есть люди, которые схватят тебя и выпотрошат, как рыбу, если узнают, что ты в курсе, кто я такая. Ты все понял?
- То, что ты доверилась мне – это великая честь для меня. И не волнуйся, я сохраню тайну. Знаешь, если я буду нужен тебе… - он потер затылок и смущенно посмотрел вниз. – Если тебе потребуется питание, и твоего мужа не будет рядом… то я буду счастлив, если ты выберешь меня. Думаю, это будет чертовски клево.
- Вау, Джордж, правда? – Белла была действительно тронута.
- Да. Точно. – Он медленно встал. – Ну, так что там с твоими сестрами? – Думая об этом, он потер свой подбородок, издавая скрежещущий звук. – Надо созвать остальных. Думаю, нам потребуется подкрепление. Прошла уже вечность с тех пор, как мы охотились на Лестатов, Белла. – Он взял ее за руку и заглянул в глаза. – Оставайся здесь. Не двигайся. Ты слышала меня? Даже не пытайся идти туда одна.
Белла стиснула зубы. У этого человека хватало смелости приказывать ей? Она не принимала приказов от своего генерала, не то что от этого… человека. Но в его словах был смысл. Подставив себя под удар, не вернешь сестер назад. В темноте леса раздался пронзительный, как лезвие ножа, волчий вой.
- Полнолуние, - улыбнулся Джордж.
Белла посмотрела в направлении воя. Черт побери, если она знала, кто это.
- Ладно, Джордж, - сказала она. – Я подожду столько, сколько смогу. Но поторопи свою задницу. Не знаю, долго ли я смогу это делать.
Как только Джордж растворился в темноте, она двинулась в противоположном направлении, туда, где выл волк. Она бежала через ветки, прислушиваясь к фауне вокруг. Приближаясь к цели, Белла начала паниковать. Она с легкостью перепрыгнула через десятифутовый забор и оказалась в знакомом месте. Белла пригнулась к земле, осматриваясь. Это была собственность Сюзан и Клаудио. Белла быстро пробежалась вдоль забора. Ничего. Ни звука, ни писка. Во второй раз она приблизилась к сараю ближе. Металл ударил о металл. Лязг вырвался наружу. Какого хрена?
Белла медленно подошла к сараю. Там не было ни окон, ни дырок, все было закрыто, как… Белла остановилась. На северной стороне сарая была маленькая, еле заметная дырочка, примерно в полутора футах от земли. Встав на четвереньки, Белла заглянула внутрь. Сначала она не поняла, что видит. Две пары ног месили перед ней грязь. Они остановились на мгновение, и Белла выругалась. Она опознала одну из пар ног, принаджежавшую Эдварду. У него были самые замечательные ноги, красивые пальцы, прекрасно сформированные лодыжки. И он носил ее серебряную цепочку с изумрудами, как ножной браслет! Лязг повторился. Она припала ниже к земле, чтобы посмотреть вверх. Ее поле зрения было мало, но этого хватило, чтобы различить: ее генерал, одетый в красные боксеры, сражался на мечах с Клаудио, одетым в черные трусы. Она попыталась посмотреть за бойцов, но потерпела неудачу. Белла несколько раз напомнила себе, почему находится здесь, внутренне ругая себя, но ее пальцы опять и опять пытались залезть в ее трусики.
- Ну, ну, ну… разве это не моя старая подруга Белла Свон? – засмеялся мужчина, и в его голосе сквозила извращенность.
Белла не оглядывалась, зная, что за ублюдок стоит за ней.
- Феликс, - сказала она, медленно принимая защитное положение. – Не могу сказать, что рада тебя здесь видеть.
- О! А с чего бы? Мы так неплохо проводили время в последнюю нашу встречу. Или почти неплохо, - ухмыльнулся он.
- Неплохо? Это так называется? Ты практически изнасиловал бы меня, если бы я не остановила тебя, - прошипела Белла. Ее клыки так и рвались вонзиться в его горло.
Он сделал шаг вперед.
- Изнасиловал? Ты знаешь, что наслаждалась этим. В конце концов, я весьма талантлив в этом деле.
- Мне было восемь лет, ублюдок!
- Ну, - он опять засмеялся, оглядывая ее сверху вниз и облизнув губы. – Тебе больше не восемь. И ты выросла в весьма сексуальную женщину.
Белла кинулась на него, обнажив нож и клыки, и почти добралась до его горла. Феликс, однако, был старше и быстрее, и с легкостью поймал ее. Прежде чем Белла упала на землю, он опутал ее смертельной петлей, стянув руки и ноги. Белла рухнула на землю.
- У тебя нет чести? – резко спросила Белла. – Твоим хозяевам не понравится, как ты обращаешься с женщиной класса Воинов.
- Думаю, что они с удовольствием умоют руки, после того, как ты отказалась присоединиться к армии, - безапелляционно произнес он, и заткнул ей рот остатком веревки, прежде чем забросить на плечо.
«Ради бога, Феликс! Это было шесть лет назад!» - подумала она.
Он с громким звуком шлепнул ее по попе и засмеялся. Приставив ее к стене сарая, Феликс произнес:
- Оставайся здесь, девка.
«Я покажу тебе девку, дай только снять эту веревку»…
Феликс направился прямо к Эдварду и Клаудио.
- Генерал, у меня для тебя сюрприз.
Они немедленно остановились, опустив мечи. Феликс взглянул на Деметрия, сидящего на вершине набросанных тючков сена.
Деметрий ухмыльнулся и зловеще хохотнул.
- Ах, генерал, все превращается в семейное сборище.
Сердце Эдварда опустилось. Он ничего не чувствовал. Не чувствовал Беллу или ребенка, словно потерял их. О боже! Он взглянул на Клаудио. Лицо того ничего не выражало, но зубы сжались, а пальцы крепче ухватились на рукоять.
- Но для начала отдайте мне мечи. Бросьте их сюда, подальше от всех, - скомандовал Феликс. Когда мужчины заколебались, он рявкнул:
- Мне ничего не стоит продолжать держать ее связанной, - и достал из кармана еще одну петлю, покручивая ее на пальце.
Эдвард отбросил меч в сторону. Он со свистом пролетел через воздух, стукнувшись о стену сарая. Клаудио, весь покрытый потом, бросил свой в противоположном направлении. Он, звякнув, приземлился возле двери.
- Хорошие мальчики, - засмеялся Деметрий. Подвинув тюк ближе, он слез, подобрал меч и сел рядом с Эдвардом.
- Я хочу увидеть хорошее выражение твоего лица, генерал! Приведи нашу гостью, Феликс.
Феликс схватил Беллу, грубо перебросил ее через плечо, шлепнул по заднице и внес ее через заднюю дверь сарая в свет лампы. Тело Эдварда напряглось, борясь с инстинктом убить любого, кто прикоснулся к его жене. Он чувствовал электрический заряд Искры Жизни, пульсирующий на кончиках его пальцев, и начал концентрироваться на дыхании, успокаивая себя.
- Ты знаешь, кто это? – ухмыльнулся Феликс, оглаживая Беллу по заднице. – Она одна из нас, Амарантин, Эдвард. Смотри, какая красавица!
Он поставил ее на пол, ослабил веревку вокруг ее рта и повернул лицом к мужчинам. Лицо Беллы было воплощением спокойствия, ее глаза, которые он так любил, невозмутимо смотрели вперед, губы, к которым он мечтал прижаться, искривились в ухмылке. Эдвард гордился своей женой. Особенно когда она зевнула.
- Если честно, Феликс, это уже глупо. Кто эти идиоты?
- Мы докучаем тебе, дорогая? – засмеялся Феликс. Свободной рукой он начал гладить Беллу по груди поверх ее костюма. – Давай повеселимся, дорогая.
Феликс убрал смертельную петлю с тела Беллы, оставив лишь на запястьях и лодыжках. Свободный конец он, как уже раньше с мужчиной, перебросил через балку и подвесил Беллу, заставляя ее стоять на носочках. Феликс взял меч, брошенный Клаудио и срезал с Беллы одежду.
- И что это у нас здесь? – проворковал он. Ег собственные штаны встопорщились от эрекции. Она начал поглаживать тело Беллы везде, где мог дотянуться. Разведя ее ноги в стороны, он провел ладонью по внутренней поверхности бедра. – Мать твою, Деметрий! Это кожа!
- Блять! – Деметрий залез в собственные штаны и начал ласкать себя. – И что ты думаешь, Эдвард? Хочешь отбросить целомудрие вашей семьи ради этой киски?
- Ты поощряешь меня унизить женщину нашей расы? – сквозь стиснутые зубы произнес Эдвард. – В кого мы превратились, Деметрий?
- И что такого? – поинтересовался Деметрий, не вынимая руку из штанов. – Вы все умрете, когда мы закончим с ней.
Он уставился на промежность Эдварда.
- Нет? У тебя не встает на женщину? Бедняга.
- Ну, у меня встает, и я готов трахнуть ее, - зловеще прорычал Феликс, тяжело дыша. Его рука двигалась все быстрее и быстрее, пока он ласкал себя.
Белла еще раз зевнула.
- Это все, что ты знаешь? Больше разговоров, чем действия, Феликс. Неужели ты так и не нашел себе женщину, которая действительно хочет переспать с тобой?
Феликс схватил Беллу за лицо, впившись пальцами в ее скулы, и силой повернул голову набок. Он прошипел и открыл рот, готовясь прокусить ее шею клыками. На мгновение нагнувшись, он отстранился. На его лицу возникло смущение. Вновь прошипев, он наклонился к месту, где пытался укусить.
- Какого хрена? – со злостью сказал он, чувствуя что-то на своем рте.
- Феликс, да кусай ее уже, я сейчас кончу! – Деметрий прекратил яростные ласки своего члена и, нахмурясь, уставился на Феликса.
Белла смотрела на Феликса, который пытался вновь вытащить свои клыки, и у него ничего не получалось.
- Я не могу укусить ее, не могу! – Он отступил, глядя на Беллу суженными глазами и громко рыча от раздражения на то, что не может удлинить клыки.
- Если не можешь укусить – трахни! Быстро! Вытащи свой член, - голос Деметрия становился выше и громче, он грязно говорил, словно режиссировал порно, активно лаская свой член. – Стащи ее одежду! Раздвинь ноги и дай мне увидеть ее влажную киску! Сними свои штаны и погладь свой член! Вонзи его в ее киску! Немедленно! О боже! Я хочу видеть, как сжимается твоя задница, когда ты трахаешь ее!
С новой решимостью Феликс начал резать ее кожаный костюм. Но безуспешно. Он пытался найти молнии, липучки, крючки – но не получалось. Потом взгляд его упал на переднюю часть его штанов. Он не только потерял свою эрекцию в тот момент, когда коснулся застежек, но у него возникло тошнотворное ощущение, что его яйца еще долго не придут в рабочее состояние.
- Что случилось, Феликс? Возьми ее! – скомандовал Деметрий, заметив, что его коллега отступил от женщины с испуганным выражением лица.
- Отвяжись от меня, Деметрий! Я не могу! На ней какое-то поле или еще какое-то дерьмо, - выплюнул Феликс, глядя на свои штаны, в которых теперь был сморщенный, вялый член.
- Женщина! – скомандовал Деметрий. – Что на тебе надето? Что это за кожа?
- Ой, на ней есть кое-что позаимствованное в кабинете химии, - самодовольно ответила Белла.
Эдвард закатил глаза, увидев ее нахальство, зная, как плохо все может кончиться, если она не сыграет спокойствие. Он привел в боевую готовность свои боевые навыки, держа эмоции под контролем. Не зная, как и что он будет делать, Эдвард понимал одно – Феликс и Деметрий не выпустят их из этого сарая одним куском.
- Как это снимается? – Феликс покрутил ее, ощупывая ее задницу, ее плечи, ее тело сверху донизу. Вновь повернув ее к себе спиной, он начал ощупывать ее лодыжки, поднимаясь по внутренней стороне бедер, залез в промежность в поисках крючков, которых там не было. Белла рычала от боли в запястьях.
- У тебя не получится, - с презрением ответила Белла. – Только я могу снять это, а я не хочу.
- Лучше сними это! – заорал Феликс, став носом к носу с Беллой. Крепко вцепившись в ее лицо, он выкрикнул:
- Немедленно!
- О, да, Феликс, отлично, - простонал Деметрий, увеличивая скорость, а потом замедляя движения руки на своем члене. – Да, дааааа.
- Держись, Деметрий! – предупредил Феликс. – Не сейчас! Подожди меня, я хочу, чтобы мы кончили вместе.
- Тогда поторопись, Феликс, у меня уже синие яйца!
Когда он отвлекся, Белла быстро взглянула на Эдварда, который нахмурился и покачал головой. Она подмигнула ему и, к несчастью, Феликс краем глаза заметил это. Он заорал и ударил ее настолько сильно, что Белла потеряла равновесие и начала раскачиваться вперед и назад на своей веревке.
- Возможно, Деметрий, - сказал Феликс, глядя поочередно то на Беллу, то на Эдварда. – Ей нужно небольшое… поощрение для принуждения к сотрудничеству?
**************


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-1#943257
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (21.08.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 2436 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 робокашка   (02.08.2014 11:14) [Материал]
В рядах Вольтури все такие дебилы?

0
15 Ver_off   (14.05.2014 17:57) [Материал]
Подожди меня, я хочу, чтобы мы кончили вместе.
Вместе... biggrin

0
14 Вирелли   (04.12.2013 17:30) [Материал]
Что за ....? wacko wacko

0
13 чиж7764   (26.06.2013 00:53) [Материал]
Эти два полудурка не могут достичь конца друг без друга?! Что за ёлки-палки? И мстительны, как животные... Что за бадяга-то?

0
12 Miss3115   (24.08.2011 01:56) [Материал]
Что будет...)))))
спасибо!

0
11 lobio   (23.08.2011 21:59) [Материал]
спасибо за перевод!

0
10 antonia   (22.08.2011 22:32) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

0
9 Ochiro   (22.08.2011 12:06) [Материал]
Спасибо tongue

0
8 Helen77   (22.08.2011 11:58) [Материал]
Спасибо за главу. Надеюсь, они выпутаются.

0
7 LaMur   (22.08.2011 09:51) [Материал]
Да уж.... Белка сделала неосторожность...
Как бы это не повернулось против них...
Пасиб за главу wink wink wink

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]